Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Хроники Белки и Нафани
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
Фася
20 декабря 2014, 09:58

tanushka000 написала: Принцесса на горошине. 

Подозревает, что под перинами горох, поэтому не ложится. tongue.gif
Hadley
20 декабря 2014, 18:30
Фася, а сколько Белке лет примерно? Она ведь постарше Наффочки была когда вы ее подобрали?
Katya Korbin
31 декабря 2014, 12:03
С наступающим новым годом! smile4.gif Любви, здоровья, достатка и приятных людей, вещей и событий! smile4.gif
Фася
31 декабря 2014, 20:43

Hadley написала: Фася, а сколько Белке лет примерно? Она ведь постарше Наффочки была когда вы ее подобрали?

Ей около 11 лет, может чуть больше. Зубов нет почти - 2 клыка, один резец, один моляр нижний (или как там его). Но Белка очень бодрая, ттт. smile4.gif

Katya Korbin написала: С наступающим новым годом!   Любви, здоровья, достатка и приятных людей, вещей и событий!  

Спасибо!!! smile4.gif
Фася
31 декабря 2014, 20:46
user posted image
3d.gif Суровая кошка Белка.
Мантикора
31 декабря 2014, 20:55
С наступающим!
Счастья в семье!
Ой, Белка ваще!!! 3d.gif
Sanolju
31 декабря 2014, 20:57
С Новым Годом!
Счастья, любви, радости, здоровья вашей семье. smile.gif
tanushka000
31 декабря 2014, 20:58

Фася написала: Суровая кошка Белка.

Снежная королева.
user posted image
Фася
31 декабря 2014, 23:33
Спасибо всем за поздравления! Очень-очень-очень приятно! smile4.gif

tanushka000 написала: Снежная королева.

Она Снежная королева, которая ненавидит холод. tongue.gif

Мантикора написала:
Ой, Белка ваще!!!

Строга, но справедлива. wink.gif
gutenberg
1 января 2015, 00:30
Яна, с наступающим Новым годом всю вашу замечательную семью! Дашеньке успехов и новых побед в ее начинаниях, тебе крепкого здоровья, котикам вкусняшек конечно же smile.gif
Фася
1 января 2015, 01:35

gutenberg написала: Яна, с наступающим Новым годом всю вашу замечательную семью! Дашеньке успехов и новых побед в ее начинаниях, тебе крепкого здоровья, котикам вкусняшек конечно же

Спасибо!
Котеги обиделись, что мы уехали, привезем им подарков мешок. smile4.gif
cloud
1 января 2015, 13:53

Фася написала: Суровая кошка Белка.

Царица! smile.gif
Kamelia_Star
1 января 2015, 14:01
С Новым годом!!! ura.gif
Jam-Kit
1 января 2015, 15:48
С Новым Годом! Здоровья и радости! love.gif
Hadley
2 января 2015, 00:14
Фася, с Новым годом! Счастья, здоровья и благополучия твоей замечательной семье!
Nataly
2 января 2015, 02:05
С Новым Годом, прекрасное семейство! smile.gif
Фася
5 января 2015, 19:37

Kamelia_Star написала: С Новым годом!!! 

Hadley написала: Фася, с Новым годом! Счастья, здоровья и благополучия твоей замечательной семье!

Nataly написала: С Новым Годом, прекрасное семейство! 

Спасибо большое!!! smile4.gif
Фася
5 января 2015, 19:39

cloud написала: Царица!

Завтра у Царицы семь лет совместной жизни с нами. smile4.gif
user posted image

user posted image
Чья тут батарея всем давно понятно.user posted image

user posted image
Фася
5 января 2015, 19:42
Наффу привлекли к фотосессии
user posted image

Мой большой и робкий кот
user posted image

Нафф всем своим видом говорит, что фотографироваться не хочет
user posted image
buryvuh
5 января 2015, 20:05

Фася написала: Завтра у Царицы семь лет совместной жизни с нами.

Поздравляем вас всех. ura.gif
Вы спасли красавицу с улицы, она честно служит царицей и хранительницей.
Фася
5 января 2015, 20:10

buryvuh написала: Поздравляем вас всех. 
Вы спасли красавицу с улицы, она честно служит царицей и хранительницей.

Спасибо! Помню, как боялась, что она не выживет, ужс. И еще ужасно боялась, что ее кто-то другой успеет взять, а не мы. biggrin.gif Зато какая кошка стала, все при ней и животик сытенький и лапки теплые smile4.gif
buryvuh
5 января 2015, 20:43

Фася написала: Помню, как боялась, что она не выживет, ужс.

Помню тоже... Такой кошмарик была...

Фася написала: Зато какая кошка стала, все при ней и животик сытенький и лапки теплые

Все вложенное тепло отдает красотой, верностью и заботой о несмышленых человеках. smile.gif
Sanolju
5 января 2015, 20:58

Ничего себе. 7 лет... а вроде недавно писали про нее. smile.gif
Nataly
5 января 2015, 21:00
Как быстро время летит! Поздравляю вас всех с ценным приобретением для каждой стороны! smile.gif
Фася
5 января 2015, 21:50

Sanolju написала: Ничего себе. 7 лет... а вроде недавно писали про нее.

