Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кто ты? Кто мы? С кем мы общаемся?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4
Dimkin Julik
12 мая 2008, 14:45

System написала: И вообще, я по всем вам страшно соскучилась 

Лучший повод всех увидеть ты пропустила. Но есть еще прекрасные поводы: каждое 2-ое воскресенье. wink.gif
Alexander Kovalskij
12 мая 2008, 16:46

Vervolk написал: И так... Отчего зажимаем инфу?  wink.gif

А зачем поощрять чье-то праздное любопытство? Здесь и без того любят задавать массу лишних вопросов, не имеющих никакого значения для обсуждаемых тем.
АНКА
12 мая 2008, 17:02

Alexander Kovalskij написал:
А зачем поощрять чье-то праздное любопытство? Здесь и без того любят задавать массу лишних вопросов, не имеющих никакого значения для обсуждаемых тем.

Если вы считаете, что лишних - тогда зачем вы отвечаете? biggrin.gif
Alexander Kovalskij
12 мая 2008, 18:26

АНКА написала:
Если вы считаете, что лишних - тогда зачем вы отвечаете?  biggrin.gif

Как человек, получивший приличное воспитание, я счел это допустимым в определенных рамках. На этом и ограничусь.
АНКА
12 мая 2008, 18:41

Alexander Kovalskij написал:
Как человек, получивший приличное воспитание, я счел это допустимым в определенных рамках. На этом и ограничусь.

Вольному - воля. А вообще, можно было просто отказаться отвечать, тоже вполне себе вежливо у некоторых получается. smile4.gif
Аргументами вы ж нас тут не бАлуете, просто отмалчиваетесь, и всё... wink.gif
Alexander Kovalskij
12 мая 2008, 19:04

АНКА написала: Вольному - воля. А вообще, можно было просто отказаться отвечать, тоже вполне себе вежливо у некоторых получается.  smile4.gif

Зачем? Я не сказал ничего такого, что было бы мне неприятно или вредно. Как вновь прибывший, я предоставил минимальный набор сведений о себе тем, кому это зачем-то было нужно. И только.

Аргументами вы ж нас тут не бАлуете, просто отмалчиваетесь, и всё...  wink.gif

Каких аргументов Вы от меня желаете? В пользу эдипального происхождения мазохизма? На сей счет написаны тома, готов выслать библиографический указатель. Будете читать? Если Вас интересует что-то иное, просто спросите "почему" и я постараюсь дать развернутый ответ. Попозже, когда у Вас пройдет желание пикироваться и возникнет нормальная рабочая обстановка.
АНКА
12 мая 2008, 19:59

Alexander Kovalskij написал: ... Попозже, когда у Вас пройдет желание пикироваться и возникнет нормальная рабочая обстановка.

ОЙ. А это... вы со мной работать собрались, да?
А на предмет чего, если не секрет? А то вдруг вы со мной уже работаете, а я и не в курсе...
Alexander Kovalskij
13 мая 2008, 00:10

АНКА написала:
ОЙ. А это... вы со мной работать собрались, да?
А на предмет чего, если не секрет? А то вдруг вы со мной уже работаете, а я и не в курсе...

Как можно? Если такое и произойдет когда-либо, я непременно попрошу Вашего согласия. Иначе (как это там на Вашем языке) это было бы не БРДэшно. Ох, чуть язык не сломал.
АНКА
13 мая 2008, 00:20

Alexander Kovalskij написал: Ох, чуть язык не сломал.

Ничего, со временем втянетесь.
Кстати, если не секрет, а в ваших практиках что такого не-БРДэшного может случится? Или уже случилось?
Вам само действо не нравится, а что тогда нравится? Результат? У вас результат ориентирован на оргазм? или на слёзы (рыдания)?
Alexander Kovalskij
13 мая 2008, 00:31

АНКА написала: Ничего, со временем втянетесь.

Человек ко всему привыкает. Может статься и так.

Вам само действо не нравится, а что тогда нравится? Результат? У вас результат ориентирован на оргазм? или на слёзы (рыдания)?

