Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Вторая Интеллектуальная BDSM Игра "Тру-Знаток"
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3
Mistress New
12 января 2008, 06:51
Дамы и Господа, Верхние и нижние, свитчи и сочувствующая ваниль, друзья и соратники!

Позвольте пригласить вас на Вторую Большую Командную Интеллектуальную BDSM Игру "Тру-Знаток".

Вас ожидают интересные вопросы по Теме, забавные задания, возможность принять участие и испытать радость победы, а также поболеть за друзей и знакомых.

Тру-Знаток - командная игра, вопросы и задания в которой непосредственно связаны с темой BDSM.
Выигрывает команда, первая набравшая 6 баллов. Баллы начисляются за правильный ответ на вопрос и/или успешно выполненное задание.

В игре принимают участие две команды. В каждой команде должно быть 5 игроков. В команде обязательно должны быть представители различных тематических ориентаций: Верхние, нижние и/или свитчи.

Игра состоится 16 февраля, в клубе "Три комнаты": м. "Фили", Багратионовский пр., д. 1. <адрес клуба изменён модератором>
Начало сбора гостей в 18:00, начало игры в 19:00-19:30. Огромная просьба не опаздывать!

Специальный дресс-код на встрече не предусмотрен, однако неопрятная и спортивная одежда категорически не приветствуется. Организаторы оставляют за собой право отказать в участии в мероприятии без объяснения причин. Так же на встречу не будут допущены лица в нетрезвом состоянии.

О Первой Большой Командной Интеллектуальной BDSM Игре "Тру-Знаток" вы можете прочитать вот в этом треде, там же посмотреть фото-отчет с Игры.

Заявки на участие в игре можно направлять мне в личку либо в е-майл.
Записываться в зрители можно здесь или на официальной страничке Игры.

Буду рада видеть В/всех в качестве участников или болельщиков!
Скай
12 января 2008, 10:06
Ну наконец-то, дорогая! wink.gif

Поиграем-посмотрим! wink.gif
Белая Мишка
13 января 2008, 17:46
Я бы с удовольствием поиграла опять, но вдруг еще кто-нибудь хочет coquet.gif
И, к тому же, мне кажется, что зрителям, наверно, будет не интересно, если игроки будут все время одни и те же. Так что я пока побуду запасным игроком, если не возражаете, дорогие друзья wink.gif
stroumvi
14 января 2008, 00:25
УРА!!! снова Игра.. Снова интрига, Снова праздник!
Интересно, в этот раз какие будут команды, какие конкурсы, какие шоу-программы.
Уверен, что будет еще интереснее, чем в первый раз, ибо Опыт - великая сила!!
Всего через какой-то месяц мы вновь окунемся в водоворот вопросов и ответов, в ураган страстей и эмоций, в море радости и улыбок!!!
Xor_
14 января 2008, 03:21
Ждем не дождемся wink.gif Кто соперник? smile.gif
Mistress New
15 января 2008, 18:06
Итак, Дамы и Господа, Вызов брошен!

Команда Black_wizarD'SM - победитель Первой Большой Командной Интеллектуальной BDSM Игры "Тру-Знаток", во главе со своим бессменным Капитаном Zenj'ем вызывает на бой достойного соперника, готового оспорить ее лидерство!

Нас называют девиантами. Сами себя мы называем извращенцами.
Вот и пришла пора в очередной раз проверить, а так ли хорошо мы сами знаем себя, своё увлечение и его историю.

А ещё бытует мнение, что среди тематиков средний уровень IQ значительно выше, чем в ванили – проверим и это.

Готов ли кто-то принять вызов сильнейших?
Рискнёт доказать, что в сообществе есть те, кто знает лучше? Умет больше?

