Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Horror Show @ Город 15.02.2008
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Radja
31 января 2008, 03:21
Уверен, здесь есть люди, которым интересно будет посмотреть на это!

user posted image

Horror Show - Самое страшное шоу!
Первая вечеринка уже 15 февраля!

Представляем Вашему вниманию серию вечеринок «Horror Show».

Она придумана, чтобы агрессивно-прогрессивной молодежи было чем развлечься. Ведь для таких, как мы, сейчас нет ничего интересного, кроме тату-фестивалей пару раз в год.

Но надо где-то отдыхать и в перерыве между этими шоу, не правда ли?

Поэтому на вечеринках «Horror Show», которое планируется проводить с завидной периодичностью, агрессивно-прогрессивная молодежь/ татуированные пирсингованные/ офигенно сексапильные фрики смогут найти себе занятие по вкусу.

На дискотеках и шоу, которые мы будем устраивать, будут проводится конкурсы от различных байкерских фирм и татуировочных салонов на татуировки, пирсинг, награждаться за оригинальный внешний вид и т. п.

Бодиарт, fire show, танцевальный перформанс, видео-программа — все, что только угодно Вашей душе! Не забудем и о суспенде — так приятно повисеть в хорошей компании. Мы предоставим для этого все возможности.

Мы особо акцентируем внимание на то, что это будет — настоящий ужас.
Ну, то есть хоррор.
Помните, все будут объединены единой темой прекрасного культурного наследия американской кинематографии 1970—2000-х гг. — в жанре horror, и их чудесных художников-постановщиков. Поэтому, какие бы разные не были музыкальные стили у исполнителей, привлеченных нами — их будет объединять одно — они будут знать толк в кошмарах!

Сайт мероприятия http://horrorshow.ru

Формат музыки - жесткая электрнщина.
Место проведения - клуб ГОРОД
Адрес клуба: ул. Старая Басманная, д. 20/13
Учтя неприятный инциндент с охраной обещают ахрану контролировать отдельно.

Начало в 23.00 и до утра!
Вход - 500 р.
VIP - 1000 р.
Лис.
31 января 2008, 03:59
А что такое horrorshow?
Sakurasan
31 января 2008, 10:22

Лис. написал: А что такое horrorshow?

+1
И как можно нахоррорить тематиков? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Боц
31 января 2008, 10:27

Radja написал: Формат музыки - жесткая электрнщина.

Бр-р-р-р mad.gif
Kirk
31 января 2008, 11:26
хех, вечно этим готам-задротам спокойно не сидится
Мук!
31 января 2008, 11:27

Radja написал: Первая вечеринка уже 15 февраля!
...которое планируется проводить с завидной периодичностью...
Вход - 500 р.
VIP - 1000 р.

С какой именно периодичностью планируется проводить?
И ещё, чем отличается VIP от входа? Допуском на балкон/чиллаут?
Шорох
31 января 2008, 12:28
МОДЕРАТОРИАЛ:
Значит так:
1. Тред перенесен в "Завалинку", как не имеющий прямого отношения к БДСМ.
2. Анонсирование любых мероприятий с платным входом (а уж тем более неТематических) требует согласование с модератором.
3. Тред закрываю.
4. Radja, ты имеешь замечание и сутки на то, чтобы убедить меня, почему я не должен снести этот тред.
Шорох
31 января 2008, 17:21
МОДЕРАТОРИАЛ:
Тред открыт и возвращен во "Встречи в реале".
Лис.
31 января 2008, 18:32

Раз всё в силе, повторяю свой вопрос.
Кристиан
31 января 2008, 21:55

Kirk написал: хех, вечно этим готам-задротам спокойно не сидится

Кхм... Кирк ну ты сказанул... wink.gif сам же еще тот ходок по готическим праздникам... biggrin.gif
Kirk
31 января 2008, 23:51
Кристиан написал

Кхм... Кирк ну ты сказанул... сам же еще тот ходок по готическим праздникам...

Вопрос не о том кто куда ходит, а о том кто сюда(на этот форум) за пиаром лезет

Radja
31 января 2008, 23:56

Kirk написал: Кристиан написал

Прошу заметить, что организатором является мото-журнал Bike Freak (его лого виднеется в верхнем правом углу афиши), а не готические проекты. Так что, извините, но к готик пати это отношения не имеет.

Ну, вот что написано на афише и на сайте то и есть ) Мероприятие, посвещенное теме фильмов ужасов. О планируемой программе вечера написано на афише.

Мук! написал:
С какой именно периодичностью планируется проводить?
И ещё, чем отличается VIP от входа? Допуском на балкон/чиллаут?

Раз в месяц - два
Вип отличается доступом на балкон/чилаут.
gwen_frozen
1 февраля 2008, 00:11

Radja написал:
Ну, вот что написано на афише и на сайте то и есть ) Мероприятие, посвещенное теме фильмов ужасов. О планируемой программе вечера написано на афише.

Только я вместо афиши вижу красный крестик в белом квадратике?
И сайт пустой.
Загадка.
Radja
1 февраля 2008, 00:41

gwen_frozen написала:
Только я вместо афиши вижу красный крестик в белом квадратике?
И сайт пустой.
Загадка.

