Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Креветки и крабики
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Красная лиса
20 февраля 2008, 02:02
Коллеги, простите: сайт я убрала из профа. Я как всегда неправильно высказалась и меня как всегда неправильно поняли insane.gif
Я вообще-то это...про бондаж сильно интересуюсь... obm.gif
Ларка

Vervolk написал: И кепочка с птичкой. Явно не Аэрофлот....

Думаешь, оно? wink.gif
Ничего такого в этом не вижу. Все вправе играть в те игры, которые им нравятся, он же не на улицу в фуражке выходит...
*очень тихо* wink.gif мы с мужем тоже играем в это самое
Белая Мишка

Ларка написала:
Но мой Верхний тоже - чувствует переживаемые эмоции так, что за актерское мастерство ему можно было бы поставить "пять". Во время сеанса я смотрю на него и верю, верю в то, что он действительно все это чувствует.

"Как страшно жить" (с) нам на этом свете с Ринатой Литвиновой biggrin.gif
Белая Мишка
20 февраля 2008, 02:06

Ларка написала:
Думаешь, оно? wink.gif
Ничего такого в этом не вижу. Все вправе играть в те игры, которые им нравятся, он же не на улицу в фуражке выходит...
*очень тихо*  wink.gif мы с мужем тоже играем в это самое

Да, дорогие друзья, да!
Какой ужас! Какое падение нравов!
Боже мой! Фуражка! Я просто умираю!
biggrin.gif
Vervolk
20 февраля 2008, 02:06

Ларка написала:
Вот мне интересно - где та тонкая грань между игрой на грани реальности и реальностью на грани...

По мне-так в голове.. В рассудке и в рассудочности. Человеком нужно остатваться всегда... не уподобляться....
Ларка
20 февраля 2008, 02:08
Что-то мне не совсем понятен такой момент: Верхний может чувствовать все, что угодно, но не должен уходить в свои ощущения, должен контролировать процесс? Или он не может чувствовать, а должен "играть"? Или и играть и чувствовать? Я совсем запуталась. confused.gif
Лисена
20 февраля 2008, 02:10

Ларка написала:  Вот мне интересно - где та тонкая грань между игрой на грани реальности и реальностью на грани...

Грань одна - безопасность. Если Верхний злится, выплескивает злость и, простите, хреначит по чему попало с кровоподтеками и захлестами - за гранью. Злится и делает больно, не задевая уязвимых для флагелляции жизненно важных органов, осознавая последствия _каждого_ удара - почему бы нет.
Ларка
20 февраля 2008, 02:11

Красная лиса написала: Коллеги, простите: сайт я убрала из профа. Я как всегда неправильно высказалась и меня как всегда неправильно поняли 
Я вообще-то это...про бондаж сильно интересуюсь...

Мы ж чуткие, беспокоимся вот... wink.gif Неужели было бы лучше: "В пух, говоришь? Какой же это пух! Надо сильнее. Да ерунда, в обвязках можно и час пробыть, и больше..." 3d.gif
Лисена
20 февраля 2008, 02:12

Красная лиса написала

Поздно, Остапов уже понесло. 3d.gif
Vervolk
20 февраля 2008, 02:14

Белая Мишка написала:
Да, дорогие друзья, да!
Какой ужас! Какое падение нравов!
Боже мой! Фуражка! Я просто умираю!
biggrin.gif

Вам лет то сколько? Умирать надумали...
Белая Мишка
20 февраля 2008, 02:15

Лисена написала:
Если Верхний злится, выплескивает злость и, простите, хреначит по чему попало с кровоподтеками и захлестами - за гранью. Злится и делает больно, не задевая уязвимых для флагелляции жизненно важных органов, осознавая последствия _каждого_ удара - почему бы нет.

А что, в природе действительно существуют верхние, которые злятся?
Какая интересная у людей жизнь!
Vervolk
20 февраля 2008, 02:17

Белая Мишка написала:
А что, в природе действительно существуют верхние, которые злятся?
Какая интересная у людей жизнь!