Вызов брошен! Black_wizarD'SM ждёт ответа от достойного соперника!
stroumvi
15 января 2008, 18:33
А где список участников вызывающей команды? Многие могут не знать прежнего состава.. или подзабыть, или может он поменялся.
А - то надо же знать соперника в лицо!!
Боц
15 января 2008, 18:44
Всё классно, так бы и поучаствовал, но вот место для проведения вы выбрали mad.gif ... нет, этих людей я своей трудовой копейкой не поддержу.
Di_Top
15 января 2008, 19:16
Ира, я очень рад, что твой интереснейший проект продолжает свою жизнь! Самые приятные воспоминания о первой игре живы до сих пор. wink.gif
Приду обязательно!
Мук!
15 января 2008, 22:24

Боц написал: Всё классно, так бы и поучаствовал, но вот место для проведения вы выбрали  mad.gif ... нет, этих людей я своей трудовой копейкой не поддержу.

+1.
Задумка отличная и отзывы с прошедшей 1-ой игры, но "клуб"... Мне там некомфортно. Если следующие игры будут в более приличных местах, возможно и поучаствую.
Mistress New
16 января 2008, 01:02
Боц, Мук! - есть идеи и конкретные предложения по более приличным местам?
Мук!
16 января 2008, 01:22
Mistress New,
Зебра... wink.gif
Sakurasan
16 января 2008, 01:29

Мук! написал: Mistress New,
Зебра... wink.gif

Зебра дорого.
Мук!
16 января 2008, 01:42
Sakurasan, это да...

А ещё есть такие клубы Релакс и Rock-n-Roll Pub, только я не знаю, сколько там стоит закрытие. Они похуже сильно, подвального типа, но всё лучше Шаболовки.
В общем, приватно наверное дальше про места, чтоб текущую запись не зафлуживать...
Sakurasan
16 января 2008, 02:33

Мук! написал: Sakurasan, это да...

А ещё есть такие клубы Релакс и Rock-n-Roll Pub, только я не знаю, сколько там стоит закрытие. Они похуже сильно, подвального типа, но всё лучше Шаболовки.
В общем, приватно наверное дальше про места, чтоб текущую запись не зафлуживать...

Пуб совсем мал и приватов там нет (одна комната), Релакс - нереально.
Это не флуд, это - по делу.
Mistress New
16 января 2008, 15:11

Мук! написал: Зебра...

Спонсируешь? wink.gif
Мук!
16 января 2008, 15:43
Mistress New, неа tongue.gif Ну может цену за вход поднять, например? Да и Зебра - для примера. Наверняка в Москве есть помещение подешевле и поменьше, но всё же вполне комфортабельное. Чего в нём должно быть-то? Всякие небольшие банкетные залы - не подойдут?
Mistress New
16 января 2008, 15:43
Дорогие друзья, я должна сделать некоторые пояснения, чтобы не было недопониманий wink.gif

Я считаю осмысленным тратить ваши и, прежде всего, свои собственные трудовые копейки на техническое обеспечение самой Игры и на игроков, на их призы и атрибуты.
Но не считаю осмысленным тратить их на пафосные помещения. И меня не устраивает из вашей тысячи семьсот отдать за крышу над головой и оставить игроков без приятностей - в конце концов, они заслуживают большего, на мой взгляд.
Покушать вкусненького и послушать "бенц-бенц-продвинутую-музыку" вы можете в массе приличных заведений без всякой Игры. К сожалению, чудес не бывает и совместить это не представляется возможным. Или я не достаточно продвинута и плохо умею это делать smile.gif Ну, значит, я пока более приличного места не заслуживаю wink.gif

Конечно, если кто-то хочет проспонсировать мероприятие и оплатит закрытие более приличного места (где обычно, помимо арендной суммы, еще требуется гарантировать, что ваши гости напьют-наедят на определенную сумму) - так мы завсегда скажем спасибо. Или кто-то найдет помещение, более приличное за те же деньги - тоже скажу спасибо, я не нашла, возможно плохо искала.

Клуб на Шаболовке - это удобное помещение именно для формата игры. Если кого-то оно не устраивает, но ничего конкретного (конкретно - это когда человек знает место за известные осмысленные деньги, а не из серии - где-то там не знаю почем) предложить взамен не может, что ж - нам всем очень жаль, что вас не будет с нами upset.gif

Всем остальным - добро пожаловать на Игру!

