Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Подвешивание
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
collar_on
9 января 2008, 01:15

Кэрри написала:
Впрочем, в чёрном СМ стоп-слова изначально нет, поскольку любое "не хочу" или "не надо" приводит к остановке экшна. Нет необходимости оговаривать специальное игровое слово. wink.gif

Вот так на четвертом году жизни в Теме collar on случайно выяснила, что никогда не занималась чистым черным СМ, потому что её вопли "нет, не могу, не надо, помираю, спасите, милиция" всегда игнорировались...))

Честное слово, если моталки. Я не задумывалась отом, что БД проник так глубоко...
Zep
9 января 2008, 03:49

Кэрри написала:
... шепнёт самым тихим шёпотом "не могу больше" - зуб даю, моментально опустишь. И никакого стоп-слова дожидаться не станешь.

+1 зуб мудрости biggrin.gif
Боц
9 января 2008, 10:27

collar_on написала:
Вот так на четвертом году жизни в Теме collar on случайно выяснила, что никогда не занималась чистым черным СМ, потому что её вопли "нет, не могу, не надо, помираю, спасите, милиция" всегда игнорировались...))

Просто надо было этим поближе к милиции заниматься - может и услышали бы вопли 3d.gif
collar_on
9 января 2008, 11:39

Боц написал:
Просто надо было этим поближе к милиции заниматься - может и услышали бы вопли  3d.gif

Точно biggrin.gif Дааа, этот форум - кладезь идей!
Андрюша
9 января 2008, 14:42

Parabol написал: Мне интересно другое. Вот в статье Стас пишет, что то, чем они занимаются к
"садомазохизму" никакого отношения не имеет. А что это тогда? Он - родимый - и есть.

Вот и мне кажется что мазохизм там рядом не стоял. Ибо цель не в получении удовольствия от схожих с мазохизмом процессов, а в экстримальности в первую очередь. Боль в этом случае вторична.

Сугубо ИМХО.
Mistress New
9 января 2008, 15:03

Wigard написал: про экшн и сознание

Остальные написали ему кучку гадостев wink.gif .

А знаете, ребята, я вот в данном конкретном случае за человека заступлюсь. Ибо то, о чем он пишет бывает и никакой игрой не является.
Другой вопрос, что вы все продолжаете разговаривать с ним в контексте BDSM, а описанное им явление к Теме уже не относится, а относится к области психотерапии (если, конечно, это оно, а не человек просто, как вы выражаетесь, проявляет крутизну, что тоже бывает).
И, поверьте мне как специалисту, там бывают и понеприятнее вещи smile.gif

При всем при этом, я все-таки посоветовала бы Wigard-у обратиться к психотерапевту, а не к садисткам, потому как если состояние улучшается только на время, а потом снова требует коррекции, то явно вы чего-то в экшне "не добиваете". Возможно, есть смысл таки добавить профессиональное воздействие на само сознание, а не только добивать до головы через задницу...
Кэрри
9 января 2008, 15:20

Mistress New написала: описанное им явление к Теме уже не относится, а относится к области психотерапии

Ну, с этим-то никто и не спорил:

Кэрри написала: Поверить в то, что вменяемый трезвый дееспособный человек искренне стремится...

Правда, Wigard очень обиделся на предположение о психологических проблемах даже какого-то там гипотетического человека.
Боюсь, что твоя защита, утверждающая, что описанное им относится к психотерапии, только ещё сильнее его разочарует.
Злые мы, уйдёт он от нас. upset.gif
Sakurasan
9 января 2008, 15:55

Кэрри написала:

Злые мы, уйдёт он от нас. upset.gif

Не плачь, милая Кэрри.
Это место пусто не бывает, на него десяток придет.
Mistress New
9 января 2008, 16:08

Кэрри написала: вменяемый трезвый дееспособный человек искренне стремится...
Правда, Wigard очень обиделся на предположение о психологических проблемах даже какого-то там гипотетического человека.