Сам люблю постебаться, но, по моему, Вы перегибаете...
Белая Мишка
20 февраля 2008, 02:19

Vervolk написал:
Вам лет то сколько? Умирать надумали...

О, coquet.gif сэр, это как-то даже, нескромно, с Вашей стороны, интересоваться возрастом дамы blush.gif
Белая Мишка
20 февраля 2008, 02:22

Vervolk написал:
Сам люблю постебаться, но, по моему, Вы перегибаете...

Ну я правда не встречала пока верхних, которые злятся во время экшена. Наверно повезло.
Ну, в общем, я считаю, что если верхний злится во время экшена, в общем, дурным тоном я это считаю.
Vervolk
20 февраля 2008, 02:24

Красная лиса написала: Коллеги, простите: сайт я убрала из профа. Я как всегда неправильно высказалась и меня как всегда неправильно поняли insane.gif

Когда всегда(!) не правильно высказываются, то естественно,что всегда(?) не правильно понимают. Про бондаж и начали и продолжили, только Вы же про *пух* затронули.. Чего уж тут реалии прятать.. Застеснялись? wink.gif
Vervolk
20 февраля 2008, 02:28

Белая Мишка написала:
Ну я правда не встречала пока верхних, которые злятся во время экшена. Наверно повезло.
Ну, в общем, я считаю, что если верхний злится во время экшена, в общем, дурным тоном я это считаю.

Встречал... Своими глазами видел следы от обозления... Бабушка мне говорила часто: "Держи ноги в тепле, а голову в холоде". Тут согласен с Вами на 100%
Красная лиса
20 февраля 2008, 02:28
Да все уже, думаю про бондаж пролетели со скоростью ветра...
Однако вопрос очень замечательный: где грань, и каким волшебным образом Верхний должен *злится не злясь*.
То, что я там описывала - это мое восприятие происходящего, мое как жертвы, которой я была часок. А потом волшебным образом воскресла из мертвых и невредимая (практически, за исключением нескольких синяков) вернулась к обычной жизни.
Мне-то как раз и кажется, что самое занимательное - это игра на этой грани, когда веришь, когда можешь позволить себе забыться и забыть. Чудо-Верхний, кто сможет подарить такое ощущение, и потому еще чудо, что после, пережив свою смерть, остаешься живой wink.gif А маленькая смерть - разве не это цель экшена? Хотя сорри, это опять же сугубо личное мнение
Vervolk
20 февраля 2008, 02:29

Белая Мишка написала:
О,  coquet.gif сэр, это как-то даже, нескромно, с Вашей стороны, интересоваться возрастом дамы  blush.gif

Трэд у меня на эту тему был.. Почитайте на досуге.. Ага?
Белая Мишка
20 февраля 2008, 02:34

Красная лиса написала: А маленькая смерть - разве не это цель экшена?

По-моему, не это
Белая Мишка
20 февраля 2008, 02:36

Vervolk написал:
Трэд у меня на эту тему был.. Почитайте на досуге.. Ага?

Обязательно почитаю когда-нибудь на досуге, если дадите ссылку wink.gif
Красная лиса
20 февраля 2008, 02:39

Белая Мишка написала:
Вот мы и узнали, дорогие друзья, на старости лет, всё о целях и задачах экшена  biggrin.gif
Всё. Простите. Я заткнулась. Больше не буду.

Совсем не добрая, совсем не лояльная Мишка inv.gif
Белая Мишка
20 февраля 2008, 02:44

Красная лиса написала:
Совсем не добрая, совсем не лояльная Мишка inv.gif

Всё, извини, видишь, отредактировалась я. Нету уже этой надписи дурацкой. Извини.
AlekZander
20 февраля 2008, 03:05

Красная лиса написала:
Значит то, что происходит в течении отведенных мне 40-50 - это максимально возможное от бондажа? Т.е *уход в иную реальность* (спейс или..не знаю) не то, чтобы невоможен, более того - нежелателен? Т.е. получается, что бондаж - история более психологическая, нежели СМная?