PS. Чилаутов и приватов, где вы могли бы уединиться и "попороться", на Игре не будет.
Север
16 января 2008, 16:13

Mistress New написала: ...есть идеи и конкретные предложения по более приличным местам?

wink.gif
Лис.
16 января 2008, 17:35

Север написал:
wink.gif

Север, а конкретнее?
Север
16 января 2008, 19:09

Лис. написал:
Север, а конкретнее?

А что, чуть что - сразу "Север"? biggrin.gif
Я-то всей душой, если что... smile4.gif

Кристиан
17 января 2008, 02:22

Mistress New написала: Боц, Мук! - есть идеи и конкретные предложения по более приличным местам?

Да с прошлым местом проведения - есть проблема, уже несколько раз слышал, как уважаемые Тематики указывали на то, что не смогут прийти в данное заведение... по разным причинам (одна из них - отсутствие нормальной вытяжной системы)...

ps.gif Это только факты, я к примеру там не был в прошлый раз, так что прокомментировать от себя - не могу...
Mistress New
17 января 2008, 03:01

Кристиан написал: по разным причинам (одна из них - отсутствие нормальной вытяжной системы)...

Вытяжная система там на порядочек получше Лагуновской.
Да, этого тоже недостаточно, но дышать там полегче будет.

И это замечательный ответ на вопрос о КОНКРЕТНЫХ предложениях! Пять баллов, Кристиан!
Sakurasan
17 января 2008, 03:06

Mistress New написала:

И это замечательный ответ на вопрос о КОНКРЕТНЫХ предложениях! Пять баллов, Кристиан!

*валяюсь*
*не стеб*!!!!!!
haha.gif haha.gif haha.gif
Mistress New
17 января 2008, 03:07
Кстати, у нас есть хорошая новость smile.gif

Благодаря всеми нами любимому Северу и его благородному предложению, у нас есть возможность провести этот этап Игры в новом клубе "Три комнаты" ura.gif

Соответственно, адрес места проведения Игры теперь: м. "Фили", Багратионовский пр., д. 1

Надеюсь, там всем больше понравится и у нас будет место для проведения Тематических мероприятий, которое устроит всех без исключения smile.gif
Кристиан
17 января 2008, 03:56

Mistress New написала:

Солнце, не обижайся... это наверное моя объективность "шкалит"... в Лагуне с этим для не курящих вообще проблема... Вот и приходится "есть кактусы дышать дымом", смотря номера и общаясь...
Кристиан
17 января 2008, 03:57

Mistress New написала: Надеюсь, там всем больше понравится и у нас будет место для проведения Тематических мероприятий, которое устроит всех без исключения  smile.gif

Вот видишь - все к лучшему!!! beer.gif
Скай
17 января 2008, 14:59
Ир! Намекни, кто соперники-то? biggrin.gif
Чего ждать-то? smile4.gif
Мук!
17 января 2008, 15:31

Mistress New написала: Благодаря всеми нами любимому Северу и его благородному предложению, у нас есть возможность провести этот этап Игры в новом клубе "Три комнаты" ura.gif

Ну класс. Другое дело. Постараюсь быть, видимо.
profer
17 января 2008, 16:52
Дамы и господа, я лично готов брать реванш, у волшебников
Mistress New
18 января 2008, 21:06

stroumvi написал: А где список участников вызывающей команды? Многие могут не знать прежнего состава.. или подзабыть, или может он поменялся.

Состав не поменялся и я с удовольствием напомню всем людей, играющих за Команду Black_wizarD'sm.

Итак, дорогие друзья, прошу любить и жаловать!

Black_wizarD'sm - Команда-Победитель Первой Большой Командной Интеллектуальной BDSM Игры "Тру-Знаток" 2007!
appl.gif

Тру-Знаток 2007 Капитан Zenj
Заботливый Предводитель, под покровительством которого проявляются лучшие качества членов его Команды. Неподражаемый Бондажист! Галантный Джентельмен! Ум, Честь и Логика российского BDSM-а!
appl.gif appl.gif appl.gif

Тру-Знаток 2007 Скай
Незаменимая Правая рука Капитана, способная помочь в решении любой проблемы. Искрометное Жизнелюбие! Потрясающее Чувство Юмора! Неисчерпаемый Кладезь Тематического и Актерского Таланта!

