Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Меня обвинили в фашизме.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
kostalogik
7 февраля 2008, 16:39
Красивая форма, мощные самолеты, давно было... Да много еще чего. Че, нормально.
Зачем вспоминать 20 000 000, разрушенный Сталинград, 2 месяца обороны Брестской крепости, когда люди умирали без воды, но продолжали стоять и держать фашистов, зачем вспоминать разореные деревни (забыли? посмотрите фильм Иди и смотри), зачем вспоминать подпольщиков которые зная, что их уже запеленговали всеравно не прекращали эфир и передавали ценные данные, зачем вспоминать Витю Коробко, Марата Казея (помните раньше была серия книг Пионеры-герои, Освенцим, Бухенвальд, зачем вспоминать родных которые были на той войне, ЗАЧЕМ ВСПОМИНАТЬ ...
Кощунство.
Vervolk
7 февраля 2008, 17:14

Ларка написала:
А что такое крипторхизм? smile4.gif

Это неопущение яичка. Отсутствие его в мошонке. Мужчины существа нежные, мнительные... Подобные аномалии детерминируют образование различных комплексов, и как возможное следствие, сексуальные девиации.
(На экзамене моя сокурсница от волнения слепила из двух понятий третье. Из "сексуальной девиации" и "старческой деменции" выдала "сексуальную деменцию" Ржали дружно, во главе с преподом)
Vervolk
7 февраля 2008, 17:31

kostalogik написал:  ЗАЧЕМ ВСПОМИНАТЬ ...
  Кощунство.

О том и речь. Потому и обсуждаем.. Потому и начал разговор, что меня приравняли к фашистам за то, что я слушаю немецкую музыку, и к тому же Тематик. Многие по разным причинам не дифференцируют понятия. В своё время с ужасом прочитал фразу произнесённую русским молодым человеком. "Если бы мы проиграли войну-то сейчас пили бы баварское пиво"
Если мыслить такими категориями то можно выдать, к примеру такую формулу: "Если бы мы проиграли, то для русских мазохистов наступил бы рай на земле"
Мало кто знаком с программой освоения восточных территорий написанной стратегами Третьего рейха. Не гарантирую дословность, но их вождь сказал примерно следующее: "Для этих скотов никакой культуры, никакого образования. Только физический труд, табак и водка!"
Трудно умалять вклад немецких учёных в развитие бихевиоризма, но если учесть методики, применяемые ими в концлагерях, где живого материала было более чем предостаточно, то опыты Уотсона с детьми в домах интернатах представляются просто ласками материнскими...
Abductor
7 февраля 2008, 18:18

ДУАЙЕН написал:
Лучше всего об этом написано у авиаконструктора Яковлева. Не помню название книжки. Но только не ЯК=7, а ЯК-3 и, конечно, Ил-2 и Петляковых.

ЯК-3 пошел серийно в полевые части в 1944 году. smile.gif
а в 1943 шли серийно ЯК-7, ЯК-9 и ЛА-5 (это из тех, что могли конкурировать с мессершмитами и фоккерами). ЯК-1, ЛаГГ-3, МиГ-3, все они, к сожалению, проигрывали мессершмитам.
А ПЕ-2 и Ил-2 - это, вообще-то, полевой бомбардировщик/тяжелый разведчик и штурмовик. smile.gif
Люфтваффе противопоставило им отличный пикирующий бомардировщик Ю-87, бомбардировщик Ю-88 и тяжелый разведчик/истребитель Ме-110.

Короче, сильный оффтоп, надо сворачивать с самолетами...
а то меня хлебом не корми, а я все равно расскажу... smile.gif))
донSkyrat
7 февраля 2008, 21:49
На самом деле, по моему мнению, музыка - политической направленности нести не может. А ежели подходить субъективно, то она может быть приемлимой или раздражающей (как по стилю, так и по громкости).
А по вопросу принадлежности к запрещенным политическим течениям, ну как тут не уточнить: " А Вы с какой целью интересуетесь ? "
Может единомышленников ищет, или связи с "Центром"? fkr.gif ment.gif
Кристиан
7 февраля 2008, 23:06

Parabol написал:
Я вообще не пойму смысл вашего поста. Судя по вашим постам тут в целом, я ситаю вас достаточно умным человеком. Я думаю, вы прекрасно поняли, что я хотел сказать...

