Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Креветки и крабики
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Красная лиса
14 февраля 2008, 15:50
Сколько можно находится в этих обвязках? Веревка без замудренностей, кожу не рвет. Я вполне комфортно провожу 40-50 минут, могу и хочу дольше, но Верхний говорит *Достаточно* и, соответственно, развязывает...Я вовсе не подвергаю сомнению его действия, я всего лишь любопытствую о опыте других. Поделитесь плиз)) По моим ощущениям, мне не хватает минут 15 до самого-самого удовольствия, но что это именно я пока так и не знаю...Это действительно опасно и чревато обмороками?
На всякий случай: сори за наив, я в бондаже совсем неофит))
other
14 февраля 2008, 20:53

Красная лиса написала: Сколько можно находится в этих обвязках? ... Я вполне комфортно провожу 40-50 минут, могу и хочу дольше... По моим ощущениям, мне не хватает минут 15 до самого-самого удовольствия...

Скажите верхнему об этом и попробуйте, у всех индивидуально.
Маркиз
14 февраля 2008, 22:03

Красная лиса написала: Сколько можно находится в этих обвязках? Веревка без замудренностей, кожу не рвет.

А можно для особо необразованных какую нибудь ссылочку туда, где можно про эти обвязки почитать/посмотреть?
Красная лиса
15 февраля 2008, 02:06
Посмотреть:
вот это примерно крабик http://img1.nnm.ru/imagez/gallery/0/5/9/d/...e1c22f_full.jpg
а вот это креветка http://img1.nnm.ru/imagez/gallery/b/f/c/9/...6cf583_full.jpg
только признаюсь: меня чуток побольше вяжут...т.е. с еще дополнительными веревками в обоих случаях.
...надо будет как-нибудь свои фото сделать...

Конечно с Верхним говорила. Он считает что достаточно и 30-40 минут. У него горадо больше рассудочности, трезвомыслия и опыта, чем у меня, поэтому правильность его решения я даже под минимальное сомнение не ставлю...Но жутко интересно, что может быть дальше, если не развязать. Ощущения не слабые итак, но что же дальше? наверняка есть, кто пробовал и знает
Mistress New
15 февраля 2008, 12:22
Не пробовала и в реале не знаю, т.к. своих нижних тоже больше 40 минут в обвязках не держу, но про что будет - скажу smile.gif

А будет отмирание тканей в конечностях из-за перекрытого кровоснабжения, вот чего будет.
И 40 минут - это как раз та самая цифра, которая написана в медицинских учебниках (про жгут, помните?) и гарантирует безопасность. Дальше начинается область риска - у кого-то может быть плюс-минус 15-20 минут добавить и ничего, а у кого и последствия будут.
У меня вот в практике был человек, который после 25 минут бондажа спекся и попросил развязать, развязала, но ему хватило, чтобы на три месяца снизилась чувствительность левой кисти. Хорошо еще левой, а то он хирург.

Так что лучше не рисковать лишний раз.
Красная лиса
15 февраля 2008, 14:17
т.е. все возможные неприятности - уже после? во время сесии и непосредственно после нее не понять о вредоносности... у меня опыт сугубо СМный, порочно-кровопускательский, при таких практиках, как правило, и по ощущениям и по виду можно определить серьезность воздействий. а в бондаже все иначе, и для меня грань допустимого пока совсем не очевидна.
Ларка
15 февраля 2008, 15:00
Я в бондаже тоже неофит, но по сабжу согласна с Mistress New.
А вот мне интересно: для пребывания в этих обвязках необходима хорошая растяжка, так? Иначе, мне кажется, в мышцах будет сильная боль.
Mistress New
15 февраля 2008, 15:18

Красная лиса написала: т.е. все возможные неприятности - уже после? во время сесии и непосредственно после нее не понять о вредоносности...

О! Вот, кстати, это один из самых важных моментов, забыла его упомянуть! Спасибо, что уточнились smile.gif

Основная опасность бондажа - это иллюзия безопасности!

То есть, кажется, ну вот самая безобидная см-ная игра - бондаж. Чего там страшного-то, ведь если что - станет больно и все прекратим. Беда в том, что может и не стать. Минут через 5-10-15 (в зависимости от индивидуальных особенностей) все затекает, немеет и никакой боли не чувствует в принципе. А уж цвет меняется иногда до устрашающих оттенков, особенно во всяких интересных местах wink.gif . Да еще и чувство времени у забондаженного партнера искажается. И вот тут-то Верхнему очень важно это самое время не пропустить.

