Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Чум имени Valentinovа
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
sashiki
17 августа 2014, 21:32

IDA написала: А у вас?

А у нас вопрос остались ли ещё фонтаны... 3d.gif Один, у Оперного, точно есть, но там всегда кто то купался... 3d.gif
IDA
18 августа 2014, 15:34

sashiki написал: А у нас вопрос остались ли ещё фонтаны...  3d.gif 

reyes.gif Значит ли это, что в районе Фонтан нет фонтанов? redface.gif 3d.gif

sashiki написал: Один, у Оперного, точно есть, но там всегда кто то купался...

Надеюсь, и зимой? tongue.gif
IDA
22 августа 2014, 17:02

sashiki написал: А у нас вопрос остались ли ещё фонтаны...

Щас набулькаем на фонтаны. 3d.gif
Valentinov
23 августа 2014, 00:25

sashiki написал: А у нас вопрос остались ли ещё фонтаны...

Саш, ты сам то как?
Valentinov
23 августа 2014, 00:25

IDA написала: Надеюсь, и зимой?

В проруби?
IDA
23 августа 2014, 00:46

Valentinov написал:
В проруби?

В наших краях не только льда не бывает, но и снега не дождёшься. redface.gif
IrHom
23 августа 2014, 00:55

IDA написала: В наших краях не только льда не бывает, но и снега не дождёшься.

*хвастливо* А у нас все бывает! Да еще ледовых дворцов понастроили. Если народ очень попросит, то и проруби организуют.
IDA
23 августа 2014, 01:34

IrHom написала:
*хвастливо* А у нас все бывает! Да еще ледовых дворцов понастроили. Если народ очень попросит, то и проруби организуют.

redface.gif Прям вся иззавидовалась! redface.gif Но белой завистью. smile4.gif
tanushka000
26 августа 2014, 20:55
И чего завидовать, у нас что фонтанов, что льда - пруд пруди. biggrin.gif Вода сверху и снизу, лед, сосули до земли.
Valentinov
26 августа 2014, 21:56

IDA написала: В наших краях не только льда не бывает, но и снега не дождёшься.

Задумался... А если главный бубен подкрутить?..
Valentinov
26 августа 2014, 21:57

tanushka000 написала: Вода сверху и снизу, лед, сосули до земли.

Уже сейчас?
IDA
27 августа 2014, 17:52

Valentinov написал:
Задумался... А если главный бубен подкрутить?..

Не надо! Вдруг лопнет... redface.gif tongue.gif
IrHom
27 августа 2014, 21:59

IDA написала: Не надо!  Вдруг лопнет...

Да, уж лучше волевым усилием...
sashiki
29 августа 2014, 20:16

Valentinov написал: Саш, ты сам то как?

А у меня то что? Пляжи полупустые. Город полупустой. Да и полустрана... А так то всё хорошо. Окопы отрыты, блиндажи заправлены. 3d.gif
Уже приходили записываться в партизаны. Двое. Отказал. 3d.gif
sashiki
29 августа 2014, 20:21

IDA написала: Значит ли это, что в районе Фонтан нет фонтанов?

Так и есть. Одесса. Всё странно. Управы КГБ и МВД на улице Еврейской, офис-центр названый в честь сицилийской мафии. Улицы в честь людей никакого отношения к Одессе не имеющих... 3d.gif
IDA
1 сентября 2014, 13:00

sashiki написал:
Так и есть. Одесса. Всё странно. Управы КГБ и МВД на улице Еврейской, офис-центр названый в честь сицилийской мафии. Улицы в честь людей никакого отношения к Одессе не имеющих...  3d.gif

Было бы ещё страннее, если бы было наоборот. facepalm.gif
sashiki
2 сентября 2014, 12:33

IDA написала: Было бы ещё страннее, если бы было наоборот.

Что бы памятники - горожанам? Это не наш метод! Я переулок Тондыктханга (Так его и выговаривали, когда кто то решал произнести это целиком.) ишшо помню... 3d.gif
IrHom
2 сентября 2014, 13:33

sashiki написал: Я переулок Тондыктханга ... ишшо помню...

А пошто переименовали?! Така велика людина -
Тон Дык Тханг (вьетн. Tôn Đức Thắng; 1888 — 1980) — второй и последний президент Северного Вьетнама и первый президент СРВ. Лауреат Международной Сталинской премии «За укрепление мира между народами» (1955).
sashiki
5 сентября 2014, 22:08

IrHom написала: А пошто переименовали?!

Ну вот ты бы жила в переулке, помнящем название "купальный" и переименованным в это... гм, непроизносимое спьяну и со сна... ни разу не одесское имя... 3d.gif Попробуй ночью, после гулянки таксисту это произнести... 3d.gif
IrHom
6 сентября 2014, 00:28

sashiki написал: Попробуй ночью, после гулянки таксисту это произнести...