На оргазм - хорошо бы, но нереально. На слезы - легко, но бессмысленно. Остается одно - на обретение душевного покоя и равновесия. А процесс мне действительно не нравится.
Белая Мишка
13 мая 2008, 01:00

АНКА написала:
У вас результат ориентирован на оргазм? или на слёзы (рыдания)?

По секрету скажу - бывает еще оргазм со слезами (рыданиями), а также сабспейс без слез (рыданий). И еще разные варьянты, как то, например, моральное удовлетворение от причинения удовольствия верхнему, или моральное удовлетворение от непричинения удовольствия верхнему, да мало ли каких еще результатов можно добиться, если долго тренироваться smile.gif
АНКА
13 мая 2008, 01:05

Да лан тебе. Видишь, у человека всё уже давно по полочкам разложено, он только теорией интересуется. А в практике ему уже всё давно понятно. biggrin.gif Не будешь же ты разуверять его своим примером... Ведь правда, не будешь? Не будешь? biggrin.gif
Белая Мишка
13 мая 2008, 01:22

АНКА написала:
Да лан тебе. Видишь, у человека всё уже давно по полочкам разложено, он только теорией интересуется. А в практике ему уже всё давно понятно.  biggrin.gif  Не будешь же ты разуверять его своим примером... Ведь правда, не будешь? Не будешь?  biggrin.gif

Не знаю даже. Пока не досуг, а там посмотрим. Я свои примеры страсть как люблю. У меня много своих примеров. А чужих еще больше.
Alexander Kovalskij
13 мая 2008, 11:13

Белая Мишка написала:
По секрету скажу - бывает еще оргазм со слезами (рыданиями), а также сабспейс без слез (рыданий). И еще разные варьянты, как то, например, моральное удовлетворение от причинения удовольствия верхнему, или моральное удовлетворение от непричинения удовольствия верхнему, да мало ли каких еще результатов можно добиться, если долго тренироваться  smile.gif

Охотно верю. Но все это не имеет ко мне никакого отношения. Мне нечего и незачем тренировать, ибо передо мной не стоит задача достижения каких-то результатов в этой области. Моя задача в другом: время от времени удовлетворять свои скромные потребности с тем, чтобы иметь возможность эффективно функционировать в повседневной жизни.
other
13 мая 2008, 15:29

Vervolk.. И так... Отчего зажимаем инфу?  wink.gif

Главное "инфо" это фото. Причины могут быть: нечего показать и узнавание.
Other-sight
13 мая 2008, 15:54

Vervolk написал: И так... Отчего зажимаем инфу? wink.gif

Скажем так, публичность мешает. НЕ слава, конечно, на всю страну 3d.gif
но, на начальном этапе моей профессиональной деятельности святиться не к чему...
Почему информацию о себе не оставляют - сам не понимаю.
Можно ведь что-то написать о себе, но зарегистрироваться под вымышленным именем, и не показывать фото.
Dimkin Julik
13 мая 2008, 16:39

Other-sight написал: Скажем так, публичность мешает.

А есть еще вот такой взгляд на вещи: от Садо

В первую очередь мы принимаем на работу человека, а уже потом — специалиста. Поэтому записи в блогах кандидатов читаем всегда.

Mr. Cool
14 мая 2008, 13:28

Dimkin Julik написала:
А есть еще вот такой взгляд на вещи: от Садо

Бизнес, конечно, бывает разным, но, полагаю, далеко не всегда руководству и сотрудникам какой-либо организации пойдет на пользу статус "публичный извращенец". Думаю, что личная жизнь на то и личная, чтобы не делать ее достоянием гласности, тем более в рабочей среде. Мое мнение.
Dimkin Julik
14 мая 2008, 14:47

Mr. Cool написал: далеко не всегда руководству и сотрудникам какой-либо организации пойдет на пользу статус "публичный извращенец"

