Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Подвешивание
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Анджанея
31 января 2008, 00:32
Вообще и в статье приведенной выше говорилось о том, что при подвесе испытывают эйфорию и Стас мне говорил, правда, чтобы понять что за кайф надо самому попробовать говорит.
Белая Мишка
31 января 2008, 16:44
Вчера вечером показывали не помню по какому каналу свадьбу с подвешиванием. Жесть, конечно. Жених, корчась от боли, надевал на невесту кольцо. Невеста ваще в полуобмороке висела, не помня себя, и уже ей, видимо, было по барабану, свадьба эта ее или ее похороны. Я вижу, что это очень модно стало. Куда катится этот мир? biggrin.gif
Анджанея
1 февраля 2008, 01:10

Белая Мишка написала: Вчера вечером показывали не помню по какому каналу свадьбу с подвешиванием. Жесть, конечно. Жених, корчась от боли, надевал на невесту кольцо. Невеста ваще в полуобмороке висела, не помня себя, и уже ей, видимо, было по барабану, свадьба эта ее или ее похороны. Я вижу, что это очень модно стало. Куда катится этот мир?  biggrin.gif

Да мне Стас говорил, что не каждый получает удовольствие, повиснув на крючках, он одну девушку подвешивал, а она сразу сознание потеряла и он сразу ее снял. Так значит и та невеста удовольствия не получила, но почему ее тогда не сняли, может она в сабспейсе была?
Кристиан
1 февраля 2008, 02:16

Анджанея написал:
Так значит и та невеста удовольствия не получила, но почему ее тогда не сняли, может она в сабспейсе была?

3d.gif 3d.gif 3d.gif up.gif
Mistress New
1 февраля 2008, 05:32

Анджанея написал: Так значит и та невеста удовольствия не получила, но почему ее тогда не сняли, может она в сабспейсе была?

Тоже хочет таких классных шишек, какие в Калуге произрастают biggrin.gif kos.gif biggrin.gif
Белая Мишка
1 февраля 2008, 16:01

Mistress New написала:
Тоже хочет таких классных шишек, какие в Калуге произрастают  biggrin.gif  kos.gif  biggrin.gif

biggrin.gif appl.gif
Sakurasan
2 февраля 2008, 01:56

Mistress New написала:
Тоже хочет таких классных шишек, какие в Калуге произрастают  biggrin.gif  kos.gif  biggrin.gif

+1
appl.gif appl.gif appl.gif
Re_Al
6 февраля 2008, 14:11

Анджанея написал: Поделитесь пожалуйста есть ли у кого опыт подвешивания такого вот плана:

Здравствуйте!
У меня была возможность "распробовать" исполнение подобного подвешивания на очередном семинаре по экстримальным воздействиям в Перми. smile.gif)
Можете глянуть на фото.
Сразу скажу что это было настоящее испытание для меня, ибо как ужасающе боюсь(и не стесняюсь этого слова) фактов прокалывания (особенно медицинскими иглами). Благо то что я был приглашен что бы исполнить сам подвес, а проколы крюками делали без меня и модель уже пришла как будьто с обычным пирсингом (хотя и тоже пренеприятное для меня зрелище).
Наблюдение за кайфующей и благодарной моделью помирило меня с своими же сомнениями и страхами. smile.gif))

Анджанея написал: Я конечно хотел бы попробовать такой подвес, но говорят после этого остаются неизгладимые следы, а таких следов не хотелось бы, потом вдруг сердце не выдержит,

Что касается следов могу сказать следующее: утром осматривал свою "жертву" - кроме таких характерных следов как будьто от укуса кобры не обнаружил. Ещё долго потом шутили что как будьто вампиры девушку покусали. smile.gif))
Никаких брызгов и потоков крови при подвесе не было, так что я хоть и волновался но исполнил всё благополучно.
Синяков и подкожных разрывов кровяных сосудов тоже не наблюдалось, но тут можно предположить что в отличие от представленных фотографий на которых люди поднимались имея скорее вертикальное положение тела и следовательно вектор силы смещал кожную ткань по касательной к телу, то в пермском случае тело модели располагалось горизонтально и следовательно радиальный вектор силы просто оттягивал кожу и поэтому были наилучшие условия для сохранения целостности проколов.