Очевидно, это потому что он не отличает психологические проблемы от психиатрических. А в помощи психотерапевта или, как минимум психолога, нуждается 99% вменяемых трезвых дееспособных людей, остальным поможет только психиатр biggrin.gif wink.gif tongue.gif
Ну и, кстати, наличие у Wigard-а вот такой проблемы не делает его невменяемым нетрезвым и недееспособным, а то нас всех туда надо biggrin.gif

Кэрри написала: Боюсь, что твоя защита, утверждающая, что описанное им относится к психотерапии, только ещё сильнее его разочарует.

А я попробую разъяснить человеку...
Впрочем, это же его право...

Кэрри написала: Злые мы, уйдёт он от нас.

Это да, мы недобрые ни фига chain.gif зато мы честные, вот!
Белая Мишка
10 января 2008, 20:58

Шорох написал:
А ты не сдерживай себя. Почитай. wink.gif

Хорошо. Не подскажешь, где?

Их не сильно много, и в них, как правило, меняется только механизм запуска.
Причиной запуска может быть секс, например, или некая информация, вызывающая эмоциональный отклик у реципиента, эт сэтэра...

Это понятно. Я думала, ты разные цепочки имеешь ввиду.
Белая Мишка
10 января 2008, 21:11

Кэрри написала:
Ещё скажи - трещинки на потолке считать во время секса удовольствие.  3d.gif

Я думаю, что трещинки на потолке здесь совершенно ни при чем wink.gif

Я отчего-то прям вполне уверена, что в твоём примере кайф не в телевизоре, а как раз в воздействии, и в осознании крутости из-за него: вот он я какой, не абы какой!

И в телевизоре тоже. Вот он я какой, не абы какой, мне ваша сила воздействия по барабану, я могу хоть телевизор смотреть с утюгом на животе, мне все по фигу.

И эта крутость, натурально, завязана именно на "зверинскую силу воздействия", потому что при слабом воздействии любой дурак может телевизор смотреть.

Я, в общем-то, об этом и говорила.

(Сабспейсу, заметим, "зверинская сила" совершенно не мешает.)

Обычно помогает вообще-то. Телевизор, правда, сабспейсу может помешать, если передача интересная больно biggrin.gif

Wigard же соглашается, что сила воздействия для него не главное: ему достаточно, когда "ощущение связано не с объективной силой воздействия, а с субъективным восприятием". То есть, не "телевизор во время зверского экшна смотреть", а совсем наоборот: стрррашно мучиться.  Субъективно. От объективно не особенно сильного воздействия.  rolleyes.gif

Вот тут, я думаю, он кривит душой, прежде всего, перед самим собой.

Впрочем, то, что сейчас он начал доказывать, что он самый стойкий мазохист на свете, тоже наводит меня на мысль, что дело в крутости.

Вот-вот wink.gif

Мало ли, может, он не верит, что при действительно серьёзном воздействии можно телевизор смотреть и вино попивать? Поэтому так тщательно доказывает, что уж его-то воздействие - неприятное... не другим, мол, чета, у которых больно-приятно.
А что сам испытывает в процессе огромное удовлетворение - это он приятным не считает.  Это, типа, "просто бонус" такой.
Ничуть даже и не приятный.  biggrin.gif Просто - огромное удовлетворение, и всё. kos.gif

biggrin.gif
Шорох
10 января 2008, 21:20

Белая Мишка написала: Не подскажешь, где?

Яндекс рулит. wink.gif
И библиотеки, кстати, тоже не все еще в рестораны переделали.
Белая Мишка
10 января 2008, 21:47

Шорох написал:
Яндекс рулит. wink.gif

Не совсем понятно только, какое словосочетание забивать biggrin.gif (Но это я так, ворчу по-стариковски, а так, найду, конечно. Я думала просто у тебя что-ньть под рукой есть wink.gif )

И библиотеки, кстати, тоже не все еще в рестораны переделали.