Слово "всегда" вообще ни к чему нельзя применять. Конечно, каждый человек сам лучше знает, сколько информации о себе показать, а сколько скрыть.
Гай Юлий Цезарь
18 мая 2008, 03:50
По поводу аватара, не сразу его можно повесить между прочим, по поводу прочего...я например новичок, еще не со всем определился и не могу точно определить что мне интересно и кем я себя ощущаю, родные и близкие по таким местам не ходят (т.к. было замечено нехорошее этоwink.gif ) но все таки определенный риск существует быть узнанным не тем кем надо
IrinaAisberg
18 мая 2008, 14:15

Гай Юлий Цезарь написал: но все таки определенный риск существует быть узнанным не тем кем надо

Например, Марком Юнием Брутом?
coquet.gif извините за оффтоп.
Гай Юлий Цезарь
18 мая 2008, 14:19

IrinaAisberg написала:
Например, Марком Юнием Брутом?
coquet.gif извините за оффтоп.

Нет, близкими родственниками царской фамилииwink.gif
классная
23 мая 2008, 23:35
а я просто мазохистка!
АНКА
23 мая 2008, 23:54

классная написала: а я просто мазохистка!

ИМХО, на фото, скорее, саба biggrin.gif
Или вы имели в виду - выставить тут своё фото в фетишной одежде - это пси-мазохизм?
Фото, кстати, мне понравилось... я даже где-то позавидовала по-хорошему... coquet.gif
Ларка
23 мая 2008, 23:59

АНКА написала: ИМХО, на фото, скорее, саба 
Или вы имели в виду - выставить тут своё фото в фетишной одежде - это пси-мазохизм?
Фото, кстати, мне понравилось... я даже где-то позавидовала по-хорошему...

Да просто человек плавает в терминах. wink.gif
Но фото мне тоже понравилось.
SHERA
24 мая 2008, 13:58

Тигра_из_Питера написала: Никого не ищу. Те кто меня знает - и так все знает. Кому я захочу что-то о себе сообщить - сообщу в личку.
Номер аськи с большинства ресурсов приходится удалять, ибо рабы в нее так и сыпяться...
Фотку не ставлю - потому что сжимать до нужного размера их не умею biggrin.gif

Я думала одна такая: не в ладах с "сжиманием до нужного размера" 3d.gif
Тигра_из_Питера
25 мая 2008, 11:39

SHERA написала:
Я думала одна такая: не в ладах с "сжиманием до нужного размера"  3d.gif

Так-с... давай найдем кого такого третьего и... beer.gif
АНКА
25 мая 2008, 14:11
SHERA, Тигра_из_Питера, а научиться - не пробовали? smile4.gif
Marrr
25 мая 2008, 15:39

Тигра_из_Питера написала:
Так-с... давай найдем кого такого третьего и...  beer.gif

А дальше что делать? Я тоже не умею frown.gif Точнее, сижу и думаю: каким способом это сделать? А фотка красивая. И девушка мне понравилась smile4.gif
Dimkin Julik
25 мая 2008, 16:36

Marrr написала: Точнее, сижу и думаю: каким способом это сделать?

Я обычно использую фотошоп. Еще у меня на рабочем столе откуда-то появилась программа VSO Image Resizer, которая тоже все уменьшает. Помню точно, что есть еще много вариантов программ, но я ими не пользуюсь.
Если нет никаких программ, можно уменьшить здесь, потом выбрать код "каринка в тексте" и вставить его в сообщение на форуме.
Тигра_из_Питера
25 мая 2008, 17:43

АНКА написала: SHERA, Тигра_из_Питера, а научиться - не пробовали?  smile4.gif

От ты какая, Анка, оказывается... Только значит мы решили уедениться и на троих сообразить, как ты нам всю малину портишь. Давай лучше ты быстренько разучись - и к нам 3d.gif
SHERA
28 мая 2008, 10:37

Тигра_из_Питера написала:
От ты какая, Анка, оказывается... Только значит мы решили уедениться и на троих сообразить, как ты нам всю малину портишь. Давай лучше ты быстренько разучись - и к нам  3d.gif