Даже не верится, что уже семь лет вместе smile4.gif

Nataly написала: Как быстро время летит! Поздравляю вас всех с ценным приобретением для каждой стороны!

Спасибо! smile4.gif
Amari
5 января 2015, 23:28
Какие портрэты под светом лампы !!! Прямо картины !!! Вас всех и Белочку - с юбилеем ! Ну и любимому Наффочке - чмоки !
Мантикора
5 января 2015, 23:32
Красотищу запостили такую уютную!
Тоже в 7 лет верю с трудом. Но Белка всю семью так любит и бдит... Да, Хранительница, Бури верно назвала.
Фася
5 января 2015, 23:42

Amari написала: Ну и любимому Наффочке - чмоки !

Все ему передам. У Наффы 18 января дата - 9 лет как домовенок. smile4.gif

Amari написала: Какие портрэты под светом лампы !!! Прямо картины !!! Вас всех и Белочку - с юбилеем !

Спасибо!

Мантикора написала: Тоже в 7 лет верю с трудом. Но Белка всю семью так любит и бдит... Да, Хранительница, Бури верно назвала.

Время незаметно летит. Белке уже 11, Наффе 9, Марусе, этой котенке мелкой уже 2 года и она даже больше Наффы!
Jam-Kit
6 января 2015, 16:37

Фася написала: Завтра у Царицы семь лет совместной жизни с нами

Фася написала: Наффу привлекли к фотосессии

Белку и вас всех - с семилетием обретения друг друга!
А Нафаню - просто чмок в сладкий носик smile4.gif
Grelka
6 января 2015, 16:38

7 лет? Ничего себе! Казалось бы, так недавно. smile4.gif

Здоровья и радости еще долго-долго! smile4.gif
tanushka000
6 января 2015, 20:40

Фася написала:
Завтра у Царицы семь лет совместной жизни с нами. smile4.gif
user posted image

Королевская речь.

Я вас храню теплом небесным
Душою светлой, как меха.
Красива я - не возражаю,
Но и ответственна, строга.
На мне семейные заботы,
Гладильно-банные работы,
И я везде должна успеть,
И помурчать, и песню спеть.
Я королева в доме нашем
И в честь меня сегодня пляшем!
Пирог с паштетом, молоком
Сама проверю языком!
Всех приглашаю на банкет
Отметить Семь чудесных лет!

Поздравляю Белку и всех!
flower.gif flower.gif flower.gif
Фася
6 января 2015, 21:32

Jam-Kit написала: А Нафаню - просто чмок в сладкий носик 

Обязательно! smile4.gif

Jam-Kit написала: Белку и вас всех - с семилетием обретения друг друга!

Спасибо большое! smile4.gif

Grelka написала: 7 лет? Ничего себе! Казалось бы, так недавно. 

Здоровья и радости еще долго-долго!

Спасибо! smile4.gif Самим не верится, что 7 лет.

tanushka000 написала: Королевская речь.

Ничего себе! Стихи! Спасибо! hb.gif
Nataly
11 января 2015, 12:41
Ребята, вспомните хронологию пожалуйста, в течение какого времени Наффочка привык к Белочке и наоборот?
Мила Ф.
11 января 2015, 14:34
Уже семь лет прошло! Желаю всем-всем здоровья! Между прочим, вы мои вдохновители по жизни с подобранными кошками, не только вы, но вы — в числе первых! Поздравляю! angel.gif
Фася
11 января 2015, 14:42

Nataly написала: Ребята, вспомните хронологию пожалуйста, в течение какого времени Наффочка привык к Белочке и наоборот?

Белка месяц была в карантине, потом стали притираться, особенно сблизило их появление Даши, т.е. где-то полгода. Терпимо стало где-то в марте-апреле - 3-4 месяца. Наффочка очень сложно привыкает к чему-либо новому. 3d.gif
Сейчас не спят вместе, но могут вместе скакать, что-то вроде охоты, причем Белка сама провоцирует Наффу специальным муром. Миски так и оставили им в разных концах кухни, т.к. у Наффы сложно с едой, может встать в позу, состроить козью рожу и не есть. facepalm.gif 3d.gif
Nataly
11 января 2015, 18:51

Фася написала:

Но это ж не значит, что они через "клетку" общались. Пространство у обоих было одно?
Фася
11 января 2015, 19:57

Nataly написала: Но это ж не значит, что они через "клетку" общались. Пространство у обоих было одно?

Да, но в первые дни после окончания карантина мы их разделяли на ночь, потом как-то само получилось, что перестали разделять. Любви между ними нет, треды Эндикэт, Гутенберг для меня предмет зависти. wink.gif Года 2-3 как стали вроде бы дружить. 3d.gif Когда кто-то из них едет к врачу, то второй волнуется.
Nataly
11 января 2015, 22:58

Фася написала:

Понятно, а протестов со стороны Нафаньки в виде "гадения" в неположенных местах не было?
Фася
11 января 2015, 23:45

Nataly написала: Понятно, а протестов со стороны Нафаньки в виде "гадения" в неположенных местах не было?

