Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Вторая Интеллектуальная BDSM Игра "Тру-Знаток"
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3
Black_Cat_Olivia
29 января 2008, 12:15
Уже жду с нетерпением! Хочецца поиграть! Интриги, загадки, азарт - обожаю.
Но сможем ли мы все разместиться в магазине "Три комнаты"? Не будет ли тесно.
Север
29 января 2008, 23:23

Black_Cat_Olivia написала: Уже жду с нетерпением! Хочецца поиграть! Интриги, загадки, азарт - обожаю.
Но сможем ли мы все разместиться в магазине "Три комнаты"? Не будет ли тесно.

Не магазин "Три Комнаты", а клуб-ресторан с таким же названием и в том же доме. smile4.gif
grey_cat
7 февраля 2008, 01:05
Black_Cat_Olivia, в новом клубе место достаточно будет. wink.gif
Mistress New
13 февраля 2008, 13:32
Дорогие друзья!

Я получила список Команды Резнас-клуб и спешу представить Вам соперников Команды Black_wizarD'sm.

Представление Команды Резнас-клуб!

Приветствуем! appl.gif appl.gif appl.gif

Айна – Капитан команды. Добрая и мудрая Хозяйка Резнас-клуба, правящая своим маленьким волшебным Королевством ласковой и твердой рукой. Умна, красива, иронична, любит играть в разные игры и презирает комплексы и предрассудки. Бывает разной: от Нежной и Ласковой до Жестокой и Безжалостной. Осторожно – Она может сделать вам больно!

appl.gif

Вантала – Идейный вдохновитель команды. Организатор, Провокатор и Подстрекатель. Матерый Людовед, Знаток и Ценитель. Человек-медвед, символ добродушия и ярости, богатырской силы и неуклюжести, обжорства и самых нежных чувств. Его любят женщины, Ему завидуют мужчины, а для нас Он Надежный Друг – теплый, белый и пушистый.

appl.gif

Анаксимена – Скальпель команды. Садист-Экспериментатор, по совместительству – Врач-Травматолог. Холодный разум, чистые руки, острые иглы, жесткий гипс. Повелительница Боли с добрыми глазами: адекватна, опытна, оригинальна, изысканна и изощрена. Ее фантазия не знает границ, оказавшиеся в Ее умелых руках от этого порой сильно страдают. Подружиться с Ней легко, вырваться – почти невозможно!

appl.gif

Волчонок – Незаменимая помощница и Душа команды. Скромная Красавица с чертенятами в глазах. Верная, надежная, понимающая – всегда и во всем. Живое воплощений самых заветных мечтаний Топов всех времен и народов. Уста ее нежны как лепестки роз, тело ее сладко как мирра и мед – счастлив тот, кто назвал ее своей. Настолько близка к Идеалу сабочки, насколько это вообще возможно.

appl.gif

Алекс (grey_fox) – Мозг команды. Истинный Джентльмен. Характер нордический, выдержанный. Кибергений, не признающий неразрешимых задач в принципе. Точный, испытанный, беззаветно преданный галантный Слуга прекрасной Госпожи. Всегда спокоен, хладнокровен, исполнителен, разумен и благороден. Возможно, последний Рыцарь, случайно заблудившийся в лабиринтах времен.

appl.gif

Итак, команды готовы к Борьбе, Безжалостной и Бескомпромиссной Битве за звание Тру-Знатока BDSM! susel.gif kar.gif yokozuna.gif

Приходите и поддержите своих друзей! smile.gif smile.gif smile.gif
Faberge
14 февраля 2008, 00:42
Какую игру придется пропустить!... У мамы (неожиданно wink.gif ) юбилей
Скай
14 февраля 2008, 16:23
Всего два дня до Игры! wink.gif

Ну что ж, мы готовы и рады достойным соперникам! wink.gif
Scunsss
15 февраля 2008, 03:23
Служба Технической Поддержки (то есть я tongue.gif ) внесла принципиальные изменения в программное обеспечение процесса. tongue.gif

На прошлой Игре выяснилось, что игроки у нас жутко умные и необычайно шустрые. Два раза нажимали кнопки практически одновременно (а мы такого не ожидали), и приходилось решать голосованием Жюри - кто таки первый. Конечно, проголосовали, выяснили... но "осадочек остался". mad.gif
Посему в этот раз Генеральный Конструктор (то есть я tongue.gif ) написал новую версию исходного кода программы, и теперь при одной нажатой кнопке вторая нажата быть не может. То есть, конечно, нажать на неё можно, можно даже постучать кулаком и сесть сверху - но ни звонка не будет, ни лампочка не загорится. biggrin.gif
Mistress New
15 февраля 2008, 12:13

Scunsss написал: теперь при одной нажатой кнопке вторая нажата быть не может. То есть, конечно, нажать на неё можно, можно даже постучать кулаком и сесть сверху - но ни звонка не будет, ни лампочка не загорится.