Не доходит до меня как это чудо сделать, вот вчера Алекс мне сжал несколько фоток, попробую сама вечером, а вот сегодня могу гордо поставить фотографию, которую мне ЛЛ еще отформатировал. Но мы и без этих "умений" хороши beer.gif
Данила-Мастер
9 июня 2008, 14:36
Я ставлю только нужную инфу, что бы не подумали, что я какой-то там бот, а именно человек, активно интересующийся темой!
TenderHeart
11 июня 2008, 17:22
Я вот как-то до прочтения этой темы и не задумывалась над написанием инфы, просто не приходило в голову, что это кому-то может быть интересно. Как-то всегда считала, что заинтересовавшись чем-то, люди просто спрашивают. )
А в аське, скажем, отсутствие инфы значительно убавляет количество спама и левых сообщений. wink.gif
Скажите, если я неправа. )
Морд-Сит
23 июня 2008, 16:21

Vervolk написал: И так... Отчего зажимаем инфу?  wink.gif

Как человек заполнявший анкету в пятницу, могу описать свою ситуацию. Я 15 минут тупила что написать…
Но сначала, о том что писалось выше. Про аватар – постов маловато. Про инфу – у меня специфичный ник, так что один он сдаёт меня с потрохами. И как-то шифроваться вроде нет смысла. Я не выношу что-то на обзор, но и не прячусь. Согласна с тем, что выкладывая инфу в профиль её видно будет на всём форуме. Ну и зачем в разделе кулинария, какой нить чинной домохозяйке читать про мои тематические интересы? И, кстати, в правилах прописано, не шокировать окружающих.
Теперь вернусь к своим 15 минутам ступора. Для меня глобальной проблемой стало «А что написать?» Ну, вот что пользователям интересно? Родился, женился, плодился, умер. Бред! Да и пошло. Профессия? И что это даст? Образование? По мне тоже не показатель. Я честно долго думала что же написать. Кроме хоббей не придумала ничего. Да и вообще, а разве через общение на самом форуме вы недостаточно узнаёте о человеке?
Я отношусь к тем, у кого инфы в профиле мало. Интересно что-либо узнать обо мне? Не вопрос. Напишите список вопросов – я отвечу. Я всегда открыта для общения и надеюсь на приятное, долговременное и продуктивное общение. А пространное «напишите о себе» меня ставит в тупик, как сочинение на вольную тему.
Кристиан
23 июня 2008, 17:46

Морд-Сит написала:
Про инфу – у меня специфичный ник, так что один он сдаёт меня с потрохами.

Нет, для начала, такой ник дает лишь определенную вероятность определенной роли, да и то, только для тех кто знаком с современными авторами sci-fi val.gif (Терри Гудкаинд в данном случае)...

Морд-Сит написала: Профессия? И что это даст? Образование? По мне тоже не показатель.

Это как раз в некоторых случаях может быть определенным показателем, хотя бы касательно осведомленности в частных моментах...

Морд-Сит написала:Да и вообще, а разве через общение на самом форуме вы недостаточно узнаёте о человеке?

Нет, конечно форум не дает полного представления о человеке, только общее впечатление да и то смазанное сложностями полноценного выражения всех тонкостей отношений и эмоций в текстовой форме... nud.gif

Морд-Сит написала:Я отношусь к тем, у кого инфы в профиле мало. Интересно что-либо узнать обо мне? Не вопрос. Напишите список вопросов – я отвечу. Я всегда открыта для общения и надеюсь на приятное, долговременное и продуктивное общение. А пространное «напишите о себе» меня ставит в тупик, как сочинение на вольную тему.

Вот это другой разговор - по существу, это правильно! cwm32.gif
Морд-Сит
24 июня 2008, 10:56

Кристиан написал:
Это как раз в некоторых случаях может быть определенным показателем, хотя бы касательно осведомленности в частных моментах...

