Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кто ты? Кто мы? С кем мы общаемся?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4
Шорох
16 марта 2008, 23:08
Так, народ, хорош глумится. smile.gif
Ну, плавает пока человек в терминологи.
Бывает.

Забыли уже как сами в Тему входили?
АНКА
17 марта 2008, 02:41

Михаил777 написал: Внимательно прочитайте всё что я уже написал.

Да мы внимательно читали smile4.gif Просто "порка" - это СМ, и к термину "господин" не относится никак. К порке, как к СМ-воздействию, относится или Верхний, садист, или Топ. Если я ничего не путаю, и Топ - это больше к БД

Господин, или Дом, или Мастер, или Хозяин - это всё наименования верхних в Д/с. Которое вполне себе без СМ обходится может, потому как является отношениями. Т.е. саба необязательно должна быть мазохисткой, а просто любить и хотеть подчиняться.

Поэтому народ и выясняет, где у вас опыт - в СМ, БД или Д/с, только и всего. smile4.gif Потому, как Господин может вполне себе сабу искать - для Д/с-у (отдельно), а отдельно - мазу, как садист. Ну, если повезёт, то будет ему, конечно, и саба мазанутая (или маза сабанутая - вполне себе, ага).

Зато вот не удержусь, и задам свой любимый вопрос: а что для вас есть ваше господство? Вам в ванильной жизни не хватает ответственности? И как вы его реализовывать будете?
А то мне многие рассказывают, что "будут воспитывать" - а когда я конкретики требую, добавляют "ну, под себя буду тебя воспитывать", что вопрос ну никак не проясняет. smile4.gif Хотя, наверно, это надо в отдельный тред выделить?
Шорох
17 марта 2008, 10:13

АНКА написала: К порке, как к СМ-воздействию, относится или Верхний, садист, или Топ.

Не совсем так.
Топ (Top), просто переводится с английского как "Верхний". Эти названия синонимы, и в равной мере относятся ко всем выполняющим активную роль в Теме, вне зависимости от направления.
Михаил777
20 марта 2008, 16:22
В терминологии я не плаваю уже лет 7, последние 3 года имею постоянную сабу (не жену) с которой МОЖНО ВСЁ кроме копро- и зол. дождя. Так что ванильная жизнь давно в прошлом. А пробный шар на Вашем форуме катнул из чистого любопытства, захотелось мне что-то. Моё мнение: саба, полностью подчиняясь Господину, не может противиться ни каким его действиям, от порки до ... (например голой убраться в квартире). При этом три принципа БДСМ - это святое. Так же мы не практикуем моральные унижения. Вопросы что и как я буду с ней делать она ни когда не задавала, но удовольствие она получает во время всех наших встреч. Я добрый, но справедливый. Хотелось пообщаться со своими земляками оппонентами-тематиками, но разговор начал съезжать в сторону отрицательной беседы и демонстрации собственных комплексов и не удач в Теме. Но это их проблемы и меня они не касаются. Также выражаю искреннее уважение модераторам форума всю их деятельность.
Мук!
20 марта 2008, 16:41

Михаил777 написал: В терминологии я не плаваю уже лет 7, последние 3 года имею постоянную сабу (не жену) с которой МОЖНО ВСЁ кроме копро- и зол. дождя. Так что ванильная жизнь давно в прошлом. А пробный шар на Вашем форуме катнул из чистого  любопытства, захотелось мне что-то.

"Москва слезам не верит" 3d.gif
Михаил777
20 марта 2008, 16:53
Благодарю всех принимавших участие в беседе. К сожалению я не считаю нужным продолжать диалог. Всем детям спокойной ночи и побыстрее решить свои проблемы, а то выносить их на всеобщее обозрение это знаете ли ... (всё таки памперсы). Обращаюсь к модераторам с просьбой удалить мой доступ с данного форума. Если есть ко мне вопросы у Вас есть мой эл. адрес. До встречи в реале.
Шорох
20 марта 2008, 17:01

Михаил777 написал: Обращаюсь к модераторам с просьбой удалить мой доступ с данного форума.