В общем, респект и уважуха Вашему Верхнему, что он не поддается на провокации и столь тщательно относится к вопросу здоровья нижнего! up.gif

Ларка написала: А вот мне интересно: для пребывания в этих обвязках необходима хорошая растяжка, так? Иначе, мне кажется, в мышцах будет сильная боль.

Ага, для многих обвязок растяжка пригождается smile.gif
Впрочем, болезненные ощущения после, скорее всего, все равно будут, т.к. это мощная статическая нагрузка, а мышцы предпочитают динамическую smile.gif
Ну так многие эти ощущения как раз и ценят - послевкусие эдакое wink.gif
Красная лиса
15 февраля 2008, 15:37
Ларка, даже если на момент начала сессий растяжки и не наблюдается, то после нескольких уж какая-нибудь однозначно появится!)))

Я время в сессии всегда четко вижу, передо мной часы ставят. Чтобы не возмущалась по поводу того, что прошло всего 5 минут) Для меня вся изюминка бондажа в том, что постепенно начинается погружение в некоторое эдакое туманно-дурманное состояние, из которого выходить очень не хочется. Видимо связано с недостатком кислорода из-за обвязок. И если в *удачных* местах перетянуто, то после того, как развяжут - эффект мощнейший, выносит просто напрочь. Это тоже ценно: масса эмоций и при этом не разодрана в пух, что требуется для достижения тех же эмоций при поркеwink.gif
Sakurasan
15 февраля 2008, 16:27

Красная лиса написала:

Я могу с копирайтом процитировать Ваше описание ощущений от бондажа?
Красная лиса
15 февраля 2008, 16:32

Sakurasan написала:
Я могу с копирайтом процитировать Ваше описание ощущений от бондажа?

В смысле? Куда процитировать?
Sakurasan
15 февраля 2008, 16:44

Красная лиса написала:
В смысле? Куда процитировать?

Написала в личку.
Vervolk
15 февраля 2008, 16:59

Красная лиса написала:  Это тоже ценно: масса эмоций и при этом не разодрана в пух, что требуется для достижения тех же эмоций при поркеwink.gif

Довольно обидные Ваши слова! smile.gif
С чего это Вы взяли, что после порки кто то разодран в пух??? Отсюда можно сделать контрвывод: "не задавлен до полусмерти, что требуется для достижения тех же эмоций при бондаже" wink.gif
Красная лиса
15 февраля 2008, 17:41

Vervolk написал:
Довольно обидные Ваши слова! smile.gif
С чего это Вы взяли, что после порки кто то разодран в пух??? Отсюда можно сделать контрвывод: "не задавлен до полусмерти, что требуется для достижения тех же эмоций при бондаже"   wink.gif

Ну что Вы, я же о себе!))
Vervolk
15 февраля 2008, 19:03

Красная лиса написала:
Ну что Вы, я же о себе!))

Ахха... Это Вы так кого то не БРДшно порете... *задумчиво*
Красная лиса
15 февраля 2008, 19:17

Vervolk написал:
Ахха... Это Вы так кого то не БРДшно порете... *задумчиво*

Эх, опять не так!)))) Вполне БДРшно, и не я. Меняwink.gif Жива, здорова (тьфу-тьфу), но вот тематический кругозор расширяюwink.gif
Белая Мишка
15 февраля 2008, 20:21

Красная лиса написала: разодрана в пух

и при этом

Вполне БДРшно

Оригинально biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Красная лиса
15 февраля 2008, 20:38

Белая Мишка написала:
и при этом

Оригинально  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Да собственно у каждого свои таракашки, это ж аксиома. И у всех свои понятия нормы. Я знаю таких экстрималов, что дух захватывает, но тоже все БДРно и в личные рамки укладывается.
Добровольно? - да, все добровольно
Безопасно? - насколько это возможно в теме (СМ). тут уж вообще растяжимое понятие, и синяк может быть небезопасным
Разумно? - ну этот вопрос всегда меня в тупик ставил!)))

Так что, Белая Мишка, я противоречий не вижу.