Конечно, понял, другой разговор, что аргумент то оказался не совсем точным, да и достаточно щепетильным для меня...
То есть необходимость затронуть данный момент была, даже если это выглядит излишне педантично (так и просится "по-немецки" 3d.gif )...

Parabol
7 февраля 2008, 23:50

Кристиан написал:
Конечно, понял, другой разговор, что аргумент то оказался не совсем точным, да и достаточно щепетильным для меня... 
То есть необходимость затронуть данный момент была, даже если это выглядит излишне педантично (так и просится "по-немецки"  3d.gif )...

Хорошо, не будем спорить. Воздадим хвалу Дионису beer.gif
Gotfried
9 февраля 2008, 15:02
*молча банит/не пропускает нацистские ники на Орге. две евы браун, пара гиммлеров, несколько -фюреров и скорцени. один геббельс, а вот гитлеров не было*
ДУАЙЕН
9 февраля 2008, 15:48

Gotfried написал: *молча банит/не пропускает нацистские ники на Орге. две евы браун, пара гиммлеров, несколько -фюреров и скорцени. один геббельс, а вот гитлеров не было*

Если это так, то мои респекты
Winney
9 февраля 2008, 18:15

ДУАЙЕН написал:
Надо перечитать дедушку Фрейда........
Мне очень обидно видеть такое отношение у русских людей к фашизму, нацизму и иже с ним.

Извините.

Ну, в данном случае, вероятно, речь о том, что кто-то "по-приколу" берет такой вот "неполиткорректный" ник, а сам так не думает. И друзья его не осуждают, т.к. знают его как человека позитивного, который всерьез так делать не мог бы. А "у цэлом"(с)МСГ +1.
Хотя, согласен, шутки не хорошие. В свое время, в ранние 90-е, имела место "широко известная в узких кругах" группа, использовавшая в своем творческом имидже и текстах песен стеб на эту вот тему. Как я и предполагал - только 1 альбом они и смогли сделать - при том что музыканты были довольно высокотехничные. Чего и следовало ожидать - ибо, как выражается мОлодежь "фишка" типа-эпатировать публику таким вот образом и заработать дешевую славу - была неудачно выбрана с самого начала. Что же до серьезных "игроков" на этом поле, например товарища "Паука" - то более-менее свежее их творчество я, как услышал, так, помню, комментировать не стал, сказав, что это комментировать должен не я, а прокурор.

