Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Чум имени Valentinovа
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Valentinov
1 июля 2014, 18:56

IDA написала: Мы-то на виду, а вот ты нас надолго "заигнорил"

Эх... Прошли времена, когда флудили всю ночь напролет.
Valentinov
1 июля 2014, 18:57

sashiki написал: Погоды нет! Солнце с дождём!

Намекаешь, что пора достать бубен и тряхнуть стариной? smile4.gif
Valentinov
1 июля 2014, 19:00

LysA написала: Где бывал, что делал? Рассказывай!

Да уж где только не был, в двух словах не расскажешь уже. Относительно недавно в Берлин летал. Все мечтаю фотки на комп скачать да похвастаться...
sashiki
3 июля 2014, 09:53

Valentinov написал: Намекаешь, что пора достать бубен и тряхнуть стариной?

Да тут бубен с красную площадь понадобится... 3d.gif Цунами в Одессе! Это куда годится? Ладно, что мы его сами сделали, но сам факт! 3d.gif
sashiki
3 июля 2014, 09:54

Valentinov написал: Да уж где только не был, в двух словах не расскажешь уже.

Пора, пора "ин фолио"... 3d.gif
sashiki
7 июля 2014, 17:50
Вот так всегда... Только о мемуарах - в кусты... 3d.gif
IDA
9 июля 2014, 21:26

sashiki написал: Вот так всегда...

Чего тогда удивляться, пора бы уже и привыкнуть. И самому шаманить! 3d.gif
IrHom
10 июля 2014, 12:52

IDA написала: Чего тогда удивляться, пора бы уже и привыкнуть. И самому шаманить! 

А то главный шаман вернется из очередного странствия - а чум потонул! И не спишешь ведь на глобальное потепление, ну разве что на происки глобалистов.
sashiki
10 июля 2014, 19:12

IDA написала: И самому шаманить!

Для начала обучится нужно... biggrin.gif
IDA
11 июля 2014, 19:37

sashiki написал:
Для начала обучится нужно...  biggrin.gif

Ну, в твоих способностях мы имели время убедиться. Будем считать - зачёты сдал, остался экзамен по основному предмету. Бубен есть или хотя бы барабан? 3d.gif
IDA
11 июля 2014, 19:43

IrHom написала: А то главный шаман вернется из очередного странствия - а чум потонул!

Пора уже из главных переводить в почётные. За такое поведение. tongue.gif Фотки из Берлина обещал - и где они?! redface.gif 3d.gif
sashiki
12 июля 2014, 20:16

IDA написала:  Бубен есть или хотя бы барабан?

Одесситы славны игрой на нЭрвах... Струнные, так сказать... 3d.gif
sashiki
15 июля 2014, 09:44
"В латвийском городе Бауск появилась новая услуга для общественности – «алкоголь напрокат». Нововведение связано с ограничением на торговлю спиртным в ночное время. " Вполне себе решение... biggrin.gif
IDA
15 июля 2014, 09:52

sashiki написал: "В латвийском городе Бауск появилась новая услуга для общественности – «алкоголь напрокат». Нововведение связано с ограничением на торговлю спиртным в ночное время. " Вполне себе решение...  biggrin.gif

Ошибся тредом? Это надо бы соседям-знатокам. tongue.gif
sashiki
15 июля 2014, 09:59
Не, мне понравилась изящность решения... smile4.gif
IDA
15 июля 2014, 10:42

sashiki написал: Не, мне понравилась изящность решения...  smile4.gif

А, это да! Ещё и загадочно звучит. 3d.gif
IrHom
15 июля 2014, 10:52

sashiki написал: Не, мне понравилась изящность решения...

Тогда в Психушку. А в лизинг водки у них нет?
Valentinov
15 июля 2014, 22:20

sashiki написал: Да тут бубен с красную площадь понадобится...

Площадь значения не имеет... Только объем важен.
Valentinov
15 июля 2014, 22:21

sashiki написал:  пора "ин фолио"...

Ой, а это куда?
Valentinov
15 июля 2014, 22:22

sashiki написал: Только о мемуарах - в кусты...

