Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Извергения", 27 января 2008г.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2
Miledi-Alena
20 января 2008, 04:36
Дамы и Господа! Садисты и мазохисты! Изверги и извращенцы!
В воскресенье, в 15.00, состоится очередная Тематическая встреча в закрытом клубе.
Организаторы встречи Prizrak-Aleks & Miledi-Alena.
Формат- общение и знакомство. Будут проводиться открытые бондажные и флагелляционные экшены. Четыре чил-аута в распоряжении желающих организовать что-либо Тематическое. В силу вышесказанного, девайсы, веревки и эцетера в "волшебных чемоданчиках"- приветствуются.
Встреча будет проходить до 00.00.
Строго дресс-кода нет.
На встречи допускаются записавшиеся и получившие подтверждение от организаторов. Новички- по рекомендации знакомых Тематиков. Если В/вы записываетесь вдвоем или втроем (можно и более), то, пожалуйста, перечислите в примечании никнеймы и/или имена тех, кто будет с В/вами.
Организаторы оставляют за собой право отказать в участии на встрече без объяснения причин. Так же на встречу не будут допущены лица в нетрезвом состоянии. Адрес клуба высылается записавшимся на встречу.
Вход в клуб- 300 рублей.
По всем вопросам можно связаться с организаторами встречи.
Более подробно с правилами встречи можно ознакомиться здесь.
Дэмиен
22 января 2008, 10:24
К сожалению, быть не смогу...
Утречко
22 января 2008, 12:30
Надеюсь, организаторы еще обо мне не забыли (в хорошем смысле этого слова) wink.gif
ASTARTA!!!
22 января 2008, 12:59
Хотелось бы... Но у меня, новичка, не рекомендаций, ни спутника...
Боц
22 января 2008, 13:45

ASTARTA!!! написала: Хотелось бы... Но у меня, новичка, не рекомендаций, ни спутника...

Как говорится в известном садистском анекдоте "нет ручек - нет подарков" 3d.gif
ASTARTA!!!
22 января 2008, 13:57

Боц написал: Как говорится в известном садистском анекдоте "нет ручек - нет подарков" 

Добрый Вы, Боц, прямо ка Дедушка Мороз! wink.gif Есть ручки-то, есть... и ножки... и ещё кое-что... да видать, никому не приглянулась.
Лис.
22 января 2008, 14:48

Боц написал:
Как говорится в известном садистском анекдоте "нет ручек - нет подарков"  3d.gif

Боц, ну что ты за человечище? Человечек по доброму, а ты его уже без ручек, ножек...
Боц
22 января 2008, 14:57

ASTARTA!!! написала:
... ручки-то, есть... и ножки... и ещё кое-что... да видать, никому не приглянулась.

Проблема в том, что это кое-что на твоей фотке совершенно не просматривается. Наверное поэтому и не приглянулась. mad.gif

Попа - это лицо женщины! (С) Боц
Боц
22 января 2008, 14:58

Лис. написал:
Боц, ну что ты за человечище? Человечек по доброму, а ты его уже без ручек, ножек...

Кстати ... если ты будешь, вероятность моего приезда ощутимо повышается wink.gif
Дэмиен
22 января 2008, 15:12
в общем, ситуация изменилась снова... таки, видимо, могу и быть smile.gif
ASTARTA!!!
22 января 2008, 15:40

Боц написал: Проблема в том, что это кое-что на твоей фотке совершенно не просматривается. Наверное поэтому и не приглянулась.

Мои фото есть в "Песочнице" и в "Собственные красивые фото". Там довольно наглядно всё просматривается. Можете полюбопытствовать при желании. Только не ругайтесь. wink.gif
Fractal
22 января 2008, 15:57

Боц написал:
Кстати ... если ты будешь, вероятность моего приезда ощутимо повышается wink.gif

кстати: может чего и на сцене покажете? wink.gif
Боц
22 января 2008, 15:57

ASTARTA!!! написала:
Мои фото есть в "Песочнице" и в "Собственные красивые фото". Там довольно наглядно всё просматривается. Можете полюбопытствовать при желании. Только не ругайтесь.  wink.gif

Господь с тобой, голубушка, да за что ж на тебя ругаться? На такую-то прелестницу. hb.gif

Если ты на юго-западе где-то обитаешь, то можешь смело ко мне на хвост падать. Я когда за рулём, не кусаюсь 3d.gif
Gaez
22 января 2008, 15:58

ASTARTA!!! написала: Но у меня, новичка, не рекомендаций, ни спутника...