По топику же - если марши на самом деле не нацистские, то друг тот "нормальный парень, просто дурак"(с)(в оригинале было не "дурак", а другое созвучное слово %) ). Про 1-ю связку - это точно, к доктору, а вот со 2й - сложнее. Это не так просто сопоставить, кк кажется, т.к. как кто-то тут выразился "у каждого своя тема"(с) или "у каждого свои тараканы, главное чтоб мои не подрались с вашими"(с). А обсуждаемое здесь явление - 1 из разновидностей... ну, в общем, не вдаваясь в подробности, часть антропологов считает это регрессом на уровень приматов, другая - того хуже - сублимацией каннибализма(!), но в любом случае это явление строго зоологическое, в чем собственно и разгадка парадоксальной популярности этой идеологии в стране, казалось бы, это самое и победившей. А уж кто из "верхних" чувствует нечто подобное, но контролирует деструктивные инстинкты, удерживая их в рамках, не допускающих РЕАЛЬНЫХ разрушений в окружающем мире, а кто вообще изнутри это ощущает принципиально по-другому - это уже сложно, индивидуально и т.п. Однако как бы то ни было, вроед как БРД и было сформулировано именно чтоб "тематиков" не путали с криминалом всяческим. Ну,по-крйней мере, тк было написано в буржуйской литературе, которую я первую читал о Теме в сети лет 10 назад.
Следствием этого является такой вот эффект: новички в погоне за "настоящестью" запросто могут попасть в истории именно криминального порядка, типичный случай - начинающая нижняя, клянущаяся исполнить ЛЮБОЕ приказание "хозяина", но при этом полагающая себе, что его "любое" желание в точности совпадет с ее ожидниями не только по сути, но и по форме! 8-) Тут где-то обсуждалось, как какую-то там девушку "верхний" удерживал вполне себе не тематическим, а жизненным шантажом... Вот мне тут в треде позиционирования нелегко пришлось: я вот там доказывал, что если доводить идею полноты степени доминирования до предела, то в точности 3 рейх унд каннибализм диких племен и выйдет! На что Рутх сказала "какая прелесть!"(с) Вот этим - я точно было дико озадачен, насколько она это серьезно ...
Добрый Дядя
10 февраля 2008, 13:58
Вообще скользкая тема.Смешно и незлобливо в подобии нацистской формы выглядел лишь Штирлиц в трактовке Укупника.И то льшь потому, что был героем анекдотов.
forest
10 февраля 2008, 16:35
Все-таки не стоит в фашистскую форму в России наряжаться.
Слишком мало времени прошло.
Вот наполеоновским гвардейцем или гусаром - уже, пожалуй, можно.
Хотя... какие из них садисты biggrin.gif
Сам я человек корректный, но на появление "гестаповцев" на питерских вечеринках реагировать буду совсем не БРД-шно.
У нас в городе такое нельзя на тормозах спускать.
P.S. А вот Рамштайн....дас ист фантастиш !!!
smile4.gif smile4.gif smile4.gif
Sakurasan
10 февраля 2008, 18:40

forest написал: Все-таки не стоит в фашистскую форму в России наряжаться.
Слишком мало времени прошло.
Вот наполеоновским гвардейцем или гусаром - уже, пожалуй, можно.
Хотя... какие из них садисты  biggrin.gif

Дело не в "мало времени" (строго имхо).
Дело вот, в чем:
"Закон г.Москвы № 19-ЗК
от 26 мая 1999 года
"О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ЗАКОН ГОРОДА МОСКВЫ ОТ 15 ЯНВАРЯ 1997 ГОДА № 1 "ОБ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ИЗГОТОВЛЕНИЕ, РАСПРОСТРАНЕНИЕ И ДЕМОНСТРАЦИЮ НАЦИСТСКОЙ СИМВОЛИКИ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА МОСКВЫ"

Преамбула Закона изложена в следующей редакции: "Исходя из Федерального закона от 19 мая 1995 года № 80-ФЗ "Об увековечении Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов", запрещающего "использование в любой форме нацистской символики как оскорбляющей многонациональный народ и память о понесенных в Великой Отечественной войне жертвах", отмечая, что на территории города Москвы продолжается безнаказанное изготовление, распространение, демонстрация и ношение нацистской символики, рассматривая эти факты как грубое нарушение общественного порядка, как прямое попрание вышеназванного Федерального закона и глумление над чувствами москвичей и всех российских граждан, действуя на основании своих полномочий по охране общественного порядка,
Дальше тут:
http://banners.mos.ru/cgi-bin/pbl_web?vid=...&news_unom=8299 "

Только мне непонятно, почему китель, как у Гитлера - это плохо, а китель, как у Сталина - это нормально?
Надеюсь, все в курсе, сколько душ соотечественников загублено последним. kos.gif
Ларка
10 февраля 2008, 20:16

Sakurasan написала: Только мне непонятно, почему китель, как у Гитлера - это плохо, а китель, как у Сталина - это нормально?
Надеюсь, все в курсе, сколько душ соотечественников загублено последним.

