Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Семинар по флагелляции
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Кэрри
30 января 2008, 18:10
Дорогие друзья, дата семинара по флагелляции определена: он состоится 8-9 марта 2008 года.
Цена семинара составляет 9 000 рублей с Топа, один нижний бесплатно.
Когда планируется следующий семинар, мы сейчас в силу неопределённости личных планов предсказать по-прежнему не можем, увы.

Семинар предназначен прежде всего для Топов, посещение семинара с нижним желательно, но не обязательно. Нижний может быть как постоянным партнёром, так и временным, только на период семинара.

Продолжительность семинара - 2 дня. На собеседовании перед семинаром заранее предоставляется книга "Садомазохизм: путь плети" для предварительного ознакомления. Во время семинара для отработки воздействий все слушатели обеспечиваются разнообразными ударными девайсами в ассортименте.

Более подробно о семинаре
Отзывы слушателей о предыдущих семинарах
Подробная программа семинара

При формировании группы преимущество имеют те, кто заранее заявил о своём желании участвовать в семинаре, и форумчане "Нежных прикосновений". Окончательное включение в группу производится после собеседования и предоплаты.

Тем, кто записывался заранее, требуется ещё раз подтвердить свою готовность участвовать в семинаре именно на названную дату - 8-9 марта - и договориться со мной о личной встрече для собеседования и предоплаты, прислав мне приват, позвонив (если вы связывались со мной раньше, у вас должен быть мой телефон), или написав на почтовый ящик gella_cz@hotmail.com. К сожалению, весьма суровый антиспам этого ящика иногда приводит к утрате писем, поэтому, если в течение двух суток от меня нет отвеча - пишите ещё раз. Если я получила ваше письмо, то я отвечаю обычно в течение суток, - но не все письма доходят. Аськой лучше вообще не пользоваться.

Вопросы по семинару, если у кого есть, можно задавать прямо в треде.
Кэрри
6 февраля 2008, 13:48
Дорогие друзья, из антиспама я опять вытащила три письма: вы ж понимаете, техника в руках дикаря - груда металла. mad.gif

Прошу учитывать мой технический кретинизм: как изменяются настройки антиспама на Хотмейле, я так и не догадалась.
Поэтому, если от меня нет ответа в течение суток, повторяйте попытку со мной связаться каким-либо другим образом.

Для этого существует не только мейл gella_cz, указанный на сайте Шороха; существуют ещё:
- приватки на этом форуме;
- email на этом форуме (см. внизу сообщения);
- аська (указана в профайле этого форума);
- телефон.

Заранее всем благодарна, и надеюсь на ваше снисхождение. smile.gif
Alexei66
5 марта 2008, 10:42
Для участия в семинаре 8-9 марта приглашаю свободную мазу. О себе: 41/182/88, интеллигентный, спортивный, с чувством юмора, фото см. личный профиль. Условий со своей стороны не ставлю, БРД блюду; пишите в личку, плииз!
Zep
6 марта 2008, 18:20
Offtop

Кэрри написала: Прошу учитывать мой технический кретинизм: как изменяются настройки антиспама на Хотмейле, я так и не догадалась.

Это кретинизм программистов wink.gif Сам все время теряю письма, при чем самые важные.

Завидую будущим участникам семинара rolleyes.gif
-Zarin-
14 марта 2008, 18:39
Была у меня машинка когда-то, первая, "четверочка". Славная машинка, хорошо бегала, приятственно.
А пересел на "девяточку" - хм, еще ж лучше, передний приводок, да и вообще, катаешься в своё удовольствие, уже и навыки, уже и чувство дороги, уже и правила где-то наруш... трактуешь по-своему. Где-то под кирпичик, где-то на желтый - а что, классно же.
Выкатишься на автодром - можно и поэкстремальничать, что-то "эдакое" попрактиковать, подсмотренное-прочитанное. Хорошо, одним словом. Да и что нам автодром.
Потом пересаживаешься на японочку. Ну, тут еще интереснее. И под капотом дури хватает, и в мозгах, и вот однажды, оставив за собой полста метров тормозного пути, ты улетаешь в придорожный перелесок. Дотрактовался, трактор. Но всё обходится малой фарой, и ты понимаешь, что это знак. В смысле, знак свыше.
Ты приходишь к простому выводу: хочешь жить долго - учись хорошо водить машину; хочешь жить долго и на свободе - учи правила.

И ты продолжаешь ездить с удовольствием, и для адреналина знаешь место и время. Больше опыта - больше удовольствия. Больше опыта - больше удовольствия - меньше риска. "Тюнинг" машинке, "тюнинг" мозгам, и так по восходящей.

Причиной вышеприведенного потока сознания послужил, разумеется, прошедший семинар. Выкристаллизовалась такая аналогия с Путём Тематика smile4.gif
Так что большое спасибо Гелле и Шороху за тонкую настройку, за напоминание о вечных истинах и о том, что на чем ездишь - там и будешь smile4.gif

Привет участникам автопробега! smile4.gif
kraska
14 марта 2008, 23:37
А-а-а! А я как тот чукча, совсем не писатель! frown.gif О том как мне понравилось на семинаре, могу только загадочно мычать smile.gif
Однако, уже смастерил себе "Свету" и так она хорошо получилась - сосед чуть в обморок не упал wink.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»