Не, на этот раз - в сугроб. Я на этой неделе в снежки поиграл...
Valentinov
15 июля 2014, 22:25

IDA написала: Пора уже из главных переводить в почётные. За такое поведение.

А по нечетным кто будет шаманить? Не торопитесь.

Как мне в прошлом тысячелетии сказал один убеленный сединой немец, Demokratie ist langsam. Что в переводе на наш значит: "Демократия - это медленно и печально". Как вариант, демократия - удел тормозов.
Valentinov
15 июля 2014, 22:28
Я вот месяц назад пиво пролил на клавиатуру, она сейчас глючит ьначала..ю
IDA
18 июля 2014, 16:56

Valentinov написал: А по нечетным кто будет шаманить? Не торопитесь.

А у тебя и сейчас, как у почётного, свободный график посещений. smile.gif
sashiki
18 июля 2014, 18:14

Valentinov написал: Ой, а это куда?

В печать. biggrin.gif

Valentinov написал: Не, на этот раз - в сугроб.

Вечно дразнишься... 3d.gif

Valentinov написал: Я вот месяц назад пиво пролил на клавиатуру, она сейчас глючит ьначала..ю

Клин - клином... Налей спирту грамм 100 в отключенную и поболтай вылив остатки... Когда то помогало. Хотя нервных сначала удалить из помещения и не курить... 3d.gif
Нет, можно и разобрать, но это не спортивно. Ещё могу запасную отдать, но она испаноязычная. smile.gif
Valentinov
24 июля 2014, 20:27
Тонем?
Valentinov
24 июля 2014, 20:29

sashiki написал: Вечно дразнишься...

shame.gif

Не, я прослышал, что все жалуются на холод, вот и решил вызвать снег на себя... Переборщил? Как у вас там погоды?
Valentinov
24 июля 2014, 20:34

sashiki написал: Клин - клином... Налей спирту грамм 100 в отключенную и поболтай вылив остатки...

Сперва удивился тому, что испанки впадают в отключку, если им налить всего 100 грамм. Затем задумался, куда собственно налить сперва и зачем после разговоров на испанском куда-то выливать остатки, если их можно туда-же...
IrHom
30 июля 2014, 16:00
Хочу от этой чумовой погоды в нормальное "лето средней полосы"!
sashiki
1 августа 2014, 14:18

Valentinov написал:  Как у вас там погоды?

Плавится всё, асфальт, коты, страна... 3d.gif

IrHom написала: Хочу от этой чумовой погоды в нормальное "лето средней полосы"!

Нононо! Если все туда ринутся, кому загорать и курортных упырей кормить?!! 3d.gif
sashiki
1 августа 2014, 14:25

Valentinov написал: Сперва удивился тому, что испанки впадают в отключку, если им налить всего 100 грамм. Затем задумался, куда собственно налить сперва и зачем после разговоров на испанском куда-то выливать остатки, если их можно туда-же...

Моя клава от мелкософта, я её ещё поить не пробовал... 3d.gif
И сразу история. Подарили мне как то на ДР примус немецкий. Спиртовой. Его с 36 года никто не зажигал, со дня выпуска. Не могли заправить, небось. Время было уже смутное, поэтому спирту было полно. Взял я его в поход, а что? Не воняет, в палатке разжигаешь - тепло, хорошо...
Через неделю уже дома сидим, обсуждаем поход, решили в гастроном сходить, посчитали мелочь по карманам - и в разговоре звучит "Да давай пельменей возьмём, а допьём из примуса, там больше поллитры!" У кассирши глаза были ещё те... biggrin.gif
IrHom
1 августа 2014, 21:46

sashiki написал: Нононо! Если все туда ринутся, кому загорать и курортных упырей кормить?!!

Об чем хочу, об том мечтаю! А на пляж пусть себя и свои деньги везут те, которые без гипса.
sashiki
2 августа 2014, 15:58

IrHom написала: А на пляж пусть себя и свои деньги везут те, которые без гипса.

И которым делать нечего! 3d.gif Гипс - дело временное... Выздоравливай. smile4.gif
sashiki
7 августа 2014, 09:55
Доброе утро! Или?!!
IDA
7 августа 2014, 11:42

sashiki написал: Доброе утро! Или?!!

