Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: БондажФест-2008
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Di_Top
15 января 2008, 23:58
Дорогие друзья!

II-й открытый всероссийский фестиваль искусства связывания
"БондажФест" состоится в Москве 1 марта 2008 года

Место проведения: Клуб X.O.

Организатор – Di_Top

Официальный сайт фестиваля: www.bondagefest.ru

Любите ли вы бондаж так, как любим его мы, то есть всеми силами души вашей, со всем энтузиазмом, со всем исступлением, к которому только способна пылкая молодость, жадная и страстная до впечатлений изящного?
Любите ли вы прекрасных девушек в обвязках шибари, обвязках, которые создаются неспешно, монотонно и аккуратно наматываясь виток за витком мягчайшей верёвки, и которые в этой расслабленной неспешности лишают не только возможности, но и желания двигаться, подчеркивая при этом сложным узором верёвочных пересечений все изгибы женской фигуры, зафиксированной в самых причудливых позах?
Любите ли вы нежных женщин, закованных в металлические цепи, которые так приятно холодят чувствительную кожу, и уверенной тяжестью напоминают о себе при любом движении, и которые изысканно подчёркивают белизну и нежность женской кожи суровым контрастом с тяжёлым холодным металлом?

Если да, то этот фестиваль – для вас!

Что будет

БондажФест - это массовая праздничная встреча, сопровождающаяся показом и смотром лучших достижений бондажного искусства.

Цель фестиваля – представить самые различные виды связывания: веревки, ремни и цепи, шибари и стил-бондаж, фиксацию и подвешивание, эстетическое, эротическое и боевое связывание и многое другое.

В фестивале примут участие бондажисты из разных городов России, Украины и Беларуссии.

Украшением фестиваля станет тематическая фотовыставка, на которой будут представлены лучшие авторские работы мастеров бондажного искусства.

На фестивале зрителям будет разрешено свободное фотографирование выступлений участников на бытовые камеры («мыльницы») и мобильные телефоны. Лишь владельцам профессиональной фотоаппаратуры потребуется предварительная аккредитация. Видеокамеры запрещены.

Как это будет

• БондажФест начнет свою работу в 13.00 и будет продолжаться до 23.00 в субботу 1 марта. Выступления будут проходить в режиме нон-стоп.

• Во время работы фестиваля будет организована выездная торговля магазина «Три Комнаты», в ассортименте которого будет представлено все_для_бондажа, а также другая тематическая продукция. Предусмотрены специальные фестивальные скидки.

• К вашим услугам – два бара и кафе.

• Для всех желающих в фестивальном зале будет организована бондажная плейзона.

• По окончании работы фестиваля (с 23.30) в клубе X.O. состоится собственная ночная дискотека. Остаться на нее сможет каждый желающий (условия будут согласованы с администрацией клуба и опубликованы ближе к дате проведения).

Информация для зрителей

Посетителем (зрителем) фестиваля может стать каждый, кто приобретет входной билет. Это можно будет сделать на входе непосредственно в день проведения. Стоимость входного билета – 1000 руб.

Участниками фестиваля мы называем выступающих на сцене бондажистов и их моделей (очное участие), а также тех, кто представит свои работы на фотовыставке (заочное участие).

Как стать участником фестиваля

ВНИМАНИЕ! Мы просим участников I-го фестиваля БондажФест-2007 (тех, кто еще этого не сделал) до 8 февраля выразить свое намерение принять участие в БондажФесте-2008, прислав заявку на почту фестиваля info@bondagefest.ru

Нижеследующая информация предназначена для тех, кто нам пока еще не известен:

Мы принимаем заявки на участие в фестивале от бондажистов и фотографов. Мы приглашаем принять участие в фестивале каждого, кто уверен в своих силах, и кому есть, что показать. Заявки на участие будет рассматривать оргкомитет фестиваля. Наша цель – обеспечить высокий профессиональный уровень фестиваля при обязательном соблюдении правил техники безопасности, сделать программу фестиваля разнообразной и насыщенной, и исключить дублирование номеров в программе.