Parabol написал:
в спешке веревки на балке криво выставили и он по сути висел на четырех крюках вместо запланированных шести

Можно узнать каким же всё таки образом крепились стропы? На фотографиях из статьи из начального топика темы можно было предположить, что использовалась сквозная стропа и натяжение должно было так сказать самораспределяться.
Дело в том что когда я сам делал распределение нагрузки на крюки, то сделал на каждый крюк отдельную стропу и поэтому очень тщательно выверял натяжение строп. К тому же как я заметил на большинстве фотографий что все располагают подвешивательную балку перпендикулярно (поперек) оси тела, а мы расположили параллельно (вдоль) позвоночника.
Re_Al
6 февраля 2008, 14:13
И ещё одно фото.

С уважением, ReAl.
Mistress New
6 февраля 2008, 16:48
Чего-то мне это зрелище (вдоль позвоночника) как-то интуитивно как медику не нравится еще больше, чем вдоль плеч (мне и то тоже не очень нравилось).
Вот не могу пока внятно сформулировать чем, но вызывает ощущения явной неполезности...
Я еще подумаю... потом попробую пояснить...
Кристиан
6 февраля 2008, 21:11

Re_Al написал: И ещё одно фото.

С уважением, ReAl.

Если отбросить возможные мед.противопоказания (не факт конечно, что они в данном случае есть, конечно же) - фото красивые, жаль только что лица девушки "не видно", не видно эмоций...

ps.gif Вы очень "мягко пишите", очень приятно "вас" читать... up.gif
Sakurasan
6 февраля 2008, 23:27

Кристиан написал:
Если отбросить возможные мед.противопоказания (не факт конечно, что они в данном случае есть, конечно же) - фото красивые, жаль только что лица девушки "не видно", не видно эмоций...

+1
Edit
7 февраля 2008, 00:39
На счет натяжения кожи. Все познается в сравнении wink.gif

Довольно неприятно, без крови. (покрикивают)
Морти
7 февраля 2008, 02:49

Re_Al написал: И ещё одно фото.

С уважением, ReAl.

Начну издалека, ( люблю многословие) В свое время проходила долгое обучение некоторым видам массажа. как классического так и лечебных, в том числе и некоторые особые виды. Преподаватель- медик и очень увлеченный человек.
Так вот в некоторых случаях рекомендовалось сильное оттягивание тканей в области позвоночника. Там же приводились и вполне внятные комментарии к этому. Ну конечно- " разогрев, не навреди" и проч. и проч. В свете этого- на мой взгляд такие подвесы вдоль позвоночника все же более правильны. Да и вес тела распределяется более равномерно.
С тех пор пробовала неоднократно на людях такую технику массажа в которой присутствует сильное оттягивание тканей в области позвоночника. Должна признать что не всем подходит. Но кому подходит- тот уже с удовольствием воспринимает и просит это сделать снова и снова и " чем дальше в лес" тем с большим удовольствием воспринимают. Кроме того- должна признать что эффект положителен в части улучшения самочуствия. Непосредственно в момент прменения конечно больно если без разогрева, но ужасно приятно.
Видела много фото с такими подвесами а так же наблюдала на людях в жизни как то, и заметила что в основном народ не обременен лишней массой. А значит натяжение не настолько критично как у массивных людей. В чем то по силе воздействия похоже на такой массаж о котором писала выше.
Re_Al
7 февраля 2008, 09:43

Кристиан написал:

Насчет противопоказаний не в курсе, этими делами там занимаются выпускники медвузов, любители таких развлечений как пуллинг, саспеншн, скарификация и прочие труднозапоминающиеся словечки. smile.gif))
Насчет фото то они размещены на нашем региональном форуме самой же моделью, являющейся одним из организаторов подобного рода мероприятий. И уж коли поститала нужным что "без лица", то у неё на то есть свои причины. smile.gif)

Кристиан написал:

Да я вообще мягкий пушистый теплый гладкий добрый ласковый нежный внимательный чуткий садомазохист. smile.gif))

Edit написал: На счет натяжения кожи. Все познается в сравнении wink.gif
)

Привет-привет!
Сам же знаешь что сравнение великая вещь. smile.gif))

Надеюсь увидимся на бондажфесте. Я кое-что новенькое привезу. Немножко экстримальненькое но с некоторыми ограничениями Ди-Топ допускает к исполнению. Ну и кое что из веселого. smile.gif

"Вы все ещё не связаны? Готовьте веревки - мы летим к вам!" (с)
smile.gif

Морти написала:
( люблю многословие) 
В свете этого- на мой взгляд такие подвесы вдоль позвоночника все же более правильны. Да и вес тела распределяется более равномерно.
.

Спасибо за ваше интересное и познавательное многословие! smile.gif))
Насчет распределения веса перед самым подвесом прикидывал.
(48*3/5)/6=4,8. И минус руки. Получается на каждый крюк отрывающая сила примерно по 4,5 кг.
Думаю что руками массажиста можно гораздо сильнее приложиться. smile.gif))
Шорох
7 февраля 2008, 14:52

МОДЕРАТОРИАЛ:
Лишние скобки.
Замечание.
Белая Мишка
8 февраля 2008, 17:08
Да-а, я вижу подвешивание рулит. Причем, по-моему, модно не только на калужщине и пермщине, но и на нью-йоркщине и берлинщине. Надо запомнить. Потом внукам рассказывать буду: "А знаете, в начале 2008 году в Теме было очень модно подвешивание, но потом эта мода очень быстро сошла на "нет", уступив место сверлению дыр в голове"
Да, вот еще что. На днях видела по телеку как один умелец восточный выдирает глазами из песка иголки. Тоже занятно. Говорит, что делает это во имя любви к Богу. Какая связь? - хочется мне спросить.
Mistress New
8 февраля 2008, 18:18

Белая Мишка написала: уступив место сверлению дыр в голове"

Не, это не будет соответствовать истине, т.к. дырки в голове уже сверлят ( вставляют туда всякие железяки biggrin.gif ) одновременно с подвешиванием.
А значит, уступит место оно чему-нибудь другому, позабавнее tongue.gif 3d.gif wink.gif
Белая Мишка
8 февраля 2008, 18:24

Mistress New написала:
Не, это не будет соответствовать истине, т.к. дырки в голове уже сверлят ( вставляют туда всякие железяки biggrin.gif ) одновременно с подвешиванием.

Да я в курсе, что сверлят. Не знала только, что это происходит одновременно с подвешиванием. Интересно, как? Один человек подвешивает, а другой в это время подвешиваемому еще и дырку в голове сверлит? Хм. Неплохо biggrin.gif
Может заняться на досуге?
А кому голову просверлить? Недорого возьму.

А значит, уступит место оно чему-нибудь другому, позабавнее  tongue.gif  3d.gif  wink.gif

Чего уж забавнее biggrin.gif Хотя с другой стороны, тематики такие выдумщики biggrin.gif На наш век забав хватит, я думаю biggrin.gif
Sakurasan
8 февраля 2008, 18:46

Белая Мишка написала:

А кому голову просверлить? Недорого возьму.