А утром снова мир залить
Вставало солнце ало... (с)
facepalm.gif
sashiki
8 августа 2014, 13:53

IDA написала: А утром снова мир залить
Вставало солнце ало...

Целый день свой свет дарить,
К вечеру устало... 3d.gif
IrHom
8 августа 2014, 18:10
В последнее время осознала, что тучки мне милее, чем безоблачное небо. По крайней мере утром (поскольку все окна в квартире на восток смотрят).
LysA
8 августа 2014, 21:14

sashiki написал: Доброе утро! Или?!!

Для кого-то утро, для кого-то - или!user posted image
sashiki
10 августа 2014, 14:08

LysA написала: Для кого-то утро, для кого-то - или!

Доброе или! 3d.gif
IDA
12 августа 2014, 19:57

sashiki написал:  Или?!!

LysA написала: или!

sashiki написал:  или!

Ваше или напомнило мне об Илии Пророке. Православные отмечают День Громовержца вместе с ВДВ. То есть 2 августа.
Теперь понятно почему десантники купаются омываются в фонтанах. Святой Илия (Илья) - небесный покровитель ВДВ. Официально. redface.gif
...И ведь и гром погромыхивал у нас в начале августа и тучки собирались, а дождём не одарило. reyes.gif
А у вас? redface.gif
IrHom
12 августа 2014, 20:44

IDA написала: Теперь понятно почему десантники купаются омываются в фонтанах.

Все проще - из фонтана их удается вытащить, прежде, чем окончательно утонут. У нас в этом году двое нарушили традицию, полезли в настоящие водоемы - и все, летальный исход.
IDA
12 августа 2014, 23:45

IrHom написала:
Все проще - из фонтана их удается вытащить, прежде, чем окончательно утонут. У нас в этом году двое нарушили традицию, полезли в настоящие водоемы - и все, летальный исход.

Ужасы какие ты рассказываешь. frown.gif
P.S. Но про покровителя ВДВ - не шутка. В смысле, так на их сайте сказано. Вот и у моряков и рыбаков тоже есть свой, общеизвестный.
IrHom
13 августа 2014, 01:20

IDA написала:  Но про покровителя ВДВ - не шутка.

Я иногда по ТВ вижу, как церковники проводят обряды в воинских подразделениях. Очень сочувствую неверующим и представителям других конфессий - каково им в этом участвовать!
Павел Ильин
14 августа 2014, 10:18
Шаман угодил в пространственно-временной континуум и не может на форум выйти. Просил Чум не потоплять.
IrHom
14 августа 2014, 13:41

Павел Ильин написал: Шаман угодил в пространственно-временной континуум и не может на форум выйти. Просил Чум не потоплять.

Это после того, как он в ТО качество масла обсуждал? Тогда немудрено...
IrHom
14 августа 2014, 14:20

Бурерожденный написал: Одногруппница была с такой фамилией, страшная до ужаса, не в обиду, автор))

В детском саду?
IDA
14 августа 2014, 21:01

IrHom написала: Это после того, как он в ТО качество масла обсуждал? Тогда немудрено...

IrHom написала: В детском саду?

haha.gif
Valentinov
16 августа 2014, 02:08

Павел Ильин написал: Шаман угодил в пространственно-временной континуум и не может на форум выйти. Просил Чум не потоплять.

Внезапно вышел, но ужаснулся...

Прям как герой рассказа Хайнлайна: "Проснулся, разбуженный кошмаром, но, вспомнив, где нахожусь, захотел обратно в кошмар..."
Valentinov
16 августа 2014, 02:09

IrHom написала: Это после того, как он в ТО качество масла обсуждал? Тогда немудрено...

Это были цветочки...
Valentinov
16 августа 2014, 02:10

Бурерожденный написал: Одногруппница была с такой фамилией, страшная до ужаса, не в обиду, автор))

Без обид, у нее ведь бубна не было.
IrHom
16 августа 2014, 11:47

Valentinov написал: Без обид, у нее ведь бубна не было.

У автора того поста тоже бубна видимо нет.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»