Ну это уж ты загнул 3d.gif
Анджанея
10 января 2008, 23:21

Андрюша написал:
Вот и мне кажется что мазохизм там рядом не стоял. Ибо цель не в получении удовольствия от схожих с мазохизмом процессов, а в экстримальности в первую очередь. Боль в этом случае вторична.

Сугубо ИМХО.

Почему же они испытывают удовольствие, значит мазохизм, хотя смотря что понимать под мазохизмом и садизмом. Просто определение мазохизма и садизма в словарях и энциклопедиях обычно связывают именно с половым удовлетворением от боли и относят к сексуальной девиации.
Викулька
10 января 2008, 23:26

Анджанея написал: Почему же они испытывают удовольствие, значит мазохизм

Они испытывают удовольствие от боли? или они терпят боль в угоду получению других ощущений (полёта, невесомости, экстремальности) ??
так что знак равенства я бы ставить не торопилась wink.gif
Анджанея
10 января 2008, 23:35

Викулька написала:
Они испытывают удовольствие от боли? или они терпят боль в угоду получению других ощущений (полёта, невесомости, экстремальности) ??

У Сергея (Parabol) спросите от чего они удовольствие получают, он с ними встречался, может они чего ему поведали. Ну а так ведь в статье кое-что написано:
"Мне, конечно, больно, но я ставлю цель, справляюсь с болью. Отсюда и получается удовольствие. Один мой знакомый после подвешивания дня два находился в такой эйфории, что трудно описать словами".
Викулька
10 января 2008, 23:41

Анджанея написал: больно, но я ставлю цель, справляюсь с болью

А мазохист с нею справляется? А мне-то казалось, что мазохист желает боли...
Parabol
11 января 2008, 00:11

Викулька написала:
так что знак равенства я бы ставить не торопилась wink.gif

Людей, непосредственно испытывающих удовольствие от боли крайне мало. Легче снежного человека встретить. Большинство тех, кто именует себя мазохистами испытывают опосредствованное удовольствие от боли. Попробуйте провести такой "чистый эксперимент" на реакцию человека на "чистую" боль, без примеси "психологии" (хотя это очень и очень условно). Допустим мазохист занимается чем-то отвлеченным в вашем присутствии и не ожидает ни каких тематических воздействий (картину, допустим, рассматривает). Подойдите сзади к нему (к ней - не суть важно), чтобы человек не испугался вашего присутствия, а потом шлангом дайте ему по жопе. Не с членовредильной силой, но достаточно ощутимо. Я сомневаюсь, что много "мазохистов" скажут "Вау! Ты меня испугала, но это было так приятно! Божественно! Можешь повторить?"
А вот если человек будет готов (или ожидает) удара, то реакция совсем другой будет даже на удар такой же силы и этим же шлангом (к примеру). А что у него в голове творится (ожидает он "полета", "экстрима" или "экстаза") - не важно. Но именно это - "психология" - в первую очередь и характеризует большинство мазохистов. Повторюсь: имхо, людей НЕПОСРЕДСТВЕННО получающих УДОВОЛЬСТВИЕ от боли мало. Мало не в популяции, а даже среди тематиков-мазохистов. В силу физиологии. Строго имхо. Возможно корифеи меня поправят. Надо у Шороха спросить.
Sakurasan
11 января 2008, 00:41

Викулька написала:
А мазохист с нею справляется? А мне-то казалось, что мазохист желает боли...

