Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тред для обсуждения ролевых игр
Частный клуб Алекса Экслера > Играют всех > Ролевые игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Нефеш
29 февраля 2008, 18:36
МОДЕРАТОРИАЛ:

В этом треде разрешается обсуждать действующие и новые игры.
Все обсуждения, которые игр не касаются, будут пресекаться.
Genossin
19 июня 2010, 23:59

Nelke написала:
И вообще, приезжаю я из лесов - а подфорум захватили инопланетяне. 3d.gif Надо по-быстрому во что-нибудь сыграть, а то я 4-го опять уезжаю. tongue.gif

Сафари, Мулен-Руж, Символисты? 3d.gif

Какие? biggrin.gif

Ну, из тех, в которые я бы с удовольствием поиграла - Lexx и Декстер. tongue.gif

Lost - я честно смотрела почти весь первый сезон. Бросила смотреть в тот момент, когда поняла, что создатели сериала сами не знают, что там у них к чему и чем все закончится. tongue.gif
Дн
20 июня 2010, 00:26

Genossin написала:
Lost - я честно смотрела почти весь первый сезон. Бросила смотреть в тот момент, когда поняла, что создатели сериала сами не знают, что там у них к чему и чем все закончится.  tongue.gif

Да там это никого и не интересует. Там главное - высокие отношения. biggrin.gif И как, спрашивается, в такое играть, когда нужен результат? 3d.gif
Дн
20 июня 2010, 00:30

Genossin написала:
Ну, из тех, в которые я бы с удовольствием поиграла - Lexx и Декстер.  tongue.gif

Протестую! Я ещё Доктора не досмотрел. biggrin.gif
Давайте во что-нибудь несериальное. smile4.gif
Genossin
20 июня 2010, 01:01

Дн написал:
Давайте во что-нибудь несериальное.  smile4.gif

Genossin написала:
Сафари, Мулен-Руж, Символисты3d.gif

3d.gif
Дн
20 июня 2010, 01:59

Genossin написала:
Сафари, Мулен-Руж, Символисты3d.gif

Эээ... Схалявить, что ли. tongue.gif В общем, я за всё. А если за футболом прозеваю голосование, прошу своим уполномоченным лицом считать Геноссин. biggrin2.gif
DmT
20 июня 2010, 09:34

Дн написал:
Да там это никого и не интересует. Там главное - высокие отношения. biggrin.gif И как, спрашивается, в такое играть, когда нужен результат? 3d.gif

Как раз высокие отношения интересуют меньше всего.
Genossin
20 июня 2010, 14:16

Дн написал:
Эээ... Схалявить, что ли. tongue.gif В общем, я за всё. А если за футболом прозеваю голосование, прошу своим уполномоченным лицом считать Геноссин. biggrin2.gif

Нунифигасебе! 3d.gif
Дн
20 июня 2010, 17:06

DmT написал: Как раз высокие отношения интересуют меньше всего.

У каждого свои специфические заскоки в области конспирологии. smile.gif Кому-то нравится Лост, кому-то Твинпикс, кому-то Секретные материалы. Всё вместе - отличный повод друг над другом поржать. biggrin2.gif
NewLeaX
20 июня 2010, 19:52
Так, товарищи, меня тут пригласили к вам че-то интересное поделать.
1. Объясните что именно.
Ролевые играла-писала. Мафию- без понятия что это и с чем едят.
2. Лост знаю, даже слишком))
3. Могу играть хоть за кого и даже нескольких сразу (до 3 без напряга)
Люблю персонажей: Джек, Кейт, Дезмонд, Саид

Я видела у вас кучу тем, но читать все подряд лень - что вы сейчас набираете-то?
Татьянк@
20 июня 2010, 20:26

NewLeaX написала: Я видела у вас кучу тем, но читать все подряд лень - что вы сейчас набираете-то?

Привет и добро пожаловать. smile4.gif

Тебе сюда.
Deni
21 июля 2010, 18:12
Извините за нескромный вопрос, а шо у вас уже в АЧТС не играют? coquet.gif
Nelke
21 июля 2010, 18:19

Deni написала: Извините за нескромный вопрос, а шо у вас уже в АЧТС не играют?

