Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тред для обсуждения ролевых игр
Частный клуб Алекса Экслера > Играют всех > Ролевые игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Нефеш
29 февраля 2008, 18:36
МОДЕРАТОРИАЛ:

В этом треде разрешается обсуждать действующие и новые игры.
Все обсуждения, которые игр не касаются, будут пресекаться.
Snowflake
6 сентября 2011, 10:32
А давайте поиграем? coquet.gif
Nelke
6 сентября 2011, 11:34

Snowflake написала: А давайте поиграем?

Сноу пришла. 2jump.gif

Я бы поиграла, только опять в разъездах. Но можно обсудить даты. biggrin.gif
Snowflake
6 сентября 2011, 13:49

Nelke написала: только опять в разъездах. Но можно обсудить даты.

Дадада! 2jump.gif
Я почти на все согласна smile4.gif
Нета
6 сентября 2011, 14:14
Ура же. smile.gif
Давайте. Мы думали про английский детектив. Было, но - почему бы не повторить? В формате "Стульев"?
Nelke
6 сентября 2011, 14:39
Если игра уложится в неделю с 18-го по 25-е сентября, то я буду играть. smile.gif

А с октября я уже и поГМить могу. smile4.gif

Английский детектив в формате "Стульев" мне очень нравится. Можно в сентябре сыграть детектив, а на октябрь придумать ещё какую-нибудь завлекательную тему. А можно и наоборот.
Аня
6 сентября 2011, 21:16

Snowflake написала:  А давайте поиграем? coquet.gif

Фигассе! obm.gif

Не пропущу ни за что!
Amante
6 сентября 2011, 22:31
Знаете, я тоже попробую. Хотя не уверена, но попробую. Да. Определенно попробую. biggrin.gif
Genossin
7 сентября 2011, 13:53

Snowflake написала:
Дадада! 2jump.gif
Я почти на все согласна  smile4.gif

Аня написала:
Не пропущу ни за что!

Amante написала: Знаете, я тоже попробую. Хотя не уверена, но попробую. Да. Определенно попробую.  biggrin.gif

Nelke написала: Если игра уложится в неделю с 18-го по 25-е сентября, то я буду играть.  smile.gif

А с октября я уже и поГМить могу. smile4.gif

Ну давайте обсуждать, раз такое дело. biggrin.gif Про детектив мы думали, что это такая классическая Агата Кристи, 20-30-е годы, джентльмены в твиде, дамы в жемчугах, персонажи из головы. wink.gif. Но если есть другие идеи, детектив можно и отложить до октября, чтобы подготовиться. А можно и не откладывать. smile.gif
Афарран
8 сентября 2011, 14:14

Genossin написала: Про детектив мы думали, что это такая классическая Агата Кристи, 20-30-е годы, джентльмены в твиде, дамы в жемчугах, персонажи из головы.

Пожалуй, хочу. smile.gif Если реал позволит.
Аня
8 сентября 2011, 15:35

Genossin написала: Про детектив мы думали, что это такая классическая Агата Кристи, 20-30-е годы,
джентльмены в твиде, дамы в жемчугах, персонажи из головы.

up.gif
А мне нравится!
Nelke
8 сентября 2011, 15:40
Только у нас, как обычно, ГМа нет. biggrin.gif
Snowflake
8 сентября 2011, 15:54

Nelke написала: Только у нас, как обычно, ГМа нет.

Я могу быть физиком, если никто не захочет. Но мне в любом случае нужен будет лирик. smile4.gif
Genossin
8 сентября 2011, 23:50
Ну надо тогда запись открыть что ли. smile.gif
Нефеш
19 ноября 2011, 20:01
Уважаемые участники, есть такое наблюдение, что подфорум как-то перестал оправдывать свое назначение.
Nelke
20 ноября 2011, 11:07

Нефеш написала: Уважаемые участники, есть такое наблюдение, что подфорум как-то перестал оправдывать свое назначение.

А как ты это определила? Мы на встрече как раз штук пять тем для новых игр придумали.
Genossin
20 ноября 2011, 14:16

Нефеш написала: Уважаемые участники, есть такое наблюдение, что подфорум как-то перестал оправдывать свое назначение.

