Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Чум имени Valentinovа
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Valentinov
13 октября 2014, 21:49

IrHom написала: А на нас снова бабье лето свалилось! Правда пасмурновато, но +15! Зато топить неизвестно когда начнут.

Я вот тоже боюсь похолодания. Отопительная система еще не починена даже. Купил электрический обогреватель.

Кстати, привет всем! smile4.gif
IrHom
13 октября 2014, 22:27
О! Хозяин бубна объявился! Пошамань - куда сашики делся? Я уже скучаю.
IDA
15 октября 2014, 17:15

Valentinov написал:
Я вот тоже боюсь похолодания. Отопительная система еще не починена даже. Купил электрический обогреватель.

Кстати, привет всем!  smile4.gif

Привет! smile4.gif А у нас бабье лето. Паутинки так и летают... redface.gif
sashiki
15 октября 2014, 19:05

IrHom написала: Пошамань - куда сашики делся?

Осень... Опал... 3d.gif
user posted image

IDA написала: А у нас бабье лето. Паутинки так и летают...

Из за этой теплыни и на улицы повылазило... А комар, да, ночью жужжал как летний... Убил посланца лета... 3d.gif
IrHom
15 октября 2014, 20:43

sashiki написал:

Опал. И на ТУ-134 улетел в Радопи за БТ.
sashiki
15 октября 2014, 23:52

IrHom написала: И на ТУ-134 улетел в Радопи за БТ.

Ну вот... Теперь 3.62 вспомним... 3d.gif
IrHom
16 октября 2014, 01:43

sashiki написал: Ну вот... Теперь 3.62 вспомним...

Я еще вполне себе 2.87 помню! Правда водку я в то время не пила - где-то лет в 5 хлебнула несколько глотков из чьего-то стакана на общем празднике в родной коммуналке (думала, что там вода). До 30 лет пребывала в убеждении, что 1)водка не вкусная, 2)пить ее невозможно. По первому пункту мое мнение так и не изменилось.
sashiki
16 октября 2014, 17:57

IrHom написала: 1)водка не вкусная, 2)пить ее невозможно. По первому пункту мое мнение так и не изменилось.

А со вторым что?!! 3d.gif
IrHom
16 октября 2014, 19:47

sashiki написал: А со вторым что?!!

Ну не зря же я несколько лет вокруг реактора прыгала! Дезактивация после смены - незыблемая традиция. Пью я ее, значит это возможно.
sashiki
17 октября 2014, 00:37

IrHom написала: Пью я ее, значит это возможно.

Ну... не факт... 3d.gif
IrHom
17 октября 2014, 00:47

sashiki написал: Ну... не факт...

Факт как раз имеется. Ну а вывод можно подкорректировать - для меня это возможно. Значит утверждение об абсолютной невозможности экспериментально опровергается.
sashiki
18 октября 2014, 12:07

IrHom написала: Факт как раз имеется.

Исключение подтверждающее правило! 3d.gif
Вот вам советы шаманов. biggrin.gif Не наши, бродячие, наверное... 3d.gif
IrHom
19 октября 2014, 00:02

sashiki написал: Вот вам советы шаманов. 

Это, извините за выражение, махровое графоманство от шаманства!
sashiki
19 октября 2014, 10:07

IrHom написала: Это,...

А меня порадовала детская непосредственность и вера в себя... biggrin.gif
IrHom
19 октября 2014, 12:15

sashiki написал: А меня порадовала детская непосредственность и вера в себя...

Такие источники радости в интернете (да и в реале) неиссякаемы. Хотя бы моя свекровь №2 (вечная ей память).
sashiki
19 октября 2014, 14:37

IrHom написала: Такие источники радости в интернете (да и в реале) неиссякаемы.

Та сейчас всё больше о злом да плохом... и так и "поумней"... хоть с топором ходи в тырнет... 3d.gif
IrHom
20 октября 2014, 15:31

sashiki написал: хоть с топором ходи в тырнет...

Я туда с барбитуратами хожу. Тоже помогает...
sashiki
22 октября 2014, 02:37

IrHom написала: Я туда с барбитуратами хожу.