ППКСище. Даже Гитлер до Сталина не дотягивает. Имхо.
А памятник Сталину стоит... А товарищ из КПРФ за красным флагом сидит, на коем дедушка Ленин ухмыляется... И ничего. Нормально, как и не было 38-го года, разрушенных церквей, расстрелянных невиновных людей и ГУЛАГа. "Своих будем бить, чтоб чужие боялись"(с).
Тьху.
Маркиз
10 февраля 2008, 20:26

Sakurasan написала:

Только мне непонятно, почему китель, как у Гитлера - это плохо, а китель, как у Сталина - это нормально?
Надеюсь, все в курсе, сколько душ соотечественников загублено последним. kos.gif

Нет, не все. Потому что считать достоверным источником газетные статьи начала 90-х годов 20 века ну никак нельзя - это раз. И к загубленным душам осторожно надо относиться - а то иные борцы в невинные жертвы и фон Паннвица пытались записать - одно время даже получилось.
Маркиз
10 февраля 2008, 20:28

Ларка написала:
ППКСище. Даже Гитлер до Сталина не дотягивает. Имхо.

Верить можно во все, что угодно. Только вот беда - с доказательствами слабовато. А как начнешь серьезно в истории серьезно копаться - и от большинства обвинений не остается камня на камне.
Ларка
10 февраля 2008, 23:53

Маркиз написал:  Только вот беда - с доказательствами слабовато. А как начнешь серьезно в истории серьезно копаться - и от большинства обвинений не остается камня на камне.

Это доказательств мало, что Сталин злодей? Мало? Ну, извините.
Моего прадеда и мою прабабку сослали и сгнобили в Гулаге только за то, что они были мелкими дворянами. Еще одного моего прадеда расстреляли за то. что он был священником. И таких жертв были миллионы.
Заканчиваю эту скользкую тему, ибо оффтоп. И не могу спокойно об этом говорить.
Ruth
11 февраля 2008, 09:54

Winney написал:
если доводить идею полноты степени доминирования до предела, то в точности 3 рейх унд каннибализм диких племен и выйдет! На что Рутх сказала "какая прелесть!"(с) Вот этим - я точно было дико озадачен, насколько она это серьезно ...

wall.gif

*Руфь, в свою очередь, вполне цивилизованно озадачена, почему тема каннибализма столь навязчиво преследует Winney.*
Re_Al
11 февраля 2008, 11:02

Abductor написал:
вы сначала бы поизучали историю и посмотрели ТТХ самолетов того времени, прежде чем спорить...
в испании немецким мессершмитам не было равных.
В начале ВОВ наши самолеты тоже не могли конкурировать с немецкими. Поэтому и гибли сотнями.

А я и не спорю. smile.gif Просто думаю что у наших всё было лучше. А гибли летчики недообученные как в небе так и с винтовками в окопах. А те кто умел летать те и били фашистов, и побили.

Ларка написала:
Это доказательств мало, что Сталин злодей? Мало? Ну, извините.
Моего прадеда и мою прабабку сослали и сгнобили в Гулаге только за то, что они были мелкими дворянами. Еще одного моего прадеда расстреляли за то. что он был священником. И таких жертв были миллионы.
Заканчиваю эту скользкую тему, ибо оффтоп. И не могу спокойно об этом говорить.

Sakurasan написала:

Демобилизованные военнослужащие из состава внутренних войск (чем не кителя сталинского НКВД) никогда не возвращаются домой в форме своих войск.
И даже как то странно что никто не стремится наряжаться в эту форму. А ведь и тут можно под Тему подвести: старший следователь - DS, младший следователь - SM, конвойный контролер - BD.

Есть мнение что каждая вещь может быть использована по разному и с разным смыслом. Можно взять в руку вроде бы такую безобидную палку из бамбука (как там у Высоцкоко про Кука) и пропагандировать каннибализм. Или например в семье повесившегося никогда не упоминают слово "веревка", и тем более в этом случае неполиткорректно обсуждать подвешивание на веревках в стиле японской техники бондажа.

В наших музеях, кстати в основном расположенных в черте города, можно встретить экспонаты немецких вещей периода ВОВ, например каски, оружие, личные предметы. Когда был в Германии то ни в одном городском музее не встретил ни одного упоминания о нацистском периоде истории - все музеи посвященные ВОВ находятся вне городов, потому что как мне объяснили там преследуют за пропаганду нацизма.
А вот средневековые камеры и орудия пыток дак запросто, заходи изучай кто хочешь, даже попробовать разрешают потому что самим жутко любопытно посмотреть как русские будут все это пробовать. smile.gif

Про себя точно могу сказать что лучше уж в одних носках ходить на работу и по городу (в смысле без одежды) чем носить и пропагандировать вражескую форму, неважно германскую или американскую. Но "Чингисхана" и "Рамштайна" всё равно слушать буду.
ДУАЙЕН
11 февраля 2008, 13:16
Еще раз подчеркну. Конечно ИМХО.