*смотрит в бинокль на резвящихся на пляже лостовцев* А что, вам по такой жаре уже хочется кого-нибудь убить? biggrin.gif
Snowflake
21 июля 2010, 20:31

Nelke написала:
*смотрит в бинокль на резвящихся на пляже лостовцев* А что, вам по такой жаре уже хочется кого-нибудь убить?  biggrin.gif

Очень... coquet.gif
Дн
21 июля 2010, 21:38

Deni написала: Извините за нескромный вопрос, а шо у вас уже в АЧТС не играют? coquet.gif

Да вот, новогодние праздники как-то затянулись. Как думаешь, ёлку уже выбросить можно? biggrin2.gif
Deni
21 июля 2010, 21:48

Nelke написала: *смотрит в бинокль на резвящихся на пляже лостовцев* А что, вам по такой жаре уже хочется кого-нибудь убить?

Убить, расчленить, а при удачно сложившихся обстоятельствах и съесть. blush.gif
Deni
21 июля 2010, 21:49

Snowflake написала: Очень...

Это намек? confused.gif tongue.gif
Deni
21 июля 2010, 21:51

Дн написал: Да вот, новогодние праздники как-то затянулись. Как думаешь, ёлку уже выбросить можно? biggrin2.gif

Уже смысла нет. До Нового года понты остались. kos.gif
Genossin
15 августа 2010, 16:45
Перечитала "Петербургский детектив". Плакала. 3d.gif
Nelke
15 августа 2010, 17:19

Genossin написала: Перечитала "Петербургский детектив". Плакала.

Ну тогда морально готовься лиричить. biggrin.gif
Genossin
15 августа 2010, 17:49

Nelke написала:
Ну тогда морально готовься лиричить. biggrin.gif

Чой-то? biggrin.gif
Nelke
15 августа 2010, 18:34

Genossin написала: Чой-то?

А той-то, что ты такие безбашенные темы предлагаешь, которые только ты можешь лиричить. biggrin.gif
Genossin
15 августа 2010, 19:15

Nelke написала:
А той-то, что ты такие безбашенные темы предлагаешь, которые только ты можешь лиричить. biggrin.gif

Ничего не безбашенные. Очень даже скромные и простые. biggrin.gif И вообще, я не против сафари. tongue.gif
Дн
15 августа 2010, 20:03
А давайте в китайцев поиграем. biggrin.gif
Genossin
15 августа 2010, 21:23

Дн написал: А давайте в китайцев поиграем. biggrin.gif

В древних?
Дн
15 августа 2010, 21:31
Китай - тема непочатая. Во всех. Тоже мне сложность - собрать со всех времён. smile4.gif Главное, въехать - кто такие эти китайцы.
wink.gif
Когда Цзай Во спал днём, учитель сказал: «На гнилом дереве не сделаешь резьбы, грязную стену не сделаешь белой. К чему ругать Во?»
Genossin
16 августа 2010, 02:18
Не хочу Китай, хочу Мулен-Руж! Давайте сейчас пообсуждаем, а когда приедет Нета и все-все-все, будем играть! biggrin.gif
Nelke
16 августа 2010, 10:45
*горестно* Я в ближайшее время всё равно не смогу играть. У меня домашний комп накрылся. mad.gif Так что буду только с работы заглядывать.

Дн написал: Главное, въехать - кто такие эти китайцы.

Это можно сделать только одним способом - родиться китайцем. 3d.gif
Genossin
16 августа 2010, 16:39

Nelke написала: *горестно* Я в ближайшее время всё равно не смогу играть. У меня домашний комп накрылся. mad.gif  Так что буду только с работы заглядывать.

А мы в ближайшее время и не начнем. tongue.gif
Amante
17 августа 2010, 09:48
Мне очень нравится Китай. wink.gif
Дн
17 августа 2010, 11:04

Nelke написала:Это можно сделать только одним способом - родиться китайцем. 3d.gif

Ты не веришь в победу над культурным разрывом? spy.gif biggrin.gif
Nastenzia
17 августа 2010, 21:36

Дн написал: Китай - тема непочатая. Во всех. Тоже мне сложность - собрать со всех времён. smile4.gif Главное, въехать - кто такие эти китайцы.
wink.gif