Все ж очень хочется, чтобы опытные в бондаже отозвались. Mistress New, спасибо огромное, дала повод задуматься о кажущейся легкости. Если честно, то как-то о том что после может быть отмирание конечностей я не думала, а конечности хочется иметь действующими. Пригодятся))
Белая Мишка
15 февраля 2008, 21:32

Красная лиса написала:
Да собственно у каждого свои таракашки, это ж аксиома. И у всех свои понятия нормы. Я знаю таких экстрималов, что дух захватывает, но тоже все БДРно и в личные рамки укладывается.
Добровольно? - да, все добровольно
Безопасно? - насколько это возможно в теме (СМ). тут уж вообще растяжимое понятие, и синяк может быть небезопасным
Разумно? - ну этот вопрос всегда меня в тупик ставил!)))

Так что, Белая Мишка, я противоречий не вижу.

Да я не сомневаюсь, что ты их не видишь. Если ты в бондаже собираешься больше 40-ка минут находиться, и даже после того, как умные люди тебе ответили, что, мол, не надо, небезопасно, ты все равно говоришь:

Все ж очень хочется, чтобы опытные в бондаже отозвались.

Что тут можно еще сказать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Тем более что

Если честно, то как-то о том что после может быть отмирание конечностей я не думала

Поэтому подумай на досуге, что может быть после "раздирания в пух" biggrin.gif
И не важно, что до сих пор ничего не было. Если "раздирания в пух" продолжатся, то обязательно будет biggrin.gif

Вот что я все время лезу со своей БРД-шностью! Какое мне дело ваще, если где-то кто-то кого-то покалечит. Блин.
Красная лиса
16 февраля 2008, 01:19

Белая Мишка написала:
Да я не сомневаюсь, что ты их не видишь. Если ты в бондаже собираешься больше 40-ка минут находиться, и даже после того, как умные люди тебе ответили, что, мол, не надо, небезопасно, ты все равно говоришь:

Что тут можно еще сказать  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
Тем более что

Поэтому подумай на досуге, что может быть после "раздирания в пух"  biggrin.gif
И не важно, что до сих пор ничего не было. Если "раздирания в пух" продолжатся, то обязательно будет  biggrin.gif

Вот что я все время лезу со своей БРД-шностью! Какое мне дело ваще, если где-то кто-то кого-то покалечит. Блин.

Мы когда-то где-то пили на бруденшафт? Чисто хамство какое-то...
Я далеко не первый год в теме, а вот такие экзерсисы не часто слышу...Надеюсь, что так оно и останется.
Белая Мишка
16 февраля 2008, 01:32

Красная лиса написала:
Я далеко не первый год в теме, а вот такие экзерсисы не часто слышу...Надеюсь, что так оно и останется.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Vervolk
19 февраля 2008, 15:40

Красная лиса написала:

Настроение сегодня лирически-хреновое... А посему дозвольте вяло вмешаться в Вашу драчку...
Правильно говорится и пишется "брудершафт" От немецкого "bruderschaft"-братство..
Хамство... Иногда колкие высказывания против себя, любимого так воспринимаются, особенно, когда настроение плохое. Проходил- пылил, бывал наказан.. Сделал вывод-лучше отойти от компа, развеяться, потом свежим глазом всё иначе воспринимается. А вообще то: jit.gif, не зависимо от стажа и статуса.
"Я в Революции с 905-года!!!" (с) Ассоциация, звыняйте...
Что касается своей ориентации и расширения кругозора. Сам я СМ-щик, флаггелянт, но в последнее время всё больше проникаюсь бондажной темой. Но, по любому, в любом деле связаном со здоровьем человека, вся техника безопасности писана кровью на трупах. Соблюдайте её, дабы не скатиться до криминала.
Боц
19 февраля 2008, 15:53

Красная лиса написала:
Мы когда-то где-то пили на бруденшафт?

