Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Извергения", 27 января 2008г.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2
Jivaia
28 января 2008, 14:46
Спасибо огромное организаторам, сегодня еще и не как организаторам. Аленушка, Алекс я вас обожаю. Вы лучшая семейка.

Sakurasan написала: Рассказывайте. smile.gif
Про слезы Живой.

hb.gif

А откуда ты про них знаешь, если тебе не рассказывали? Не зачОт тебе за отсутствие.
Утречко
28 января 2008, 15:15
И я забежала на минутку, чтобы поблагодарить всех.
Спасибо Miledi-Alena и Prizrak-Aleks за теплый вечер. inlove.gif
Спасибо Zenj, бондаж это оказывается не только красиво. smile.gif
Спасибо Vampire за эксклюзивное платьице. tongue.gif
Спасибо всем. love.gif
Sakurasan
28 января 2008, 15:28

Jivaia написала:
А откуда ты про них знаешь, если тебе не рассказывали? Не зачОт тебе за отсутствие.

За отсутствие незачОт внесла "куда надо".
Знаю...в астрал выйти не удалось, но я была там с вами. biggrin.gif
Андрюша
28 января 2008, 15:53
Prizrak-Aleks & Miledi-Alena.
Огромное спасибо за Вечер. Это действительно был Вечер с большой буквы. Начиная с демонстрации Калужанами подвеса. А какой замечательный выход для степлера с ленточкой.smile.gif Заканчивая действом под конец встречи.smile.gif
Zenj! твоя работа не может не вызывать осхищения. Сори за то, что не удержался и подошел посмотреть поближе.
Лис.! Боц! Мастерски выбили звуковой ряд и solnyshko-it.
Miledi-Alena! Jivaia! Эта музыка ласкала слух!! Даже не видя зрительно действо я его видел в душе.

Prizrak-Aleks! Спасибо тебе за твою работу в чилауте!

ps.gif Помоему я переел вчера вкуснятинки.smile.gif Шпаненок! Jivaia! Огромное гранд мерси за вкуснятинку.

solnyshko-it
28 января 2008, 17:19
Лис.!!! angel.gif Боц!!! angel.gif Огромное спасибо за феерический экшен, это был первый парник в моей жизни, и он мне очень понравился lips.gif . Я получила такой заряд энергии bud.gif , что второй день с моего лица ни на секунду не сходит улыбка eyes.gif biggrin.gif smile4.gif .
Стасу и его партнеру по подвешиванию на крючках - браво! Это было красивое и завораживающее зрелище appl.gif appl.gif appl.gif .
Алена и Алекс! flower.gifСпасибо за то, что на встречах вашей семейки всегда не только приятно присутствовать и общаться, но и интересно увидеть что-то новое на сцене. А атмосфера для экшенов после увиденного - самая наилучшая up.gif .
Лис.
28 января 2008, 17:26

solnyshko-it написала: Лис.!!! angel.gif Боц!!!  angel.gif Огромное спасибо за феерический экшен....

Как говорит мною уважаемый Шорох, "На здоровье"))
Hellraiser_Ru
28 января 2008, 17:27
Prizrak-Aleks, Miledi-Alena - Спасибо. Вечер был замечательный.
Шорох
28 января 2008, 17:34

Лис. написал: Как говорит мною уважаемый Шорох, "На здоровье"))

Шорох, обычно, говорит - "Главное, чтоб на здоровье!"
wink.gif
Анджанея
28 января 2008, 22:40
Огромное спасибо организаторам встречи Prizrak-Aleks и Miledi-Alena!
Понравилась работа калужских фриков Стаса и Миксера (Максима) в особенности подвешивание, которое было впервые в "Лагуне" smile4.gif Понравилась работа в 4 руки Лиса и Боца.
Кристиан
29 января 2008, 01:40
Традиционно глубоко благодарен уважаемым Miledi-Alen’e и Prizrak-Aleks’у !!!

Очень порадовало новое «фрик-действо » Калужских ребят, а как мне понравилась стекающая кровь на спинах – просто не передать словами!!!

Дорогие solnyshko-it & Jivaia (под девайсами Miledi-Alen’ы вырисовали такой шикарный образ заставивший сжиматься мое садистское сердце love.gif, когда Miledi-Alen’а не давала стихнуть рыданиям – впечатлили эмоциональностью и красотой криков и «рыданий»…!