Я рекомендацию дам при необходимости.
Боц
22 января 2008, 16:01

Fractal написал:

А нижние добровольцы есть?
Лис.
22 января 2008, 19:17

Fractal написал:

Ты о парнике? С Боцем в паре работать одно удовольствие. Приятно, когда партнер тебя чувствует и понимает без слов.
Miledi-Alena
23 января 2008, 00:19

Утречко написала: Надеюсь, организаторы еще обо мне не забыли (в хорошем смысле этого слова)  wink.gif

Помним. tongue.gif Будем рады видеть. smile.gif
Fractal
23 января 2008, 17:34

Боц написал:
А нижние добровольцы есть?

Хмм, это точно не ко мне: может тут клич кинуть(как раньше) или уже на месте к организаторам подойти? wink.gif

Кстати: а может снова что-то из жизни "гусар удалых" покажете?(вспоминая прошлые Балы) wink.gif
Fractal
23 января 2008, 17:37
Miledi-Alena, вот тут:

Лис написал:
…о парнике

что скажут организаторы?
Vampire
23 января 2008, 17:47
Если ни у кого нет возражений, я бы поучаствовал.
Боц
23 января 2008, 18:41

Fractal написал:
Кстати: а может снова что-то из жизни "гусар удалых" покажете?(вспоминая прошлые Балы) wink.gif

Да нам гусарам одна хрен - что пороть подтаскивать, что поторых оттаскивать! 3d.gif
Miledi-Alena
23 января 2008, 20:00

Vampire написал: Если ни у кого нет возражений, я бы поучаствовал.

В качестве нижнего добровольца в том парнике, о котором здесь идет речь? odream.gif
Miledi-Alena
23 января 2008, 20:10

Fractal написал: Miledi-Alena,

что скажут организаторы?

Парник- дело хорошее. kos.gif
Видишь, уже народ проявил желание в нем поучаствовать... wink.gif odream.gif
Vampire
23 января 2008, 20:45

Miledi-Alena написала:
Парник- дело хорошее.  kos.gif
Видишь, уже народ проявил желание в нем поучаствовать...  wink.gif  odream.gif

Мечайте-мечтайте, незабвенная smile.gif
Miledi-Alena
23 января 2008, 22:21

Vampire написал:
Мечайте-мечтайте, незабвенная smile.gif

Ну это врят ли. kos.gif

Прочтите внимательнее первый пост. wink.gif
Vampire
23 января 2008, 22:47
Вот так. Пропадешь на пару лет из тусовки - и уже никто не вспомнит. Иэх. frown.gif Написал в личку. smile.gif Надеюсь, снял вопросы.
grey_cat
24 января 2008, 10:26
Работаю 27. График категорически не совпадает. upset.gif
Боц
24 января 2008, 11:04

Vampire написал: Вот так. Пропадешь на пару лет из тусовки - и уже никто не вспомнит. Иэх. frown.gif Написал в личку. smile.gif Надеюсь, снял вопросы.

Если тебе рекомендации нужны, могу организовать пару-тройку wink.gif
Vampire
24 января 2008, 13:19

Боц написал:
Если тебе рекомендации нужны, могу организовать пару-тройку wink.gif

Ну, ты же понимаешь что это не проблема smile.gif Надеюсь тебя там увидеть, кстати.
Боц
24 января 2008, 13:49

Vampire написал:
Ну, ты же понимаешь что это не проблема smile.gif Надеюсь тебя там увидеть, кстати.