Это здорово! Сразу упрощает нам дело!
Что бы я без тебя делала?! kiss.gif love.gif kiss.gif
Белая Мишка
15 февраля 2008, 12:57
Н-да, к сожалению, очень маловероятно, что я смогу придти, но буду болеть, конечно, за наших соперников smile.gif
Соперники, Black_wizarD'SM, удачи! wink.gif
Mistress New
15 февраля 2008, 17:04
Дорогие друзья!

Все в этом мире меняется, ничто не стоит на месте. Вот и наша Игра тоже подвергается небольшим изменениям по мере своего развития.

Я сейчас делаю видео-нарезку с Первой Игры, которая завтра будет показываться в перерывах в Игре. Кстати, это будет у нас такой приятной традицией - на каждой Игре будет показываться фото- и видео-шоу с предыдущей Игры smile.gif
Но это я отвлеклась. В общем, по видео видно, что Игра получилась классная, но короткая. Только увлеклись, понимаешь ли, как всё и закончилось.
Поэтому я принимаю волевое решение увеличить Игру и сделать ее 9-балльной wink.gif

Таким образом, победителем будет считаться команда, первой набравшая 9 баллов.

Очевидно, к 4 уже имеющимся, добавится еще один конкурс (всю ночь придется придумывать какой smile.gif , опять не высплюсь и буду на Игре заикаться в микрофон 3d.gif ) и необходимое количество вопросов.

Игра станет еще интереснее и динамичнее! Ура, товарищи! 3d.gif ura.gif 3d.gif
Скай
15 февраля 2008, 19:35
Уууу... Как всё "по-взрослому" становится tongue.gif

Ир, а символ тот же - крысик? А когда хрустального Крысика начать вручать планируешь? А на ОРТ нас покажут? 3d.gif

ЗЫ: Злыдня (это, я тебя, тебя, дорогая, ласково так tongue.gif ), а про Лс Д/с опять конкурс устроишь? 3d.gif
Mistress New
15 февраля 2008, 19:50
Аха, символ тот же - Мудрый Крыс smile.gif
Пока не хрустальный, конечно... но со временем... надеюсь wink.gif

А по телевизору желающих нас показать можно в очередь выстраивать 3d.gif Только мы же тс-с-с... мы тайное сообщество, не забыла? wink.gif tongue.gif biggrin.gif
Kirk
16 февраля 2008, 00:38
Mistress New написала

А по телевизору желающих нас показать можно в очередь выстраивать 3d.gif Только мы же тс-с-с... мы тайное сообщество, не забыла?

Все тайное когда либо становится явным 3d.gif
А то можно было бы и аукцЫон устроить smile4.gif

Mistress New
16 февраля 2008, 02:34

Kirk написал: Все тайное когда либо становится явным

Ну то ж когда-нибудь... Мы не станем приближать это радостное мгновение biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif
grey_cat
16 февраля 2008, 02:38
dance.gif Ну вот, осталась одна ночь.
Затачиваем ум, настраиваемся на победу. jit.gif Мысль дня!

vedi.jpg Просьба не опаздывать. vesel.gif
porfiry
16 февраля 2008, 13:51
Дорогие друзья! Желаю вам всем хорошей, увлекательной и содержательной игры!
В конце концов, не важно, кто победит (хотя лично буду болеть за Black_wizarD'sm - наших бывших достойных соперников).
Но главное, чтобы 2-я игра прошла не менее интересно, чем первая (а то и ещё более).
Сам я пока особо не хожу на люди (чтобы грипп после операции не подхватить, что было бы очень нежелательно), зато мысленно с вами!
P.S. Игру будет сопровождать та же (что и в прошлый раз) ванильная пианистка Наталья, моя коллега. Я долго для неё создавал образ Тематического сообщества, как клуба хорошо воспитанных, тактичных, адекватных и порядочных людей. angel.gif angel.gif angel.gif
Надеюсь, что это впечатление не будет поколеблено anger.gif
Mistress New
16 февраля 2008, 14:06

Друзья!

Осталось всего несколько часов до начала Игры.
В сети меня сегодня больше не будет.

Если кто-то вдруг созрел только сейчас, не заметил раньше, не сумел поставить решетку, но хочет wink.gif , то мой телефон 8-926-230-13-37.

До встречи на Игре! smile.gif
Edit
18 февраля 2008, 01:13
И я напишу! angel.gif

Шел на игру, чисто, поболеть за Black_wizarD'SM, посмотреть новый клуб и стриптиз, в исполнении stroumvi и Foxy. Но не тут то было.
Ко мне подходит Скай, и как бы вместо здрассти сообщает, что болеть за любимую команду можно с балкончика confused.gif. Из-за непредвиденных обстоятельств, аж двое участников команды не смогли присутствовать, мне предложили присоединиться к команде победителей.
Возможно, в этом был скрытый смысл, не было предстартового мандража, как говорится на свежачок.
Я просто не мог отказать Скай, тем более цена билета уменьшалась в два раза tongue.gif . Уж не знаю, помогал ли я или мешал команде (если мешал, то не сильно), но мне очень понравилось. Азарт борьбы, радость удачь и горечь поражений («бастинадо» надо было угадывать). В какой-то момент я даже подумал (да простят мне участники команды эту слабость), что мы можем проиграть. Но нет! Команда победителей проиграть не может и она не проиграла super.gif

Огромная благодарность Mistress New за… за то, что она есть. За идеи, за организацию, за вопросы, за ведение игры, за подарки и призы, за тексты задач, за решение вопросов в процессе и за все, что она сделала для этого праздника эрудиции и находчивости.