Тебе, как практику среди теоретиков не место, сонц.
Пускай рассуждают дальше, что там откуда у кого берется и девается. biggrin.gif
flower.gif
Кристиан
11 января 2008, 01:45

Parabol написал:
Людей, непосредственно испытывающих удовольствие от боли крайне мало. Легче снежного человека встретить. Большинство тех, кто именует себя мазохистами испытывают опосредствованное удовольствие от боли. Попробуйте провести такой "чистый эксперимент" на реакцию человека на "чистую" боль, без примеси "психологии" (хотя это очень и очень условно). Допустим мазохист занимается чем-то отвлеченным в вашем присутствии и не ожидает ни каких тематических воздействий (картину, допустим, рассматривает).  Подойдите сзади к нему (к ней - не суть важно), чтобы человек не испугался вашего присутствия, а потом шлангом дайте ему по жопе. Не с членовредильной силой, но достаточно ощутимо. Я сомневаюсь, что много "мазохистов" скажут "Вау! Ты меня испугала, но это было так приятно! Божественно! Можешь повторить?"
А вот если человек будет готов (или ожидает) удара, то реакция совсем другой будет даже на удар такой же силы и этим же шлангом (к примеру). А что у него в голове творится (ожидает он "полета", "экстрима" или "экстаза") - не важно. Но именно это - "психология" - в первую очередь и характеризует большинство мазохистов. Повторюсь: имхо, людей НЕПОСРЕДСТВЕННО получающих УДОВОЛЬСТВИЕ  от боли мало. Мало не в популяции, а даже среди тематиков-мазохистов. В силу физиологии. Строго имхо. Возможно корифеи меня поправят. Надо у Шороха спросить.

Несколько все-таки намешано, если уж проводить полевой эксперимент, то необходимо, по меньшей мере:
1. Разграничить удар по зонам рабочая/не рабочая.
2. Типу причиняемой боли - боль от флогера отличается от боли причиняемой с помощью иглы и еще более отличается от боли посредством огня к примеру...
3. Силе воздействия.

ps.gif Реально - на вскидку знаю несколько Тематиков, которые получают удовольствие от боли: по силе - до болевого порога, флогером - по рабочей зоне в не зависимости от того, ожидают они удара или нет... причем не все они нижние...
Резюмируя - не правомерно делать необоснованное обобщение и на основе таких "выводов" приходить к тому или иному заключению...
Скай
11 января 2008, 16:35
Хм...ничё, если я мимо спора и дискуссии? tongue.gif
Просто вот сейчас приятель, который стрррашшшно осуждает моё увлечение темой, кинул ссылку одну, типа, вот вы какие нехорошие, смотри 3d.gif
а ссылочка-то в тему топика пришлась wink.gif
http://pipec.ru/2007/06/13/print:page,1,sa...zo_24_foto.html
Mistress New
11 января 2008, 16:57

Скай написала: кинул ссылку одну, типа, вот вы какие нехорошие

Какая прелесть! Очаровательно! biggrin.gif

Тока давай, на всякий случай, пометим: слабонервным не смотреть! wink.gif 3d.gif
АНКА
11 января 2008, 17:11

Скай написала: Хм...ничё, если я мимо спора и дискуссии? tongue.gif
Просто вот сейчас приятель, который стрррашшшно осуждает моё увлечение темой, кинул ссылку одну, типа, вот вы какие нехорошие, смотри 3d.gif
а ссылочка-то в тему топика пришлась  wink.gif

Лично меня больше всего "обрадовало" присутствие ребенка в кадре... vis.gif Пипец.
Alya
11 января 2008, 19:00

Если бы у всех присутствующих ознакомление с Темой при помощи подобных фото произошло, нас здесь вообще много было бы? wink.gif
Это мы теперь такие стойкие... правда, лично мне повторять просмотр совсем не хочется.
Spank
11 января 2008, 19:06

Alya написала:
Если бы у всех присутствующих ознакомление с Темой при помощи подобных фото произошло, нас здесь вообще много было бы?  wink.gif

Ну вообще-то человек-разумный обычно заранее более-менее знает, чего хочет. И, увидев эти фотки, все равно начнет заниматься тем, чем хочет, а не тем, что показано на фотках smile.gif
Alya
11 января 2008, 19:10

Spank написал:
Ну вообще-то человек-разумный обычно заранее более-менее знает, чего хочет. И, увидев эти фотки, все равно начнет заниматься тем, чем хочет, а не тем, что показано на фотках smile.gif

Это если он целенаправленно ищет на определенную тему.
Андрюша
11 января 2008, 20:13

Анджанея написал: Почему же они испытывают удовольствие, значит мазохизм, хотя смотря что понимать под мазохизмом и садизмом. Просто определение мазохизма и садизма в словарях и
энциклопедиях обычно связывают именно с половым удовлетворением от боли и относят к сексуальной девиации.