Что Сталин, что Гитлер....сволочи, сорри Персоны одинаковые, только один фашист, другой коммунист.

Показательно недавнее сообщение информагенств. Французского Лепэна осудили на 3 месяца только за то, что он поставил под сомнение сущствование Холокоста. А он не рядовой человек в Европе.

Фашизм осужден официально в Нюрнберге. И пересмотра не было и не будет. Коммунизму (в трактовке ВКПб) недолго осталось. Тоже осудят.
Кэрри
11 февраля 2008, 13:55
МОДЕРАТОРИАЛ:
Ещё раз подчёркну, что тред не о сравнении фашизма с коммунизмом. С подобными темами - в ПЖ.

В "Нежных Прикосновениях" желающие могут обсуждать политические режимы только в связи с БДСМ.
У кого в постах не отражено, как обсуждаемый им режим соотносится с Темой - буду банить за офтопик.
"Соотносится" имеется в виду в алгебраическом смысле: мнение "никак не соотносится" - ещё онтопик.

Но при отсутствии в посте какого-либо выраженного мнения по поводу наличия/отсутствия у обсуждаемого режима аналогий с каким-либо направлением БДСМ, пост становится офтопиком. Прошу это учитывать.
Vervolk
11 февраля 2008, 18:57

forest написал: Все-таки не стоит в фашистскую форму в России наряжаться.

Сам я человек корректный, но на появление "гестаповцев" на питерских вечеринках реагировать буду совсем не БРД-шно.
У нас в городе такое нельзя на тормозах спускать.
P.S. А вот Рамштайн....дас ист фантастиш !!!
smile4.gif  smile4.gif  smile4.gif

В любом городе...
У меня лично мгновенно радикально изменилось отношение к коллективу "Маски шоу" после того, как они устроили игрища с нацистской формой..

Момент второй. Про вбитые пропагандой ассоциативные цепочки. "КГБшник-мент(???)-палач-садист-убийца" Слышал вариаций на эту тему десятки. Естественно такие вещи слышал от представителей старших поколений. Никогда не стеснялся своей формы. Никогда не увязывал свою службу (работу) с делами прошлых лет. Ни разу не возникала ассоциация "тема-палач" К тому же палач-это тоже работа и не простая, и киношные штампы дебилов со зверскими рожами-это только штампы. Никто же не ассоциирует бойцов скота(есть такая профессия, можете в справочнике посмотреть) с садистами и палачами.
Мук!
11 февраля 2008, 19:26
Интересно, а в бойцов скота наверное истинные любители животных идут работать... smile.gif Вовсе не садисты с палачами smile.gif
Zep
11 февраля 2008, 23:21

Мук! написал: Интересно, а в бойцов скота наверное истинные любители животных идут работать... smile.gif Вовсе не садисты с палачами smile.gif

Смею предположить, что из множества причин, почему туда идут, может присутствовать и такая, что туда идут потенциальные маньяки. Благодаря чему потенциальными и останутся. Мне не попадалось пока ни в одной криминальной хронике что-то типа "маньяк-убийца работал на скотобойне". Может я и ошибаюсь, но вот мне не попадалось ничего подобного.
Если я надену нацистскую форму для "взрослой" игры, то от этого нацистом не стану. Ту, малую часть меня, которая хочет поиграть, я тем самым удовлетворю. А вот если бОльшая моя часть фашиствует, то хоть надевай форму, хоть не надевай...
Ассоциации могут быть у всех разные, и я не вижу никакой разницы, надеть форму СС, средневекового палача или современного милиционера. Смотря что кого прикалывает. Еще раз подчеркиваю - прикалывает. Речь ведь идет об игре, разве не так? И почему прикалывает тут тоже совершенно не имеет никакого значения.
А, вот еще что biggrin.gif Давайте осудим бывшую пленницу концлагеря из фильма "Ночной портье" и запретим к показу... Двое делают то, что они сами хотят. Кому какое дело? Не БРДШно что ли?(возвращаясь к началу топика).
Пропаганда фашизма и перверсивная игра с униформами - совершенно разные вещи.
Zep
11 февраля 2008, 23:33

