Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Извергения", 10 февраля 2008г.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Miledi-Alena
3 февраля 2008, 01:36
Дамы и Господа! Садисты и мазохисты! Изверги и извращенцы!
В воскресенье, в 15.00, состоится очередная Тематическая встреча в закрытом клубе.
Организаторы встречи Prizrak-Aleks & Miledi-Alena.
Формат- общение и знакомство. Будут проводиться открытые бондажные и флагелляционные экшены. Четыре чил-аута в распоряжении желающих организовать что-либо Тематическое. В силу вышесказанного, девайсы, веревки и эцетера в "волшебных чемоданчиках"- приветствуются.
Встреча будет проходить до 00.00.
Строго дресс-кода нет.
На встречи допускаются записавшиеся и получившие подтверждение от организаторов. Новички- по рекомендации знакомых Тематиков. Если В/вы записываетесь вдвоем или втроем (можно и более), то, пожалуйста, перечислите в примечании никнеймы и/или имена тех, кто будет с В/вами.
Организаторы оставляют за собой право отказать в участии на встрече без объяснения причин. Так же на встречу не будут допущены лица в нетрезвом состоянии. Адрес клуба высылается записавшимся на встречу.
Вход в клуб- 300 рублей.
По всем вопросам можно связаться с организаторами встречи.
Более подробно с правилами встречи можно ознакомиться здесь.
Miledi-Alena
6 февраля 2008, 10:26

Addams написала:...и мой муж

Miledi-Alena написала: Если В/вы записываетесь вдвоем или втроем (можно и более), то, пожалуйста, перечислите в примечании никнеймы и/или имена тех, кто будет с В/вами.

"Имя, сестра, имя!" (ц) wink.gif tongue.gif
Addams
6 февраля 2008, 14:15

Miledi-Alena написала:

"Имя, сестра, имя!" (ц) wink.gif  tongue.gif

Прошу прощения smile.gif
нет у него никнейма, ибо не зареген он на этом сайте ... а зовут его Антон smile.gif
Miledi-Alena
8 февраля 2008, 10:19

Addams написала:
Прошу прощения smile.gif 
нет у него никнейма, ибо не зареген он на этом сайте ... а зовут его Антон smile.gif

Принято! smile.gif
Кристиан
8 февраля 2008, 21:26
Немножко изменил свою запись. Есть вероятность, что со мной будет еще две интересующиеся девушки (Юля и Аня, регистрации на ФЭР у них нет на данный момент)...
Викулька
8 февраля 2008, 22:20
В связи с командировкой _Кое-кого_ - нас не будет pray.gif
Сумерки
11 февраля 2008, 08:22
Хорошо посидели :-) Спасибо организаторам, компании за столиком и хозяину чудо-агрегата :-)
Смок
11 февраля 2008, 17:24
Prizrak-Aleks & Miledi-Alena, спасибо за вечер! super.gif
Отдельное спасибо DocSM за демонстрацию аппарата контроля дыхания и грамотный рассказ.
gwen_frozen
11 февраля 2008, 23:49
Спасибо за вечер, рада была увидеться, с кем-то - обняться, с кем-то - внятно поговорить smile.gif
BigSammy
12 февраля 2008, 03:05
Всё было великолепно!
Prizrak-Aleks и Miledi-Alena - респект вам великий smile.gif

Mistress New
12 февраля 2008, 03:28

BigSammy написал:

Эка! Такой человечище вышел в люди в кои-то веки, а я не выбралась *посыпает голову пеплом, бьется в истерике* frown.gif
BigSammy
13 февраля 2008, 13:09

Mistress New написала:
Эка! Такой человечище вышел в люди в кои-то веки, а я не выбралась *посыпает голову пеплом, бьется в истерике* frown.gif

Я теперь часто буду выбираться, увидимся ещё smile.gif
Алёна с Призраком создали великолепное действо, М/мы в восхищении!
В следующий раз опять будем, если успеем номер подготовить - даже на сцене, Алёна ведь меня без этого не отпустит... : )
GuDron
13 февраля 2008, 13:35
Замечательное место, потрясающие люди, что ещё нужно для прекрасного вечера?
Алёна, Алекс СПАСИБО! И кстати, в прошлый раз, про постоянный абонемент на ИЗВЕРГЕНИЮ я не шутил...
Московская Барыня
13 февраля 2008, 14:17
Спасибо организаторам!
Сделать интересной каждую встречу на протяжении полутора лет, и ту, где яблоку негде упасть, и ту, когда царит теплая домашняя атмосфера - это надо уметь smile.gif
Спасибо выступающим за выступление и собеседникам за беседу
Dejavu
13 февраля 2008, 23:01
К сожалению, форс-мажорные обстоятельства не позволили ни выбраться, ни предупредить вовремя. Ждем фотоотчет.
Кристиан
14 февраля 2008, 02:29
Так-с, вот я наконец и добрался до интернета "по нормальному"... tongue.gif

Прежде всего, отмечу, что в этот раз народу было не много, что с одной стороны создало возможность не напрягаться не курящим (дыма практически вообще не было) и в кои то веки тесно и внятно пообщаться с БДСМщиками на самые разные темы... Здесь, прежде всего спасибо дорогим Angelo-Negri, Московской Барыне, Prizrak-Aleks'у и gwen-frozen с которой наконец-то получилось неплохо пообщаться!!! ura2.gif