Действительно загадка.... Сейчас перепечатаю что на афише написано:

Bike Freak Party представляет:
15 февраля
HORROR SHOW

- DJ Sect + Guest DJs
- Pein Theatre (боди модификейшен шоу) http://suspain.ru/
- Видео программа
- Horror Body Art
- Fire Show
- Подарки от компании Pheromon (http://pheromon.ru/)
- Конкурсы от Scorpion bay (http://www.fashionstreet.ru/pages/jeans-expo/#collection2), Bike Freak (http://bikefreak.ru), Tattoo3000 (http://tattoo3000.ru/), Harley Davidson (http://harleydavidson.ru)
- Презентация нового номера журнала Bike Freak
- Fetish Show
- Dance Show

Начало в 23:00
Вход 500р, ВИП - 1000р.
Клуб ГОРОД
Старая басманная д20/13
Кристиан
1 февраля 2008, 02:21

Kirk написал: Кристиан написал

Кирк, я тебе даже более скажу - мне тоже не совсем было понятно, как это имеет отношение к BDSM, однако если ты посмотришь выше - то сможешь найти пост Шороха... и сделать вывод, что все-таки модераторы решили, что реклама данного проекта правомерна в данном случае... wink.gif
Лис.
1 февраля 2008, 03:01

Radja написал:

Посмотрите на наш с Боцем парник. Фильмы ужасов для Вас будут комедийными мультфильмами.
latexf
1 февраля 2008, 19:05
Очень всетаки хочеться увидеть эту афишу, а не красный крестик(подсказываю - есть такой хостинг картинок keep4u.ru - можно туда выложить картинку афиши). Хочеться такжезнать чем оличаются випыот не випов. Хочеться увидеть зрительно и умозрительно более подробно что там будет. Мне тема фильмов ужасов близка, но очень это странно что даже сайт не работает... Помятую фетишфронт-2 не хочеться отдавать 500 рублей за просто громкие название в афише( типа "Фетиш-шоу"), вместо которой красный кречстик tongue.gif
Анджанея
2 февраля 2008, 01:00
А что означает "суспенд?"
Будут ли персонажи фильмов ужасов, как-то не так давно смотрел фильм Некромантик, мне понравилась там женщина Некромантик, ее непрофессиональная артистка играла, режиссер фильма нашел ее среди любительниц смотреть фильмы ужасов.
Kirk
2 февраля 2008, 11:53
Radja написал

Прошу заметить, что организатором является мото-журнал Bike Freak (его лого виднеется в верхнем правом углу афиши), а не готические проекты. Так что, извините, но к готик пати это отношения не имеет.

Угу. Достаточно зати на сайт чтобы стало все понятно 3d.gif biggrin.gif
Malvina_
6 февраля 2008, 01:52
А по моему это вполне интересное мероприятия. Я точно пойду и посмотрю что это такое. Вокруг слишком много около Тематических вечеринок существует и скорее всего эта одна из них. Но я, конечно же, ориентируюсь и на мнение модераторов, раз этот тред оставили во встречах в реале, но видимо эта вечеринка заслуживает внимания.
Malvina_
6 февраля 2008, 02:01

Лис. написал:
Посмотрите на наш с Боцем парник. Фильмы ужасов для Вас будут комедийными мультфильмами.

Не знаю, не знаю. Ваш парник - это было первое, что я увидела, когда пришла в Тему. Больше года назад. Не скажу, чтобы это меня напугало, скорее это было красиво, агрессивно, жестко. С четким чувством ритма. Два "героя-оборотня" почти как из фильма ужасом пороли одну несчастную девушку, а она кричала, заливала пол слезами, извивалась, привязанная к лавке. Во-общем, происходящее поражало воображение! Единственное, что я тогда не понимала, неужели это может нравиться. Как оказалось позже - даже приятно.
Анджанея
6 февраля 2008, 15:10
А будет ли подвешивание на крюках? На меня произвело глубокое впечатление подвешивание калужских фриков в Лагуне 27-го января.
Mistress New
6 февраля 2008, 16:26

Анджанея написал: А будет ли подвешивание на крюках?

У тебя теперь будет единственнный параметр любого мероприятия - будет ли подвешивание на крюках biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif
Боц
6 февраля 2008, 17:01
хм ... когда мне по весне понадобится вскопать огород, непременно напишу в объявлении о поиске добровольцев, что во втором отделении состоится подвешивание на крюках wink.gif
Лис.
6 февраля 2008, 18:22

Боц написал: хм ... когда мне по весне понадобится вскопать огород, непременно напишу в объявлении о поиске добровольцев, что во втором отделении состоится подвешивание на крюках wink.gif

Боц, так не поведутся, а вот если скажешь, что где-то тут закопаны крюки, то точно всё вскопают.
Sakurasan
6 февраля 2008, 23:13

Боц написал: хм ... когда мне по весне понадобится вскопать огород, непременно напишу в объявлении о поиске добровольцев, что во втором отделении состоится подвешивание на крюках wink.gif

Акстись...пол-Калуги сбежится. biggrin.gif
(но только если умеешь пробуждать крюковую кундалини) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Анджанея
8 февраля 2008, 16:40

Mistress New написала:
У тебя теперь будет единственнный параметр любого мероприятия - будет ли подвешивание на крюках  biggrin.gif  3d.gif  biggrin.gif

Я спросил на основании сказанного: "Не забудем и о суспенде — так приятно повисеть в хорошей компании". Хотелось бы, чтобы пояснил автор топика, что он имел в виду.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»