А надо с котом под музыку... Как нибудь так... smile4.gif
IDA
27 октября 2014, 01:38

IrHom написала: Я туда с барбитуратами хожу.

А не лучше ли этих Барби отправить в самостоятельный тур? tongue.gif
sashiki
31 октября 2014, 10:40
Что? Зимняя спячка?!! biggrin.gif
IDA
2 ноября 2014, 13:50

sashiki написал: Что? Зимняя спячка?!!  biggrin.gif

Впрок высыпаются. Летом же некогда будет. tongue.gif
Ночь коротка, спят облака... (с)
sashiki
4 ноября 2014, 10:21

IDA написала: Ночь коротка, спят облака...

"Спят усталые игрушки..." tongue.gif biggrin.gif
IrHom
4 ноября 2014, 12:40

sashiki написал: "Спят усталые игрушки..."

"Вьетнамский наводчик Петренко не спал..." (С)
sashiki
5 ноября 2014, 10:17

IrHom написала: "Вьетнамский наводчик Петренко не спал..."

...он ел. Он всегда ел, когда не спал... 3d.gif
sashiki
10 ноября 2014, 00:53
Котейко Дымуцей. Он же Эрни.
IrHom
10 ноября 2014, 01:25

sashiki написал: Котейко Дымуцей. Он же Эрни.

Дай поесть то спокойно! А потом фотосессия.
sashiki
10 ноября 2014, 02:45
Потом ищи свищи... biggrin.gif
IDA
10 ноября 2014, 18:15

sashiki написал: Котейко Дымуцей. Он же Эрни.

Рассадник котов там у вас! Причем, хотя и уличных, но шикарных. redface.gif redface.gif redface.gif
sashiki
10 ноября 2014, 22:04

IDA написала: Причем, хотя и уличных, но шикарных.

Вот сниму Блохина... 3d.gif
sashiki
12 ноября 2014, 15:40
Да, Блохин это я... Фамилиё получил за охоту на канареек нагло прыгающих за стеклом зоомагазина... Ну очень они аппетитные... 3d.gif
IrHom
12 ноября 2014, 17:10

sashiki написал: Да, Блохин это я...

Голодный с виду...
sashiki
12 ноября 2014, 19:09

IrHom написала: Голодный с виду...

Иначе не покормят... biggrin.gif
- "Кости складывать сюда!" smile4.gif
LysA
13 ноября 2014, 12:59

sashiki написал: Иначе не покормят...  biggrin.gif - "Кости складывать сюда!"  smile4.gif

Ура! 2jump.gif Филиал Котовника! ura.gif
IrHom
13 ноября 2014, 14:37

sashiki написал: "Кости складывать сюда!"

Это он гуманитарку для собак собирает?
sashiki
13 ноября 2014, 20:24

IrHom написала: Это он гуманитарку для собак собирает?

Нет, сначала они с них мясо слизывают... biggrin.gif Миски для корма у них возле подвала. Люк проще смывать... Место для подношений. Утром недоеденные кости доедают специально обученные собаки. Коты в это время инспектируют подвал... 3d.gif
sashiki
19 ноября 2014, 01:32

LysA написала: Филиал Котовника!

К зиме в ярангу мышь полезла бы... 3d.gif
sashiki
23 ноября 2014, 12:47
Cижу, читаю о грустном... Вдруг кто то столом сзади загремел... Никого. Барабашка? Ан нет, землетрясение. smile4.gif
IDA
23 ноября 2014, 12:54

sashiki написал: Cижу, читаю о грустном... Вдруг кто то столом сзади загремел... Никого. Барабашка? Ан нет, землетрясение.  smile4.gif

Привет! smile4.gif Молодец, что отписался. А то от такого известия в новостях аж не по себе... redface.gif
IrHom
23 ноября 2014, 15:51

IDA написала:  А то от такого известия в новостях аж не по себе...