Ну почему же. В середине октября последняя игра закончилась. Бывали и дольше перерывы. ИМХО, подфорум может и умрет, но пока его рано хоронить. Преждевременно. smile.gif
Nelke
22 ноября 2011, 14:21
Ну что, запускаем новую игру? smile4.gif Есть темы:
Жюль Верн
Том Сойер и все-все-все
День выборов

Ваши предложения? (В политбюро лично я играть не буду biggrin.gif , ностальгии не испытываю и в тему погружаться не жажду.)
Kollega
22 ноября 2011, 14:49
По мне так лучше день выборов biggrin.gif , но и Жюль Верн ничего.
Если что, то день выборов можно не в виде политбюро проводить, а в виде именно что дня выборов - на участке сидят запертые представители от разных партий и тщательно фальсифицируют каждый в свою пользу. На самом деле это адреналин. tongue.gif Можно и партии разные придумать.
Nelke
22 ноября 2011, 15:11

Kollega написала: день выборов можно не в виде политбюро проводить, а в виде именно что дня выборов - на участке сидят запертые представители от разных партий и тщательно фальсифицируют каждый в свою пользу. На самом деле это адреналин.

Политбюро отдельно - выборы отдельно, это сто процентов. (Мы на митинге обсуждали темы для игр, присутствующие почему-то сильно вдохновились политическими идеями, одна я была против политбюро biggrin.gif ).

Про выборы была мысль сделать круиз на теплоходе по Волге 3d.gif , как в фильме "День выборов". Но можно и в другом антураже, это уж как решим.
Дн
22 ноября 2011, 16:29
По Политбюро была предложена фабула: умирает Брежнев, и члены Политбюро садятся за стол крутить бутылочку, кто будет следующим Генеральным секретарём. Тот, на кого указывает бутылочка, от счастья умирает. По-моему, неплохо. 3d.gif
Nelke
22 ноября 2011, 16:37

Дн написал: По-моему, неплохо.

Блин, зря я вообще об этом упомянула. biggrin.gif *уходит в киноподфорум*
Nastenzia
22 ноября 2011, 21:27
А какя игра-то?
АЧТС или Стулья?
Nelke
22 ноября 2011, 21:31

Nastenzia написала: АЧТС или Стулья?

АЧТС, скорее всего.
Nastenzia
22 ноября 2011, 21:40

Nelke написала:
АЧТС, скорее всего.

Ага! wink.gif
Genossin
23 ноября 2011, 00:02

Дн написал: По Политбюро была предложена фабула: умирает Брежнев, и члены Политбюро садятся за стол крутить бутылочку, кто будет следующим Генеральным секретарём. Тот, на кого указывает бутылочка, от счастья умирает. По-моему, неплохо. 3d.gif

Да это вообще гениально! 3d.gif Жаль, конечно, что никто не согласится. Но мы обдумаем, как это всё-таки можно использовать.
Нефеш
23 ноября 2011, 17:44

Nelke написала: А как ты это определила?

Отсутствие активности.

Nelke написала: Мы на встрече как раз штук пять тем для новых игр придумали.

Ну я ж не в курсе, что придумано.
jewerels
24 ноября 2011, 21:16
shuffle.gif Новеньких принимаете?
Genossin, почему вдруг не согласится? Идея-то и правда шикарная.
Genossin
24 ноября 2011, 22:03

jewerels написала: shuffle.gif Новеньких принимаете?
Genossin, почему вдруг не согласится? Идея-то и правда шикарная.

Принимаем, а как же. hb.gif

Ну, эта тема требует подготовки, на это не все готовы. tongue.gif Ну и вообще, так бывает.
А ты, кстати, можешь тоже какую-нибудь тему предложить. wink.gif
Genossin
24 ноября 2011, 22:05

Kollega написала:
Если что, то день выборов можно не в виде политбюро проводить, а в виде именно что дня выборов - на участке сидят запертые представители от разных партий и тщательно фальсифицируют каждый в свою пользу. На самом деле это адреналин.  tongue.gif Можно и партии разные придумать.