На сколько мне известно этим изначально стали заниматься в Индии, и в Бразилии для неких религиозных обрядов. Так называемое просветление наступало в результате болевого воздействия. Пологаю что современная молодежь и прочие весьма далеки от религиозности производивых действий и занимаются этим ради не только боли сколько выброса адреналина. Таким образом они хотят показать свою экстримальность восприятия мира. Не думаю что занимаются этим ради получения болевых ощущений. Тоесть не считаю что это мазохизм в полной его трактовке(получения сексуального удовлетворения через болевые ощущения. Думаю что если спросить у участников то немногие наверное скажут что испытывают при этом какие либо сексуальные чувства. Тоесть я склоняюсь что это не мазохизм а нечто другое.smile.gif
Андрюша
11 января 2008, 20:16

Parabol написал: ....

Как мне кажется в приведенном тобою примере ни один мазохист не получит удовольствия. Своего рода как в ситуации с зубным врачем. Не многие говорят что получают удовольствие от похода к оному.
Parabol
11 января 2008, 21:53

Андрюша написал:
Как мне кажется в приведенном тобою примере ни один мазохист не получит удовольствия. Своего рода как в ситуации с зубным врачем. Не многие говорят что получают удовольствие от похода к оному.

Так я это и хотел сказать. Слова "получение удоволствия от боли" нужно "фильтровать". Есть люди, которые от объективно болевых воздействий испытывают субъективно приятные ощущения, т.е. боли нет. Это очень редкий патофизиологический (и патопсихологический) феномен. Я в 2000-м в Сербском проходил стажировку по комплексной судебной психолого-психиатрической экспертизе и на одной из лекций эту тему затрагивали, да и в униврситетском курсе что-то подобное было...
Parabol
11 января 2008, 22:16

Андрюша написал:

Я намеренно в примере указал удар по ягодицам - как по части тела, привычной к воздействиям для многих мазохистов. Вот как раз твой пример про зубную боль, имхо, не корректен. Точно так же можно было бы указать на висцеральную боль. Я тоже не думаю, что тру-мазохист получит удовольствие от того, что у него камУшек, допустим, в желчном зашевелится.
System
11 января 2008, 22:47
Еще пример подвешивания smile.gif
http://ifun.ru/comments/joke16032.html
Mistress New
11 января 2008, 23:41
Вот ежели кто любитель подобных зрелищ: http://ariom.ru/forum/t12824.html&highlight=%D2%E0%E1%F3

Это фильм "Табу - Священная боль" про различные экстремальные редлигиозные обряды, требующие подобных болевых игр.

Имхо, религии, практикующие подобное, просто хорошо знали и учитывали человеческую психику wink.gif
Так что я бы не стала так резко разграничивать и разносить мазохизм (и садизм тоже) с понятиями просветления, адреналиновой наркомании, снизошедшей благодати и т.д. и т.п.
Анджанея
12 января 2008, 00:43

Андрюша написал:
На сколько мне известно этим изначально стали заниматься в Индии, и в Бразилии для неких религиозных обрядов. Так называемое просветление наступало в результате болевого воздействия. Пологаю что современная молодежь и прочие весьма далеки от религиозности производивых действий и занимаются этим ради не только боли сколько выброса адреналина. Таким образом они хотят показать свою экстримальность восприятия мира. Не думаю что занимаются этим ради получения болевых ощущений. Тоесть не считаю что это мазохизм в полной его трактовке(получения сексуального удовлетворения через болевые ощущения. Думаю что если спросить у участников то немногие наверное скажут что испытывают при этом какие либо сексуальные чувства. Тоесть я склоняюсь что это не мазохизм а нечто другое.smile.gif