Позволю себе усомниться. Это я про профессию и образование. Два примера:
Медик – закончивший мед. (высшее) и работающий сейчас врачом. Я в лекарствах разбираюсь лучше. Кроме того, она мне даже почки правильно пропальпировать не смогла. Вот и всё образование, вот и вся осведомлённость.
Системный администратор – высшего нет, среднеспециальное – оптик. Уровень мастерства таков, что его без вопросов берут почти в любую организацию. Он может позволить себе поработать год, потом уволится и 2 года жить на то, что заработал, ездя отдыхать в Европу и предаваясь блаженной жизни бездельника. Суть в том что он помешан на своей работе и даже когда не работает всё время держит руку на пульсе, разбирается в новшествах, читает, программирует и т д.
По сему я выводы делаю о той же осведомлённости из общения.

Нет, конечно форум не дает полного представления о человеке, только общее впечатление да и то смазанное сложностями полноценного выражения всех тонкостей отношений и эмоций в текстовой форме... nud.gif

Ну, тут возразить нечего. Полностью согласна.
Кристиан
24 июня 2008, 11:44

Морд-Сит написала:

Позволю себе усомниться. Это я про профессию и образование. Два примера:
Медик – закончивший мед. (высшее) и работающий сейчас врачом.  Я в лекарствах разбираюсь лучше. Кроме того, она мне даже почки правильно пропальпировать не смогла. Вот и всё образование, вот и вся осведомлённость.
По сему я выводы делаю о той же осведомлённости из общения.

Это вам как-то совсем не повезло с врачом, все же если брать нормальных специалистов с хорошей практикой, уровень у них не будет такой низкий...
А, если брать со степенями, то вообще поголовно значительно выше... wink.gif
Это я насчет нормального образования и хорошей практике...

ps.gif Хотя конечно и мне знакомы индивидуумы не годные к мед работе по меньшей мере, но это все же исключения...
Кроляка
24 июня 2008, 13:24

Кристиан написал:
Нет, для начала, такой ник дает лишь определенную вероятность определенной роли, да и то, только для тех кто знаком с современными авторами sci-fi val.gif (Терри Гудкаинд в данном случае)...

Я вот не знакома, и для меня он звучит просто как набор звуков.
Морд-Сит
24 июня 2008, 15:28

Кристиан написал:
Это вам как-то совсем не повезло с врачом, все же если брать нормальных специалистов с хорошей практикой, уровень у них не будет такой низкий...
А, если брать со степенями, то вообще поголовно значительно выше...  wink.gif
Это я насчет нормального образования и хорошей практике...

ps.gif Хотя конечно и мне знакомы индивидуумы не годные к мед работе по меньшей мере, но это все же исключения...

Опять же позволю себе - не согласится.

Вот часть информации обо мне: Образование - биологическое (это упрощённо, так как всё немного сложно), высшее, РУДН. Работаю научным сотрудником в центре биотехнологии и трансгенной инженерии. Я специалист по животным. Вокруг меня достаточно и врачей (человеческих) тоже. И со степенями. И это, НЕ значит, какого либо уровня. Это значит - корочка. Уж поверьте, я знаю, как их получают. Так что спец человек или пустышка узнаётся исключительно опытным путём в процессе работы.
А касательно нашей медицины… У меня не было плохих врачей, так как не было случайных. Но в большей своей массе наши медики, в моём понимании хорошего уровня знаний и умений, мягко говоря, хромают.

PS. Если есть желание продолжить эту тему, предлагаю, переместится в «Медицину и Здоровье», а то, уходим от темы.
Кристиан
24 июня 2008, 19:56

Морд-Сит написала:
Вот часть информации обо мне: Образование - биологическое (это упрощённо, так как всё немного сложно), высшее, РУДН. Работаю научным сотрудником в центре биотехнологии и трансгенной инженерии. Я специалист по животным. Вокруг меня достаточно и врачей (человеческих) тоже. И со степенями. И это, НЕ значит, какого либо уровня. Это значит - корочка. Уж поверьте, я знаю, как их получают. Так что спец человек или пустышка узнаётся исключительно опытным путём в процессе работы. 
А касательно нашей медицины… У меня не было плохих врачей, так как не было случайных. Но в большей своей массе наши медики, в моём понимании хорошего уровня знаний и умений, мягко говоря, хромают.