Мне, кстати, нравится.
"День выборов" не смотрела. biggrin.gif tongue.gif
jewerels
24 ноября 2011, 22:43

Genossin написала:

love.gif
Э...у нас тут тоже недавно выборы были, ага...сейчас...это...мысель уже идет...сюрреалистичная такая. Всегда было любопыто посмотреть, к чему приведет предвыборная гонка в выборах среди кого-нибудь из великих из разных эпох (Цезарь и Ельцин - прикольный коктейль). Извращенная мысель, знаю.
А еще по поводу "Дня выборов" (Genossin, ты чего? Посмотри!). Если бы примерно та же самая команда поставила целью не пропиарить кандидата, а завалить выборы тапочками, картонками, или еще чем найдется...
Nelke
24 ноября 2011, 22:44

jewerels написала: предвыборная гонка в выборах среди кого-нибудь из великих из разных эпох (Цезарь и Ельцин - прикольный коктейль). Извращенная мысель, знаю.

А мне нравится. smile4.gif tongue.gif
Genossin
24 ноября 2011, 23:33

Nelke написала:
А мне нравится.  smile4.gif  tongue.gif

Опять музей восковых фигур. biggrin.gif
Но я принципиально не против, если что.
Nelke
24 ноября 2011, 23:57

Genossin написала: Опять музей восковых фигур.

Причём тут восковые фигуры? Можешь брать хоть Жириновского, хоть Обаму. smile4.gif biggrin.gif
Genossin
25 ноября 2011, 00:23

Nelke написала:
Причём тут восковые фигуры? Можешь брать хоть Жириновского, хоть Обаму.  smile4.gif  biggrin.gif

Я может Сарданапала хочу! 3d.gif
Nelke
25 ноября 2011, 12:34

Genossin написала: Я может Сарданапала хочу!

А чего не Хаммурапи? biggrin.gif
Kollega
25 ноября 2011, 12:51

Genossin написала: Опять музей восковых фигур.

Так можно не самих кандидатов изображать, а их политических представителей. 3d.gif Какой-нибудь Гай Валерий Нольэмоций, от партии "Рубикон". biggrin.gif
Нета
25 ноября 2011, 23:12
Ну давайте поиграем. smile.gif На выборах могу пирожки продавать. biggrin.gif
jewerels
26 ноября 2011, 14:26

Нета написала: На выборах могу пирожки продавать.  biggrin.gif

Мммняммм...с грибочками? И травками специями? А чем запить найдется? От этого ж напрямую предвыборная программа кандидатов зависит.
Дн
26 ноября 2011, 16:24

Нета написала: Ну давайте поиграем.

А можно уточнить, на каком слове ударение? wink.gif
Нета
27 ноября 2011, 00:04

jewerels написала:
Мммняммм...с грибочками? И травками специями?

С начинкой. biggrin.gif
Нета
27 ноября 2011, 00:06

Дн написал:
А можно уточнить, на каком слове ударение? wink.gif

*задумалась* biggrin.gif Там такая сложная интонация.
Genossin
27 ноября 2011, 00:17

Нета написала:
С начинкой.  biggrin.gif

С контентом. 3d.gif
Amante
27 ноября 2011, 20:37
Буду поддерживать активность, а как же.
Nelke
28 ноября 2011, 11:46
alyona
10 января 2012, 17:17
Дамы и господа!

Есть абсолютно безумное деловое предложение - сыграть по мотивам "Алисы в Стране чудес" и "Алисы в Зазеркалье" в формате "12 стульев" (пардон, но АЧТС категорически не хочу).

Готова взять на себя полный мастеринг (лирику плюс физику) и играющего Чеширского кота. smile4.gif
Nelke
10 января 2012, 17:52

alyona написала: Готова взять на себя полный мастеринг (лирику плюс физику) и играющего Чеширского кота.

Эк ты разошлась. smile4.gif Я за.
alyona
10 января 2012, 17:54

Nelke написала: Эк ты разошлась.

А чего мелочиться-то? wink.gif
Genossin
10 января 2012, 23:01
*Осмысливает*
alyona
10 января 2012, 23:12
Я могу предоставить все великолепие персонажей, чтобы легче было выбирать. А выбирать есть из чего. smile.gif
Amante
11 января 2012, 00:41
Я канон помню смутно, но я за любой кипиш.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»