Ну здрассьти...практиканты сами доплачивать должны. 3d.gif
Анджанея
11 февраля 2008, 17:38

Белая Мишка написала: Да-а, я вижу подвешивание рулит. Причем, по-моему, модно не только на калужщине и пермщине, но и на нью-йоркщине и берлинщине. Надо запомнить. Потом внукам рассказывать буду: "А знаете, в начале 2008 году в Теме было очень модно подвешивание, но потом эта мода очень быстро сошла на "нет", уступив место сверлению дыр в голове"
Да, вот еще что. На днях видела по телеку как один умелец восточный выдирает глазами из песка иголки. Тоже занятно. Говорит, что делает это во имя любви к Богу. Какая связь? - хочется мне спросить.

Дело в том что многое можно делать во имя любви к Богу, все зависит от мотивации определенного действия. Если, например, подвешивание делать с верой, что во время подвешивания твое сознание соединяется с Богом, что боль, которую ты испытываешь очищает карму, грехи, то я думаю можно впасть в состояние бхава самадхи. Я тоже по телику видел, как на Филипинах в одной христианской религиозной общине реально распинают троих человек на кресте в страстную пятницу перед пасхой и распятые впадают в религиозный экстаз, конечно их потом снимают с крестов.
staruha
27 февраля 2008, 23:37
Добрый вечер.

Так как Я увлекаюсь как подвешиванием так и Темой мне бы очень хотелось обсудить с вами некоторые мои мысли по этому поводу.
Надеюсь я не слишком поздно влез в разговор.

Является ли суспеншн (Suspension - подвешивание) СМ практикой?

Теория.
Подвешивание это прежде всего ритуал. Он им был тысячи лет назад, им же он и появился в западной культуре где-то в начале 70-х годов. Индейцы использовали его для посвящения юношей в воины, а их шаманы для общения с духами и с черт знает чем еще(От этих шаманов всего можно ожидать), индусы практиковали суспеншн наряду с многими другими способами истязания плоти для вхождения в религиозный транс и получения благословления. С этой точки зрения Суспеншн такая же СМ практика, как индийский ритуал пейотля - наркомания.

В культуру белого человека подвешивание принес американец Факир Мусафар(не помню его настоящего имени) - великий шаман нашего времени, внесшей кстати немалый вклад и в развитие бдсм культуры. Мусафар рассматривал любое интенсивное физическое воздействие как путь через эндорфиновый транс к Духу что живет внутри каждого из нас. Чтоб не коверкать слова великого и ужасного гуру - вот несколько его статей про суспеншн на английском(с картинками!).

http://www.bmezine.com/news/fakir/20031115.html
http://www.bmezine.com/news/fakir/20040115.html
http://www.bmezine.com/news/fakir/20040508.html
http://www.bmezine.com/news/fakir/20040929.html

Практика.
Если рассматривать подвешивание без его идеологической составляющей - то безусловно это чистой воды см. Является ли этот загадочный эндорфиновый транс сабспейсом - не могу сказать, так как его(сабспейса) не испытывал. Но могу предположить, что различный психологический настрой дает различный состояния в рамках эндорфинового опьянения.

Что касается меня - я увлекся подвешиванием именно ради глубокого мистического опыта. Но стал бы я заниматься этим не имея фетиша на кровь, проколы и шрамы - да никогда в жизни! Далеко не всегда я парю под потолком читая мантры и погружаясь в глубины собственной вселенной. В первую очередь, это просто приятно. И с этой точки зрения суспеншн это СМ практика без ДС составляющей.

Так что, см это или там еще что-то, зависит как обычно, непосредственно от человека и ситуации.

Что человек испытывает?
Опять же, если убрать ритуальную сторону подвешивания, которая включает в себя многодневный пост, полное воздержание, депривацию сна и постоянную медитацию по поводу и без - то психологически процесс крайне похож на бондаж-сессию.

Необходимо полное доверие между человеком которого вешают и непосредственно вешающим. Если есть хоть какие-то сомнения относительно происходящего - то "повиснуть" будет крайне сложно. Дело в том, что сам прокол, так же как и процес подвешивания - НЕ очень болезненная штука. Но первую минуту вы чувствуете сильнейший дискомфорт, панику, полную беззащитность и желание немедленно убежать. Кажется что все идет не так. И только полная уверенность, в тех кто вас вешает и полное к ним доверие, позволит преодолеть это.