Возможны две формы участия:
очная (выступление на сцене) и заочная (участие в фотовыставке)

Что нужно сделать, чтобы принять очное участие в фестивале (выступление на сцене):

1. Выслать на официальную электронную почту фестиваля info@bondagefest.ru качественные фотографии своих работ (не менее пяти), по которым можно реально оценить ваше мастерство, или указать ссылку на сайт, где они размещены. И сопроводить фотографии кратким резюме (все, что сочтете нужным сообщить о себе). Тем, у кого нет качественных фотографий, их могут заменить рекомендации от известных бондажистов.
2. Дождаться нашего ответа.
3. В случае положительного ответа дать письменное разрешение на свободное фотографирование (от вас и от ваших моделей). Допускается выступление в масках и/или балахонах.
4. Согласовать с оргкомитетом программу своего выступления. Оргкомитет оставляет за собой право предварительно просмотреть программу выступления участника.

Что нужно сделать, чтобы принять заочное участие в фестивале (в фотовыставке):
Заочно принять участие в фестивале могут как сами бондажисты, так и профессиональные фотографы.

1. Выслать на официальную электронную почту фестиваля info@bondagefest.ru качественные фотографии своих работ, которые вы желаете выставить на фестивале, или указать ссылку на сайт, где они размещены. И сопроводить фотографии кратким резюме (все, что сочтете нужным сообщить о себе).
2. Дождаться нашего ответа.
3. В случае положительного ответа передать в оргкомитет отобранные нами фотографии, напечатанные в профессиональном качестве размером не менее А4.

Важно!

• Не допускаются травмоопасные материалы и/или способы связывания! Приемы боевого или болевого связывания допускаются только по согласованию с оргкомитетом и только на собственной модели участника.
• Заявки на очное участие принимаются до 15 февраля.
• Заявки на заочное участие принимаются до 23 февраля.
• Участие в фестивале (для бондажистов и их моделей) бесплатное.
• Оргкомитет фестиваля может в особых случаях оказать содействие иногородним участникам в привлечении моделей для выступления.
• Сцена будет оборудована станковыми девайсами для подвешивания.
• Всем участникам будут выданы памятные дипломы II-го открытого всероссийского фестиваля искусства связывания «БондажФест 2008».
• Подробный отчет о фестивале будет опубликован на тематических сетевых ресурсах.

Контакты:
Сайт: www.bondagefest.ru
E-mail: info@bondagefest.ru

Приглашаем на БондажФест-2008! Будем рады видеть всех!
Zenj
16 января 2008, 00:50
Мы вот тут подумали... Короче: Я от лица оргкомитета приглашаю принять участие в Бондажфесте тех, кто продемонстрировал в треде "красивые собственные фото" красивые собственные фото БОНДАЖНОЙ тематики.
Radja
17 января 2008, 15:21
Гм.. сходить что ли для разнообразия. Сколько денег планируется билет?
Викулька
17 января 2008, 15:28

Radja написал: Сколько денег...

Все уже написано давно:

Di_Top написал: Информация для зрителей:

other
17 января 2008, 15:58

Radja написал: Гм.. сходить что ли для разнообразия. Сколько денег планируется билет?

biggrin.gif 5+!
Приходи. 1000 рублей написано за вход.
Боц
17 января 2008, 17:03

Di_Top написал:  Стоимость входного билета – 1000 руб.

Однако ... bigeyes2.gif
Edit
17 января 2008, 18:48

Боц написал:

Однако ...  bigeyes2.gif

Di_Top написал: • Участие в фестивале (для бондажистов и их моделей) бесплатное.

wink.gif
ladyinblack
17 января 2008, 20:53
Предполагаю приехать (как зритель, разумеется).
to Radja, кстати у меня тоже теперь есть латексные джинсы, не забуду - захвачу

