Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тематический контингент
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Alya
12 января 2008, 22:46
Да просто интересно стало,
как соотносится БДСМ и публичность, кого больше, кто чувствует потребность в обществе себе подобных "вживую" или тех, кому это не нужно, и по каким причинам.
Alya
12 января 2008, 22:48
АААА!!!!

Че-то тут с модерацией, опрос не создается правильно!!!
Не отвечайте пока, пожалста!!
Шорох
12 января 2008, 23:49
МОДЕРАТОРИАЛ:
С модерацией все в порядке, это у тебя с заполнением не в порядке. Каждый следующий вопрос следует писать в новой строке.
Цифры проставлять не обязательно.

Повнимательнее в следующий раз.
Красная лиса
13 января 2008, 00:53
на мой взгляд БДСМ и публичность (в указанном автором варианте) соотносятся примерно так же, как и обычная жизнь и экстравертность/интровертность. Бывала на вечеринках и планирую бывать, но не часто. НО. Но у меня сложился свой круг тематического общения (как известно, на вечеринках зачастую общение вполне обычное, правда конечно же с тематическим антуражем), определенная моя публичная тема. . Как же мне ответить на Ваш вопрос?))
Alya
13 января 2008, 00:58

Красная лиса написала: на мой взгляд БДСМ и публичность (в указанном автором варианте) соотносятся примерно так же, как и обычная жизнь и экстравертность/интровертность.  Бывала на вечеринках и планирую бывать, но не часто. НО. Но у меня сложился свой круг тематического общения (как известно, на вечеринках зачастую общение вполне обычное, правда конечно же с тематическим антуражем), определенная моя публичная тема. . Как же мне ответить на Ваш вопрос?))

Вариант № 8 wink.gif (последний)
solnyshko-it
13 января 2008, 01:07
Другой вариант. Балы и Извергения - стараюсь не пропускать. Из остальных - один-два раза, на большее времени не хватает. Или - хватает тех встреч, которые посещаю wink.gif .
Что касается публичности - это не цель, цель - встречи и общение с людьми, у которых интересы сходны с моими.
Красная лиса
13 января 2008, 01:11

Alya написала:
Вариант № 8  wink.gif (последний)

его и выбралаwink.gif
Dura_Lex
13 января 2008, 02:55
Пятый вариант. Не особенно стремлюсь к публичности.
ladyinblack
13 января 2008, 03:50
По-моему сходное обсуждение я где-то уже видела. Тогда посидели, пообсуждали и вывели, что "на вечеринки народ ходит больше, когда только пришел в тему (познакомиться с "единомышленниками", найти партнера) и намного меньше, если он уже давно в теме".
Weerwolf
13 января 2008, 04:59
Всех приветствую. Отметил пятый пункт. В силу некоторых обстоятельств есть потребность в некоторой публичности... Надолго ли? Пока не знаю. В любом случае приятно в реале общаться с людьми близкими по интересам.
Kirk
13 января 2008, 13:16
Стараюсь не пропускать встречи, где люди занимаются делом, а не показухой.

Не хватает пунка: "Частый посетитель определенных тематических встреч"
КатастрОffa
13 января 2008, 13:51
Нечастый посетитель тематических встреч
Со следующей недели планирую исправляться, поскольку свободного времени теперь будет много больше
Боц
13 января 2008, 15:03

Kirk написал: Стараюсь не пропускать встречи, где люди занимаются делом, а не показухой.

Очень мне понравилась твоя формулировка. Практически моя ситуация, когда на просто тусовки тематических людей времени жалко, а вот групповые "практические занятия" в узком кругу проверенных единомышленников и сам собираю и будучи приглашённым стараюсь не пропускать.
Милашка
13 января 2008, 15:44
Отметила пункт с нечастыми встречами, хотя если бы не маленький ребенок, которого не с кем оставлять, посещала бы большинство Тематических мероприятий. smile4.gif Хотя меня очень спасает круг близких тематических людей, которые часто приезжают ко мне в гости, мы прекрасно проводим время и тематически и по человечески, я бы даже сказала, что в таком общении есть плюс в том, что можешь от души пообщаться с каждым, и каждому уделить достаточно времени и внимания smile4.gif
Seafarer
14 января 2008, 10:01

Kirk написал: Стараюсь не пропускать встречи, где люди занимаются делом, а не показухой.