Scunsss-у за… крысиков, за… не знаю за что конкретно, но подозреваю, что для игры ты сделал не мало.
Север-у за клуб. Думаю, что эти благодарности будут теперь сыпаться нескончаемым потоком, но я буду первым!
(мобильник ловит, вытяжка вытягивает все, есть еще турбо-вытяжка smile.gif, места в основном зале как 2-а зала "Шаболовки", от м.Фили минут 5-ть, кухня 5% помещения, причем реальная кухня, в любом месте (за исключением сан узлов), можно создать плей-зону, потолочных балок в достатке и выдержат тонну).
Судейской бригаде, за непредвзятую, строгую, но справедливую оценку.
И конечно команде соперников, команде Резнас-клуб-а. Играть с вами было не просто, вы очень жесткие партнеры.

P.S. В "Приключениях Буратино" был сверчокwink.gif Черепашки остаются.
Pedro
18 февраля 2008, 10:50
Что ж побывал я на игре поболел за свою команду Резнас клуба. Возникло много вопросов вопросов о чем я в часности отписался на нашем форуме дабы не нарушать правил не давать ссылки на наш ресурс перепечатываю свой топик к вам.
В древней Греции демократия выглядела так: оратор придумавший новый закон собирал народ и зачитывал его перед общим собранием либо один либо споря с оппонентом , если закон или речь вызывала одобрение то честь и хвала говорившему если нет его закидывали тухлыми яйцами гнилыми фруктами и овощами (это в лучшем случае иногда летели и камни) .
Итак я начинаю свою речь. Она посвящена прошедшей игре Тру-знаток. Несмотря на то что по официальным итогам наша команда Резнас-клуба проиграла я так не считаю по тому как судейство в некоторых случаях было не справедливо к нам, а команда противника вела себя не по спортивному.
Вы скажете нечего махать кулаками после драки, не корову проиграли и главное не победа а участие, но я не соглашусь эти слова придумали лузеры дабы скрасить поражение . Я вам просто попробую рассказать те моменты, которые меня возмутили до глубины души. А вам решать далее хотите закидайте камнями или забаньте по жизненно а хотите поддержите но держать в себе нету сил.
И так все началось еще в первом конкурсе. Нужно было изобразить заданное слово пантомимкой, это естественно мое мнение, но я считаю что игрок команды противников Кошка не уложился показывая слово в 3 минуты . Это первый и самый безобидный момент. Далее вопрос возник при бондажном конкурсе. Начнем с того что пожилая дама озвучивающая результат (как мне стало потом известно) очень не ровно дышит в сторону нашего клуба (резнас) и ее аргумент, что у команды противника радость радостнее из за розового цвета ленточек меня шокировала . Я конечно не жюри, но в чем радость если нижний закутан в мумию и делать с ним вроде как и нечего зато радость нашего маньяка была подвешена у нее были свободна верхняя часть тела, и открыт рот чтоб можно было наслаждаться криками и стонами а не мычанием через кляп. Можете кинуть по камню в меня но что то я подзабыл что было раньше конкурс капитанов или музыкальный конкурс, но я начну с музыкального. Этот конкурс добил меня окончательно . Я думаю всем было понятно и видно что девочка из команды Блек визардс просто сама пропела песенку не утруждая себя даже попадать в такт шлепкам Скай. Причем сие действие было цинично продеманстрированно дважды . Уважаемый Смок из жюри тоже это заметил и обратил внимание на это своим коллегам, но не был услышан . Далее конкурс капитанов. И хотя мы в нем победили хамское поведение капитанши соперников расстроило как нашу команду болельщиков так и игроков . Представляю каково было Айне когда она готовилась достойно выступить на этом конкурсе встретить откровенное хамство . Многие подумали, что Скай выбрала тактику агрессии из за того что не могла ответить на вопрос , но как мне кажется все было заготовлено заранее так как она даже не задумывалась над ответом. Отсюда вывод как бы к ней вежливо не подошли или попросили ответ она поступила бы также. Учитывая что нижней в конкурсе была Волчонок являющейся моей нижней оскорбление было нанесено лично мне . И я вы с удовольствием выслушал извинения от Скай . Да признаюсь я хотел подойти за разъяснениями еще на игре но решил не начинать конфликта во время игры. Конкурс генералов и солдат вообще оказался нелеп и не продуман. Грей Фокс конечно и мог быть более активным но у генерала Скай были преимущества перед уважаемым Ванталой. Она не боялась бить чужую собственность , что опять говорит об не уважении к противнику была ниже и слабей чем ее солдат. Что мог сделать Вантала с вечно убегающей солдаткой ??? Ну не мог же он в конце концов оглушить ее ударом по темечку и внушить после этого ей основы строевой подготовки ? Не мог также и схватить ее в полную силу зная что потом у нее останутся синяки, что это маленькая девочка, да и к тому же чужая для него ??? Что ж если Вантале в следующий раз доведется выступать в подобном конкурсе советую ему взять подписку о снятии с него всей ответственности за последствия и показать реально на что он способен . Ну и в заключение. Как можно было давать последний вопрос на реакцию при таком счете ? Ответ угадывался всеми уже с первой строки. Это желание поскорей закончить так как не укладывались во времени или откровенная подстава ?
Ну вот если вы осилили предыдущий текст ответьте вы все еще считаете что мы проиграли???????
Ну и еще несколько слов об игре. Меня поразило отсутствие команды болельщиков у другой команды . Если она и была то себя не как не проявила . А также жюри в котором активным был помойму только Смог но почему то на результат это не имело никакого влияния .
Все отписался даже полегчало можно кидать в меня яйца, но думаю все таки меня поддержат, и добавят свое мнение и пусть оно будет не полит корректно по отношению к другой команде, а искренним.
если уж вам интересно обсуждение и на нашем форуме заходите тема называется Приготовте тухлые яйца
Боц
18 февраля 2008, 11:47