"Щас я всё брошу..."
Zep
20 марта 2008, 17:52

Михаил777 написал:Я добрый, но справедливый.

Я всегда подозревал, что доброта исходит для сокрытия несправедливости.
Parabol
20 марта 2008, 22:43

Михаил777 написал: Хотелось пообщаться со своими земляками оппонентами-тематиками, но разговор начал съезжать в сторону отрицательной беседы и демонстрации собственных комплексов и не удач в Теме.

Ну дык кто-же мешает общаться-то? Общайся - мы открыты для общения. Сайт даже есть калужский (если хочешь - в личку адрес скину). Мы в Калуге периодически встречаемся, общаемся. Извини, добрый человек, но что-то ты очень уж обидчив. Не гоже так. Доминант ты или хде, чёрт побери!? smile.gif
И еще. Совет (бесплатный): обращай иногда внимание на смайлики в конце предложений. Это как сигнал - "обижаться не стоит"...

Но это их проблемы и меня они не касаются.

Вот те раз! Как же не касаются? Земляк ты или как? Земляков поддерживать надо. Так что все проблемы у нас в Калуге общие smile.gif В общем, это... давай, не обижайса beer.gif

...и демонстрации собственных комплексов и не удач в Теме

Ну вот захотелось продемонстрировать свои комплексы и неудачи и таким образом пройти через катарсис. Захотелось, чтобы кто-то из земляков посопереживал. А ты думал в рай попал?smile.gif

Обращаюсь к модераторам с просьбой удалить мой доступ с данного форума. Если есть ко мне вопросы у Вас есть мой эл. адрес. До встречи в реале.

Только "дверью" не хлопай, пжлст...
Gusi
21 марта 2008, 01:07

Михаил777 написал:Моё мнение: саба, полностью подчиняясь Господину, не может противиться ни каким его действиям, от порки до ... (например  голой убраться в квартире).

Убираться в квартире? eek.gif Это жестоко! Не БРД. smile.gif
other
21 марта 2008, 02:07

Gusi написала:
Убираться в квартире?  eek.gif Это жестоко! Не БРД. smile.gif

А по-моему очень БДР smile4.gif .. не господину же убираться!
Саба сама должна добровольно проявить разумность, заботясь о бактериальной безопасности господина ... и вообще - это эстетично.
Gusi
21 марта 2008, 02:16

other написал: А по-моему очень БДР  smile4.gif .. не господину же убираться!

Тогда вынуждена записаться в господины.

other
21 марта 2008, 02:21

Gusi написала:
Тогда вынуждена записаться в господины.

Интересно, а обратное верно?
Кристиан
21 марта 2008, 03:52

Мук! написал:
"Москва слезам не верит" 3d.gif

И не говори... Альтернативный вариант "сами мы не местые, подайте по 100 рубликов... wink.gif "... 3d.gif
Кристиан
21 марта 2008, 04:11

Михаил777 написал: В терминологии я не плаваю уже лет 7, последние 3 года имею постоянную сабу (не жену) с которой МОЖНО ВСЁ кроме копро- и зол. дождя. Так что ванильная жизнь давно в прошлом. А пробный шар на Вашем форуме катнул из чистого  любопытства, захотелось мне что-то. Моё мнение: саба, полностью подчиняясь Господину, не может противиться ни каким его действиям, от порки до ... (например  голой убраться в квартире). При этом три принципа БДСМ - это святое. Так же мы не практикуем  моральные унижения.  Вопросы что и как я буду с ней делать она ни когда не задавала, но удовольствие она получает во время всех наших встреч. Я добрый, но справедливый.  Хотелось пообщаться со своими земляками оппонентами-тематиками, но разговор начал съезжать в сторону отрицательной беседы и демонстрации собственных комплексов и не удач в Теме. Но это их проблемы и меня они не касаются. Также выражаю искреннее уважение модераторам форума всю их деятельность.