1. Нет, 40-50 минут - это вовсе не максимум. Эффект, о котором я говорил, возникает при полной неподвижности и фиксации тела в одном положении. Если есть возможность, например, менять позу, опасность снижается.
2. Желателен в вашей сессии сабспейс, или нет - решать не вам, не мне и не читателям форума. Это прерогатива верхнего, ведущего сессию. По-моему, так.
3. Да, бондаж - это очень психологичная практика.

Красная лиса написала:
Из лично-приобретенного: подвесы дают более сильные ощущения, и вобщем-то это то, где я пока боюсь полностью расслабиться и отдаться на волю чувств. А вот теперь как-то и неуверенно себя ощущаю: а надо ли на них отдаваться, вдруг это то самое Suspension Trauma...

Вопрос о безопасности конкретного подвеса также находится в компетенции верхнего, ведущего сессию. Либо вы доверяете его квалификации, либо нет.
Белая Мишка
20 февраля 2008, 03:26

AlekZander написал:
2. Желателен в вашей сессии сабспейс, или нет - решать не вам, не мне и не читателям форума. Это прерогатива верхнего, ведущего сессию. По-моему, так.

О как! Главное, перед тем как впасть в сабспейс, не забыть спросить верхнего: "Ну как, желаешь ты, чтоб я сегодня в сабспейс впала или не желаешь?"
А что будет, если впадешь в сабспейс против воли верхнего, я просто боюсь понять biggrin.gif

Нет, я чувствую в последнее время, что я не только в основах дс-а не разбираюсь, но и в основах см-а.
"Верхние злятся".
"Цель экшена - маленькая смерть".
"Впадать или не впадать в сабспейс - решать верхнему".
Куда катится этот мир? - хочется мне спросить.
Sakurasan
20 февраля 2008, 04:26

Vervolk - зоркий сокол! wink.gif
Мук!
20 февраля 2008, 08:58

Белая Мишка написала:
Нет, я чувствую в последнее время, что я не только в основах дс-а не разбираюсь, но и в основах см-а.
"Верхние злятся".

Я, вот, не только злюсь, а зачастую испытываю вообще весь спектр самых низменнейших человеческих эмоций. 3d.gif Но нисколько этим фактом не огорчаюсь, а вполне доволен... tongue.gif

Белая Мишка написала:
"Цель экшена - маленькая смерть".

Это индивидуально. Я приблизительно понимаю, что имела ввиду Красная лиса, но она говорила за себя. Насколько я понимаю, "маленькая смерть" - это сабспейс+психологические ощущения страха и прочего. Конечно, многим вполне достаточно одного сабспейса или даже оргазма.

Белая Мишка написала:
"Впадать или не впадать в сабспейс - решать верхнему".

Ну а кому же ещё? Если Верхний хочет, чтобы нижний получил сабспейс - всё в его руках, если же Верхний категорически этого не хотел, а нижний в сабспейсе, значит этот верхний не очень-то и контролирует происходящее. А что может случиться в следующий раз, когда этот верхний не захочет смерти нижнего? Правильно, совсем даже "не маленькая смерть".

Белая Мишка написала:
Куда катится этот мир? - хочется мне спросить.

В геену огненную. А что, есть возражения?.. tooth.gif
Justine
20 февраля 2008, 09:14

Белая Мишка написала:
А что будет, если впадешь в сабспейс против воли верхнего, я просто боюсь понять  biggrin.gif
[/color]

Верхний может из этого состояния вывести.
Vervolk
20 февраля 2008, 10:22

Белая Мишка написала:
Обязательно почитаю когда-нибудь на досуге, если дадите ссылку wink.gif

Чего давать то? Там, в форуме он и есть "Меня обвинили в фашизме" называется.

А вправду, Мишка, чё ты такая не добрая и не лояльная? Обидел кто по жизни?
Викулька
20 февраля 2008, 11:29

Белая Мишка написала:  Главное, перед тем как впасть в сабспейс, не забыть спросить верхнего: "Ну как, желаешь ты, чтоб я сегодня в сабспейс впала или не желаешь?"

