Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тред для обсуждения ролевых игр
Частный клуб Алекса Экслера > Играют всех > Ролевые игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Нефеш
29 февраля 2008, 18:36
МОДЕРАТОРИАЛ:

В этом треде разрешается обсуждать действующие и новые игры.
Все обсуждения, которые игр не касаются, будут пресекаться.
Дн
29 марта 2014, 22:49
Ты почву не прощупывай. Ты тему предлагай. tongue.gif
Kollega
29 марта 2014, 23:32
Я бы еще раз в Доктора поиграла, если что. biggrin.gif Внезапно я наконец знаю канон.
Дн
29 марта 2014, 23:45
То есть почётная роль далека должна снова сменить своего хозяина? biggrin.gif

Не знаю, как другие, но я в Доктора готов играть вечно. tongue.gif
Kollega
29 марта 2014, 23:58

Дн написал: То есть почётная роль далека должна снова сменить своего хозяина? biggrin.gif

Боюсь, есть как минимум три далека, которых я хотела бы отыграть, правда, для одного из них я недостаточно упорота. biggrin.gif
Дн
30 марта 2014, 00:08
Дай угадаю. Далек Сек? biggrin.gif
Kollega
30 марта 2014, 00:20

Дн написал: Дай угадаю. Далек Сек? biggrin.gif

Нет, этого я как раз смогу. 3d.gif
Genossin
31 марта 2014, 01:17
3d.gif
Kollega
31 марта 2014, 02:07

Genossin написала:

Ты по существу скажи, как насчет поиграть? 3d.gif А то мрачняк какой-то, хочется чего-то... порадостнее.
Genossin
31 марта 2014, 12:38

Kollega написала:
Ты по существу скажи, как насчет поиграть?  3d.gif А то мрачняк какой-то, хочется чего-то... порадостнее.

Я не могу играть в Доктора. 3d.gif Мой смайл означал, что, несмотря ни на что, есть некая стабильность - в Ролевых стабильно хотят играть в Доктора. Старожилы уходят, но нарождаются новые поколения посмотревших. А я также стабильно не смотрю его. 3d.gif
Насчёт порадостнее - это я согласна...
Nelke
31 марта 2014, 12:42

Genossin написала: Я не могу играть в Доктора.    Мой смайл означал, что, несмотря ни на что, есть некая стабильность - в Ролевых стабильно хотят играть в Доктора. Старожилы уходят, но нарождаются новые поколения посмотревших. А я также стабильно не смотрю его. 

А тебе поколениями говорят, что в Докторе такая пурга творится, что можно какого угодно персонажа придумать и он(а) будет в тему. 3d.gif

Kollega написала: Ты по существу скажи, как насчет поиграть?  А то мрачняк какой-то, хочется чего-то... порадостнее.

Давайте, давайте играть. smile4.gif Если в Доктора - то ИСП, в прошлый раз народ жаловался, что не хочет убийств. Я могу физичить, но нужен лирик, можно играющий.
Kollega
31 марта 2014, 13:02

Nelke написала: Давайте, давайте играть. smile4.gif Если в Доктора - то ИСП

Для меня лично ИСП даже лучше. Но лирику я не потяну, очень уж надо укуренно писать. tongue.gif
Genossin
31 марта 2014, 13:21

Nelke написала:
А тебе поколениями говорят, что в Докторе такая пурга творится, что можно какого угодно персонажа придумать и он(а) будет в тему. 3d.gif

Даже глухого и полуслепого дедушку? biggrin.gif
Nelke
31 марта 2014, 13:29

Genossin написала: Даже глухого и полуслепого дедушку?

Даже глухого полуслепого дедушку, живущего в древней Месопотамии. 3d.gif

Nelke
31 марта 2014, 14:10
Запись создана. Пойду, прорекламирую. smile.gif
Kollega
31 марта 2014, 14:50

Genossin написала: Даже глухого и полуслепого дедушку? biggrin.gif

Запросто. biggrin.gif
alyona
6 ноября 2014, 17:13
Я потом сильно пожалею, но все-таки предложу. 3d.gif

Предлагаю поиграть в некое подобие известного мультфильма "Фильм, фильм, фильм..." и не менее известного фильма "Кто подставил кролика Роджера". Формат ИСП ("Двенадцать стульев").

Место действия: огромный съемочный павильон, где одновременно снимают несколько фильмов и/или сериалов. Каждый игрок сможет "создавать" декорации под себя.

Предполагаемые роли: просто поиграть в режиссеров, актеров, гримеров, продюсеров, фанатов, журналистов, пожалуй, не очень интересно, поэтому роли лучше делать двойными, где основная - любой вымышленный персонаж (но не ОМП или ОЖП). В общем, любой сказочный, мифологический, литературный или кино-герой, которому придумывается профессия или род занятий, связанные с кино- или сериалопроизводством.

Готова взять на себя роль физика и лирика в одном лице. smile4.gif
jewerels
6 ноября 2014, 18:05
А чо, я за. Хотя я тоже потом обязательно пожалею. biggrin.gif
Mon-key
7 ноября 2014, 02:34
Интересная идея. smile4.gif
Genossin
7 ноября 2014, 07:48
Надо подумать. smile.gif
alyona
7 ноября 2014, 15:35
StasStud
18 октября 2015, 00:18
Я люблю ролевые игры, особенно нравится когда девушка является инициатором, а кем именно она будет это не имеет значения
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»