Настоящий таксист должен с третьей попытки пассажира понять! Я имела знакомых, которые поле гулянки вообще почти ничего произнести не могли, но до дома их таксисты всегда довозили.
IDA
7 сентября 2014, 20:23

sashiki написал: Попробуй ночью, после гулянки таксисту это произнести...

IrHom написала:  Я имела знакомых, которые поле гулянки вообще почти ничего произнести не могли, но до дома их таксисты всегда довозили.

Закусывать надо! reyes.gif tongue.gif
Valentinov
9 сентября 2014, 16:02

IDA написала: Не надо! Вдруг лопнет...

Не, не лопнет, у меня опыта достаточно. wink.gif

sashiki написал: А так то всё хорошо. Окопы отрыты, блиндажи заправлены.

Если чувство юмора не потеряно, значит, действительно все хорошо. smile4.gif
Valentinov
12 сентября 2014, 13:31
Ныряем?

Привет всем!
IDA
12 сентября 2014, 19:25

Valentinov написал: Ныряем?

Привет всем!

Привет от всех! 3d.gif
IrHom
15 сентября 2014, 16:05
А у нас снова осень. Уже третья в этом году.
IrHom
16 сентября 2014, 23:37
Нет, не осень. Ночью почти зима, днем - почти лето.
IDA
18 сентября 2014, 10:16

IrHom написала: Нет, не осень. Ночью почти зима, днем - почти лето.

И нечего хвастаться. У нас то же самое. redface.gif tongue.gif
IrHom
18 сентября 2014, 11:29

IDA написала: И  нечего хвастаться. У нас то же самое.

А вот это был тот редкий случай, когда я не хвастаюсь! Я вообще в тоске и печали - у меня на лето-начало осени одежда есть, которую поверх гипса носить можно. А вот холод и снег встретить не в чем. И жутко неохота на эту временную (очень надеюсь!) фигню деньги тратить.

IDA
18 сентября 2014, 17:07

IrHom написала:
А вот это был тот редкий случай, когда я не хвастаюсь! Я вообще в тоске и печали - у меня на лето-начало осени одежда есть, которую поверх гипса носить можно. А вот холод и снег встретить не в чем. И жутко неохота на эту временную (очень надеюсь!) фигню деньги тратить.

Сочувствую. Извини за мой ляп. Но надо что-то такое придумать, чтобы не так затратно. Может, большой платок-шаль поверх обычной зимней одежды типа мода такая. И плЮвать на всех, кто не поймёт твой вынужденный креатив.
IrHom
18 сентября 2014, 17:21

IDA написала: Может, большой платок-шаль поверх обычной зимней одежды типа мода такая.

Да засада в том, что гипс этот сильно несимметричный. Висит на левом плече и еще спереди левая рука согнутая к груди примотана с подложенной подушечкой. То есть надо одежду 60-последнего размера, и не факт, что застегнется. А так - шали и пончо имеются, но лучше всего на зиму была бы бурка!
sashiki
20 сентября 2014, 16:35

Valentinov написал: Если чувство юмора не потеряно, значит, действительно все хорошо.

Да если бы перед каждой дракой хихикали, может и не дрались бы... 3d.gif
sashiki
22 сентября 2014, 13:34

IrHom написала: А вот холод и снег встретить не в чем.

Не поверишь - пончо из ватного одеяла! 3d.gif А вообще то в такой ситуации пошли на секонд и купили полупальто агроменное, что то разрезали, что то отрезали, так парень и ходил... Сам, каюсь, так не влипал, вот на ноге "чулочек" до паха таскал, с иглами в кость забитыми... Сверху сварные штаны шерстяные (была такая спецовка на предприятиях) с разрезанной штаниной натягивал на выход... 3d.gif
IrHom
22 сентября 2014, 14:31

sashiki написал:  А вообще то в такой ситуации  пошли на секонд и купили полупальто агроменное,

Я в секонде лет десять не была, а на днях оскоромилась! Залетаю в любимых хозмаг - а тут уже секонд обосновался. Вещи детские по большасти, а взрослые - одни маломерки. Ехать куда-то вдаль не могу, в ОТ большой риск дополнительно шею свернуть (он у нас очень дрыгается сильно, а у меня равновесие сильно скособочено), а на такси ездить искать - дешевле новое купить! Но жаба....
sashiki
23 сентября 2014, 17:55

IrHom написала: Я в секонде лет десять не была

Ха! На ремонт и поход только там... Комбезы, спецобувь там вообще новая бывает. Остальное, каюсь, не разглядываю. Но размеры на танк видел на краях полок. 3d.gif
IrHom
23 сентября 2014, 20:07

sashiki написал: Но размеры на танк видел на краях полок. 

