Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Возрастная группа 24-30
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
MeMyself
14 января 2008, 03:23
Кто же мы такие, люди в молодом возрасте обнаружившие себя в теме? Чем мы занимаемся, где мы одеваемся, какой у нас опыт, насколько мы свободны в своём выборе, как мы выглядим, как далеко мы зашли и зачем нам вообще всё это? Абсолютно открытый пост самовыражения, самореализации и самоидентификации.
Ларка
14 января 2008, 08:19
А мне 24 через полгода будет - можно мне сюда? smile4.gif biggrin.gif
Да такие же, как и 30 - 36, имхо...
АНКА
14 января 2008, 12:38

MeMyself написал:  Возрастная группа 24-30 ... Абсолютно открытый пост самовыражения, самореализации и самоидентификации.

3d.gif По умолчанию для тех, кто старше - это уже пройденный этап, да? Они уже давно самовыразились, самореализовались, и самоидентифицировались - им такие метания уже не нужны, ага 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Ларка
14 января 2008, 12:41
Топикастер имел ввиду, наверное, что молодые тоже могут само-само-само... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
TigerH
14 января 2008, 12:41
Хм...
Тем кому до 24 - в школу, кому за 30 - в дом престарелых?
А почему такой возрастной ценз?
Ларка
14 января 2008, 13:08
Тоже хотела спросить: почему именно 24-30 лет? 23 года чем-то отличаются от 24ех? А 32 сильно отличаются от 30ти?
Викулька
14 января 2008, 14:27
*Заглянула в топик и....
... сгорбилась, сморщилась, и, опираясь на клюку, поползла, кряхтя, восвояси ... smile4.gif *
Ларка
14 января 2008, 14:35

Викулька написала: *Заглянула в топик и....
... сгорбилась, сморщилась, и, опираясь на клюку, поползла, кряхтя,  восвояси ...  smile4.gif  *

appl.gif
collar_on
14 января 2008, 14:43
Я вхожу в таргет группу, но не поняла смысл топика. Надо рассказать о себе? А при чем тут возраст?
Sakurasan
14 января 2008, 15:28

... сгорбилась, сморщилась, и, опираясь на клюку, поползла, кряхтя,  восвояси ...  smile4.gif  *

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
У тебя есть разгибатель клюкастых старушек!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Alya
14 января 2008, 15:56

АНКА написала:
3d.gif По умолчанию для тех, кто старше - это уже пройденный этап, да? Они уже давно самовыразились, самореализовались, и самоидентифицировались - им такие метания уже не нужны, ага  3d.gif  3d.gif  3d.gif

Ага.. а мне значит осталось полгода чтобы самоидентифицироваться..
А если не самоидентифицируюсь, что же делать-та?! confused.gif
Muzika
14 января 2008, 16:24
А кто же тогда мы? 31-37 - немолодые)))) давно и прочно засевшие в Теме, ортодоксы и консерваторы, учащие жить молодых, только обнаруживших себя близ тематических границ)))) Мы занимаемся воспитанием подрастающего поколения тематиков, одеваемся в Черкизовском Пассаже, с громаааадным опытом (пороца правильно умеем)))), давно зашли далеко, вышли издалека и стали адептами Темы. Зачем вам, молодежь все это?!)))))))))))

пысы: честно - стеб) nn.gif
Шорох
14 января 2008, 17:06

Muzika написала: )))))))))))

МОДЕРАТОРИАЛ:
Используем графические смайлики форума, а не скобки.
Замечание.
other
14 января 2008, 17:08

MeMyself написал: Кто же мы такие, люди в молодом возрасте обнаружившие себя в теме? Чем мы занимаемся, где мы одеваемся, какой у нас опыт, насколько мы свободны в своём выборе, как мы выглядим, как далеко мы зашли и зачем нам вообще всё это? Абсолютно открытый пост самовыражения, самореализации и самоидентификации.

Нормальный возраст - мозги уже встают на место и тело в порядке.
Кристиан
15 января 2008, 03:15

MeMyself написал: Кто же мы такие, люди в молодом возрасте обнаружившие себя в теме? Чем мы занимаемся, где мы одеваемся, какой у нас опыт, насколько мы свободны в своём выборе, как мы выглядим, как далеко мы зашли и зачем нам вообще всё это? Абсолютно открытый пост самовыражения, самореализации и самоидентификации.