Если же все хорошо, то где-то через минуту негативные ощущения проходят и начинают накатывать эндорфиновые волны. Как далеко вы на них заплывете - в большей степени зависит от уже от вас.

Есть много видов подвешивания - все они различаются по интенсивности jщущений и по многим другим параметрам. Не буду описывать их все, скажу лишь, что то, что многие из вас видели недавно в в клубе(подвешивание за спину) мрачно называется suicide suspension (видимо потому что висящий похож на повешенного самоубийцу) и является самым легким способом висеть.

Безопасность?
Естествено прежде всего!
Паранойя и боязнь микробов приветствуется. Все инструменты вымачиваются в аламиноле и стерилизуются в автоклаве. Без перчаток не прикасаемся даже к креплениям на планке.У вешающегося не должно быть сердечно-сосудистых а также психических заболеваний. Расчет количества крюков на человека производится по норме 30 кг на крюк. После подвешивания необходимо выгнать воздух из подкожки через проколы массируя спину(обычно это реки крови), иначе образуются неприятные гематомы.

Прошу прощения за много букв.
Но надеюсь вам было интересно.

С удовольствием выслушаю ваше мнение и отвечу на ваши вопросы.
Sakurasan
28 февраля 2008, 04:27

staruha написал: Добрый вечер.
.....................
С удовольствием выслушаю ваше мнение и отвечу на ваши вопросы.

Шикарный подробный рассказ.
(Ни капельки не жалею, что позвала тебя на этот форум) flower.gif
staruha
28 февраля 2008, 04:48

Sakurasan написала:
Шикарный подробный рассказ.
(Ни капельки не жалею, что позвала тебя на этот форум) flower.gif

Благодарю.

И спасибо за приглашение. Мне здесь нравится.
Zep
28 февраля 2008, 05:01

staruha написал: индийский ритуал пейотля - наркомания.

Видимо все же индейский? Или это что-то другое имеется ввиду?

А так очень интересная тема. Спасибо за рассказ smile.gif
Впервые про крючки-подвешивания видел очень давно, в док. фильме "Шокирующая Азия". Там не только подвесы, но и таскание, поднятие всяких тяжестей.
Насколько мне известно, шаманы Нового света подвешивали не только на крючьях в ритуальных целях и достижения транса и еще там чего еще "просто" на веревах, ремнях и вообще, условно говоря, как попало. И довольно-таки долго - например пару дней. Понятно, что ни о каком "СМ" речи уже ни шло, т. к. провисеть столько в воздухе времени без особого движения уже СМ-но.
Пробовали ли вы что-то подобное? А именно - такой долгий по времени подвес без особого СМ воздействия?
staruha
28 февраля 2008, 05:21

Zep написал:
Видимо все же индейский? Или это что-то другое имеется ввиду?

Да. Индейский. Там опечатка.

Пробовали ли вы что-то подобное? А именно - такой долгий по времени подвес без особого СМ воздействия?

Пока нет. Максимум где-то 20-25 минут.