В этом нет необходимости. На форуме Экслера по умолчанию принято обращение на "ты". Ты наверное когда регистрировалась, торопилась и правила не прочитала совсем. wink.gif
Красная лиса
19 февраля 2008, 16:12
Ну вобщем да, задело за живое. Но немного не то...Я много лет скрывала свои пристрастия, потому как еще с детства ярлык приклеили про болезненность и извращенность. Потом привыкала к тому, что есть такие же, и они не станут осуждать некоторые странности моей особы. К хорошему быстро привыкают smile.gif Поэтому вдвойне обидно, когда вроде бы *свои* осуждают пристрастия ... У каждого своя тема, и в конце концов имею право tongue.gif Мне так кажется..
Естественно калечится я не стремлюсь, я все ж..(вот опять осеклась) нормальный человек, и я у себя (и у других, любимых!) одна wink.gif Очень хотелось опытных послушать, их мнение и их практики в бондаже, где сигнал опасности и что является удачным бондажным экшеном, к чему стремится снизу... Мне ко всем моим заморочкам посчастливилось родится с высоким болевым порогом, поэтому ощущениям своим я не доверяю. И поэтому мой Верхний - человек на 200% разумнее и рассудочнее меня.
Белая Мишка
19 февраля 2008, 16:41

Красная лиса написала: Ну вобщем да, задело за живое. Но немного не то...Я много лет скрывала свои пристрастия, потому как еще с детства ярлык приклеили про болезненность и извращенность. Потом привыкала к тому, что есть такие же, и они не станут осуждать некоторые странности моей особы. К хорошему быстро привыкают smile.gif 

Ты понимаешь, тут нас огромное количество человек, и у каждого, как говорится, тема своя. Никто никого не осуждает, но если почитать форум даже невнимательно, станет видно, что люди довольно хреново друг друга понимают, потому что у каждого свои фишки. Я вообще удивляюсь, как еще люди могут друг с другом уживаться в теме. Ты удивишься, но даже у такого странного человека, как я, находятся единомышленники, я бы сказала, единотемники.
Извини, если обидела тебя. У меня просто пунктик насчет БРД-шности (когда это не касается меня лично biggrin.gif , мне тоже верхний, слава Тебе, Господи, не позволяет, всякие небрд-шные вольности, вроде того, что не рвет меня в пух, как бы мне этого ни хотелось, и я, в общем, ценю в нем это прекрасное качество, как и многие другие. Ну а в верхней роли я тоже не позволяю нижним вести себя неприлично, т.е. "в пух" никогда не порываю, как бы меня об этом ни умоляли)

Поэтому вдвойне обидно, когда вроде бы *свои* осуждают пристрастия ...

Ты пойми, я никого никогда не осуждаю, я просто реально боюсь за здоровье людей. Мы все-таки не в бирюльки же играем. Мне, в принципе, дела нет, но я боюсь, переживаю за людей. За это и страдаю все время.

У каждого своя тема, и в конце концов имею право tongue.gif 

Тема своя, и право имеешь, ни вапрос. А я имею право предупредить.

Мне ко всем моим заморочкам посчастливилось родится с высоким болевым порогом,

Этим обычно нижние очень гордятся, но, в общем, ничего хорошего в этом нет, я считаю (я понимаю, что многие со мной не согласятся), т.к. это опасность повышает. Можно умереть и не заметить.

поэтому ощущениям своим я не доверяю.

А вот это очень верно.

И поэтому мой Верхний - человек на 200% разумнее и рассудочнее меня.

Не понятно только, почему он позволяет себе "рвать тебя в пух". Или не позволяет все-таки7
Sakurasan
19 февраля 2008, 17:35

Белая Мишка написала:

"- вы ставите меня в филологический тупик своими авангардистскими идиомами."(с)
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Красная лиса
написала:
...к чему стремится снизу...

Известно, к чему, к удовольствию, конечно же. smile.gif

...посчастливилось родится с высоким болевым порогом

Выскажу свое мнение - это очень неплохо.
Красная лиса
19 февраля 2008, 17:42
Мишка, очень рада что мы друг друга поняли wink.gif

Про *пух*.
Это не смертельный *пух* однозначно, просто иносказательные выражение разодронностей. *Пух*-это для внешнего глаза, выглядеть оно конечно может *не для впечатлительных*, но мы учимся (и кое что уже умеем) делать так, чтобы и в нужной дозе, и без последствий. Для спанкерской темы *пух* явление относительно нормальное, как правило раздираются все в большинстве своем ( а как еще, например, розгами пользоваться?)) . И еще заживать иной раз *пух* может долго, а это уже неприятно. Темы-то хочется! tongue.gif Поэтому и пробуем разное, вот так и бондаж у меня появился в опыте. Пробую пока на зубок, что за штучка такая 3d.gif
А высокий болевой порог для меня больше досадное явление, кроме неприятностей я от него ничего не заметила...
Vervolk
19 февраля 2008, 18:27