Да я, явно афишируя свой неуемный педантизм, немножко резюмирую... biggrin.gif

1. В терминологии вы не просто плаваете - вы уже тоните в ней просто...

2. Здесь не боулинг для "пробных шаров", так что это как то даже смешно...

3.

Михаил777 написал:Моё мнение: саба, полностью подчиняясь Господину, не может противиться ни каким его действиям...

А, если вдруг начнет противиться - она сразу станет мазой??? tongue.gif

Итого: Что за...??? Что за обиды от человека, который позиционирует себя, как "Дом" - а, если саба скажет "не хочу", вы тоже начнете ей жаловаться, что не желание вам подчинять - есть ее комплексы, а потом начнете от нее убегать... ??? wink.gif

Лейла*
21 марта 2008, 13:42

Gusi написала:

Вот-вот, вы ее еще стирать заставьте smile.gif Или готовить! smile.gif
Ужас какой-то... Как так можно?.. smile.gif
kraska
21 марта 2008, 13:53

Gusi написала:

Ну, кстати, кроме шуток, это может быть очень жестоко. Тупая монотонная работа, вменённая в обязаннсть, повтряющаяся изо дня в день и из года в год, может стать невыносимым мучением и привести к плачевным результатам. Мозги утрачивают способность мыслить и творить что-то более серьёзнное и сложное, чем борщ, женщины глупеют.
А потом мужчины говорят, что "все бабы -дуры". spy.gif
Dimkin Julik
21 марта 2008, 17:46

Gusi написала: Убираться в квартире?  Это жестоко! Не БРД. 

Меня другое порадовало: то, что голой убираться. 3d.gif Некоторых еще хрен оденешь, это я как нудист-любитель говорю. biggrin.gif
Лейла*
21 марта 2008, 17:49
Ага, к кодексу известного господина добавить: "принудительная уборка в квартире в голом виде", "принудительная уборка в квартире в одетом виде" smile.gif
АНКА
21 марта 2008, 21:03

Михаил777 написал:... последние 3 года имею постоянную сабу (не жену) с которой МОЖНО ВСЁ кроме копро- и зол. дождя. Так что ванильная жизнь давно в прошлом.

Михаил777 написал: Я ищу знакомство с сабой в Калуге.

Вот всё-равно спрошу, чел же не забанен... Вдруг ему захочется ещё пообщаться?....

А ваша первая саба знает, что вы ищете вторую себе? И как она к этому относится?
Вот так?:

саба, полностью подчиняясь Господину, не может противиться ни каким его действиям, от порки до ... (например голой убраться в квартире).

или до.... второй сабы в трио?
Тогда мой вопрос про ответственность обретает ещё бОльшую актуальность... Вам что, ответственности за одну сабу мало? Вы хотите ответственности за двух??? confused.gif bigeyes2.gif
kraska
21 марта 2008, 21:35

АНКА написала:
Вам что, ответственности за одну сабу мало? Вы хотите ответственности за двух???  confused.gif  bigeyes2.gif

Может у него двухкомнатная квартира, а то и вовсе две, где прибраться некому? wink.gif
Lmd
18 апреля 2008, 14:30
Отошли от темы топика-то как....

Коллеги, а хотите мнение профессионала?

Для начала - цитата.

"По статистике [опускаю источник информации, навскидку не помню, кто хочет - может поискать в Гугле] в настоящее время наиболее желанным объектом сбора информации являются не технологические, коммерческие или государственные секреты, не ноу-хау, а персональные данные[выделено мной] возможно большего количества людей, по-возможности, структурированные, и с обозначенными связями между индивидуумами".