Но в планах, конечно, множество более жестких и долгих способов повеса. Так что через некоторое время я расскажу вам и об этом.
Анджанея
2 марта 2008, 03:20
Спасибо staruha за подробный рассказ о подвешивании, а Вы каким образом подвешивание интересно в духовных практиках используете?
Сергей-73
3 марта 2008, 15:14
Даже не знаю, с чего начать. В общем, в минувшую пятницу staruha с группой товарищей и под чутким руководством Эльвиры меня подвесил. Четыре крюка - восемь дырок. smile4.gif
Боль от прокалывания чувствительна, но вполне переносима. От подвешивания ощущение в районе крюков также переносимо. Такое ощущение, что просто подняли за шкирку. Примерно первую минуту внутреннее ощущение странное, т.к. непривычно болтаться в воздухе. Вспоминалось повешение, умозрительно, разумеется. Потом приходят эндорфины. На спину уже внимания не обращаешь. И целиком сосредотачиваешься на внутренних ощущениях. Этому способствует индейская музыка. Висишь, раскачиваешься, весь расслабленный. Поскольку за шкирку всё же немного тянет, то лёгкое постанывание спасает. smile4.gif
Висел я в таком варианте минут 15. Потом попросил меня снять, т.к. пошёл адреналин, наступила бодрость и висеть в таком состоянии стало неинтересно. А вот после того, как сняли, наоборот волна за волной стали накатываться эндорфиновые атаки. Каждая последующая была сильнее предыдущей.
Когда вынимали крючки, процедура кожей не ощущалась вовсе. Понравилось, хочу ещё. smile4.gif Испытываю чувство огромной человеческой благодарности к staruha, Эльвире и ассистентам за то, что открыли мне ещё одно окно в другой мир. smile4.gif
Sakurasan
3 марта 2008, 15:20
staruha
Ты замечательный умничка. flower.gif hb.gif
(глянь там фото с колючко-проволочным подвесом( с бондаж-феста)....есть интерес?)
Сергей-73
3 марта 2008, 15:31
Примечание: прокалывать меня было нелегко, т.к. спина плотная (предположительно от жёсткой флагелляции). smile4.gif
staruha
5 марта 2008, 17:10

Анджанея написал: Спасибо staruha за подробный рассказ о подвешивании, а Вы каким образом подвешивание интересно в духовных практиках используете?

Пока что мне удавалось при нужной атмосфере и подготовке достичь ощущения отрыва от своего тела. Ты паришь как будто намного выше чем ты есть.

По описанию мастеров суспеншина, это первая стадия вхождения в транс. Если дальше продвинутся не получается - значит надо увеличивать интенсивность боли и усердней работать над подготовкой.
Чем я сейчас и занимаюсь.
staruha
5 марта 2008, 17:13

Сергей-73 написал:
Висел я в таком варианте минут 15.  smile4.gif

Ты молодец.
Никогда еще не видел что'б новичок так долго висел.
staruha
5 марта 2008, 17:15

Sakurasan написала: staruha
Ты замечательный умничка. flower.gif  hb.gif
(глянь там фото с колючко-проволочным подвесом( с бондаж-феста)....есть интерес?)

И снова спасибо!

Выглядит отлично!
Интерес в чем? Повязать - конечно есть. Повисеть - бандаж мне больше нравится с позиции верхнего.
Сергей-73
5 марта 2008, 17:38

staruha написал:
Ты молодец.
Никогда еще не видел что'б новичок так долго висел.

Я бы и дольше провисел. Да адреналиновый приход обломал, и стало не интересно. Может нужно было подождать, и тогда снова бы пришли эндорфины. smile4.gif

А так я вообще - очень жёсткий. smile4.gif
Сергей-73
17 марта 2008, 00:45
Ну, вот, друзья мои, не прошло и двух недель как staruha подвесил меня снова. На этот раз я висел более 40 минут. Тяжело висеть только первые минуты, потом становится всё легче и легче. Потом чем дольше висишь, тем больше хочется висеть ещё и ещё. При этом приходишь к пониманию того, что можно пританцовывать, маршировать, дёргаться в такт музыке (а мы подвешиваемся под tomahawk), делать разные пассы руками. Самое интересное, что эндорфиновое опьянение наступило сразу после прокола крюками, и к моменту подвешивания я был уже в состоянии эндорфиновой эйфории. Добавилось ещё восемь дырок в ряд. Чем идеологически напоминает фильм "Матрица", там тоже у героев были отверстия в спине. 3d.gif
Передо мной подвешивали девушку. На удивление она провисела таки несколько минут, хотя обычно девушки висят совсем мало. Выглядело красиво - молодое женское тело, а из него крючья торчат. smile4.gif
И болевой массаж с целью выдавливания воздуха из спины был изумительный. smile4.gif
Резюме: в подвешивании есть очень много интересных ощущений для садомазохиста. wink.gif
Кристиан
17 марта 2008, 02:08