Тру-Знаток 2007 Джей Джей
Если уж он берется за Дело - это Дело будет сделано отлично! Человек, который трудности не преодолевает - он их просто не замечает! Крепкое Плечо, Поддержка и Опора для лидера - Незаменимая часть Успеха Команды!

Тру-Знаток 2007 Xor_
Хладнокровие и Спокойствие! Точный Расчет обеспечивает Надежность Результата! А Трезвость Ума и Готовность к Борьбе прокладывают дорогу к Победе своей Команды!

Тру-Знаток 2007 Фобиана
Хрупкая Муза, способная вдохновить на Борьбу любого Игрока Команды! Нежность и Смелость, Трепетное Очарование - перед этим Невозможно Устоять!
collar_on
18 января 2008, 23:37
Фигассе! А новый клуб уже открылся? Поздравления тогда!
Север
19 января 2008, 23:52

collar_on написала: Фигассе! А новый клуб уже открылся? Поздравления тогда!

Пока нет.
Ещё будет официальное ТЕМАТИЧЕСКОЕ открытие...... wink.gif
cool.gif
Джей Джей
20 января 2008, 17:27

Mistress New написала:
Состав не поменялся и я с удовольствием напомню всем людей, играющих за Команду Black_wizarD'sm.
appl.gif  appl.gif  appl.gif

Спасибо! biggrin.gif
Очень Рад принять участие и отстоять звание ТРУ-знатока вместе с компанией таких Замечательных и Солнечных Людей! Рад быть с ними рядом dance.gif

Спасибо Вам, Ирина, за создание и организацию Этого Праздника жизни!
ps.gif не подведу kos.gif
пока противник не известен val.gif но думается мне, цель найдётся для нас headshot.gif

Fenixxx
23 января 2008, 00:50
smile.gif
Боц
23 января 2008, 01:09

Fenixxx написал: Взгляд человека, который не следил за этой темой каждый день, а прочитал ее целиком 22.01.2008.

Читаю пост Mistress New:
"...Игра состоится 16 февраля, в клубе "Три комнаты": м. "Фили", Багратионовский пр., д. 1...."

Дальше читаю Боц:
"Всё классно, так бы и поучаствовал, но вот место для проведения вы выбрали  ... нет, этих людей я своей трудовой копейкой не поддержу."

А ведь и правда! В таком контексте я как минимум идиотом выгляжу. Убедительная просьба к модераторам снести нафиг все мои посты в этой теме, так как против Трёх комнат я точно ничего не имею.
Mistress New
23 января 2008, 01:17
Да прекратите ерунду говорить! Ну все же ведь понятно по контексту! smile.gif

Боц, ты не выглядишь идиотом, честное слово! tongue.gif wink.gif
Лис.
23 января 2008, 01:31

Север написал:
Ещё будет официальное ТЕМАТИЧЕСКОЕ открытие...... wink.gif
cool.gif

Я таки дико извиняюсь, что не в тему данной темы, но ...
Север, а тематическое открытие подразумевает публичную порку владельцев и персонала?
Кристиан
23 января 2008, 01:39

Лис. написал:
Север, а тематическое открытие подразумевает публичную порку владельцев и персонала?

Может лучше стоит обойтись скидкой в цене на первое открытие, порка персонала тоже хорошее дело... а вот владельцев оставим в покое - а то ведь, открытие может отложиться "на неопределенный срок"!!! wink.gif
Север
23 января 2008, 02:48

Боц написал:

А ведь и правда! В таком контексте я как минимум идиотом выгляжу. Убедительная просьба к модераторам снести нафиг все мои посты в этой теме, так как против Трёх комнат я точно ничего не имею.