Не хватает пунка: "Частый посетитель определенных тематических встреч"

+1 smile.gif
ASTARTA!!!
14 января 2008, 10:47
Мой выбор: "была пару раз, планирую посещения дальше". То, что я видела и почувствовала во время этих встреч, произвело на меня яркое впечатление. Я оказалась среди "своих". Во время встреч присутствовал обоюдный интерес. Хотя, сейчас для посещения таких мероприятий (после огромного перерыва) мне необходим куратор. wink.gif
other
14 января 2008, 16:14
Хожу кроме выходных
Викулька
14 января 2008, 16:52
п. 1
хожу на большинство "своих" встреч, Балы и Пати
Волчонok
14 января 2008, 18:31
Отметилась нечастым посетителем, ибо если смотреть в процентном отношении от общего числа тематических встреч, то я была не на многих. На тех, где была - понравилось, поэтому планирую чаще бывать на мероприятиях такого рода. Кстати, цель вовсе не в публичности (в значении "а вот я в Теме, поглядите, кто я и как я!"), а в общении с интересными и приятными людьми, которое лучше осуществляется (по крайней мере поначалу) именно на общих встречах, ну и конечно еще одна цель - узнавание чего-то нового, нужного и полезного для себя.
К@Р@БИН
14 января 2008, 21:51
Пока только пункт №6 . rolleyes.gif
Кристиан
15 января 2008, 03:03
П.1 естественно, хотя и не могу не согласиться с Кирком - Тематическое действо в приоритете, над обычными разговорами...
Ruth
15 января 2008, 12:08
Нечастый посетитель тематических встреч, "практическим занятиям" отдаю преимущество перед вечеринками и тусовками. Тематического общения хватает вне официальных сборищ и игрищ, на которых все равно толком пообщаться не удается. Другое дело, встречи-дискуссии, да что-то они обещаны, а не ладятся пока...
other
15 января 2008, 13:12
Меня интересует общение. Чем масштабнее встреча, тем обычно интереснее.
Сумерки
21 января 2008, 08:17
Отметила последний пункт. Бываю на определенных встречах, на Бал, например, вообще никогда не ходила. Да и бываю так сказать "наплывами". Т.е. могу приходить каждую встречу, не пропуская ни одной, а потом не появляться месяцев 6-8.
Эфрит
21 января 2008, 09:42

Сумерки написала: Отметила последний пункт. Бываю на определенных встречах, на Бал, например, вообще никогда не ходила. Да и бываю так сказать "наплывами". Т.е. могу приходить каждую встречу, не пропуская ни одной, а потом не появляться месяцев 6-8.

Примерно то же самое, в Лагуну уже месяца три выбраться не могу.
Сумерки
22 января 2008, 08:16

Эфрит написала:

Ну, надо делать разницу между "не могу" и "не хочу".
Эфрит
22 января 2008, 10:14

Сумерки написала:
Ну, надо делать разницу между "не могу" и "не хочу".

Дорогая, я именно не могу!
Фина
22 января 2008, 12:33

Эфрит написала:

+ 1 smile4.gif И у меня так же smile.gif
Боц
22 января 2008, 13:36

Фина написала:
+ 1  smile4.gif  И у меня так же  smile.gif

Огромное спасибо за ценные сведения, несомненно представляющие огромный интерес для всех читающих этот топик. wink.gif
Angelo-Negri
22 января 2008, 14:44
п. 1
Не на все мероприятия, естественно. Да как-то сложилось исторически с 2002... smile.gif За это время интересующий формат встреч стал ясен, разнообразие появилось, выбор возник.
belize
22 января 2008, 22:23

Боц написал:
Огромное спасибо за ценные сведения, несомненно представляющие огромный интерес для всех читающих этот топик.  wink.gif

uhaha.gif uhaha.gif uhaha.gif
Лис.
22 января 2008, 22:48
Пнкт № 2.
Fractal
22 января 2008, 23:23
В шутку: а как же пункт «Этот опрос не совсем верно составлен»? wink.gif

Выбрал «Другие варианты…» — т.к. более-менее посещаю буквально пару мероприятий: Бал и… ну В/вы знаете wink.gif

Так же хочу поблагодарить участников за комментарии и анализ голосования — очень приятно было прочесть столько разных мнений wink.gif
Dunker
23 января 2008, 01:07
Пункт 3.
Я ленивый домосед, и встречи обычно не настолько мне интересны, чтобы я оторвал пятую точку wink.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»