Красная лиса написала: Мишка, очень рада что мы друг друга поняли  wink.gif

Про *пух*.
Это не смертельный *пух* однозначно, просто иносказательные выражение разодронностей. *Пух*-это для внешнего глаза, выглядеть оно конечно может  *не для впечатлительных*, но мы учимся (и кое что уже умеем) делать так, чтобы и в нужной дозе, и без последствий. Для спанкерской темы *пух* явление относительно нормальное, как правило раздираются все  в большинстве своем ( а как еще, например, розгами пользоваться?)) . И еще заживать иной раз *пух* может долго, а это уже неприятно. Темы-то хочется! tongue.gif  Поэтому и пробуем разное, вот так и бондаж у меня появился в опыте. Пробую пока на зубок, что за штучка такая 3d.gif 
А высокий болевой порог для меня больше досадное явление, кроме неприятностей я от него ничего не заметила...

Нннда... Посмотрел Ваши фото... Теперь понятно про "пух". Для меня такие вещи-косяк. Не лезу в ваши дела, но...
Ладно, жизнь покажет. Дай Бог, чтобы всё обошлось.
Про бондаж. Пока не завязал ни на ком ни одного узла (за исключением собственных ног, и собственного кота, правда тот не смотря на пенсионный возраст весьма шустр оказался и когтист, вывернулся зверь предварительно поцарапав)) ) но на всех сайтах штудирую Технику Безопасности. Ибо считаю, что если уж мы ненормальные для ванильных, то друг для друга должны, обязаны! быть нормальными. ИМХО.
Кэрри
19 февраля 2008, 18:49

Белая Мишка написала: Мне, в принципе, дела нет, но я боюсь, переживаю за людей. За это и страдаю все время.

(рыдает от жалости буквально вся) upset.gif 3d.gif

Красная лиса написала: А высокий болевой порог для меня больше досадное явление, кроме неприятностей я от него ничего не заметила...

Врождённый болевой порог - это хотя бы естественно. wink.gif

Продемонстрированные вами следы, с просечками до подкожного слоя, неминуемо повлекут за собой келлоидное рубцевание, которое через некоторое время обеспечит дополнительную потерю чувствительности в повреждённых местах. Что приведёт к необходимости дальнейшего увеличения силы воздействия для достижения удовлетворения. А вы уже и на этой силе воздействия повреждения оставляете сквозь всю кожу... Несложно представить, что произойдёт, если силу воздействия понадобится увеличить.

Один из предельных известных мне случаев - это когда после 15 лет практики потребовалось увеличения воздействия вплоть до, пардон, раскалённого шила в задницу.
Я говорю это совершенно в буквальном смысле слова.
Вот так. bigeyes2.gif
Боц
19 февраля 2008, 19:26

Vervolk написал:
Нннда... Посмотрел Ваши фото... Теперь понятно про "пух". Для меня такие вещи-косяк.

По поводу 13-й однозначно +1 ... косячки налицо.

з.ы. досмотрел до конца. ИМХО после провода тохес только выглядит страшнее, чем оно есть на самом деле. А вот следы от нагайки точно косяковые.
Красная лиса
19 февраля 2008, 19:35
*взгустнула и задумалась*...frown3.gif
Гелла, те следы (наверное Вы имели в виду от розог, где просечки) - они давно зажили и тьфу-тьфу ничего не оставили за собой... Многим фото уже давно за 2-3 года перевалило. Я не говорю что это гуд и не советую никому аналогичное, но признаюсь: видела и не раз, а много-много раз, куда пожестче следы (исключительно порку имею в виду).
Чесное слово, вроде и пуганная - а пугаюсь biggrin.gif
Кстати, вот любопытное замечание: с течением лет я не заметила, чтобы мне потребовалось более сильное воздействие, чем в первые тематические опыты. Но вот голод! Голод - нехорошая штука, он способен привести к экстремальным вещам, чего не произошло бы в нормальной тематической жизни. cool.gif
Кэрри
19 февраля 2008, 20:17

Красная лиса написала: Гелла, те следы (наверное Вы имели в виду от розог, где просечки)

Я не очень поняла, о каких конкретно следах ты говоришь.