Главное - именно в таком тоне, и в такой формулировке! да! smile4.gif

Белая Мишка
20 февраля 2008, 12:35

Мук! написал:
Я, вот, не только злюсь, а зачастую испытываю вообще весь спектр самых низменнейших человеческих эмоций.  3d.gif

Во время экшена? Не надо грязи (с). Я видела Вас во время экшена в Лагуне. Вы не злились. Возможно, искуссно скрывали, конечно. Но Вы не выглядели злящимся и вообще неплохо, в общем, выглядели. А злящийся верхний выглядит плохо. Некрасиво он выглядит, неэстетично.

Это индивидуально. Я приблизительно понимаю, что имела ввиду Красная лиса, но она говорила за себя. Насколько я понимаю, "маленькая смерть" - это сабспейс+психологические ощущения страха и прочего. Конечно, многим вполне достаточно одного сабспейса или даже оргазма.

Да это-то понятно, что для русского хорошо, для немца - смерть. Маленькая. Что тоже, оказывается, для кого-то хорошо.

Ну а кому же ещё? Если Верхний хочет, чтобы нижний получил сабспейс - всё в его руках,

Отчасти да. Несомненно от техники верхнего это зависит. Но не только от техники верхнего, но и, в общем, от готовности и желания нижнего тоже. Понятно, что оргазм можно получить без участия партнера, а сабспейс - труднее намного, но наверно тоже можно, честно говоря, не знаю, как, но, наверно, как-то можно.
Тем более, если верхний хочет, чтобы нижний впал в сабспейс, а нижний этого не хочет, то, наверно, тоже можно, ввести нижнего в такое состояние против его воли, но...
Короче говоря, от обоих это зависит.

если же Верхний категорически этого не хотел, а нижний в сабспейсе, значит этот верхний не очень-то и контролирует происходящее. А что может случиться в следующий раз, когда этот верхний не захочет смерти нижнего? Правильно, совсем даже "не маленькая смерть".

Вообще, к сожалению, смерть, чаще всего, происходит не по воле верхних или нижних. К сожалению, от нас в этом вопросе вообще очень мало что зависит. И если нижний заболел, извините, смертельным заболеванием, то он, скорее всего, умрет, вне зависимости от того, хочет этого его верхний, или нет mad.gif

Резюмируя всю эту байду, хотелось бы отметить, что романтика хорошо, а прагматика - лучше. Для меня лично
Злящийся во время экшена верхний - это нонсенс и дурной тон.
Цель экшена - удовольствие.
А решать кому и когда впадать в сабспейс - дело обоих партнеров, а не одного.

В геену огненную. А что, есть возражения?..  tooth.gif

Не, ну против этого какие могут быть возражения biggrin.gif
Белая Мишка
20 февраля 2008, 12:56

Vervolk написал:
А вправду, Мишка, чё ты такая не добрая и не лояльная?

Я добрая. Очень.
А слово "лояльный", кстати, в общем-то, значит - "верный", "преданный".
Своим близким я очень лояльна, т.е. верна и преданна. А лояльность относительно всех - это, по-моему невозможно, во-первых, и вообще даже безнравственно, во-вторых smile4.gif
Я, в общем, даже, почти и не шучу.

Обидел кто по жизни?

Наезд? biggrin.gif
Vervolk
20 февраля 2008, 13:38

Белая Мишка написала:
Я добрая. Очень.
А слово "лояльный", кстати, в общем-то, значит - "верный", "преданный".
Своим близким я очень лояльна, т.е. верна и преданна. А лояльность относительно всех - это, по-моему невозможно, во-первых, и вообще даже безнравственно, во-вторых  smile4.gif 
Я, в общем, даже, почти и не шучу.

