Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: БондажФест-2008
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Боц
20 февраля 2008, 19:37

Sakurasan написала:
А в баре какую программу показывают?

А ты способна 3 часа протусоваться всухую? Я - нет. Гулять так гулять!
Sakurasan
20 февраля 2008, 22:28

Боц написал:

Кто же на фестах-то гуляет? ммм?
Вот про театры слышала - там после буфетов - гуляние только в путь!!!
А про фесты - нет, там нельзя...наверное... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Vervolk
21 февраля 2008, 12:16

Боц написал:

В грелке "вприпарку" пронеси. lol.gif
Di_Top
21 февраля 2008, 14:41

Боц написал:
А ты способна 3 часа протусоваться всухую?

Ошибаешься. Фестиваль будет продолжаться 10 часов нон-стоп. Ты столько не выпьешь. wink.gif
Di_Top
21 февраля 2008, 14:43
ВНИМАНИЕ!
Во встречах в реале опубликована предварительная Программа Фестиваля
Боц
21 февраля 2008, 15:57

Di_Top написал:
Ошибаешься. Фестиваль будет продолжаться 10 часов нон-стоп. Ты столько не выпьешь.  wink.gif

Во-первых, выпью. wink.gif А во-вторых, далеко не все приходят на фестиваль на целый день.
Boo
23 февраля 2008, 16:28
Едем на БФ и с собой можем привезти на продажу аутентичную японскую веревку. Джут, 6мм, набор из 7-ми кусков по 8.5 метров + мешок для транспортировки. Подробности в нашем ЖЖ - ткните на ссылку "дневник" под сообщением.
Di_Top
26 февраля 2008, 12:31
ВНИМАНИЕ! Требуются модели!

Подготовка к БондажФесту идет полным ходом. Количество участников и номеров увеличивается. И, вот, мы столкнулись с проблемой нехватки моделей.

Итак, приглашаем моделей, как юношей, так и девушек. Пожалуйста, присылайте свои заявки вместе с ФОТО на почту фестиваля info@bondagefest.ru
Боц
26 февраля 2008, 12:46

Di_Top написал: ВНИМАНИЕ! Требуются модели!

Подготовка к БондажФесту идет полным ходом. Количество участников и номеров увеличивается. И, вот, мы столкнулись с проблемой нехватки моделей.

Итак, приглашаем моделей, как юношей, так и девушек. Пожалуйста, присылайте свои заявки вместе с ФОТО на почту фестиваля info@bondagefest.ru

Есть желающие, но они интересуются условиями оплаты.
Di_Top
26 февраля 2008, 13:39

Боц написал:
Есть желающие, но они интересуются условиями оплаты.

Такие вопросы обсуждаются приватно и индивидуально.
Пиши на почту Феста, не забудь приложить фотографии моделей, указать сумму их гонорара, мы покажем участникам, которым требуются модели, и рассмотрим твое предложение.
Re_Al
27 февраля 2008, 15:28
Всем приветы!

Посмотрел предварительный список участников. Не нашел в программе а очень бы хотелось посмотреть как ваяют Bael, CryKitten, AlekZander, MasterOfSlave...
Неужели мы их не увидим?
Di_Top
28 февраля 2008, 01:07

Re_Al написал: Всем приветы!

Посмотрел предварительный список участников. Не нашел в программе а очень бы хотелось посмотреть как ваяют Bael, CryKitten, AlekZander, MasterOfSlave...
Неужели мы их не увидим?

MasterOfSlave будет выступать и покажет ассиметричный подвес. В программе на сайте БондажФеста он указан.

А, вообще, на Фестивале выступают те бондажисты, кто подал заявки на участие. Как ты, например. smile.gif
Re_Al
28 февраля 2008, 11:17

Di_Top написал:
MasterOfSlave будет выступать и покажет ассиметричный подвес.

О! Отлично.

Di_Top написал:
А, вообще, на Фестивале выступают те бондажисты, кто подал заявки на участие. Как ты, например.  smile.gif

Ну как же я могу упустить такой выдающийся случай пообщаться с единомышленницами и единомышленниками. Например с тобой. smile.gif
Заодно меня просветишь во все оттенки нюансов, а то мы люди тёмные.
Xor_
29 февраля 2008, 17:48
На официальном сайте Бондажфест размещено расписание выступлений
AspidA
29 февраля 2008, 19:22
Очень хотелось поехать, посмотреть работы , показать свои, пообщаться с единомышленниками...
Просто жалко до невозможности.
Сожалею, но приехать не могу из-за проблем со здоровьем.
Жалею получить великолепные впечатления от программы и хорошее общение!

Кристиан
29 февраля 2008, 22:09

Xor_ написал: На официальном сайте Бондажфест размещено расписание выступлений

Ооо!, даже при невозможности быть значимо ранее 18.00, я попадаю на "сны вампиров"... это не может не радовать!!!... 3d.gif
Di_Top
1 марта 2008, 11:09
До открытия БондажФеста-2008 осталось 3 часа!
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»