Да в Индии конечно, вот привожу ссылку по этому поводу важности исследования страдания..., написал один лидер по тантре с Белоруссии его последователи на сколько мне известно практикуют СМ:
http://bhairava.valuehost.ru/tantra-text-aghora.html
Кристиан
12 января 2008, 01:23

Андрюша написал:
Не думаю что занимаются этим ради получения болевых ощущений. Тоесть не считаю что это мазохизм в полной его трактовке(получения сексуального удовлетворения через болевые ощущения. Думаю что если спросить у участников то немногие наверное скажут что испытывают при этом какие либо сексуальные чувства. Тоесть я склоняюсь что это не мазохизм а нечто другое.smile.gif

Андрюша, я прям запутался, smile.gif так что все-таки первично - боль или получение сексуального удовлетворения в твоем примере??? Если второе - то, наверное пришел момент для вычеркивания некоторых участников Темы (в том числе и меня) из "списка" BDSM-щиков... wink.gif
Кристиан
12 января 2008, 01:30

а ссылочка-то в тему топика пришлась  wink.gif

Ссылка, лично меня порадовала (без кавычек) rolleyes.gif... Отвечая на одну реплику скажу, что в целом, если ранее находил это крайним, то сейчас наблюдать подобного рода болевые подвесы - очччень вкусно lips.gif, как говорится "много боли не бывает"... 3d.gif

ps.gif То есть, не считаю это излишним экстримом... В свое время мед.иглы - казались мне значимо более экстремальным действом...
Кристиан
12 января 2008, 01:36

АНКА написала:
Лично меня больше всего "обрадовало" присутствие ребенка в кадре...  vis.gif Пипец.

У каждого свои методы воспитания, если родители не делают проблему из таких воздействий и это явно, в "грубой форме" не нарушает закон, то это только их личное дело...

Alya
12 января 2008, 01:53

Кристиан написал:
У каждого свои методы воспитания, если родители не делают проблему из таких воздействий и это явно, в "грубой форме" не нарушает закон, то это только их личное дело...

Органы опеки и попечительства явно подумали бы по-другому....
Я б вообще родительских прав лишила, и даже не задумалась бы.
Кристиан
12 января 2008, 02:10

Alya написала:
Органы опеки и попечительства явно подумали бы по-другому....

Ну вы пошутили, разве вы не видите, что в данном случае это не их компетенция??? wink.gif

Alya написала: Я б вообще родительских прав лишила, и даже не задумалась бы.

"Вот поэтому", вы и не находитесь на должности позволяющей производить такие действия... rolleyes.gif
Alya
12 января 2008, 02:20

Кристиан написал:
"Вот поэтому", вы и не находитесь на должности позволяющей производить такие действия...  rolleyes.gif

Нервов не хватило бы, это факт.
А на этой должности не нахожусь всего лишь потому что у меня другая профессия wink.gif
Но своего ребенка к подобному допустить в голову бы не пришло.
Это уж совсем ума не надо иметь, допуская к такому детей, или заниматься подобным при даже чужих детях, чтобы не понимать, что на неокрепшую детскую психику это может произвести непредсказуемое влияние.
Скай
12 января 2008, 02:23
Собственно, на ближайшую Извергению (13.01) обещался и сам виновник столь бурного обсуждения пожаловать - калужский гость wink.gif
Вот и пообщаемся tongue.gif

Забавно, признаюсь, мне много раз приходили в голову мысли - а чтобы я почувствовала при таком подвесе... Но внутри как-то всё настолько против столь жёсткого вторжения в любимую организму встаёт, что, пожалуй, эти мысли так мыслями и останутся wink.gif
Позор мне, не маза я biggrin.gif
Mistress New
12 января 2008, 02:30
Скай, а пороть его можно? Явно ведь у него спина рабочая! biggrin.gif wink.gif smile.gif
Шорох
12 января 2008, 02:36

Mistress New написала: ...а пороть его можно?