Когда в Японии Фукусимская трагедия случилась, я наткнулась на сайт со списком всех фиксирующихся в мире землетрясений в реальном масштабе времени. Было потрясена (в переносном смысле). Получается, что на земле нет промежутка и в полчаса, чтобы не тряхнуло с ощущаемой силой. А в некоторых регионах 5 - 10 раз в день. А я в Москве землетрус пропустила - хотя и жила на 14-м этаже, но дом стоял на болотистых почвах, на сваях. А у свекрови на 6-м, но на гранитной плите - очень весело все прошло.
sashiki
24 ноября 2014, 16:31

IDA написала: А то от такого известия в новостях аж не по себе...

Да там вечно ахинею пишут... "все в панике бежали..." 3d.gif
sashiki
29 ноября 2014, 15:28
Общаюсь с парнем из Алжира, нормальный парень, женат тут, работа. Частенько говорим "за жисть". Так вот, у них синоним бережливого, скупого человека - русский. Стало даже как то обидно, правда, с оттенком гордости. Наверное так должны чувствовать себя наши евреи... 3d.gif
IDA
2 декабря 2014, 17:41

sashiki написал: Общаюсь с парнем из Алжира, нормальный парень, женат тут, работа. Частенько говорим "за жисть". Так вот, у них синоним бережливого, скупого человека - русский.  Стало даже как то обидно, правда, с оттенком гордости. Наверное так должны чувствовать себя наши евреи...  3d.gif

Да где они настоящих русских видели, чтобы судить незнамо по кому?! reyes.gif
IrHom
2 декабря 2014, 20:26

IDA написала: Да где они настоящих русских видели, чтобы судить незнамо по кому?!

Подозреваю, что это эхо исторических событий. Давным-давно, когда Алжир только стал независимым, стали туда присылать на работу наших геологов (а до того там одни французы водились). Платили этим геологам вполне прилично (по советским меркам) но сущие крохи (по меркам французским). И экономили эти геологи яростно, чтобы больше материальных ценностей к себе домой в итоге заполучить.
И вообще, трудно им там приходилось. Местные работать как-то вообще не хотели. Привыкли за колониальные годы, что их на работу гонят из-под палки. А нашим было категорически запрещено не то что палкой махнуть, а даже голос повысить (Вы ж не колонизаторы позорные, а представители социалистической страны!). Алжирцы радостно лыбились белыми зубами и говорили: "Вы наши братья!". И работали спустя рукава. А наши шептали про себя непонятные им слова и сами копали канавы, ковыряли пробы и таскали образцы в камералку. В то время как французские коллеги еженедельно ездили купнуться в море и вообще рук не пачкали, а работали исключительно головой.
IDA
2 декабря 2014, 20:43

Да, я тоже об этом в первую очередь подумала.
sashiki
5 декабря 2014, 15:48
А я то о наших моряках подумывал... 3d.gif *Гордо так* Наш моряк знал много иностранных слов: "Прайс, чейндж, шип. (Или Вере шип?)"

IDA написала: Да где они настоящих русских видели, чтобы судить незнамо по кому?!

В Израиле, говорят, всех "советских" русскими называют... 3d.gif
sashiki
5 декабря 2014, 15:53
А в нашей, окрЭмой, яранге пробовали шаманизмом электричество заменить. Мёрзнем... Во тьме.
Дилетанты. Без бубна за такие дела браться... 3d.gif
IrHom
5 декабря 2014, 22:39

sashiki написал: А в нашей, окрЭмой, яранге пробовали шаманизмом электричество заменить. Мёрзнем... Во тьме.

Интернет есть однако!
sashiki
7 декабря 2014, 13:39

IrHom написала: Интернет есть однако!

Никто не хочет понять Одессу... Куча жёстких индивидуалов. Весь мир вокруг двора - враги, которые могут и устроят подлянку. Посему автономность.
А кто поверил людям со стороны - заболели политикой и бегают с красными глазами навешивая и получая плюхи, доказывая, что именно оппоненты плюют в лицо. Мы, вона, вообще в противогазе и спиной... 3d.gif
sashiki
9 декабря 2014, 20:21
Рождество... Сплошь олени... По гололёду на авто... 3d.gif
IDA
10 декабря 2014, 00:13

sashiki написал: Рождество... Сплошь олени... По гололёду на авто... 3d.gif

Что? Кто? Где? eyes.gif 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»