Наезд?  biggrin.gif

Хм.. Не знаю, где Вы взяли столь удобное для Вас трактование слова "лояльный", а Владимир наш Даль, в Толковом словаре живого великорусского языка так трактует это слово: "Лояльный (франц.) доступный, милосердный, человечный, человеколюбивый, приветливый, благородный и правдивый, доброжелательный. А считать ли это безнравственным-каждый решает сам для себя.

nn.gif Нибожеупаси! Когда я на кого наезжал??? Так, вспылю иногда, и опять белый, опять пушистый... Этакий Полярный Волк. biggrin.gif
Кэрри
20 февраля 2008, 13:55

Белая Мишка написала: А злящийся верхний выглядит плохо. Некрасиво он выглядит, неэстетично.
...Злящийся во время экшена верхний - это нонсенс и дурной тон.

Вот ты, Мишк, упорная! Страшное дело. 3d.gif

Ты в таких случаях добавляй "для меня" - и никаких проблем не будет, вообще никаких.

Ибо существует разновидность нижних, которым нравится думать, что верхний во время экшна яростен и зол, и и что он щаааас кааак сделает чего-нибудь ужжжасное! Ну, нравится им так. Такая вот фишка. Чё ты пристала к людям? biggrin.gif

Мне, например, чересчур хладнокровные верхние тоже не близки.
Видала я таких... как рыбы снулые, вот такие бывают.
А настроение-то на экшне нужно же? Агрессия?
А их пока разозлишь - умаешься... gorgeous.gif
Белая Мишка
20 февраля 2008, 14:24

Кэрри написала:
Вот ты, Мишк, упорная! Страшное дело.  3d.gif

Ну да, есть грешок. mad.gif

Ты в таких случаях добавляй "для меня" - и никаких проблем не будет, вообще никаких.

Ну просто я встречала 2 типа извращенцев (в смысле тематиков). Первые думают: "Я такой один, кроме меня больше таких нет", а вторые думают "Все - такие, как я". Н-да... К чему это я? Ах да... В чем-то, наверно, и те и другие правы. ДЛЯ МЕНЯ.

Ибо существует разновидность нижних, которым нравится думать, что верхний во время экшна яростен и зол, и и что он щаааас кааак сделает чего-нибудь ужжжасное! Ну, нравится им так. Такая вот фишка. Чё ты пристала к людям?  biggrin.gif

Да, да, конечно... Каких только извращенцев ни бывает biggrin.gif

Мне, например, чересчур хладнокровные верхние тоже не близки.

А мне, например, веселые нравятся wink.gif
Пока досабспейсишься - оборжешься biggrin.gif
Но я не говорю, что все такими должны быть biggrin.gif

Что касается - разозлить кого - с этим у меня никогда проблем не было biggrin.gif
Для меня настоящий класс верхнего - это когда он даже НА МЕНЯ не злится, а знай себе ржет и меня смешит biggrin.gif
НО Я НЕ ГОВОРЮ, ЧТО ВСЕ ТАКИЕ, КАК Я. biggrin.gif
Кэрри
20 февраля 2008, 15:08

Белая Мишка написала: НО Я НЕ ГОВОРЮ, ЧТО ВСЕ ТАКИЕ, КАК Я

Ты говоришь, что злобный верхний неэстетичен, - а это, мягко говоря, не для всех так. tongue3.gif

По моим наблюдениям, эстетические пристрастия к темпераменту верхних делятся у нижних приблизительно 50:50.
Кстати, мне казалось, что предпочтение невозмутимых верхних более характерно для Д/с.
Но, может, у меня так совпадало просто. Я уж не помню сейчас...
Давно над этим не задумывалась.
Можно опрос устроить. smile.gif
Ларка
20 февраля 2008, 15:20

Кэрри написала: Ты говоришь, что злобный верхний неэстетичен, - а это, мягко говоря, не для всех так.