Китацы - прикольно. biggrin.gif
Но можно и развить тему - скажем, некий Международный Конгресс обсуждения-Сверхважных-Нанопроблем-Культурной-Самоидентификации. 3d.gif Собрались каждой твари по паре по одному представителю из различных стран - китаец, французский модельер, эстонский спринтер, чукотский охотник/оленевод Бельдыев, техасский мясной король, мексиканская сериальная "звезда", кекс из Гондураса и т. д.
Можно будет здорово поиграть на социокультурных различиях... wink.gif
Amante
18 августа 2010, 11:18

Nastenzia написала:
Можно будет здорово поиграть на социокультурных различиях...  wink.gif

Мне нравится. tongue.gif
Genossin
18 августа 2010, 11:29

Amante написала:
Мне нравится.  tongue.gif

Да, неплохо, неплохо. biggrin.gif
Amante
18 августа 2010, 11:37

Genossin написала:
Да, неплохо, неплохо.  biggrin.gif

Мне больше всего понравилось, что в перечислении у Настенции китаец - он просто китаец. Не модельер и не мясной король. Того, что он китаец - достаточно. biggrin.gif
Аня
18 августа 2010, 14:51
Я вдохновилась Настечкиной идеей. biggrin.gif

С удовольствием отыграю пышногрудую сорокалетнюю мексиканку, играющую в сериалах юных девиц уличного воспитания. tongue.gif
Nelke
18 августа 2010, 15:28

Nastenzia написала: Но можно и развить тему - скажем, некий Международный Конгресс обсуждения

Очень кстати, в Шанхае сейчас проходит Экспо. biggrin.gif Все флаги в гости к ним и т.д.
Nelke
18 августа 2010, 15:28
Кстати, я снова при компе, ура. tongue.gif
Nastenzia
18 августа 2010, 21:35

Nelke написала: Кстати, я снова при компе, ура. tongue.gif

Гип-гип! Когда начинаем? tongue.gif
Дн
18 августа 2010, 22:57
Да вот только физика и лирика найдём. biggrin.gif
Аня
23 августа 2010, 16:40

Дн написал:  Да вот только физика и лирика найдём. biggrin.gif 

Шо, опять? © biggrin.gif
mkomarovskaya
1 сентября 2010, 16:11
А где можно найти правила ИСП?
Genossin
1 сентября 2010, 16:49

mkomarovskaya написала: А где можно найти правила ИСП?

В ГП-подфоруме. smile.gif
Вот. wink.gif
Это отдельная песочница. Хотя "Ролевые игры" и "Гарри Поттер" и пересекаются время от времени. smile.gif
Танкист
2 сентября 2010, 21:14

Дн написал: Да вот только физика и лирика найдём. biggrin.gif

Поиски к чему-нибудь привели? Когда начинаем? *Довольно потирает руки*
Porcupine
17 сентября 2010, 23:01
А давайте.
Nelke
20 сентября 2010, 08:47
Ну что, поиграем? susel.gif

Нета! Ты, кажется, говорила, что можешь полиричить Серебряный век? smile4.gif
Нета
22 сентября 2010, 09:39
*Осторожно* Могу. Когда?
Nelke
22 сентября 2010, 09:42

Нета написала: Когда?

*мрачно* Да вот, как только соберемся. biggrin.gif Символисты, акмеисты, художники и все, кто вообще жил и активно действовал в то время. Или другую тему придумаем?
Genossin
22 сентября 2010, 13:42

Nelke написала:
*мрачно* Да вот, как только соберемся. biggrin.gif Символисты, акмеисты, художники  и все, кто вообще жил и активно действовал в то время. Или другую тему придумаем?

Это какой-то ты описываешь кросс-овер игры "Символисты" с игрой "Мулен руж". 3d.gif Давайте Мулен Руж сначала? biggrin.gif Хотя, можно и так...
Нета
22 сентября 2010, 13:45
Ура! Давайте "Мулен Руж". Это не я лиричу! tongue.gif
Nelke
22 сентября 2010, 14:18

Genossin написала: Это какой-то ты описываешь кросс-овер игры "Символисты" с игрой "Мулен руж".  Давайте Мулен Руж сначала?  Хотя, можно и так...

Можно и Мулен Руж. 3d.gif

А чего кроссовер сразу? Мы, когда на митинге обсуждали, так и думали, что не только символисты, но и куча другого народу, и Мария Кюри в командировке в Питер в том числе. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»