Есть два уточняющих вопроса организаторам, появившихся ввиду территориальной удаленности от места проведения мероприятия (я живу в СПб)
:
1. Мероприятие точно начнется в 13:00? (а то я в прошлом году подъехала вовремя и потом проторчала у входа часа полтора - не пускали. Учитывая что поезд в Мск пришел в 7 утра... сами понимаете, уже находилась, настоялась и нагулялась, хотелось уже поскорее присесть где-нить в тепле)
2. Насчет билетов у входа. Точно ли все будет ОК, и билеты вдруг не закончатся у моего носа? (все-таки не с соседней улицы еду, будет несколько обидно).
Kirk
17 января 2008, 22:16
Di_Top написал

На фестивале зрителям будет разрешено свободное фотографирование выступлений участников на бытовые камеры («мыльницы») и мобильные телефоны. Лишь владельцам профессиональной фотоаппаратуры потребуется предварительная аккредитация.

Интересно по каким критериям будет оцениваться аппаратура как профессиональная или непрофессиональная.
Кристиан
17 января 2008, 22:24

Kirk написал: Di_Top написал

Интересно по каким критериям будет оцениваться аппаратура как профессиональная или непрофессиональная.

Вариант с юмором - по длине и толщине объектива фотокамеры... 3d.gif
Боц
17 января 2008, 22:47

И нужна ли будет аккредитация зрителям с профессиональной шпионской фотоаппаратурой?
Кристиан
17 января 2008, 23:08

Боц написал:
И нужна ли будет аккредитация зрителям с профессиональной шпионской фотоаппаратурой?

3d.gif up.gif А как насчет скидок на входной билет при наличие такой аппаратуры??? 3d.gif
Кристиан
17 января 2008, 23:11
Вообще с учетом планируемого большого количества разнообразных бондажистов, увидеть что будет - оччень интересно...

ps.gif Интересно, какая будет программа выступлений!!!?
Di_Top
18 января 2008, 01:37

ladyinblack написала: Есть два уточняющих вопроса организаторам, появившихся ввиду территориальной удаленности от места проведения мероприятия (я живу в СПб)
:
1. Мероприятие  точно начнется в 13:00?
2. Насчет билетов у входа.  Точно ли все будет ОК, и билеты вдруг не закончатся у моего носа?  (все-таки не с соседней улицы еду, будет несколько обидно).

1. Точно. Для зрителей двери откроются в 13.00.

2. Клуб X.O. достаточно вместительный, и по нашим прогнозам билетов должно хватить на всех желающих. Тем не менее, для тех, кто предпочитает подстраховаться, в феврале будет организована предварительная продажа в магазине "Три Комнаты".
Di_Top
18 января 2008, 01:42

Kirk, год назад этот вопрос уже обсуждался.

Под профессиональной фотоаппаратурой мы понимаем все то, что не "мыльница", т.е. крупногабаритные камеры с оптикой.
Di_Top
18 января 2008, 01:54

Кристиан написал: Вообще с учетом планируемого большого количества разнообразных бондажистов, увидеть что будет - оччень интересно...

ps.gif Интересно, какая будет программа выступлений!!!?

Программа будет анонсирована ближе к дате проведения. Будут выступления как в формате мастер-класса, так и в формате шоу. Планируется много разнообразных подвесов, благо клуб X.O. предоставляет для этого практически неограниченные возможности. Готовится много сюрпризов, все они будут раскрываться в свое время. smile.gif
Zenj
21 января 2008, 10:55

Боц написал:

Кристиан написал:
3d.gif up.gif  А как насчет скидок на входной билет при наличие такой аппаратуры???  3d.gif

Ну, при наличии официальной справки от резидента соответствующей разведки - можно будет обсудить этот вопрос smile.gif
Кристиан
21 января 2008, 20:03

Zenj написал:

Ну, при наличии официальной справки от резидента соответствующей разведки - можно будет обсудить этот вопрос smile.gif

Там не справка выдается, а скажем так документы прикрытия... wink.gif
Лис.
22 января 2008, 21:07

Di_Top написал:
Планируется много разнообразных подвесов, благо клуб X.O. предоставляет для этого практически неограниченные возможности.