Верно. Если Верхний - садист, да, может быть, злиться ему вовсе и не надо. А если он пси-садист или Топ в БД? Я вот Дисциплину с трудом себе представляю без "злого" Верхнего. Для меня. wink.gif
Белая Мишка
20 февраля 2008, 15:38

Кэрри написала:
Ты говоришь, что злобный верхний неэстетичен, - а это, мягко говоря, не для всех так. tongue3.gif

Ну вот смотри. Например, пресловутые следы. Нам с тобой, допустим, следы не нравятся, и мы с тобой, допустим, считаем, что это - не эстетично. А у кого-то фетиш на следы, и они их, допустим, любят. Но от того, что они их любят, и у них фетиш на них, от этого следы более эстетичными не становятся, чиста объективно.
Так же и со злобными верхними. Кто-то их, допускаю, любит, но от этого они более эстетичными не становятся. Я считаю.

По моим наблюдениям, эстетические пристрастия к темпераменту верхних делятся у нижних приблизительно 50:50.

Ну чего не знаю, того не знаю.

Кстати, мне казалось, что предпочтение невозмутимых верхних более характерно для Д/с.

Да-а, я - знатная дс-ница, об этом все знают. Кроткая саба Белая Мишка.

Но, может, у меня так совпадало просто. Я уж не помню сейчас...
Давно над этим не задумывалась.
Можно опрос устроить. smile.gif

Давай устроим smile.gif
Кэрри
20 февраля 2008, 16:03

Белая Мишка написала: более эстетичными не становятся, чиста объективно

Оксюморон.
Эстетика - субъективна, принципиально.

Иной вопрос, что общий культурный бэкграунд до некоторой степени сближает и эстетические предпочтения... но не до идентичности. А уж в разных культурах насколько разные показатели считались эстетичными!...

Вспомни китайских аристократок с ножками мизерного размера - мы бы сочли их уродливо искалеченными, а китайцы восхищались эстетикой; африканских женщин, которые с точки зрения своих соплеменников чем толще - тем эстетичнее; манекенщицу Твигги, которая весила 43 кг, и это считалось в 60-е годы прошлого века пределом эстетики...

Белая Мишка написала: Нам с тобой, допустим, следы не нравятся, и мы с тобой, допустим, считаем, что это - не эстетично.  А у кого-то фетиш на следы, и они их, допустим, любят.

Ну и прекрасно.
Приходя на наш форум, они обязаны прятать изображения этих следов под кат, всего лишь.
Полно форумов, где понятия модераторов об эстетике другие, - и там приветствуются в открытом доступе изображения, за которые у нас могут и забанить.

В общем, ничего объективного. 3d.gif

Белая Мишка написала: Давай устроим

Вперёд. smile.gif
Vervolk
20 февраля 2008, 17:15

Кэрри написала:

Вспомни китайских аристократок с ножками мизерного размера - мы бы сочли их уродливо искалеченными, а китайцы восхищались эстетикой; африканских женщин, которые с точки зрения своих соплеменников чем толще - тем эстетичнее; манекенщицу Твигги, которая весила 43 кг, и это считалось в 60-е годы прошлого века пределом эстетики...

ППКС. Субъективизм здесь неизбежен. Всё зависит от социальных, культурных, этнических и моральных аспектов (всего не перичислить). Если развивать тему далее, то можно вспомнить некоторые племена, кажется южноамериканские, где публичное занятие сексом так же естественно, как для нас поедание мороженого, а вот публичный приём пищи-это табу. Причем жесточайшее.
Опять же цитирую классику: "У каждого свой вкус-кто то любит арбуз, кто то свинной хрящик" (Козьма Прутков).
Меня от вида рубцов, синяков и прочей травматологии коробит (сентиментальный я). И напротив - вид румяной попки и спинки, пусть даже со следами от злой "собаки", не переходящими в синяки, или яркий след от ладони на белой коже весьма даже греет. Зафиксировано на фото, но из жадности никому не показываю. В одинаре любуюсь. tongue.gif
Sakurasan
20 февраля 2008, 17:53

Кэрри написала:

"обрыдалась" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Одетта
20 февраля 2008, 18:15
Особенно интересно читать про "злость" Верхнего в топике про бондаж 3d.gif
А интересно, есть ли такие Верхние которые "злятся" когда бондажируют tongue.gif