PS. Если есть желание продолжить эту тему, предлагаю, переместится в «Медицину и Здоровье», а то, уходим от темы.

Нет, можно и продолжить, вернувшись "в русло темы"...
Ок, а теперь взглянем с другой стороны - ведь то, что вы отписали выше о себе, тоже ведь материал для размышления и дело здесь не в профессионализме, который действительно, так легко не углядеть....
И ведь это уже само по себе ценно в профиле, особенно в профиле новичка...

Касательно степеней - нет это все же показывает определенные вещи, хотя бы с той точки зрения, что серьезных косяков по статистике такими людьми совершается меньше...
+ вполне допускаю, что я еще везучий и область у меня более с нормальными врачами...
Морд-Сит
25 июня 2008, 11:17

Ок, а теперь взглянем с другой стороны - ведь то, что вы отписали выше о себе, тоже ведь материал для размышления и дело здесь не в профессионализме, который действительно, так легко не углядеть....
  И ведь это уже само по себе ценно в профиле, особенно в профиле новичка...

Хорошо. Тогда, если не секрет, что вам дало то, что я о себе написала? И что в этом ценного?

Касательно степеней - нет это все же показывает определенные вещи, хотя бы с той точки зрения, что серьезных косяков по статистике такими людьми совершается меньше...
+ вполне допускаю, что я еще везучий и область у меня более с нормальными врачами...

Косяков говорите нет… Зачем далеко ходить. Знаю лично замечательную историю. У нас круг небольшой в нашей области. Некая зав лаб не правильно определила трансгенных особей и три года от совершенно не трансгенных родителей пытались получать трансгенных потомков! Вы представляете сколько это сил, средств и т д?! Так вот в итоге ей ничего за это не было. Так что косяч дальше сколько хочешь. И это не единственный прецедент.
Так что не стоит… Я не верю в степени. Я верю в наличие или отсутствие мозгов и умение ими пользоваться.
Кристиан
25 июня 2008, 12:36

Морд-Сит написала:

Хорошо. Тогда, если не секрет, что вам дало то, что я о себе написала? И что в этом ценного?

Начав с простого - хотя бы то, что вы вместо набора букв в качестве "ника", стали представлять определенную индивидуальность... wink.gif

Морд-Сит написала: Косяков говорите нет… Зачем далеко ходить.

Повторяю, косяков практически нет... в моем понимании косяки в данном случае - это когда приходится заводить уг.дела...
Kонстантин
25 июня 2008, 13:53

Vervolk написал: Долго мучился вопросом, не спал ночами, не доедал, не допивал...
Отчего некоторые участники при регистрации не сообщают о себе никакой информации?

Даже слазил посмотрел smile.gif Дописал один пункт, не такой исчерпывающий как про кошек, но всё же wink.gif

И так... Отчего зажимаем инфу?  wink.gif

Верволк, скорее от кого. Есть различные варианты соглашений. В браке, например. Есть открытые, есть немые.
Морд-Сит
25 июня 2008, 16:13

Начав с простого - хотя бы то, что вы вместо набора букв в качестве "ника", стали представлять определенную индивидуальность...  wink.gif

Вообще то я имела ввиду то, что было написано в посте – про образование и профессию.