Sakurasan написала:

Потому что разные дизайнеры делали wink.gif
Sakurasan
11 февраля 2008, 23:41

Zep написал:
Потому что разные дизайнеры делали wink.gif

Не иначе как.
Parabol
11 февраля 2008, 23:42

Zep написал:

Ассоциации могут быть у всех разные, и я не вижу никакой разницы, надеть форму СС, средневекового палача или современного милиционера. Смотря что кого прикалывает. Еще раз подчеркиваю - прикалывает. Речь ведь идет об игре, разве не так? И почему прикалывает тут тоже совершенно не имеет никакого значения.

Здраво замечено. Выше я примерно об этом и хотел сказать: об игре. Никто не собирается в нацистской форме по Москве разгуливать (тем более, как оказалось, есть нормативный административный акт города Москвы), а вот на приватной Тематической вечеринке вполне, имхо, допустимо. Все, разумеется, от толерантности и адекватности организаторов зависит.
Добрый Дядя
12 февраля 2008, 00:16
Смеху будет, если на тематической вечеринке к какому-нибудь играющему в штурмбаннфюрера-следователя гестапо подойдёт с парой вертухаев одетый под старшего майора НКВД и начнёт его "обрабатывать", вопя саркментальную фразу "здесь вопросы задаю я!"Как это будет соотноситься с БРД?
Sakurasan
12 февраля 2008, 00:21

Добрый Дядя написал: Смеху будет, если на тематической вечеринке к какому-нибудь играющему в штурмбаннфюрера-следователя гестапо подойдёт с парой вертухаев одетый под старшего майора НКВД и начнёт его "обрабатывать", вопя саркментальную фразу "здесь вопросы задаю я!"Как это будет соотноситься с БРД?

Это будет соотноситься непосредственно к работе донжон-мастеров, которых почти всегда назначают организаторы встреч.
Zep
12 февраля 2008, 00:54

Добрый Дядя написал: Как это будет соотноситься с БРД?

Это уже к дяде Фрейду.
Vervolk
12 февраля 2008, 11:05

Мук! написал: Интересно, а в бойцов скота наверное истинные любители животных идут работать... smile.gif Вовсе не садисты с палачами smile.gif

Интересный разворот! Думаем ли мы об этом поедая шашлычок и запивая его винцом- пивком? biggrin.gif
По Вашему крестьянин режущий поросенка или рубящий головы курам-садист и палач? Тогда фермы и птичники-концлагеря!
Давайте есть соевое мясцо. И уже тогда рассуждать об идеях гринписовцев.
Никогда не был сторонником охоты. Не могу понять такой фишки. Если человек убивает животных, чтобы добыть себе пищу-это нормально. И с точки зрения естественного отбора и с точки зрения морально-этической. Но вот эти слюнявые заявления о любви к животным, которых, видимо от большой любви, тут же убивают всеми мыслимыми и не мыслимыми способами-вот это верх ханжества и лицемерия. Ты охотник? Пожалуйста-нож в руку, рогатину и вперёд на медведя, кабана, лося. Или с сачком за зайцем по полям. Зауважаю, гордиться буду знакомством с таким человеком. Вариант из серии сюр: каждой зверюхе по автоматическому карабину с лазерным целеуказателем! Вэлком, господа охотники!
Эти гламурные светские дамочки в меховых шубах и с сумочками из крокодиловой, змеиной кожи наматывающие сопли на кулак рассуждая о жестоком обращении с животными. Я не знаю как эти извращения назвать. Блеват кидат. (с)
Vervolk
12 февраля 2008, 11:32

Zep написал:
А, вот еще что biggrin.gif Давайте осудим бывшую пленницу концлагеря из фильма "Ночной портье" и запретим к показу... Двое делают то, что они сами хотят. Кому какое дело? Не БРДШно что ли?(возвращаясь к началу топика).