*может быть обсуждение все же вернется к бондажу, хоть и с такой точки зрения* wink.gif
Vervolk
20 февраля 2008, 19:05

Одетта написала:А интересно, есть ли такие Верхние которые "злятся" когда бондажируют tongue.gif

Бывают! Чайники, типа меня. Поскольку предпринимаю попытки забондажировать собственные ноги (этакий сэлф в контексте БД), а получается коряво и неровно, то злюсь ужасно. Одновременно пытаюсь выяснить, кто в этой ситуации корявее-верхний, или нижний. lol.gif
Белая Мишка
21 февраля 2008, 00:55

Кэрри написала:
Оксюморон.

Н-да, я ваще люблю говорить оксюморонами, а не штампами biggrin.gif
Но это, по-моему, не тот случай.

Вот, меня 6 лет в художественном ВУЗе на уроках Истории Искусств учили, что такое эстетично (включая эстетику безобразного), и что такое не эстетично (включая уродство псевдокрасивости). И ты, наверно, удивишься, есть даже инструменты для измерения эстетичности, как, например, Золотое Сечение. И, в общем, это можно, конечно, отрицать. Но трудно отрицать, что Золотому Сечению соответствует большинство произведений, вошедших во Всемирную Историю Искусств, разных эпох и народов, вроде как не пресекавшихся между собой, а также многие гармоничные явления природы, как, например, спираль ракушки. А вот если вставить "злобного верхнего" в Да Винчевского Витрувианского человека, он туда не влезет - то ли голова слишком большая, то ли ноги короткие biggrin.gif

Кэрри
21 февраля 2008, 02:03

Белая Мишка написала: А вот если вставить "злобного верхнего" в Да Винчевского Витрувианского человека, он туда не влезет - то ли голова слишком большая, то ли ноги короткие

Голословное утверждение. glasses.gif

Пока не будут предъявлены статистические данные по корреляции злобности с влезанием в ДаВинчевского человека, собранные методом двойного слепого исследования на релевантной выборке, включающей китайцев, африканцев и поклонников Твигги, доверять таким сведениям считаю преждевременным. mad.gif tongue3.gif
Лис.
21 февраля 2008, 02:40

Кэрри написала:
Голословное утверждение.  glasses.gif

Пока не будут предъявлены статистические данные по корреляции злобности с влезанием в ДаВинчевского человека, собранные методом двойного слепого исследования на релевантной выборке, включающей китайцев, африканцев и поклонников Твигги, доверять таким сведениям считаю преждевременным.  mad.gif  tongue3.gif

Оленька, это ты с кем разговариваешь?
Я в жуткой непонятке.
Белая Мишка
21 февраля 2008, 03:19

Лис. написал:
Оленька, это ты с кем разговариваешь?
Я в жуткой непонятке.

Да ладна тебе wink.gif
Уж и поприкалываться низзя smile.gif
Лис.
21 февраля 2008, 15:46

Белая Мишка написала:
Да ладна тебе  wink.gif
Уж и поприкалываться низзя  smile.gif

Фига себе прикалываться??
Я от этих словов

статистические данные по корреляции злобности с влезанием в ДаВинчевского человека, собранные методом двойного слепого исследования на релевантной выборке

мозг сломал.
КатастрОffa
22 февраля 2008, 19:22

Красная лиса написала: Коллеги, простите: сайт я убрала из профа. Я как всегда неправильно высказалась и меня как всегда неправильно поняли insane.gif

Ну вот... А можно мне фотки "пуха" или - лучше - ссылку в личку?
Иначе погибну в цвете лет от любопытства!
Торжественно клянусь Верхнего Вашего не критиковать и о БДР не заикаться coquet.gif
ladyinblack
22 февраля 2008, 21:36

А интересно, есть ли такие Верхние которые "злятся" когда бондажируют tongue.gif

Я - не злюсь. smile.gif хотя, блин, мне наверное и неположено - я ж свич, а не верхняя wink.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»