Спасибо тем, кто выступал на сцене и так приятно пищал стонал, было очень приятно, хочу еще раз насладиться!!! Спасибо вам!! appl.gif

Под конец вечера, как только я собрался уже уходить меня неожиданно спросили : - "А, что я не остаюсь на контроль дыхания"???
А, что бы Кристиан usy.gif пропустил контроль дыхания – ни за что!!! И действительно ранее мне не знакомый человек провел очень не плохую, внятную и очень грамотную "лекцию" по поводу использования спец.аппаратов собранных из медицинских комплектующих для мягкого погружения в состояние асфиксии...
Лично мне было очень интересно и познавательно, а такой основательный подход, с наличием такого не простого оборудования не может не радовать и не вызывать уважения!!! up.gif

Еще раз спасибо дорогим Miledi-Alen'е и Prizrak-Aleks'у за предоставление возможности так чудесно расслабляться в очень приятной компании!!!!

ps.gif Московской Барыне и Angelo-Negri спасибо за их вкусные руки, я кусал очень нежно и можно сказать - любя!!! 3d.gif
Sakurasan
14 февраля 2008, 02:36

Кристиан написал: [color=red]
ps.gif Московской Барыне и Angelo-Negri спасибо за их вкусные руки, я кусал очень нежно и можно сказать - любя!!!  3d.gif

bigeyes2.gif ?
Кристиан
14 февраля 2008, 02:58

Sakurasan написала:
bigeyes2.gif ?

Вот сколько всего ты интересного пропустила!!! Это у нас был что-то вроде "тройного черно-СМный экшена, троих Верхних!!!"...
А уж, как с легкой руки AndyGlutton'а я под окончание встречи "раздевался" и т.п, я вообще молчу.... lol.gif
Sakurasan
14 февраля 2008, 03:46

Кристиан написал:
Вот сколько всего ты интересного пропустила!!!  Это у нас был что-то вроде "тройного черно-СМный экшена, троих Верхних!!!"... 
  А уж, как с легкой руки AndyGlutton'а я под окончание встречи "раздевался" и т.п, я вообще молчу....  lol.gif

"фигасе"(зачеркнуто)
"Укатали коняшку крутые горки"?
(фото - в студию)
Кристиан
14 февраля 2008, 04:10

Sakurasan написала:
"фигасе"(зачеркнуто)
"Укатали коняшку крутые горки"?
(фото - в студию)

Нет, такой экстрим только в Лагуне, естественно без фото...
Weerwolf
14 февраля 2008, 06:47
К сожалению дела не позволяли раньше добраться до сети.... smile.gif
Что могу сказать.... Хоть и приехать удалось позже чем обычно, тем не менее все было традиционно здорово. В/всех был рад видеть. Спасибо организаторам и выступавшим. Действительно атмосфера по-домашнему уютная. Кое-кто из моих знакомых с удовольствием остался бы в Лагуне жить. biggrin.gif
Пользуясь случаем поздравляю В/всех с Днем Святого Валентина - Днем Влюбленных. smile.gif Любви и счастья.
Нега
14 февраля 2008, 23:26
Спасибо Prizrak-Aleks и Miledi-Alena за такой уютный и домашний вечер.
Как всегда удалось очень душевно поговорить.
Спасибо всем за общение!

Allex и Щенок Allexa
Miledi-Alena
15 февраля 2008, 10:19
В/всем спасибо за теплые слова отзывов! gorgeous.gif
DocSM, особая благодарность за привоз, рассказ, демонстрацию такого девайса! beer.gif Кстати, по-моему, этот агрегат может понравится не только любителям асфикции, но и медфетишистам. wink.gif smile.gif Спасибо участвующим в демонстрации! hb.gif

BigSammy написал: В следующий раз опять будем, если успеем номер подготовить - даже на сцене, Алёна ведь меня без этого не отпустит...

А как ты догадался? coquet.gif reyes.gif tongue.gif tongue.gif beer.gif

GuDron написал: И кстати, в прошлый раз, про постоянный абонемент на ИЗВЕРГЕНИЮ я не шутил...

Я так и поняла. wink.gif Мы помним, помним! smile.gif

Теперь о фотоотчете. Ну, сами понимаете: высокосный... начало... конец... год свиньи....флешка гикнулась... frown.gif tear.gif Попытки её реанимировать пока безуспешны. Если случится чудо, мы об этом сообщим обязательно! Но на данный момент пока информация одна "окончательно и бесповоротно". frown.gif
Mistress New
15 февраля 2008, 12:16

Miledi-Alena написала: про постоянный абонемент на ИЗВЕРГЕНИЮ

О! Какая хорошая идея! Меня бы тоже приколола smile.gif
Кристиан
16 февраля 2008, 04:55

Miledi-Alena написала: Теперь о фотоотчете. Ну, сами понимаете: высокосный... начало... конец... год свиньи....флешка гикнулась...  frown.gif  tear.gif Попытки её реанимировать пока безуспешны. Если случится чудо, мы об этом сообщим обязательно! Но на данный момент пока информация одна "окончательно и бесповоротно".  frown.gif

Тут надо сказать нечто более "крепкое", но придется обойтись словом "черт возьми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" chain.gif

ps.gif Так же заинтересован идеей иметь абонемент в Лагуну (*подсчитывая экономическую выгоду*)...
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»