Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Уфа Т-клуб
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Kantara
30 декабря 2007, 17:55
Приветствую уважаемое тематическое сообщество!
Теперь у нас в Уфе тоже есть свой БДСМ-клуб и мы этому очень рады. Восьмого декабря мы провели официальное открытие и, так как открывались мы как уфимский филиал уральского клуба-Т, то нас поддерживали старшие товарищи. На открытие с тематическими показами и добрыми пожеланиями приехали организаторы Челябинского, Екатеринбургского и Омского клубов.
К Вам я пришла поделиться радостью в первую очередь, ну и конечно в надежде на то, что познакомившись поближе с Вашим форумом, смогу почерпнуть массу полезной информации и советов мудрых попросить smile.gif
Я бы еще фотоотчеты с открытия показала, у нас показы хорошие были и фотограф отличный (есть чем похвастаться в общем), но боюсь обспамиться некультурно...когда соображу как у Вас это все в рамках приличия совершается обнародую.
Mistress New
30 декабря 2007, 20:49
Поздравляю!
Больше BDSM-клубов, хороших и разных! flower.gif flower.gif flower.gif
Кэрри
31 декабря 2007, 03:04

Kantara написала: Я бы еще фотоотчеты с открытия показала, у нас показы хорошие были и фотограф отличный (есть чем похвастаться в общем),

А у нас специальный подфорум для репортажей с реальных тусовок есть. wink.gif

Так и называется: Встречи в реале. 3d.gif

Welcome!
Кристиан
31 декабря 2007, 03:16

Вообще странный заголовок... придется сначала посочувствовать (бедная, бедная ваниль) tongue.gif , а затем поздравить Тематиков... 3d.gif
Kantara
31 декабря 2007, 16:13
Спасибо Всем большое за поздравления!

Кэрри:А у нас специальный подфорум для репортажей с реальных тусовок есть.

Так и называется: Встречи в реале. 

Welcome!

Спасибо, я уже повесилась пока вы не передумали 3d.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»