Извините, ни разу не прикалывает. Если бы прикалывало-не было бы и этого топа.
Что касается приватных встречь-согласен. Именно приватных, а не клубных. Совершенно нормально отношусь к сексменьшинствам, сам бисексуал, как и все люди, но тошнит, когда престарелый педераст на центральном канале ТВ рассказывает с придыханием, как в юности дяденька лишил его девственности. Вы геи? лесбиянки? любители ролевых игр с нацистской атрибутикой? Да классно! Лишь бы по обоюдоострому согласию! Закройтесь в квартире и вперёд. Хоть в анус, хоть в ухо хоть в ноздрю. Хоть ручкой от вантуза, хоть батоном колбасы. Одеться можете даже в тяжёлую броню тевтонских рыцарей(кстати, а интересно было бы взглянуть на игры в подобном прикиде). Потому, что это ваше. Потому, что этого не видят дети. И не принимают за норму. Мы девианты, и не скрываем этого ни друг от друга ни от самих себя. Я во всяком случае точно. Но мне в голову не придёт появиться с девайсами на улице или на работе, потому, что это уже понты. Можно играть во что угодно, но главное не заигрываться. Не переступить ту грань за которой теряется человеческий облик.
Фашизм зарождался в немецких пивных, и никто всерьёз не относился к мальчикам в коричневых рубашках, громко вещавших о любви к Родине, к чистоте арийской нации, нации избранных. Что в этом плохого? Разве плохо любить Германию? Разве потомки великого Зигфрида не достойны называться лучшими? Молодые люди быстро повзрослели, игры кончились... Что, может ещё разок поиграем?? Прикольно же.
Мук!
12 февраля 2008, 11:46

Vervolk написал:
Интересный разворот! Думаем ли мы об этом поедая шашлычок и запивая его винцом- пивком? biggrin.gif
По Вашему крестьянин режущий поросенка или рубящий головы курам-садист и палач? Тогда фермы и птичники-концлагеря!

Не надо подменять понятия в разговоре. Вы первый же упомянули о бойцах скота. А вовсе не о крестьянах. Вот о бойцах скота и говорите. Боец скота - это профессия, не вы ли смотрели это в словаре? smile.gif А у крестьянина тот же бой скота - вынужденная необходимость.

Vervolk написал: ...сам бисексуал, как и все люди...

Ой-ой-ой... bigeyes2.gif
Ruth
12 февраля 2008, 12:06

Vervolk написал:
Извините, ни разу не прикалывает. Если бы прикалывало-не было бы и этого топа.
Что касается приватных встречь-согласен. Именно приватных, а не клубных.  ... Потому, что это ваше. Потому, что этого не видят дети. И не принимают за норму. Мы девианты, и не скрываем этого ни друг от друга ни от самих себя.

Фашизм зарождался в немецких пивных

Извините, а что делают дети на клубных БДСМ-встречах? И где Вы видели идущих на эти встречи по улицам в полной амуниции, за исключением левэ-прайд парадов во Фриско?

Что до фашизма, простите за оффтоп, то даже и термин-то сам - из Италии и с пивом никак не связан. biggrin.gif
Кэрри
12 февраля 2008, 12:49
МОДЕРАТОРИАЛ:
Так, граждане... в рамках топика держаться не удаётся, и эмоциональность всё нарастает. Хотя, кажется, с чего бы ей?

На БДСМ-встречах можно всё, что разрешили организаторы. На некоторых встречах голым ходить можно - на других нельзя. На некоторых встречах в фашистской форме ходить можно - на других нельзя. На некоторых встречах урофилия/копргофагия разрешена - на других запрещена.

Спорить о толерантности организаторов клубных БДСМ-встреч при этом тоже можно, - но спор этот исключительно умозрительный, поскольку организаторы ориентируются на свои конкретные вкусы, а не на абстрактную толерантность. В этом свете совершенно непонятна эмоциональность, достигающая ручки от вантуза и даже батона от колбасы. Спокойнее надо.

Тред придётся закрыть.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»