Нет, с туалетом мы разобрались еще в детстве biggrin.gif С тех пор Наффо ходит на горшок громко, требуя оваций. biggrin.gif
Белка бывало промазывала, решилось стерилизацией в первый раз и лечением цистита, во второй.
Когда у Наффы начался цистит, так он ни разу не промазал, всегда добежит. Очень хороший мальчик.
Nataly
12 января 2015, 11:53

Фася написала: Очень хороший мальчик.

ттт Конечно хороший! Это я все вопросы к тому, что пару дней назад образовался кот, который требует пристройства, потому что не могу допустить его выбрасывания на улицу, ибо "шапочно знакома", т.к. раз в неделю ходим в баню при которой он жил. А теперь его бросила старай смотрительница бани, а новая наотрез отказывается.
Но у меня Масяндра на все события, как-то ущемляющие ее права, реагирует крайне недопустимо (для нас) - начинает гадить по-большому в постель (причем может, когда мы там спим), на стол и т.д. Это началось после ее побега от подруги, куда мы ее в очередной раз определили на время отпуска, и 3 дней, проведенных в подвале. Мне сказали, что тут уж ничего не исправить, у нее психическое расстройство.
Я у кого не спрашивала, ни у кого коты так больше не реагируют. mad.gif Видимо, придется не ко мне пристраивать.
Фася
12 января 2015, 13:06

Nataly написала: начинает гадить по-большому в постель (причем может, когда мы там спим), на стол и т.д.

Есть же "антигадин" и лимоны. wink.gif Марусю долго и мучительно отучали от цветов, помогло. О! Еще ж Феликс капризничал ГОД после появления Маруси - все задиванное и зашкафное пространство было завалено порезанными апельсинами. Очень помогло, правда.
Феликс злится на любые вторжения, пока ремонт был - на всех ремонтников рычал, ну и гадил, естественно. biggrin.gif
Фася
17 января 2015, 19:59
Не могу молчать! 3d.gif Сегодня случилось невероятное!!!! Ровно семь лет прошло и вот, сегодня утром Белка обгладилась об Наффино лицо, а он облизал ее уши! biggrin.gif Наффу можно понять, это от неожиданности произошло, котики ждали завтрак. tongue.gif
Морская звезда
17 января 2015, 20:04

Фася написала: Не могу молчать!  3d.gif Сегодня случилось невероятное!!!! Ровно семь лет прошло и вот, сегодня утром Белка обгладилась об Наффино лицо, а он облизал ее уши! biggrin.gif  Наффу можно понять, это от неожиданности произошло, котики ждали завтрак.  tongue.gif

Испытательный срок закончен! Ура! ura.gif
Hadley
17 января 2015, 20:31
Лямур, тужур, морозы, розы dr.gif hb.gif
*любопытничаю* А свадьбу где справлять будете?
Фася
17 января 2015, 21:00

Морская звезда написала: Испытательный срок закончен! Ура!

3d.gif Может еще года три и на 10 летний юбилей они будут спать в обнимку? 3d.gif

Hadley написала: А свадьбу где справлять будете?

Обойдемся гражданским браком. tongue.gif
Nataly
18 января 2015, 11:15
Ура! Поздравляю и я! dance.gif
Видимо коты и 7 лет - как-то связано, какая-то мистическая дата. Мне об своего мужа тоже целых 7 лет пришлось тереться и намыливать уши, чтобы в доме Мася появилась. biggrin.gif
Фася
18 января 2015, 11:21

Nataly написала: Ура! Поздравляю и я! 
Видимо коты и 7 лет

Спасибо! Сегодня у нас еще одна дата (в январе прям праздник каждый день) biggrin.gif
Сегодня 9 лет, как Нафф нашелся в наш дом.
user posted image
С любимой навсегда собачкой. smile4.gif
user posted image
Годовалый котенок
user posted image
Сейчас кот Нафф отдыхает мосле вкусного завтрака, если найду, то сделаю фото. 3d.gif
gutenberg
18 января 2015, 12:26

Фася написала: Сегодня случилось невероятное!!!!

Это точно biggrin.gif Глядишь, так и скоро будем обнимашками наслаждаться.

Фася написала: Сегодня 9 лет, как Нафф нашелся в наш дом.

Какой же он очаровательный!
Поздравляю с датой! Пусть еще как минимум столько же! ura.gif
Sanolju
18 января 2015, 12:27

Фася написала: Сегодня 9 лет, как Нафф нашелся в наш дом.

Поздравляю. smile.gif
Такой маленький был домовенок.
Мантикора
18 января 2015, 13:25
Я праздравляю с поцелуями и с Наффочкиной датой!
Всем вкусняшек!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»