Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Закулисье
Частный клуб Алекса Экслера > Играют всех > Ролевые игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Нефеш
25 февраля 2008, 14:05
МОДЕРАТОРИАЛ:

Этот тред специально создан для свободного общения участников подфорума.
Маргарита Шульман
14 августа 2012, 20:59

Аня написала:
Рита, спасибо! love.gif
Как бы ни разбрасывали обстоятельства, и что бы ни было позади и впереди - вспоминаю, с благодарностью и любовью. kiss.gif

И я тоже.
А вот это стихотворение я посвятила тебе, знаешь?
И совсем недавно вновь речь зашла о тебе.
Аня
15 августа 2012, 07:36

Маргарита Шульман написала: А вот это стихотворение я посвятила тебе, знаешь?

Я помню... smile.gif
Уютные были времена, хорошие.

Стихов, правда, почти и не пишется, но я в какой-то момент поняла, что для меня это к лучшему. Появилось ощущение покоя. Не сразу, после довольно сильных переживаний. Но дышать стало легче, а на силе чувств такие перемены не отразились. love.gif
Маргарита Шульман
15 августа 2012, 09:11

Аня написала:
Я помню... smile.gif
Уютные были времена, хорошие.

Я тоже вспоминаю их с ностальгией ушедшей юности. smile.gif

Стихов, правда, почти и не пишется, но я в какой-то момент поняла, что для меня это к лучшему.  Появилось ощущение покоя. Не сразу, после довольно сильных переживаний. Но дышать стало легче, а на силе чувств такие перемены не отразились. love.gif

У меня точно так же.

Счастья тебе, Анюта! hb.gif
Oleg_Aralov
23 августа 2012, 14:31
Привет всем игрокам и ролевикам! Встречайте пополнение! smile.gif Правда, я никогда не играл в форумные ролевки, но, почитав архивы, понял, что идея мне нравится. Так что на следующую ролевку обязательно запишусь! У вас в планах не намечается? smile.gif
alyona
23 августа 2012, 14:36

Oleg_Aralov написал:

Добро пожаловать!

Ближайшая у нас не здесь, а в ГП-подфоруме. Если ты хоть сколько-то в теме, вписывайся. smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»