В дополнение. Данная цитата иллюстрировалась диаграммой процентного отношения собранных/украденных данных. Так вот, 83 процента на ней составляет именно персональная информация/данные.

Иначе говоря, ваша прайвиси (которой в сети нет и быть не может) - не просто под угрозой, она фактически отсутствует.

Можно относиться к этому как угодно, от "Я человек маленький и моя жизнь никого не интересует", до "Мне нечего скрывать или бояться". Но большое количество такой информации позволяет ее обладателю очень многое узнать. Гораздо больше, чем вам бы того хотелось.

Даже если мне нечего скрывать и я (допустим) публичный человек, ведущий публичную жизнь - все равно есть некоторая информация, которую я бы не хотел видеть на биллбордах или в желтых российских еженедельниках, мысль просматривается?

Хотя и считается, что "Плохой рекламы не бывает", я что-то не вижу здесь полных автобиографий и перечня связей участников. smile.gif

Не вдаваясь в дальнейшие подробности, считаю (как профессионал) вот что - естественное желание человека ограничить на публичном ресурсе информацию о себе абсолютно необходимым минимумом - всего лишь здоровый инстинкт самосохранения.
Zep
18 апреля 2008, 16:08

Lmd написал:персональные данные[выделено мной] возможно большего количества людей, по-возможности, структурированные, и с обозначенными связями между индивидуумами".

одноклассники.ру biggrin.gif
Marrr
19 апреля 2008, 14:54
До недавнего времени боялась огласки. Боялась, что узнают мои друзья и родственники. Теперь же, благодаря очень "хорошму" человеку бояться мне больше нечего. Уже все и так знают.
System
19 апреля 2008, 19:38
Я лично никого не боюсь и ни от кого не скрываюсь, но и публично афишировать не люблю. Не только Тему, вообще что бы то ни было из личной информации. Поэтому профили не заполняю принципиально ни на каких ресурсах, равно как аватары не вывешиваю.
Lmd
2 мая 2008, 10:06

Zep написал:
одноклассники.ру biggrin.gif

Йеа, бэби. smile.gif Это о них и сказано. smile.gif
Dark-haired Temptress
2 мая 2008, 11:48
А я ничего не скрываю о себе. Потому что вобще в жизни предпочитаю не врать, кредо у меня такое.
Хуже нет, врать по мелочам, а потом забыть кому что наврал. Есть у меня такие знакомые, они еще расстаиваются что их никто всерьез не воспринимает.

Вообще не виже смысла что-либо скрывать, я такая какая есть. У меня даже мама знает, что я увлекаюсь бдсм. Я ей все новые девайсы показываю. Она не совсем понимает мое увлечение, но ни в коем случае не осуждает.
К тому же пару найти становится значительно легче, когда можно что-то узнать о человеке по его анкете.

А тех, кто никого не ищет я вполне понимаю. Чем меньше информации в анкете, тем меньше пристают нежелательные собеседники.
Lmd
2 мая 2008, 12:11
Да, конечно, можно вести абсолютно прозрачную жизнь. Как в аквариуме. А потом удивиться, что совершенно посторонние люди знают о тебе слишком много.

Иногда от этого, знаете ли, неприятности случаются.
Dark-haired Temptress
2 мая 2008, 12:21

Lmd написал: Да, конечно, можно вести абсолютно прозрачную жизнь. Как в аквариуме. А потом удивиться, что совершенно посторонние люди знают о тебе слишком много.

Иногда от этого, знаете ли, неприятности случаются.

Буквально вчера на празднике 1 мая мы гуляли с подругой. К ней подошел человек и сказал: "Девушка я вас знаю" и назвал ее ник.
Мы обе в шоке были.

Но отрицательных эмоций не было. Было что-то вроде звездной болезни. ООО, нас уже на улице узнают. :-)
Lmd
2 мая 2008, 12:23

Dark-haired Temptress написала:
Буквально вчера на празднике 1 мая мы гуляли с подругой. К ней подошел человек и сказал: "Девушка я вас знаю" и назвал ее ник.
Мы обе в шоке были.