Pedro написал: ... если Вантале в следующий раз доведется выступать в подобном конкурсе советую ему взять подписку о снятии с него всей ответственности за последствия и показать реально на что он способен ...

Так вот как оно было в том самом случае, который на Резнасе тщательно вытерт из истории и категорически не обсуждается. Можно считать эту реплику свидетельскими показаниями? wink.gif
Вантала
18 февраля 2008, 11:59
Хочу выразить свою самую искреннюю благодарность всем, принявшим участие во вчерашней игре! smile.gif

Прежде всего особые респекты Северу за совершенно замечательное помещение и Мистресс Нью за ее огромные усилия и море креатива!!! smile.gif

Потом - нашим соперникам. Ребята, вы молодцы, играть с вами было интересно и весело. И, я считаю, победа досталась вам соверошенно справедливо! smile.gif

Спасибо жюри, я понимаю как вам пришлось нелегко. Особенно нелегко было судить те конкурсы, в которых обе команды, скажем так... не блистали. Но тем не менее вы справились, спасибо вам!

Спасибо болельщикам, спасибо всем кто пришел посмотреть на игру (и помочь окупить зал wink.gif ), спасибо stroumvi и Foxy, спасибо всем нам. Мы - молодцы!!! smile.gif

2 Pedro: пожалуйста, ну давайте мы с вами сперва обсудим это приватно, а? Под "мы" я понимаю всех нас - Айну, себя, других участников команды... Может, все совсем не так страшно? Чес-слово, не стоило бы это выносить сюда...
Kirk
18 февраля 2008, 11:59
Справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо, когда это не ты.

3d.gif
Фобиана
18 февраля 2008, 12:07

Pedro написал
судейство в некоторых случаях было не справедливо к нам

Судейство не обсуждается.

И так все началось еще в первом конкурсе. Нужно было изобразить заданное слово пантомимкой, это естественно мое мнение, но я считаю что игрок команды противников Кошка не уложился показывая слово в 3 минуты .

Был секундомер. Субъективное мнение индивида и факты вещь разная. За этот конкурс обе команды получили по балу.

Начнем с того что пожилая дама озвучивающая результат (как мне стало потом известно) очень не ровно дышит в сторону нашего клуба (резнас)  и ее аргумент, что у команды противника радость радостнее из за розового цвета ленточек меня шокировала .

На первой игре мы проиграли этот конкурс, хотя наша команда по технике исполнения была лучше, что и признало жюри.

Я думаю всем было понятно и видно что девочка из команды Блек визардс просто сама пропела песенку  не утруждая себя даже попадать в такт шлепкам Скай. Причем сие действие было цинично продеманстрированно дважды . Уважаемый Смок из жюри тоже это заметил и обратил внимание на это своим коллегам, но не был услышан .

Команда сыграна. Больше нечего сказать. За этот конкурс обе команды получили по балу.

Далее конкурс капитанов. И хотя мы в нем победили хамское поведение капитанши соперников расстроило как нашу команду болельщиков так и игроков . Представляю каково было Айне когда она готовилась достойно выступить на этом конкурсе встретить откровенное хамство . Многие подумали, что Скай выбрала тактику агрессии из за того что не могла ответить на вопрос , но как мне кажется все было заготовлено заранее так как она даже не задумывалась над ответом. Отсюда вывод как бы к ней вежливо не подошли или попросили ответ она поступила бы также. Учитывая что нижней в конкурсе была Волчонок  являющейся моей нижней оскорбление было нанесено лично мне .

Считаю, что Скай молодец. В ее словах не было оскорблено Ваше достоинство, не придумывайте. Ваша команда кстати, переняла "нашу неудачную манеру". Зачем же вы тогда перешли в перепалку? Где достоинство? Или дурному быстрее научиться?