Розги+аппликатор дают море крови, но, к счастью, глубоких синяков почти не оставляют, и кожу повреждают мало. Во всяком случае, просечки оставляют уж никак не на всю толщину кожи, а вид при этом такой... праздничный. 3d.gif

Я имела в виду фото менее кровавые, - но более синие. Вот те, которые с конкретными синими и красными полосками - на фотографиях предложенного качества просто не разберёшь, прошла ли просечка на всю глубину, или всё-таки ещё не на всю. Если не на всю - то внешних следов может и не быть. Впрочем, это в любом случае дела не меняет, поскольку при глубоких синяках келлоиды тоже возникают, только уже внутри тканей. Хрен редьки не слаще.

Эта парочка, представители которой дошли до раскалённого шила, вообще до крови порку не практиковала. Им и синяков хватило, которые в течение 15 лет появлялись... wink.gif

Но, конечно же, у тебя склонность тканей к келлоидному рубцеванию может оказаться гораздо меньше, а устойчивость кожи к повреждениям - гораздо больше. Всё бывает в этой жизни.

Я просто рассказываю о том, как оно было в одном из случаев. tongue.gif
Красная лиса
19 февраля 2008, 20:29
Ипликатор - да, это вещь! Море крови, а через полчаса словно ничего и не было wink.gif Но это специфическое, фетиш на кровь. С иппликатором - последние фото, совсем свежие.
А те что были ранее однозначно прошли, зажили и проч...Был конечно один неприятный несчастный случай... Но от таких вещей не застрахован никто, даже тот, кто просто веничком в бане парится tongue.gif Остальные следы исчезали бесследно и самое большее - в течении недели.
Хотя соотношение качества воздействия, тематического удовлетворения и оставляемые при этом следы - это наверное совершенно отдельный длинный разговор smile.gif
AlekZander
19 февраля 2008, 22:00

Красная лиса написала: Сколько можно находится в этих обвязках? Веревка без замудренностей, кожу не рвет. Я вполне комфортно провожу 40-50 минут, могу и хочу дольше, но Верхний говорит *Достаточно* и, соответственно, развязывает...Я вовсе не подвергаю сомнению его действия, я всего лишь любопытствую о опыте других. Поделитесь плиз)) По моим ощущениям, мне не хватает минут 15 до самого-самого удовольствия, но что это именно я пока так и не знаю...Это действительно опасно и чревато обмороками?

Действительно опасно и действительно чревато.
Даже если завязано умело и без передавливаний.
Есть такая штука, хорошо известная альпинистам, высотникам и спелеологам, под названием Suspension Trauma. Травма, связанная с неподвижностью, и не имеющая никакого отношения к некрозам от пережатых сосудов. Дело в том, что человеческая кровеносная система имеет свою "перистальтику", помогающую сердцу гонять кровь по телу. Эта "перистальтика" обеспечивается самыми обычными движениями, минимальными. Даже когда вы неподвижны, вы всё равно слегка меняете положение тела, положение конечностей и этого хватает.
Но когда вы неподвижны полностью, эта "перистальтика" нарушается и сердце перестаёт нормально справляться с кровоснабжением. Чаще всего нарушается кровоснабжение мозга, человек теряет сознание и падает, за счёт чего нормальное кровоснабжение восстанавливается. А вот если возможности упасть нет, это скверно и очень.
В бондаже возможности упасть нет.

Травма эта случается не моментально, требуется довольно длительное время. Но предсказать её наступление невозможно. А потому лучше перестраховаться и не рисковать.
Ларка
19 февраля 2008, 22:18

Vervolk написал: Для меня такие вещи-косяк.

Присоединяюсь. А там, где провод - я даже вздрогнула. wink.gif
Я на себе провод никогда не пробовала, хочу спросить более опытных товарищей - действительно ли такие следы, как на фото, должен оставлять провод? Или это уже перебор? Ведь вся попа "в пух"...
АНКА
19 февраля 2008, 22:56

Ларка написала:
Я на себе провод никогда не пробовала, хочу спросить более опытных товарищей - действительно ли такие следы, как на фото, должен оставлять провод? Или это уже перебор? Ведь вся попа "в пух"...