Я тоже хотел сначала это недоразумение разрешить при помощи модераторов. Но потом тоже решил, что вряд ли клубу от этого будет нанесён большой моральный ущерб. wink.gif
Север
23 января 2008, 02:48

Лис. написал:

Ой, да как мы размечтамшись!... odream.gif
Нет, Лис, боюсь придётся тебе лишь терзаться своми фантазиями. tongue.gif
stroumvi
23 января 2008, 23:13
16-е число, судя по календарю суббота.
а до скольки планируется данное мероприятие..? И вообще программа включает в себя Игру и только (или же после конкурсов еще будет что-нибудь.. ну типа танцев)??
И еще вопрос - сколько человек может вместить в себя указанное место чтобы было боле-менее комфортно?
Север
24 января 2008, 13:47

stroumvi написал: ...И еще вопрос - сколько человек может вместить в себя указанное место чтобы было боле-менее комфортно?

Большой зал оптимально человек 100. Теоретически максимально около 150. Может и больше - возможности проверить пока не было.
Чёрный зал 30-70.
ВИП - 2-8.
Mistress New
25 января 2008, 23:44

stroumvi написал: а до скольки планируется данное мероприятие..? И вообще программа включает в себя Игру и только (или же после конкурсов еще будет что-нибудь.. ну типа танцев)??

Я думаю, что часиков в 11 -11:30 закончим, как и в прошлый раз smile.gif
А вот чай-кофе-потанцуем - это уже тоже потом желающие сами smile.gif Опять же, в прошлый раз кто захотел, тот потом еще немного повеселился wink.gif tongue.gif
Mistress New
27 января 2008, 00:27
Итак, Господа и Дамы, я получила ответ на вызов, брошенный командой Black_wizarD'sm!

И с удовольствием вам его представляю!

Знакомьтесь - Команда Резнас-клуб!

------------------------------------------------------------------------

Вызов команды Black_wizarD'sm принимает команда Резнас-клуба!

Мы уникальны.
Мы единственные и неповторимые.
Нам завидуют и часто не понимают.
Нас любят и ненавидят, но мало кто остается равнодушным.

Мы относимся к Теме серьезно.
Но не совсем.
Потому что воспринимать ее только всерьез
Нам скучно.

Поэтому мы часто играем.
В разные игры - серьезные и смешные,
Целомудренные и эротические,
Жестокие и нежные.

Жизнь и игра - что более реально?
Жизнь - это большая игра.
Игра - это маленькая жизнь.
Мы любим играть.

И в этот раз мы хотим поиграть с вами,
Уважаемая команда Черный_волшебниК'см,
Проверить силу вашей магии wink.gif
и глубину вашей черноты.

Поиграем?

С уважением,
Айна и Вантала

--------------------------------------------------------------------

Вот такой серьёзный соперник появился у фаворита-победителя Первой Игры!
Что ж, это обещает сделать игру острее и интереснее! Ведь играть с сильным соперником - всегда удовольствие! smile.gif

Как только состав команды Резнас-клуб будет полностью сформирован, я сразу сообщу вам, дорогие наши зрители и болельщики! smile.gif
Боц
27 января 2008, 00:42
Вот же неугомонные 3d.gif Пиарятся на чём угодно.
Kirk
27 января 2008, 12:19
Боц написал

Вот же неугомонные Пиарятся на чём угодно.

Ага. Впору КВН организовывать. "Утомленные Бондажем" против "Веселых Домин".
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Mistress New
27 января 2008, 12:30

Kirk написал: Ага. Впору КВН организовывать.

Кирк, а у нас Игра ничем не хуже wink.gif , и элементы КВН в ней тоже присутствуют smile.gif
Скай
28 января 2008, 13:15
Замечательно!
Вот и соперники определились! tongue.gif
Скай
28 января 2008, 13:21

Kirk написал: Боц написал

Ага. Впору КВН организовывать. "Утомленные Бондажем" против "Веселых Домин".
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

...угу и "Флагеллянт-комментатор" в качестве организатора этого самого КВН, что б уж если веселить народ, так уж по полной tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»