Грей Фокс конечно и мог быть более активным  но у генерала Скай были преимущества перед уважаемым Ванталой. Она не боялась бить чужую собственность , что опять говорит об не уважении к противнику  была ниже и слабей чем ее солдат. Что мог сделать Вантала с вечно убегающей солдаткой ??? Ну не мог же он в конце концов оглушить ее ударом по темечку и внушить после этого ей основы строевой подготовки  ? Не мог также и схватить ее в полную силу зная что потом у нее останутся синяки, что это маленькая девочка, да и к тому же чужая для него ??? Что ж если Вантале в следующий раз доведется выступать в подобном конкурсе советую ему взять подписку о снятии с него всей ответственности за последствия и показать реально на что он способен  .

Знаете, я бы не дала подписку на оглушение ударом по темечку. Это раз. Два. Он меня тоже бил, и ничего страшного, не постеснялся. Кстати только потом я начала убегать. Три - со мной мог бы попытаться договориться. Не правда ли wink.gif
Бал присудили обеим командам. Хотя Скай успела за 3 минуты понять, на что и как реагирует чужой для нее нижний.

Ну и еще несколько слов об игре. Меня поразило отсутствие команды болельщиков у другой команды . Если она и была то себя не как не проявила  .

Крики Айны на свою группу поддержки "чего вы пришли если не болеете" были слышны всем, собственно, как и удары по столу.

Спасибо организаторам и жюри, спасибо соперникам и болельщикам. Игра удалась.
jit.gif
Pedro
18 февраля 2008, 12:44

Судейство не обсуждается.

допустим

Был секундомер. Субъективное мнение индивида и факты вещь разная. За этот конкурс обе команды получили по балу.

я сказал что это мое личное мнение

Команда сыграна. Больше нечего сказать. За этот конкурс обе команды получили по балу.

а признаться честно, слабо?

Считаю, что Скай молодец. В ее словах не было оскорблено Ваше достоинство, не придумывайте. Ваша команда кстати, переняла "нашу неудачную манеру". Зачем же вы тогда перешли в перепалку? Где достоинство? Или дурному быстрее научиться?

сожалею но тщательно подготовленная провокация удалась

Три - со мной мог бы попытаться договориться. Не правда ли

три раза хм

Крики Айны на свою группу поддержки "чего вы пришли если не болеете" были слышны всем, собственно, как и удары по столу.

Так она права была для этого мы и пришли болеть а ударами темп задавали wink.gif

Pedro: пожалуйста, ну давайте мы с вами сперва обсудим это приватно, а? Под "мы" я понимаю всех нас - Айну, себя, других участников команды... Может, все совсем не так страшно? Чес-слово, не стоило бы это выносить сюда...

страшно очень страшно и становиться страшней вынес я это сюда как раз чтобы небыло гадких намеков Боцов (о которых я понятия не имею) и чтоб не говорили потом как мы закрывшись злословили за спинами

Так вот как оно было в том самом случае, который на Резнасе тщательно вытерт из истории и категорически не обсуждается. Можно считать эту реплику свидетельскими показаниями?

я вот думаю когдаж вы наступите на бороду этого старого анегдота?
Вантала
18 февраля 2008, 13:15

Pedro написал:
страшно очень страшно и становиться страшней вынес я это сюда как раз чтобы небыло гадких намеков Боцов (о которых я понятия не имею) и чтоб не говорили потом как мы закрывшись злословили за спинами

Уважаемый Педро, своими постами вы здесь никому ничего не докажете. Вы лишь даете повод и возможность "ребятам с рабочих окраин" снова понаписать всяких гадостей обо мне и Айне лично, и обо всем клубе в целом. Не могу сказать что сильно благодарен вам за это...

Уважаемый Педро, позволю вам напомнить старую поговорку что "со своим уставом в чужой монастырь не ходят"...

Искренне надеюсь на ваше понимание. smile.gif
AngryFox
18 февраля 2008, 13:35
Спасибо Всем участникам, спонсорам, болельшикам и персоналу клуба.
Поздравляю команду Black_wizarD'SM с победой!!!
ura.gif super.gif star.gif
Скай
18 февраля 2008, 13:59
*И тут пришла агрессивная хамка Скай 3d.gif *

Иришка! Спасибо тебе огромное за удовольствие от ИГРЫ!
Ты ж знаешь, я, как человек азартный, очень люблю такие мероприятия, а по сему - ещё раз СПАСИБО тебе, дорогая, что не пожалела ни времени, ни сил, ни денег, чтобы доставить массу радости другим.
Ну и естественно спасибо Скунсу, который как всегда вроде бы и незаметен, а как подумаешь, сколько человек делает для такого рода мероприятий, и ещё умудряется совсем не требовать внимания к своей персоне потом, так уважение к нему возрастает на порядок! Серёж - РЕСПЕКТ!!!
Строумви, милый человечек, спасибо тебе за дружелюбие, поддержку, за такие красивые танцы. И за твои вопросы-стихи, это было так красиво!