Совершенно необязательно. При умелых действиях садиста следов практически не будет - ни от провода, ни от других девайсов. Или будут, но такие, которые проходят часа через 2-3.
Но я так поняла, у людей фетиш на следы - т.ч. ничего странного нет.
Другое дело, что можно, наверно, следы оставлять и не такими травматичными действиями? Любовно подрисовывает красной ручкой практически невидимый шрамик на бедре.... biggrin.gif wink.gif
Боц
19 февраля 2008, 23:24

Ларка написала:

Фигня это всё. Смотрится жутко, но довольно быстро заживает. Плавали - знаем. Все мои подопытные с такими же следами уже через пару часов выглядели как огурчики. А не фигня - следы от нагайки на животе и спине в области почек ... хоть и смотрятся совершенно не страшно.
Белая Мишка
19 февраля 2008, 23:36

Боц написал:
А не фигня - следы от нагайки на животе и спине в области почек ... хоть и смотрятся совершенно не страшно.

Во-во mad.gif
Боц
20 февраля 2008, 00:16

АНКА написала:
Совершенно необязательно. При умелых действиях садиста следов практически не будет - ни от провода, ни от других девайсов. Или будут, но такие, которые проходят часа через 2-3.

Скажи пожалуйста, ты когда сейчас про 2-3 часа и провод пишешь, собственным опытом делишься?
Лисена
20 февраля 2008, 00:33

Боц написал:
Фигня это всё. Смотрится жутко, но довольно быстро заживает. Плавали - знаем. Все мои подопытные с такими же следами уже через пару часов выглядели как огурчики. А не фигня - следы от нагайки на животе и спине в области почек ... хоть и смотрятся совершенно не страшно.

А меня ужаснули рассказы. Если хотя бы 50% описанного - реально, а не литературный вымысел это _действительно_ страшно. Безопасность и добровольность - достаточно размазанные критерии, каждая пара их выставляет себе сама, но унос крыши у Верхнего - это тревожный звоночек, а наложенный на лирическую организацию души нижнего - взрывоопасная смесь. Так как по большому счету экшен с потенциально небезопасными для здоровья и жизни техниками не контролирует никто. Это уже не косорукость при пользовании нагайкой, а полная профнепригодность.

ЗЫ. Хотя допускаю, что литературный талант заставил поверить в то, чего на самом деле нет.
АНКА
20 февраля 2008, 00:41

Боц написал: Скажи пожалуйста...?

Я всегда пишу про себя, любимую smile4.gif Если чужой опыт - оговариваю отдельно.
Ларка
20 февраля 2008, 01:16

Лисена написала: А меня ужаснули рассказы. Если хотя бы 50% описанного - реально, а не литературный вымысел это _действительно_ страшно.

У меня схожие ощущения.
Лисена, а что именно в рассказах тебя насторожило? Меня насторожили удары "по всему телу" и "эдакий огонь в глазах". Хотя, это все субъективно, и вполне возможно, я ошибаюсь.
Красная лиса
20 февраля 2008, 01:21

AlekZander написал:
Действительно опасно и действительно чревато.
Даже если завязано умело и без передавливаний.

AlekZander, спасибо. Подробно, ясно, убедительно (кстати, мой Верхний в недавнем прошлом альпинист, и кажется мне что желание вязать веревочки откуда-то с той стороны пришло smile.gif ). Значит то, что происходит в течении отведенных мне 40-50 - это максимально возможное от бондажа? Т.е *уход в иную реальность* (спейс или..не знаю) не то, чтобы невоможен, более того - нежелателен? ...Т.е. получается, что бондаж - история более психологическая, нежели СМная?
Из лично-приобретенного: подвесы дают более сильные ощущения, и вобщем-то это то, где я пока боюсь полностью расслабиться и отдаться на волю чувств. А вот теперь как-то и неуверенно себя ощущаю: а надо ли на них отдаваться, вдруг это то самое Suspension Trauma...
Красная лиса
20 февраля 2008, 01:37

Ларка написала:
У меня схожие ощущения.
Лисена, а что именно в рассказах тебя насторожило? Меня насторожили удары "по всему телу" и "эдакий огонь в глазах". Хотя, это все субъективно, и вполне возможно, я ошибаюсь.