Видимо те, кто к нам возит, думают, что у нас танкам и без одежды не холодно! Только на игрушечный разве....
sashiki
23 сентября 2014, 21:08
Ну тогда "вспоминая дни, ярчайший где" только постовой тулуп. На парня ростом 184 см. одевали поверх шинели. Память - штука субъективная... По моим воспоминаниям - трое могли уместится, но не ходить! Что то не то я помню... Или это я про "запорожец"... 3d.gif А бурки ноне не шутка. в Одессе минимум две видел на улице. Казаки же, и откель их столько вдруг. Выменять на вотку... 3d.gif
Можно поискать и как минимум созвониться, спросить, берут же они где то... smile4.gif
IrHom
23 сентября 2014, 21:21
Ты ж гляди - страны соседские, прошлое общее, а какая разница! Казаков только в телевизоре изредка вижу, пляшут и поют или кадетские классы приветствуют.
sashiki
26 сентября 2014, 09:48

IrHom написала: Казаков только в телевизоре изредка вижу, пляшут и поют или кадетские классы приветствуют.

Ну те, что я видал, тоже скорей потешные. Но я не проверял. Один, правда, "запорожский", там лишь "оселедэць" да шаровары... 3d.gif
sashiki
28 сентября 2014, 19:36
Полный город котят. Встречаю знакомого на променаде, его Дама с сумой. По иному эту торбу не назвать, первый вопрос: "Котёнок нужен?" Торба открыта - дрыхнут негодяйцы, но подглядывают... 3d.gif Куда не зайди - везде они. Разной расцветки и возраста. На фоне полупустого города - забавно.
Наши котейки зажрались, их корм голуби разворовывают. Крыс они не ловят, а просто гадят им в норку... 3d.gif
IrHom
28 сентября 2014, 22:06
А у нас в это лето вообще котов на улице сильно меньше стало. Из окон глядят - это осталось. А подвальным тяжело: коммунальщики на зиму все отверстия замуровывают. Вообще эти коммунальщики стали ужасные - все в униформе, трезвые и, навероное потому, сердитые.
sashiki
29 сентября 2014, 17:45

IrHom написала: А у нас в это лето вообще котов на улице сильно меньше стало. Из окон глядят - это осталось. А подвальным тяжело: коммунальщики на зиму все отверстия замуровывают. Вообще эти коммунальщики стали ужасные - все в униформе, трезвые и, навероное потому, сердитые.

Это у вас шаман правильный. У нас же всё сами... А что получается от пионЭрского бубна в руках дилетанта? Прррально! Пьяный коммунальщик отловленный на вотку... Зато котам привольно. smile4.gif
sashiki
2 октября 2014, 10:07
Cижу, гриппую. Выглянул во двор, звери, как бы соскучившись выдурили банку корма... Самые жалкие на районе, никто их не лелеет... 3d.gif
IrHom
2 октября 2014, 11:30

sashiki написал: Cижу, гриппую.

Преждевременно как-то... А зимой что делать будешь?
IDA
2 октября 2014, 12:07

sashiki написал: Cижу, гриппую

А ты лежи. И выздоравливай!!! smile4.gif
И ваще - вместо того, чтобы ползать по хладным лабиринтам каменоломень надо было прожариться на пляжах у самого синего моря. tongue.gif

sashiki написал: Выглянул во двор, звери, как бы соскучившись выдурили банку корма... Самые жалкие на районе, никто их не лелеет...

Хорошо, что у них есть ты! smile4.gif

sashiki
3 октября 2014, 11:59

IDA написала: А ты лежи.

mad.gif Скушно! Не с кем! 3d.gif Ни в шашки ни выпить... 3d.gif
sashiki
3 октября 2014, 12:00

IrHom написала: А зимой что делать будешь?

Следущий штамм на себе изучать! Как настоящий врач... 3d.gif
IrHom
3 октября 2014, 18:24

sashiki написал:  Скушно! Не с кем!

Ты писал, что Одесса обезлюдела, но я не думала, что до такой степени. mad.gif

sashiki написал: Следущий штамм на себе изучать! Как настоящий врач...

Говорят, кошки лечат. Возьми десяток - может хоть одна со способностями окажется.
sashiki
3 октября 2014, 20:42

IrHom написала: до такой степени. mad.gif

Когда говорю, что гриппую - все пропадают... 3d.gif А кто не пропал - сам заражать не хочу. smile4.gif

IrHom написала: Возьми десяток - может хоть одна со способностями окажется.

Кошкотерапия... Очень много побочных эффектов от этого лекарства. 3d.gif
IrHom
4 октября 2014, 13:46

sashiki написал: А кто не пропал - сам заражать не хочу.

Точно! Пара твоих постов - и у меня уже горло заболело. Хотела котом обмотаться, а он против - боится заразиться 3d.gif
IrHom
9 октября 2014, 14:08
А на нас снова бабье лето свалилось! Правда пасмурновато, но +15! Зато топить неизвестно когда начнут. В пошлом году удачно вышло - в сентябре выдалась очень холодная декада, что вынудило начать отопительный сезон. А потом долго тянулось умеренное тепло, но уже не отключали.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»