Ну и конечно СПА-СИ-БО моим дорогим соратникам!
Ксор и Фобиана, знали бы вы, как я боялась, когда выяснилось, что не будет с нами 2-х членов команды...а мне, плюс ко всему, придётся занять место капитана. Если бы не ваши поддржка и дружелюбие, я не справилась бы. Да и не было бы без вас игры. Креативность Ксора, артистичность Фобианы - это так ценно! И чтоб мы делали без вашего потрясающего чувства юмора!

Грей-кэт и Эдит! Ребята, ваш в клад в нашу победу невозможно переоценить! Спасибо, что решились вот так, "с места в карьер" сесть с нами за игровой стол. Вы сумели влиться в команду, и мы всю игру были единым целым!

Спасибо команде соперников. С вами было интересно играть, приятно общаться. И именно пэтому почитав посты, я поражена вашим лицемерием.
Вы проиграли. В принципе, это объясняет, хоть и не извиняет, ваши попытки укусить тех, кто сильнее вас. Так было всегда. Во все времена. Вы не удивили. Честно скажу, мне жаль, что после игры вы повели себя именно так.
Но я прощаю вам и вашу грубость, и вашу бестакность, как более слабым - таких не судят.

ЗЫ: Педро, простите, отдельно Вам, раз уж Вы, столько раз упомянули мои имя в своём посте.
Где Вы были после игры? Почему не подошли ко мне, если не хотели мешать в процессе игры, что мешало подойти после?! Я уходила вместе с организатором одной из последних. Извиняться перед Вами? Мне смешно слышать это, сударь.
Хотя,в принципе, и Вам мне есть за что сказать спасибо - Вы позабавили меня.
Вначале, хотела ответить Вам по каждому пункту обвинений, развёрнуто и подробно, но потом поняла, что реагировать на выпады и дешёвые провокации человека, неспособного на прямой контакт, неспособного высказать всё в лицо, а значит, более слабого просто некрасиво. Особенно, когда почитала, что Вы ответили Фобиане.
Я прощаю и Вас, сударь.

Вантала
18 февраля 2008, 14:19

Скай написала:
Спасибо команде соперников. С вами было интересно играть, приятно общаться. И именно пэтому почитав посты, я поражена вашим лицемерием.
Вы проиграли. В принципе, это объясняет, хоть и не извиняет, ваши попытки укусить тех, кто сильнее вас. Так было всегда. Во все времена. Вы не удивили. Честно скажу, мне жаль, что после игры вы повели себя именно так.
Но я прощаю вам и вашу грубость, и вашу бестакность, как более слабым - таких не судят.

Собсно, как представитель команды соперников я хотел бы извиниться за то, что вы могли воспринять как "лицемерие", "грубость", "бестактность" и т.д. Мнение одного человека не отражает мнения команды и клуба в целом, уверяю вас. Нам понравились вы, понравилась ваша команда и понравилось играть с вами. Молодцы! smile.gif
Mistress New
18 февраля 2008, 14:31
Спасибо за Игру участникам и зрителям!

Без вас ничего бы не было!
Я обязательно попозже напишу полный отчет и выложу фотографии на официальном сайте Игры.

Я прошу всех иметь в виду, что Моя Игра - это моя личная идея. И никакого отношения к форуму "Нежные Прикосновения" она не имеет.
Владельцы форума просто помогли мне, позволив разместить у себя на ресурсе информацию об Игре.
Прошу прощения у владельцев форума за доставленное беспокойство и за невнимательность тех посетителей, кто связывает Игру с форумом.

Еще раз всем спасибо.

С Вами было интересно и здорово!
Edit
18 февраля 2008, 15:43

Это игра!
Вы заметили, что в Black_wizarD'SM 2-а(два) человека были приняты в команду за 30минут до начала игры? Это 40% состава. Без подготовки, без репетиций.
Что, кто, когда, где-то там, что-то как-то ни кого не интересует. Есть вопросы, есть кнопка, есть жюри. Либо ты выиграл либо проиграл. Все.
Dura_Lex
18 февраля 2008, 15:46
Плохой пиар- тоже пиар 3d.gif
Скай
18 февраля 2008, 17:01

Mistress New написала: Спасибо за Игру участникам и зрителям!

Без вас ничего бы не было!
Я обязательно попозже напишу полный отчет и выложу фотографии на официальном сайте Игры.

Я прошу всех иметь в виду, что Моя Игра - это моя личная идея. И никакого отношения к форуму "Нежные Прикосновения" она не имеет.
Владельцы форума просто помогли мне, позволив разместить у себя на ресурсе информацию об Игре.
Прошу прощения у владельцев форума за доставленное беспокойство и за невнимательность тех посетителей, кто связывает Игру с форумом.

Еще раз всем спасибо.

С Вами было интересно и здорово!