Но отрицательных эмоций не было. Было что-то вроде звездной болезни. ООО, нас уже на улице узнают. :-)

Вам просто везет. Пока что. Не каркаю - это просто факт. Ничего хорошего в жизни "за стеклом", поверьте мне, нет. И дело вовсе не в эмоциях - а во вполне реальном конкретном вреде, который можно получить, вынеся кое-что на публику.

И, повторюсь - далеко не все в своей жизни стоит выставлять на публичное обозрение, даже если ведешь образ жизни праведника-старца.

В моей практике был случай, когда человеку отказали в приеме на работу по одной-единственной причине - в резюме в разделе "Хобби" было указано "Восточные единоборства, четвертый дан".

Толерантность вообще штука спорная, а возможности в жизни могут быть существенно сужены, если я, для примера, буду публично провозглашать, что я - представитель меньшинств любого рода. Улавливаете? Не среди близких и домашних, а публично.

Выкладывание информации о себе в интернете и безоглядное общение на форумах - когда по никам узнают - это и есть публично.

А будет Вам, к примеру, свое фото в цепях и без одежды, на биллборде увидеть, скажем? Я как-то сомневаюсь. А ведь Вы провозглашаете приблизительно это. "Я вообще ничего не боюсь и ничего не скрываю". Ну так слово "ничего" и подразумевает "ничего". То бишь такое фото Вас не смутит, не расстроит и будете Вы шествовать по жизни дальше, с гордо поднятой головой... Да?
Dark-haired Temptress
2 мая 2008, 12:46

Lmd написал:
Вам просто везет. Пока что. Не каркаю - это просто факт. Ничего хорошего в жизни "за стеклом", поверьте мне, нет.

А будет Вам, к примеру, свое фото в цепях и без одежды, на биллборде увидеть, скажем?

Я не выкладываю в сеть свои эротические фото. И жизнь моя вовсе не "за стеклом". Просто в какой-то определенный момент я была в поиске партнера и поэтому вывешивала сообтветсвующую информацию с фотографиями.
Сейчас я нашла того, кого искала. Поэтому анкеты созданные для знакомства были удалены.

А найти меня на самом деле не так просто, потому что я живу на два города. И я почти уверена, что икать меня некому.
Lmd
2 мая 2008, 12:51

Я не выкладываю в сеть свои эротические фото. И жизнь моя вовсе не "за стеклом". Просто в какой-то определенный момент я была в поиске партнера и поэтому вывешивала сообтветсвующую информацию с фотографиями.
Сейчас я нашла того, кого искала. Поэтому анкеты созданные для знакомства были удалены.

А найти меня на самом деле не так просто, потому что я живу на два города. И я почти уверена, что икать меня некому.

С первым соглашусь, сам поступал аналогично - и вынужденно.

А насчет второго - Вы напрасно так думаете, что это не так просто. wink.gif И уверенность Ваша - что искать некому, скорей, от попытки убедить себя, чем от реальных знаний. Вы этого знать не можете. smile.gif До поры-до времени.

Приведу пример навскидку - зачем никому не известные маньяки охотятся - в прямом смысле - на публичных людей? Геростратова слава, просто психические отклонения, а тут биллборд кстати случился... wink.gif
Dimkin Julik
2 мая 2008, 13:26

Lmd написал: И уверенность Ваша - что искать некому, скорей, от попытки убедить себя, чем от реальных знаний. Вы этого знать не можете.  До поры-до времени.

Да ну, еще время на манию преследования тратить... be.gif
Lmd
2 мая 2008, 13:28

Dimkin Julik написала:
Да ну, еще время на манию преследования тратить...

(серьезно) Мания преследования тут не при чем, а вот когда с подобными вещами в реале столкнешься, да не раз и не два, тут как-то не до смеха. И не до беспечности щенячьей. Пардон за мой французский...