Увы, но ограничения есть.
Анджанея
25 января 2008, 00:31
А не планируются подвесы на крюках?
Parabol
25 января 2008, 01:18

Анджанея написал: А не планируются подвесы на крюках?

Андрей, подвесы будут в Лагуне 27-го. Тебе этого мало? smile.gif К тому же это к бондажу н никакого отношения не имеет. имхо
Анджанея
26 января 2008, 00:55

Parabol написал:
Андрей, подвесы будут в Лагуне 27-го. Тебе этого мало? smile.gif К тому же это к бондажу н никакого отношения не имеет. имхо

Я думаю это тоже бондаж.
Boo
26 января 2008, 01:13

Анджанея написал:
Я думаю это тоже бондаж.

В каком месте это бондаж?
TigerH
26 января 2008, 12:12

Boo написал:
В каком месте это бондаж?

В мыслях...
Mr. Click
4 февраля 2008, 12:31

Zenj написал: Мы вот тут подумали... Короче: Я от лица оргкомитета приглашаю принять участие в Бондажфесте тех, кто продемонстрировал в треде "красивые собственные фото"  красивые собственные фото БОНДАЖНОЙ тематики.

Спасибо за приглашение, но сразу вопрос: фотографии нужно будет присылать в рамках, или организаторы на месте будут оформлять? Потому как десяток-полтора 30х40 в багете под стеклом это и дорого и почта побить может.
Кристиан
4 февраля 2008, 15:53

Parabol написал:

А если схомутать, а затем подвесить на крюки??? 3d.gif Чем не радость бондаж-пытка??? tongue.gif

ps.gif Искренне надеюсь, что будут "болевые номера", так как одного бондажа (не болевого) многим садистам может быть не достаточно...
Di_Top
4 февраля 2008, 19:53

Mr. Click написал:
Спасибо за приглашение, но сразу вопрос: фотографии нужно будет присылать в рамках, или организаторы на месте будут оформлять? Потому как десяток-полтора 30х40 в багете под стеклом это и дорого и почта побить может.

Мы будем оформлять фотографии сами, от Вас - только отпечатки. Свяжитесь со мной через приват или почту фестиваля info@bondagefest.ru
Di_Top
4 февраля 2008, 19:54

Кристиан написал:
ps.gif Искренне надеюсь, что будут "болевые номера", так как одного бондажа (не болевого) многим садистам может быть не достаточно...

Болевой бондаж, разумеется, будет представлен на фестивале.
ladyinblack
4 февраля 2008, 22:24
*жалобно* а может крючьев все же не надо?
Кристиан
5 февраля 2008, 04:01

Di_Top написал:
Болевой бондаж, разумеется, будет представлен на фестивале.

Все, "уговорили", я буду на данном мероприятие, с удовольствием!!! up.gif
Кристиан
5 февраля 2008, 04:06

ladyinblack написала: *жалобно* а может крючьев все же не надо?

Их все же скорее и не будет, все же еще только начинается знакомство практикующих BDSM с данными подвешиваниями...

ps.gif Прямо скажу - оччень люблю жалобные вопросы, мое садистское сердце просто "тает"... love.gif
Di_Top
5 февраля 2008, 11:55

ladyinblack написала: *жалобно* а может крючьев все же не надо?

Крючьев на БондажФесте не будет, не бойся. wink.gif
KoFe
5 февраля 2008, 16:25
По крюкам в Перми семинар неплохой прошел 5-го января. Могу дать ссылку на фотоотчет.

Di_Top, пожалуйста, сделай уже нормальную регистрацию как в прошлом году. Зрителей довольно много может приехать от нас. Неужто удобно персонально читать все заявки? Я в аське то стреляюсь от вопроса, когда регистрация, представь почту придется читать.
От нас выступающих KoFe & Re_Al. Три модели. Один мальчик и две девочки. Официальную заявку вышлю щас.
Кристиан
5 февраля 2008, 21:31

KoFe написал: По крюкам в Перми семинар неплохой прошел 5-го января. Могу дать ссылку на фотоотчет.