Хм...так, мадам, почему я прочитываю между строк такой пессимизм?! mad.gif
И почему в прошедшем времени?! mad.gif

Играли! Играем! И будем ИГРАТЬ! wink.gif
Смок
18 февраля 2008, 17:40
Спасибо организаторам Второй Игры Тру-Знаток!

Mistress New и Scunsss, представляю сколько сил и времени ушло на организацию игры. Вы очень старались и всё получилось. Молодцы!
stroumvi и Foxy, ваше творчество заслуживает отдельной похвалы. appl.gif
Север, приятное впечатление от клуба. Радует, что появилось ещё одно хорошее место для проведения тематических мероприятий.
Игра была весёлая и азартная. Команда Black_wizarD'SM сразилась с достойным соперником, командой Резнас-клуба и победила, во многом благодаря своему опыту.
ПОЗДРАВЛЯЮ!
ps.gif Все решения жюри принимало коллегиально, большинством голосов. Озвученные оценки следует принимать без обсуждений.
Кристиан
18 февраля 2008, 18:44

Скай написала: *И тут пришла агрессивная хамка Скай 3d.gif *

Кровожадный Крис - собирается расцеловать "агрессивную хамку Скай" inlove.gif wink.gif sgrin.gif

ps.gif Еще больше жалею, что не смог прийти на игру!!!!!!!! roof.gif
Кристиан
18 февраля 2008, 18:51

Pedro написал:

Скажем так, комментарии присутствовавших на игре уж пожестче, чем отвечают здесь (или пишет уважаемый Боц к примеру)...
Однако ради объективности - уж лучше так, более спокойное и объективное мнение получится у третьих лиц, на мой взгляд... Другими словами - надо всех выслушать...

Pedro написал:
я вот думаю когдаж вы наступите на бороду этого старого анегдота?

Вот, как это теперь называется... wink.gif 3d.gif
Скай
18 февраля 2008, 19:03
Крис, я тебя обожаю, кровожадный и объективный! inlove.gif
Мой тебе мууррк wink.gif
Боц
18 февраля 2008, 19:05

Скай написала: *И тут пришла агрессивная хамка Скай 3d.gif *

Осталось тебе ещё подпись под аватаркой поменять, чтоб никто не сомневался 3d.gif
Скай
18 февраля 2008, 19:10

Боц написал:
Осталось тебе ещё подпись под аватаркой поменять, чтоб никто не сомневался  3d.gif

Вот тебе смешно...а мне уже нет wink.gif

Почитала форум соседей/соперников: и что я там вижу?
Во-первых, дрессируемого нижнего, как выясняется, я лупила ДУБИНКОЙ 3d.gif
Во-вторых, увы, мне увы... *посыпая голову пеплом* ...люди пришли к мнению, что я не домина! Меня обвиняют в лжедоминантности!
Позор мне, как домине, я не смогла гордо нести это возложенное на меня ненпонятно кем звание... 3d.gif 3d.gif 3d.gif

ЗЫ: Боц, Крис...я вас умоляю, не сдавайте меня до конца, не позорьте - никому не рассказывайте, что я нижняя маза, хорошо? 3d.gif
Ruth
18 февраля 2008, 19:26
Нда. Неужели уже ничего не можем сделать без пошленького скандальчика... тоска.
Боц
18 февраля 2008, 19:43

Ruth написала: Нда. Неужели уже ничего не можем сделать без пошленького скандальчика... тоска.

Увы, но почему-то любое место, до которого дотягиваются грязные лапы человеконенавистнического клуба, название коего не хочу лишний раз повторять, всякий раз оказывается запятнаным. Лично мне было очевидно с самого начала, что этим всё и кончится.
anaksimena
18 февраля 2008, 19:51
Как участник команды говорю честно. Очень обидно, что так получилось. Реальное общение и на игре и после было нормальным и взаимоприятным. По крайней мере, для меня.
Вантала
18 февраля 2008, 20:07

Ruth написала: Нда. Неужели уже ничего не можем сделать без пошленького скандальчика... тоска.

Так вы же сами предложили Педро высказать его претензии не у нас, "дома", а здесь, на НП. Чему же вы теперь удивлены?
Кристиан
18 февраля 2008, 20:17

Скай написала:
Вот тебе смешно...а мне уже нет wink.gif

Почитала форум соседей/соперников: и что я там вижу?
Во-первых, дрессируемого нижнего, как выясняется, я лупила ДУБИНКОЙ  3d.gif
Во-вторых, увы, мне увы... *посыпая голову пеплом* ...люди пришли к мнению, что я не домина! Меня обвиняют в лжедоминантности!
Позор мне, как домине, я не смогла гордо нести это возложенное на меня ненпонятно кем звание... 3d.gif  3d.gif  3d.gif

ЗЫ: Боц, Крис...я вас умоляю, не сдавайте меня до конца, не позорьте - никому не рассказывайте, что я нижняя маза, хорошо? 3d.gif