(вздохнув) Наверное, опять у меня очередное профессиональное искривление... Но оно не психиатрического характера! wink.gif (делая характерное движение руками) Я не пс... тс-с-с-с-с! smile.gif
Dimkin Julik
2 мая 2008, 13:35

Lmd написал:  а вот когда с подобными вещами в реале столкнешься

Тогда будем решать проблему со вкусом и удовольствие. И конечно, с демонстрацией всему миру: с именами, фото и подробными рассказами.
Не люблю тайны, как раз они и являются хорошим поводом для шантажа и манипуляций. А я человек, которые выносит сор из избы, поэтому у меня в избе чисто. tongue.gif
Lmd
2 мая 2008, 13:44

Dimkin Julik написала:
Тогда будем решать проблему со вкусом и удовольствие. И конечно, с демонстрацией всему миру: с именами, фото и подробными рассказами.
Не люблю тайны, как раз они и являются хорошим поводом для шантажа и манипуляций. А я человек, которые выносит сор из избы, поэтому у меня в избе чисто.  tongue.gif

Йеа, бэби! baby.gif wink.gif Закажем биллборды с фото каждого из нас, опубликуем в Гальюн Таймс (упс, в Комсомолке, конечно же wink.gif) подробные интервью, будем устраивать парады и шествия, как ге... другие меньшинства wink.gif, наймем телохранителей - людей в ЧЕРНОМ, дабы защититься от неизвестных маньяков... star.gif star.gif star.gif 3d.gif Родина должна знать своих героев в личико! yokozuna.gif

(гомерически хохочу)

(Отсмеявшись) А я вот не иконоборец. Предпочитаю жить себе мирно, заниматься своими проклятыми делами, не вступать в финансовые пирамиды и клубы по интересам, собирать пивные крышки... 3d.gif Упс, кто здесь? biggrin.gif
Dimkin Julik
2 мая 2008, 14:39

Lmd написал: А я вот не иконоборец.

Я тоже. Я уж ближе к социопатам. biggrin.gif
И тоже "предпочитаю жить себе мирно, заниматься своими проклятыми делами, не вступать в финансовые пирамиды и клубы по интересам", сексоваться как и с кем хочу, и по возможности класть на общество. Мы мирные люди, но наш бронепоезд...©

А что Вас так билборды-то заводят? Что уже было, да? confused.gif
Lmd
2 мая 2008, 14:51

Dimkin Julik написала:
Я тоже. Я уж ближе к социопатам. biggrin.gif
И тоже "предпочитаю жить себе мирно, заниматься своими проклятыми делами, не вступать в финансовые пирамиды и клубы по интересам", сексоваться как и с кем хочу, и по возможности класть на общество. Мы мирные люди, но наш бронепоезд...©

А что Вас так билборды-то заводят? Что уже было, да?  confused.gif

Уй, обожаю социопатов! beer.gif Я сам социопат.

Хвала моим подземным богам wink.gif, биллбордов пока не было, это утрирую, но (мрачно) нечто близкое к оным происходило неоднократно.
Dark-haired Temptress
2 мая 2008, 15:35

Dimkin Julik написала:
Не люблю тайны, как раз они и являются хорошим поводом для шантажа и манипуляций.

Полностью согласна. Если я от любимого ничего не скрываю, то и нету повода бояться что он может что-то узнать.

А заранее бояться того, что вдруг тебя кто-то зачем-то начнем искать, постоянно менять ники и ящики - это не мое. Это параноя.
Lmd
3 мая 2008, 20:12

Полностью согласна. Если я от любимого ничего не скрываю, то и нету повода бояться что он может что-то узнать.

А заранее бояться того, что вдруг тебя кто-то зачем-то начнем искать, постоянно менять ники и ящики - это не мое. Это параноя.