Отдельная благодарность - дорогим и уважаемым Мальвине и AngryFox'у - отличный парный экшен, а с учетом очень высокого болевого порога Мальвины - вдвойне вкуснее!!! up.gif
Mistress New
29 января 2008, 02:07
Алена, Алекс - спасибо большущее за прекрасный вечер love.gif smile.gif

Всем, всем, всем выступавшим на сцене - спасибо за впечатления и ощущения! Вы великолепны! flower.gif kiss.gif love.gif
Weerwolf
29 января 2008, 06:08
Присоединяюсь ко всему вышесказанному. smile.gif Огромное спасибо Организаторам вечера и выступавшим. Уходить не хотелось. Уютно очень, по домашнему как-то. Классно в общем. smile.gif
AngryFox
29 января 2008, 12:38
Спасибо Организаторам и Всем участникам!

Крис, спасибо! Получилось здорово wink.gif !
Angelo-Negri
29 января 2008, 13:57
Огромное спасибо за вечер, за незабываемые впечатления!
Организаторы, участники встречи, выступавшие на сцене - спасибо smile.gif
Калужане! Миксер, Стас! Особенный респект, просто респектище appl.gif appl.gif appl.gif
Vervolk
30 января 2008, 18:40
Извращенцы!!! Садюги!!! И те што с ними!!! Не-На-Ви-Жу!!! chain.gif Потому, что завидую... Так хотелось, нну так хотелось... Но не шмагла я, не шмагла...(с)
Боц! mafia.gif Лис! fox_s.gif Специально по записи смотрели, когда меня не будет, чтобы выступить??? Лааадно... Заппомним....
incursion.gif
Miledi-Alena
30 января 2008, 23:07
Спасибо за теплые отзывы! smile.gif
Xoper, как всегда, признательность и благодарность! angel.gif Фотографии получились с разных ракурсов, не взирая на то, что фотограф был один.
Благодарность В/всем выступившим на сцене! appl.gif hb.gif

Калужане! Стас, Mixer- браво! appl.gif appl.gif appl.gif

Кристиан написал:... solnyshko-it ... под девайсами Miledi-Alen’ы  вырисовали такой шикарный образ заставивший... 

"Не был, не замечен, не привлекался!" odream.gif
Prizrak-Aleks
30 января 2008, 23:09
Краткий фотоотчет.
Фото1.
Prizrak-Aleks
30 января 2008, 23:09
Фото2.
Prizrak-Aleks
30 января 2008, 23:12
Фото3.
Prizrak-Aleks
30 января 2008, 23:13
Фото4.
Лис.
30 января 2008, 23:14

Prizrak-Aleks написал: Фото3.

Легкие поглаживания.
Prizrak-Aleks
30 января 2008, 23:15
Более подробно с фотоотчетом можно ознакомиться здесь.
Шорох
31 января 2008, 00:03

Prizrak-Aleks написал: Более подробно с фотоотчетом можно ознакомиться здесь.

Крючки не цепляют, а вот кровь, эт ООООООооочень вкусно!
Просто !ваф! как классно!
Порадовали старика, спасибо!
smile.gif
Боц
31 января 2008, 00:15

Шорох написал:
Крючки не цепляют, а вот кровь, эт ООООООооочень вкусно!

У-у! Фотки всего не передают. Я наблюдал весь процесс на расстоянии вытянутой руки и облизывался ещё ооочень долго. Особенно кровавым был процесс "массажа" после вынимания крючков. В следующий раз приезжай. wink.gif
Шорох
31 января 2008, 00:22

Боц написал: У-у! Фотки всего не передают. Я наблюдал весь процесс на расстоянии вытянутой руки и облизывался ещё ооочень долго. Особенно кровавым был процесс "массажа" после вынимания крючков.

Да ты садист! biggrin.gif

Боц написал: В следующий раз приезжай.

Я бы с дорогой душой, но всё как-то фишка не ложится.
Следующий раз, как я надеюсь, можно будет устроить в новом клубе, там специальное место для таких вещей предусмотрено. wink.gif
solnyshko-it
31 января 2008, 13:04

Кристиан написал:

... solnyshko-it ... под девайсами Miledi-Alen’ы ... впечатлили эмоциональностью и красотой криков и «рыданий»…!

Присоединяясь к посту Miledi-Alen’ы , от себя добавлю, что по мне работали Лис. и Боц, и это под их девайсами со мною было biggrin.gif .
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»