3d.gif Хочешь, дам пару уроков не БРДшного лупцевания дубинкой??? Ну, что бы было хоть на правду походило... хотя, блин, все равно - будет скорее садистка... weep.gif lol.gif
Не сдадим! Правда надо еще договориться с уважаемым Зенем, что бы он скрывал все моменты, когда тебя вязал... wink.gif кхм интересно будет ли где-нибудь упомянуто, что Скай вязала Зеня... с учетом "лжедоминантности" - наверное может haha.gif

ps.gif Что бы было понятно и "гостям", я в данном случае смеюсь не над кем-то в отдельности, а над несуразностью субъективного восприятия и, наверное, глупостью в какой-то мере...
Кристиан
18 февраля 2008, 20:26

Нет, тоски, как раз практически нет... wink.gif

На мой взгляд, встреча людей несколько разных сообществ, часто имеющих какие-либо реальные претензии к друг-другу, вместе с тем, что люди достаточно "экспрессивные" - дает значимое увеличение вероятности возникновения подобного рода ситуаций...
Опять же некоторые обсуждения проблемных ситуаций, часто дает некоторую разрядку проблемных моментов, поэтому такие "терки" - не всегда зло...

Вантала
18 февраля 2008, 20:38

Кристиан написал: ps.gif Что бы было понятно и "гостям", я в данном случае смеюсь не над кем-то в отдельности, а над несуразностью субъективного восприятия и, наверное, глупостью в какой-то мере...

Да, про глупость - это вы в самую точку. Это я вам честно говорю, как участник того самого "человеконенавистнического клуба", пятнающий своими "грязными лапами" все самое чистое и светлое.

Извините, ребята, нас за Педру.
Не сдержался человек, погорячился, глупостей понаписал.
Я думаю он вскоре одумается и ему первому будет неудобно за его слова. За то, что он всех нас подставил, за то, что по его словам судят обо всех нас, хотя мы, команда и клуб, к этому никакого отношения не имеем.

Что же касается вашей собственной реакции, гадких слов и мерзких намеков... Форум ваш, пишите что хотите. Жаль только что прекрасная встреча в итоге свелась ко всему этому дерьму. Мистресс Нью жаль - потратить столько сил и столько энергии ради того лишь, чтобы Боцу было к чему припомнить "грязные лапы" "человеконенавистнического клуба"... frown.gif
Ну да Бог вам судья.

Еще раз от команды Резнаса и от себя лично приношу извинения за несдержанность Педро - команде Блэк Визардс, Скай, Мистресс Нью.
Удачи вам, белые и пушистые...
Ruth
18 февраля 2008, 20:40

Вантала написал:
Так вы же сами предложили Педро высказать его претензии не у нас, "дома", а здесь, на НП. Чему же вы теперь удивлены?

Я предложила Pedro высказывать свои претензии тем, кому они адресованы, и там, где они будут услышаны. Где Вы видите удивление?
Вантала
18 февраля 2008, 20:43

Ruth написала:
Я предложила Pedro высказывать свои претензии тем, кому они адресованы, и там, где они будут услышаны. Где Вы видите удивление?

В ваших словах "Нда. Неужели уже ничего не можем сделать без пошленького скандальчика... тоска." Вы, по сути, спровоцировали Педро, а теперь удивляетесь что именно пошленьким скандальчиком все и закончилось. А какого еще результата вы ожидали?????
Кристиан
18 февраля 2008, 20:53

Вантала написал:
Еще раз от команды Резнаса и от себя лично приношу извинения за несдержанность Педро - команде Блэк Визардс, Скай, Мистресс Нью.
Удачи вам, белые и пушистые...

Что сказать - "полемизируя с Кристианом" usy.gif, доброта - лучший аргумент (шутка с очень маленьким процентом шутки)...
ps.gif И Ньюше действительно спасибо за то, что старается сделать что-то интересное для БДСМ сообщества, особенно с учетом всех сложностей...
Ruth
18 февраля 2008, 20:58

Вантала написал:
В ваших словах  "Нда. Неужели уже ничего не можем сделать без пошленького скандальчика... тоска." Вы, по сути, спровоцировали Педро, а теперь удивляетесь что именно пошленьким скандальчиком все и закончилось. А какого еще результата вы ожидали?????

Жги ведьму! (с) 3d.gif

То, что Pedro после третьего предупреждения на форуме просто скопировал свой пост оттуда сюда - его личное дело. Какого результата ожидала я, вынося эти замечания, можно самостоятельно догадаться. Желаете усматривать в этом провокацию - Ваше право. Вот только еще нашей милой беседы здесь не хватало на радость публике, ага.
Xor_
18 февраля 2008, 21:30
Спасибо всем!
Спасибо Mistress New, за интересную игру, за потраченные силы, время и деньги. Вопросы стали сложнее, а значит - интереснее.
Спасибо Скай за ее энергию и Фобиане за артистизм.
Спасибо Эдиту и Кошке, за то что они поддержали нашу команду и стали ее частью в трудный для нас момент. Без вас мы бы не справились
Спасибо команде Резнанс-клуба за достойную борьбу. Злонравность и желчность отдельных лиц не капли ни умоляет их заслуг.
С интересом жду новых игр. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»