Э-э-э, стоп. Речь шла не о том, чтобы париться с паранойей и тариться по пыльным углам, а о том, чтобы не болтать о себе лишнего.

Чувствуете разницу?

Разумно достаточное ограничение личной информации в публичных местах, а не игра в недоношенных джимми бондов. Ибо, знаете ли, в жизни всякое бывает. Сегодня - публичный обаяшка-парень, а завтра в Лондоне от преследований партии на матрасик залег... smile.gif

PS. Речь, повторяю, не о близких. Не надо передергивать. Форумные знакомые - мне не близкие. Я многих в жизни и не встречу никогда. КТО они - мне неизвестно. Интернет большой и тут не одни обаяшки шарятся.

В общем, "Каждому - свое". smile.gif Пису - пис. Выпьем пива. smile.gif За мир во всем мире. smile.gif
IrinaAisberg
10 мая 2008, 16:31

Vervolk написал: И так... Отчего зажимаем инфу? 

Мне все в себе интересно. Но иногда открываются очень любопытные повороты. По принципу Homo sum - человек я, et humani a me alienum puto - и ничто человеческое мне не чуждо.
Начальство знает о моих пристрастиях - пальцем у виска крутит. Но я добросовестно исполняю работу, поэтому воспринимают все примерно так: перемелится - мука будет.
Дети знают...
А в инфе о себе поняла, что все свои интересы надо перечислять по алфавиту. Может, глупо. Но мне помогает ориентироваться в себе.
Dark-haired Temptress
12 мая 2008, 09:50

Lmd написал: Речь, повторяю, не о близких.
...
Форумные знакомые - мне не близкие. Я многих в жизни и не встречу никогда. КТО они - мне неизвестно.

Во-первых моя мама вкурсе моих увлечений, я все свои девайсы ей показываю, как обновки.
А во-вторых, я сходила на бал и многих форумчан увидела в реале. Очень милые люди, со многими захотелось подружиться.
Шорох
12 мая 2008, 10:23

IrinaAisberg написала: По принципу Homo sum - человек я, et humani a me alienum puto - и ничто человеческое мне не чуждо.

Nihil потеряла. wink.gif
Белая Мишка
12 мая 2008, 11:47

Шорох написал:
Nihil потеряла. wink.gif

А мне ваще кажется даже, что не "Nihil humani", "Nihil humanum"... Но я могу ошибаться.
Шорох
12 мая 2008, 13:39

Белая Мишка написала: А мне ваще кажется даже, что не "Nihil humani", "Nihil humanum"... Но я могу ошибаться.

У меня в голове вообще сидит - homo sum, humani nihil a me alienum puto.
Полез проверять точность написания, чтобы не осрамиться, а сетка выдает только такой вариант - homo sum et nihil humani a me alienum puto.
Странно. mad.gif
System
12 мая 2008, 13:43

System написала: равно как аватары не вывешиваю

...за редким исключеним smile4.gif
Белая Мишка
12 мая 2008, 13:48

Шорох написал:
У меня в голове вообще сидит - homo sum, humani nihil a me alienum puto.
Полез проверять точность написания, чтобы не осрамиться, а сетка выдает только такой вариант - homo sum et nihil humani a me alienum puto.
Странно. mad.gif

Всё пропало biggrin.gif Я вообще первую часть не помнила, а только вот начиная с "Nihil". Любимое выражение Карла Маркса, между прочим biggrin.gif
IrinaAisberg
12 мая 2008, 13:54

Шорох написал: Nihil потеряла. 

Потеряла! blush.gif
Dimkin Julik
12 мая 2008, 14:02

System написала: ...за редким исключеним 

Хороший аватар! Надолго?
System
12 мая 2008, 14:08

Dimkin Julik написала: Надолго?

Не знаю. Первый раз в жизни захотелось это сделать smile.gif
И вообще, я по всем вам страшно соскучилась smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»