Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кто ты? Кто мы? С кем мы общаемся?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4
Кристиан
26 июня 2008, 16:09

Морд-Сит написала:

Ну вот, опять. frown.gif
Минимум конкретики.

Это наверно профессиональное у меня... 3d.gif

Морд-Сит написала: То, что вы написали - впечатление от постов. Не ник, не образование с работой тут не причём.
Так даёт ли информация в профиле, действительно какое-либо представление о человеке?

Ок - скажу, чисто конкретно - "точку отталкивания для оценки реального знания человека и часто его адевкатности" - к примеру, если человек пишет, что он математик, а сам не знает что такое логорифм... и т.п.

Морд-Сит написалаtongue.gifS. Да, думаю, «в живую» будет интересней и содержательней.

О чем и речь! smile.gif
Морд-Сит
27 июня 2008, 11:46

Кристиан написал:
Ок - скажу, чисто конкретно - "точку отталкивания для оценки реального знания человека и часто его адевкатности" - к примеру, если человек пишет, что он математик, а сам не знает что такое логорифм... и т.п. 

Это не конкретика (в моём понимании). Пример конкретики - как я это вижу: блондинка - брюнетка, высокая - низкая, злая - добрая, умная - дура, спокойная - истеричная. Ничего этого по инфе в профиле вы сказать не сможете, а вот по постам частично – да. Так что я не верю в профили (как и в корочки или звания) написать можно всё что угодно, а вот общение покажет, кто есть кто.
Кристиан
29 июня 2008, 06:26

Морд-Сит написала:
Это не конкретика (в моём понимании). Пример конкретики - как я это вижу: блондинка - брюнетка, высокая - низкая, злая - добрая, умная - дура, спокойная - истеричная. Ничего этого по инфе в профиле вы сказать не сможете, а вот по постам частично – да. Так что я не верю в профили (как и в корочки или звания) написать можно всё что угодно, а вот общение покажет, кто есть кто.

3d.gif А я считаю, что не стоит рассчитывать, что маникюрная пилочка будет одинакова успешна в деле "повалки леса", так же, как и цепная пила... wink.gif

Другими словами, каждому инструменту свое время и свое место...
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»