Но раз коснулись ника… Изначально вы не правильно трактовали мною написанное. Специфичность заключалась в редкости использования его в сети, а не в просвещённости окружающих о книгах Гудкайнда. И то что «сдаёт с потрохами» я имела ввиду, что если в нете поискать… Правда основной форум где я когда то часто постила умер.
Да и то, что вы написали о нике, ничего не говорит. Раз вы читали Гудкайнда, то знаете что Морд-Сит крайне разнообразные особы что по характерам, что по личностям. Работа и воспитание только одинаковые, но не итог. «Определённая индивидуальность» - это как понимать? Каждый зарегившийся уже индивидуальность, вопрос какая.
Кристиан
25 июня 2008, 17:19

Морд-Сит написала:
  Но раз коснулись ника… Изначально вы не правильно трактовали мною написанное. Специфичность заключалась в редкости использования его в сети, а не в просвещённости окружающих о книгах Гудкайнда. И то что «сдаёт с потрохами» я имела ввиду, что если в нете поискать…  Правда основной форум где я когда то часто постила умер.
Да и то, что вы написали о нике, ничего не говорит. Раз вы читали Гудкайнда, то знаете что Морд-Сит крайне разнообразные особы что по характерам, что по личностям. Работа и воспитание только одинаковые, но не итог.

О вот, наконец, чего я и добивался - вот именно для этого и нужен профиль, что не приходилось гадать... а то ведь даже в моем случае, когда я знаком, как с ником так и с произведениями Т.Гудкаинда приходится учитывать множество вариантов...
По существу без профиля - процесс определения человека, как стоящего внимания может значимо затягиваться, особенно, если человек пишет не так много... а, если к примеру он еще к примеру путается в терминологии, излишне необдуманно высказывает крайние суждения и т.п., то здесь все еще более становится плачевно... wink.gif

Морд-Сит написала: «Определённая индивидуальность» - это как понимать? Каждый зарегившийся уже индивидуальность, вопрос какая.

Определенная - имелось ввиду, не "посланник вечности", не кто то "левый", но человек, который потенциально представляет "положительный" интерес с разных сторон...
Морд-Сит
26 июня 2008, 11:04

Кристиан речь ваша понравилась. Только вот на вопрос вы так и не ответили… frown.gif

Можно таки услышать, что конкретно вы теперь обо мне можете сказать, зная образование и работу.
Кристиан
26 июня 2008, 11:29

Морд-Сит написала:
Можно таки услышать, что конкретно вы теперь обо мне можете сказать, зная образование и работу.

Образование, работа, интересы + впечатление от постов, часто позволяет определить точку отсчета более весомых суждений о человеке, обозначить его понимание, как находящиеся на той или иной близости к реальности и т.п.

Это не конкретная информация (чего многие здесь "параноидально" боятся), нет, речь о том, что я для себя определил, что вы человек с которым, с очень большой вероятность мне будет приятно встретиться "в живую", на какой-нибудь БДСМ встрече, к примеру, пообщаться...
Определил для себя, что вы с высокой вероятностью не относитесь к той категории людей, которые способны только на догматично-философские разговоры не очем... 3d.gif и т.п.
Скажем так, в таком вот ключе... wink.gif
Киммериец
26 июня 2008, 11:32

Морд-Сит написала:

Как человек заполнявший анкету в пятницу, могу описать свою ситуацию. Я 15 минут тупила что написать...

Та же фигня! Не знаю - что можно о себе написать?
Мне б вопросы какие-нибудь наводящие... biggrin.gif
Морд-Сит
26 июня 2008, 15:21

Кристиан написал:
Образование, работа, интересы + впечатление от постов, часто позволяет определить точку отсчета более весомых суждений о человеке, обозначить его понимание, как находящиеся на той или иной близости к реальности и т.п.

Это не конкретная информация (чего многие здесь "параноидально" боятся), нет, речь о том, что я для себя определил, что вы человек с которым, с очень большой вероятность мне будет приятно встретиться "в живую", на какой-нибудь БДСМ встрече, к примеру, пообщаться...
Определил для себя, что вы с высокой вероятностью не относитесь к той категории людей, которые способны только на догматично-философские разговоры не очем... 3d.gif  и т.п.
Скажем так, в таком вот ключе...  wink.gif

Ну вот, опять. frown.gif
Минимум конкретики.
То, что вы написали - впечатление от постов. Не ник, не образование с работой тут не причём.
Так даёт ли информация в профиле, действительно какое-либо представление о человеке?

PS. Да, думаю, «в живую» будет интересней и содержательней.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»