Ларка и Лисена, однозначно сообщаю: я жива, совершенно здорова (кстати, здоровее некоторых, кровопускания что ли помогают biggrin.gif ), в теме не год, не два, не три - т.е. вот и с такими историями могу себе поволить оставаться в ней smile.gif
Немаловажный момент: эмоциональный настрой в экшене. В той истории была игра, в которую верили оба персонажа. Игра жестокая, но все же игра wink.gif

На самом деле никак не ожидала, что я кого-то тут шокирую, чувствую себя...извращенным гадким утенком (увы,все мы родом и детства). Я ничего не делала из того, что сочла бы не БДРным, что действительно несло в себе угрозу для меня, рядом со мной не было тех, кто смог бы в критическую минуту (если бы она вдруг появилась) среагировать неверно и кто хотя бы допустил эту минуту...Боц прав на 100% - все далеко не так страшно, как видится.
Белая Мишка
20 февраля 2008, 01:47
Слушьте, да оставьте вы ее уже действительно в покое.
Понятно, что она свою нижнюю доблесть демонстрирует.
Ну и хорошо.
Это ее право.
Себя калечить тоже ее право.
Мы предупредили.

Давайте, товарищи, еще поборемся за доблестное звание "Самая пробитая маза".
Кстати, по-моему, есть такие соревнования. Вот бы посмотреть
biggrin.gif
Лисена
20 февраля 2008, 01:49

Ларка написала:
У меня схожие ощущения.

Не буду комментировать из уважения к автору, равно как не буду упоминать упоминания практик, которые лично я считаю небезопасными (у каждого своя грань) только насторожившие моменты:
"Он искал свою жертву, *за которую ничего не будет*
чувствую, что его залила волна злости, его садюжьей злости и его несет. За секунду осознала, что не уверена, что он сможет остановится и окончание сегодняшней нашей встречи…Увижу ли я вообще это окончание?
Быстро ходит по офису. Просто мечется.
Мы же договаривались, что этого не будет... Но, глядя на него, понимаю, что все договоренности сейчас недействительны. Сейчас здесь нет того человека, с которым я договаривалась. Сейчас я вижу маньяка – садиста, который сделает со мной все что захочет.
Глаза горят, руки подрагивают. И этот взгляд…Ужасный блуждающий полубезумный взгляд."
Еще раз прошу прощения у автора за "расчленение сокровенного", но ЭТО - страшно. Садист в экшене может _играть_ снос крыши, может играть злость, может даже злится, но делать выплеск собственной злости на нижнем самоцелью экшена он не может. Равно как не имеет права бесконтрольно уходить в собственные ощущения. Тем более в практиках, которые потенциально небезопасны для жизни.
Ларка
20 февраля 2008, 01:50

Красная лиса написала: Ларка и Лисена, однозначно сообщаю: я жива, совершенно здорова

Ну и слава Богу. smile4.gif
Лисена
20 февраля 2008, 01:57

Красная лиса написала:
Боц прав на 100% - все далеко не так страшно, как видится.

Дело не в практиках (бывают зрелища и пострашнее), дело в ощущениях. По моим ощущениям описанное тянет на обезьяну с гранатой. Хотя еще раз повторюсь - возможно, в этом повинны ваши литературные способности.
Vervolk
20 февраля 2008, 01:58
Много моментов мне не понятных и не приемлемых.. Обвязка за шею, следы на животе, почках, груди.... И кепочка с птичкой. Явно не Аэрофлот....
Ларка
20 февраля 2008, 01:59

Лисена написала: Еще раз прошу прощения у автора за "расчленение сокровенного", но ЭТО - страшно. Садист в экшене может _играть_ снос крыши, может играть злость, может даже злится, но делать выплеск собственной злости на нижнем самоцелью экшена он не может. Равно как не имеет права бесконтрольно уходить в собственные ощущения. Тем более в практиках, которые потенциально небезопасны для жизни.

Но вроде бы он на ней злость не выплескивал... Или?
Насчет практик - полное ППКС.
Но мой Верхний тоже - чувствует переживаемые эмоции так, что за актерское мастерство ему можно было бы поставить "пять". Во время сеанса я смотрю на него и верю, верю в то, что он действительно все это чувствует. У нас БД и ролевые игры, в основном упор на эмоции, физического воздействия минимум, поэтому травматизм исключен.
Спрашиваю его: "Когда ты все это делаешь со мной, тебе действительно приятно видеть мое унижение, боль, ты действительно злишься, когда я тебе не подчиняюсь?" Отвечает - "Да". "А если со мной что-то будет не так?" "Остановлюсь сразу". И останавливался. Вот мне интересно - где та тонкая грань между игрой на грани реальности и реальностью на грани...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»