Арматуриной. wink.gif
Кристиан
12 января 2008, 02:39

Alya написала:
А на этой должности не нахожусь всего лишь потому что у меня другая профессия  wink.gif

Все не так просто... wink.gif За подобную незаконную самодеятельность - "руки оторвут/"турнут" с должности", в два счета... Гхм, если вы конечно не родственник "Великого Высочайшего Правителя"... 3d.gif

Alya написала: Но своего ребенка к подобному допустить в голову бы не пришло.
Это уж совсем ума не надо иметь, допуская к такому детей, или заниматься подобным при даже чужих детях, чтобы не понимать, что на неокрепшую детскую психику это может произвести непредсказуемое влияние.

Непредсказуемое влияние может в реальной жизни оказать оччень многое, одни ДТП, когда водителя соскребают с асфальта - чего стоят (а по Москве, дети - очень частые очевидцы/наблюдатели результатов данных происшествий)...
Так что такая крайность во взглядах, без поддержки объективных аргументов, это с очень большой вероятностью недостаток реального осознания существующей реальности, даже не смотря на благие намерения...
Кристиан
12 января 2008, 02:42

Шорох написал:
Арматуриной. wink.gif

Какие все вокруг садисты!!! obm.gif 3d.gif
Гость еще не приехал, я уже столько "кровожадных" предложений... biggrin.gif
Кристиан
12 января 2008, 02:46

Скай написала:
Забавно, признаюсь, мне много раз приходили в голову мысли - а чтобы я почувствовала при таком подвесе... Но внутри как-то всё настолько против столь жёсткого вторжения в любимую организму встаёт, что, пожалуй, эти мысли так мыслями и останутся wink.gif
Позор мне, не маза я biggrin.gif

О, все-таки, мысли есть... wink.gif Это уже интересно... bud.gif up.gif
Джей Джей
12 января 2008, 02:50
Хочется сказать большое спасибо калужским ребятам за то, что подняли столь животрепещущий вопросsmile.gif
Вдвойне Респект за возможность пообщаться в реале с Главным персонажем этого топика.
От себя замечу, что мне сложно представить ощущения от самого подвеса....
Это же по-моему жутко невыносимо. Да и сам прокол многообещающий 3d.gif выдержать надо постараться.
Но это лично моё мнение со стороны.
Очень хочется пообщаться поближе. Где-то в глубине меня таится всё же симпатия к подобным подвесам (...или это я "Клетки" насмотрелся)))

На сколько я знаю *по секрету* этот человек не слышал раньше о Теме biggrin.gif
как и я о подобном. Вот и будет возможность опытом поделиться, точнее почерпнуть информацию! *эт я про себя*

ps.gif Уверен, все вопросы найдут свои ответы.
Скай
12 января 2008, 02:56

Кристиан написал:

Крис, сонце ты моё дорогое, это только мысли, и реализовывать их мыслей нет... Я уж как-нить, как дражайший Зенюшка выражается, "за ножку повисю", да и хватит с меня biggrin.gif
Скай
12 января 2008, 02:58

Mistress New написала: Скай, а пороть его можно? Явно ведь у него спина рабочая! biggrin.gif  wink.gif  smile.gif

Ириш, а фигли нам, красивым ... ? 3d.gif
Поймаем его и... ну уж как пойдёт 3d.gif
А тут, глядишь, и Шорох с арматуриной подтянется 3d.gif Точно, таким составом посвятим его в саааамые глубокие глубины БДСМ-у 3d.gif
Mistress New
12 января 2008, 03:01

Скай написала: Поймаем его и... ну уж как пойдёт

Пойдет-пойдет, еще как! Я как раз без мужа буду wink.gif
Скай
12 января 2008, 03:03
*блин, человечек ещё и появится не успел, а уже стёба немерено... biggrin.gif
тссс....тихо всем!!!
...а не то спугнём ещё 3d.gif *
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»