Сергей-73 написал: Передо мной подвешивали девушку. На удивление она провисела таки несколько минут, хотя обычно девушки висят совсем мало. Выглядело красиво - молодое женское тело, а из него крючья торчат.  smile4.gif
И болевой массаж с целью выдавливания воздуха из спины был изумительный. smile4.gif

А, как насчет фото??? После слов: - "молодое женское тело, а из него крючья торчат", я практически "истек слюнями" так сказать...
Сергей-73
17 марта 2008, 10:22
У меня этих фотографий нет. Это к staruha вопросы. smile4.gif
staruha
17 марта 2008, 16:43
Выложу, как только получу ее разрешение.
Кристиан
18 марта 2008, 04:00

staruha написал: Выложу, как только получу ее разрешение.

Спасибо!!!
staruha
19 марта 2008, 16:13
Не могу разобраться как тут фото вывешивать, так что вот вам ссылки.

Разметка
http://www.ljplus.ru/img4/s/t/staruha/1s.jpg

Первый крюк.
http://www.ljplus.ru/img4/s/t/staruha/2s.jpg

Крепим к планке.
http://www.ljplus.ru/img4/s/t/staruha/3s.jpg

Психологическая поддержка.
http://www.ljplus.ru/img4/s/t/staruha/4s.jpg

Висим.
http://www.ljplus.ru/img4/s/t/staruha/5s.jpg

Sakurasan
19 марта 2008, 23:13
Леш, когда нажимаешь на "ответить" внизу окошка с будущим текстом строчка, справа "обзор", изображения не больше 100 кило, грузишь с компа, очень удобно.
(правда я до сих пор сама чукча - не знаю, как в одном посте несколько фото запихать, но это не суть, можно несколько постов, в каждом по фото)
Dimkin Julik
20 марта 2008, 19:02

Sakurasan написала: (правда я до сих пор сама чукча - не знаю, как в одном посте несколько фото запихать, но это не суть, можно несколько постов, в каждом по фото)

Таким образом только по одной фотке. Чтобы несколько, надо дать адрес фотки в инете при помощи кнопки "IMG". Т.е. в данном случае как раз можно было все залить в один пост. Но лучше так, как получилось, а то еще испугается кто...
Sakurasan
20 марта 2008, 23:24

Dimkin Julik написала:
Таким образом только по одной фотке. Чтобы несколько, надо дать адрес фотки в инете при помощи кнопки "IMG". Т.е. в данном случае как раз можно было все залить в один пост. Но лучше так, как получилось, а то еще испугается кто...

Да вроде как у нас народ уже спокойно реагирует. smile.gif
Parabol
6 мая 2008, 22:01
Psycho Cyborgs (фрик-кибер-панк шоу с элементами подвешивания и бодимодификации). Очень я в восторге от фото

<фотография удалена модератором>
Кэрри
7 мая 2008, 00:59

Parabol написал: Psycho Cyborgs (фрик-кибер-панк шоу с элементами подвешивания и бодимодификации). Очень я в восторге от фото

МОДЕРАТОРИАЛ:
Я не в восторге. Нет во мне любви к синим грудям, просверленным дрелью. mad.gif
Фотографии поэтому удаляю. На будущее рекомендую при размещении такого рода изображений советоваться с модераторами заранее.

Правила Нежных прикосновений:

7. Изображения
Если вам нужно разместить откровенный или даже шокирующий рисунок (гениталии, БДСМ-практики, кровь и т.п.) или фото в качестве иллюстрации, - выложите его в интернете, и дайте ссылку, на которой будет написано, что представляет из себя этот рисунок. Так же следует поступать, если у вас есть сомнения по поводу эстетического качества графики, которую вы собираетесь выкладывать.

Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»