Где одеваемся - что начать перечислять все салоны и бутики мужской одежды??? tongue.gif Хорошо выглядим, зашли "туда откуда не возвращаются легко", надо все это, что бы с Тематического голоду не "помереть" и т.п... 3d.gif

ps.gif Все еще гадаю, о целесообразности данного треда...
Кристиан
15 января 2008, 03:17

"Старушка", а ну отдай клюшку, и заканчивай прохожих на джипе сбивать - это даже в широкие рамки БРД не запихнуть... 3d.gif

ps.gif На правах юмора...
Викулька
15 января 2008, 11:42

Кристиан написал: это даже в широкие рамки БРД не запихнуть... 

*Старушка к старости слаба глазами стала* wink.gif
А что такое БРД? С чем едят-то его, милОк?! я таких букавок отродясь не слыхала! angel.gif
(особливо после 13-го января)

*юмор - не флуд!*
Кристиан
15 января 2008, 14:31

Викулька написала:
*Старушка к старости слаба глазами стала* wink.gif
А что такое БРД? С чем едят-то его, милОк?! я таких букавок отродясь не слыхала!  angel.gif
(особливо после 13-го января)

*юмор - не флуд!*

О, так ведь это устаревшее и немодное название явления трех принципов (что-то о Беспощадности Разумных Доброжелателей) tongue.gif , значительно моднее и актуальнее - R.A.C.K...
Нечёсанный дракон
16 января 2008, 00:58

Muzika написала: А кто же тогда мы? 31-37

А чем таким примечателен возраст в 37 лет? smile.gif
Егерь
17 января 2008, 03:51
Поскольку считаю, что в тему приходят мужчины от пресыщенности, а женщины от нехватки - думаю, этот возраст - больше игра на публику. Тематические цыгане) Ничего обидного в этом нет, просто такое мироощущение
Ruth
17 января 2008, 09:53

Егерь написал: Поскольку считаю, что в тему приходят мужчины от пресыщенности, а женщины от нехватки - думаю, этот возраст - больше игра на публику. Тематические цыгане) Ничего обидного в этом нет, просто такое мироощущение

Эм... я тогда - мужчина, пресытившийся с самого начала biggrin.gif
Кристиан
17 января 2008, 20:22

Ruth написала:
Эм... я тогда - мужчина, пресытившийся с самого начала biggrin.gif

С пеленок, что ли??? 3d.gif
Ларка
18 января 2008, 00:57
Где топикастер-то? biggrin.gif
Sakurasan
18 января 2008, 02:08

Ларка написала: Где топикастер-то? biggrin.gif

Ой, ладно, зачем он нужен?
На свадьбе же как? Один раз "горько", а потом обычная пьянка с мордобоем. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Кристиан
18 января 2008, 02:12

Sakurasan написала:
Ой, ладно, зачем он нужен?
На свадьбе же как? Один раз "горько", а потом обычная пьянка с мордобоем. biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Предлагаю заменить совершенно не Тематишный "мордобой" на флагелляцию, ну или подвес на крючьях... это знаете ли, значимо более модно и актуально... tongue.gif
Sakurasan
18 января 2008, 02:20

Кристиан написал:
Предлагаю заменить совершенно не Тематишный "мордобой" на флагелляцию, ну или подвес на крючьях... это знаете ли, значимо более модно и актуально...  tongue.gif

Ну и кого будем, если молодоженов....топикстартера нет? 3d.gif
Нечёсанный дракон
19 января 2008, 21:47

Ларка написала: Где топикастер-то? biggrin.gif

Sakurasan написала:
Ой, ладно, зачем он нужен? biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Как это "зачем нужен". smile.gif Ми-Майселф выкладывал когда-то свои фотографии, по мне так одни из лучших художественно-тематических мужских фотографий. smile.gif Жаль, что теперь нет к ним доступа...frown.gif

MeMyself, тебе, судя по профайлу 28. Обычно философские вопросы типа "кто мы и что мы" задают за две недели до 30-тилетия. В эти дни хочется подводить итоги жизни, итогов обычно не наблюдается. frown.gif
Чего тебя потянуло на такие высокие философские вопросы и потянуло именно сейчас?
Miss_Dracula
5 февраля 2008, 02:48
Нормальные абсолютно.
За всех сказать не могу. Но знакомые мне тематики этого возраста не выделяются из толпы. По мне бы мало кто сказал, что я в Теме. Деловая женщина. Не сильно зацикленная на одежде. Люблю путешествия. Тема - приправа к жизни, а не ее образ.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»