Надеюсь, ты на машине будешь? Тогда я тебе КОЕ-ЧТО привезу и отдам наконец-то. wink.gif
Fractal
24 января 2008, 15:15
условия изменились: 95%, что я не буду
Asmodeus
24 января 2008, 16:55
Если получится то приду, и приду не один.
Vampire
25 января 2008, 00:07

Боц написал:
Надеюсь, ты на машине будешь? Тогда я тебе КОЕ-ЧТО привезу и отдам наконец-то.  wink.gif

Да, на машине. Вези уж, ЭТО наверное ужасно захламляет твою малогабаритную конурку. tongue.gif
Эфрит
25 января 2008, 05:40
М/мы наверное таки будем. Сумерки активизируйся.
profer
25 января 2008, 06:42
Надеюсь я не опоздал записатся, замотался а сечас на календарик взглянул и ахнул. А можно узнать что за парник то, я конечно на роль нижнего ну не каким боком не тяну, не смотря на то что меня уже мого раз пытались убедить в обратно, но интересно что за парник-то такой.
AngryFox
25 января 2008, 14:52
Снял одну решетку.
Miledi-Alena
25 января 2008, 15:36

profer написал: Надеюсь я не опоздал записатся,

Успел. wink.gif smile.gif
Miledi-Alena
25 января 2008, 15:39
Напоминаю тем, кто не расшифровал вторые/третьи решетки организаторам mad.gif : в список эти решетки внесены не будут, если до воскресенья не будут расшифрованы ник-неймы или имена. wink.gif smile.gif
solnyshko-it
25 января 2008, 15:52
А у меня что-то не складывается, скорее всего не смогу mad.gif . Но на всякий случай все равно запишусь, а вдруг получится.
Лис.
25 января 2008, 16:10

solnyshko-it написала: А у меня что-то не складывается, скорее всего не смогу  mad.gif . Но на всякий случай все равно запишусь, а вдруг получится.

Ты что? Парника испугалась?
gwen_frozen
25 января 2008, 18:03
Решетку сняла. Увы, не приду.
Fractal
25 января 2008, 18:24
в общем - тут совсем путаница вышла у меня, так что - 50/50, так точней будет wink.gif
solnyshko-it
26 января 2008, 21:32

Лис. написал:
Ты что? Парника испугалась?

Ага, не бросайте меня в терновый куст biggrin.gif . Я очень испугалась, что этот парник кто-то из нижних уже застолбил rolleyes2.gif. Но теперь-то... я наверняка приду wink.gif .
Сумерки
27 января 2008, 08:51
Сумерки не придет никуда. Сумерки болеет.
Эфрит
27 января 2008, 23:05
Только что вернулась,как всегда в восторге!!!! Prizrak-Aleks и Miledi-Alena огромное user posted image, что благодаря вам есть такое замечательное место, очень приятно было В/всех увидеть после длительного перерыва, жаль. что как всегда, пообщаться удалось не со В/всеми. user posted image
МаррКиска
28 января 2008, 00:38
Спасибо всем за вечер. Было очень приятно со всеми познакомиться. Эмоций огромное множество. Никак не улягутся... Сама не ожидала. Точнее ожидала, но чтобы настолько..

Prizrak-Aleks, Miledi-Alena - отдельное СПАСИБО.

Надеюсь, это не последний вечер, и мне еще смогут дать рекомендацию

lady.gif
Sakurasan
28 января 2008, 09:36
Рассказывайте. smile.gif
Про парник Лиса и Боца, про Лиса с кнутом, про сирену из Солнышки.
Про слезы Живой.
Про ребят-висельников.
И фото побольше, покачественней.
Рассказывайте, не томите.
hb.gif
МаррКиска
28 января 2008, 10:14
Парник был замечательный. Многим, я слышала понравилось. Улететь можно было от одного просмотра... Долго по времени, смена девайсов, очень слаженная работа, казало что 4 руки Верхних просто чувствуют друг друга... МУзыки не было.. но почему то она слышалась... Её издавали девайсы в руках Верхних. Стольких слов нет чтобы описать что увидела и почуствовала.
Лис, Боц, Солнышко - Спасибо.
Dimkin Julik
28 января 2008, 12:45

МаррКиска написала: Надеюсь, это не последний вечер, и мне еще смогут дать рекомендацию

Рекомендация нужна только в первый раз. wink.gif
МаррКиска
28 января 2008, 12:55

Dimkin Julik написала:
Рекомендация нужна только в первый раз. wink.gif

не факт мне кажется.... Но надеюсь я себя не вела плохо, чтобы мне её не дали...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»