Семинар??? И как многих из слушателей подвесили??? tongue.gif
Конечно давайте!!!
Di_Top
5 февраля 2008, 22:11

KoFe написал:
Di_Top, пожалуйста, сделай уже нормальную регистрацию как в прошлом году. Зрителей довольно много может приехать от нас. Неужто удобно персонально читать все заявки? Я в аське то стреляюсь от вопроса, когда регистрация, представь почту придется читать.
От нас выступающих KoFe & Re_Al. Три модели. Один мальчик и две девочки. Официальную заявку вышлю щас.

Запись завтра к вечеру открою.
padlochka
7 февраля 2008, 02:42
скажите, пожалуйста, где можно увидеть список выступающих?
Di_Top
7 февраля 2008, 22:49
ВНИМАНИЕ!
Во Встречах в реале открыта запись на БондажФест-2008.
Там опубликован список участников, подавших заявки на сегодняшний день.
ladyinblack
8 февраля 2008, 20:17
Записалась, хотя не поняла зачем. Там вроде написано "пускают всех, билеты покупать на входе" (иначе и не получится - мне до ваших "3х комнат" слишком далеко добираться)
Смоковница
8 февраля 2008, 21:59

Там вроде написано "пускают всех, билеты покупать на входе"

Я полагаю, запись заведена для участников и посетителей, желающих приобрести билет заранее и со скидкой. Надеюсь, в день мероприятия должня пустить так, без списков.
Di_Top
8 февраля 2008, 22:19

Смоковница написала:
Я полагаю, запись заведена для участников и посетителей, желающих приобрести билет заранее и со скидкой. Надеюсь, в день мероприятия должня пустить так, без списков.

Именно так. smile.gif
KoFe
10 февраля 2008, 13:04

Кристиан написал:
Семинар??? И как многих из слушателей подвесили???  tongue.gif
  Конечно давайте!!!

Здесь не по делу будет.
Напишите по электронке, я все расскажу и дам ссылку. KoFe10@yandex.ru
Di_Top
11 февраля 2008, 23:30
Афиша БондажФеста
Автор - Шорох

user posted image
Андрюша
12 февраля 2008, 05:48
Эх а меня не будет.frown.gif
*посыпает голову пеплом*
Север
19 февраля 2008, 12:29
Специально для Бондажфеста подготовлено много новых верёвок
Vervolk
19 февраля 2008, 16:00

Боц написал:

Однако ...  bigeyes2.gif

Опять жадничаешь? 3d.gif Давай выпросим один на двоих. Будем друг у друга на коленках сидеть.. lol.gif
Боц
19 февраля 2008, 16:48

Vervolk написал:
Опять жадничаешь? 3d.gif Давай выпросим один на двоих. Будем друг у друга на коленках сидеть.. lol.gif

Не-е. На такую гомосятину я не согласен. Я лучше совсем туда не пойду - не настолько я фанатею от бондажа, чтоб стока деньжищ за посмотреть вот так вот запросто взять и выкинуть.
Ева Браун
19 февраля 2008, 17:57

Боц написал:
Не-е. На такую гомосятину я не согласен. Я лучше совсем туда не пойду - не настолько я фанатею от бондажа, чтоб стока деньжищ за посмотреть вот так вот запросто взять и выкинуть.

biggrin2.gif

Так и запишем: пока еще не созрел.
Лис.
20 февраля 2008, 19:16

Боц написал:
...не настолько я фанатею от бондажа, чтоб стока деньжищ за посмотреть вот так вот запросто взять и выкинуть.

А по твоему сколько этот просмотр должен стоить?
Боц
20 февраля 2008, 19:20

Лис. написал:
А по твоему сколько этот просмотр должен стоить?

С учётом того, что не меньше штуки на человека оставляется в буфете/баре, думаю, что сам билет должен стоить никак не дороже 500 рублей.
Sakurasan
20 февраля 2008, 19:27

Боц написал:
С учётом того, что не меньше штуки на человека оставляется в буфете/баре, думаю, что сам билет должен стоить никак не дороже 500 рублей.

А в баре какую программу показывают?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»