Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тред для обсуждения ролевых игр
Частный клуб Алекса Экслера > Играют всех > Ролевые игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Нефеш
29 февраля 2008, 18:36
МОДЕРАТОРИАЛ:

В этом треде разрешается обсуждать действующие и новые игры.
Все обсуждения, которые игр не касаются, будут пресекаться.
Дн
21 мая 2009, 12:24
Про космос пойдёт, если это будут не космонавты-астронавты (и как там этих навтов в Китае называют?), а какая-нибудь гремучая смесь персонажей в стиле "Звёздных войн". А иначе у нас "Солярис" получится. biggrin.gif
Dariko
21 мая 2009, 12:25

Dariko написала: Предлагаю:
1. Киносъемки (театр, к слову был не так давно)
2. Больница (не психушка) Вычеркиваем ибо уже отыграли...
3. Альпинистское восхождение
4. Какие-нибудь спасатели Малибу (туда и дайвенеров приплести можно)
5. Остров доктора Моро (ну что-нибудь в этом духе) 
6. Гарем (насмотрелась в праздники "Билет в гарем")  (Восток, в отличие от Дикого Запада и Южной Америки еще не трогали)

Nelke написала: Ну ё-моё, я не настаиваю, а идеи кидаю.
Или из российской истории:
Преобразования Петра Первого,
Как ныне сбирается вещий Олег отмстить неразумным хазарам,
Призвание Рюрика на княжение,
"Пришли татары, требуют мзды"...
Ух, я разошлась.  smile4.gif
И да, мне тоже симпатична идея с Ветхим заветом.

В российской истории я как-то не сильна. А с ВЗ можно переброщить ИМХО
Amante
21 мая 2009, 12:26

Дн написал:  какая-нибудь гремучая смесь персонажей в стиле "Звёздных войн".

Да-да-да! biggrin.gif
Dariko
21 мая 2009, 12:28

Amante написала: Итак, идеи:
Космос
Самолет

Космос был не так давно. Игра ИМХО была никакая - вялая и бредовая. Не хочу mad.gif
Самолет? Ну на корабле у нас что-то было (кажется все плыли за Нобелевкой - не помню tongue.gif ) Но я там даже в лирику врубиться не смогла - настолько большая и шизанутая 3d.gif , поэтому спеклась и взяла автокилл на 2-ой день что ли...
Dariko
21 мая 2009, 12:30

Дн написал: А иначе у нас "Солярис" получится.  biggrin.gif 

Как в прошлый раз biggrin.gif
Не, космос я не буду...
Dariko
21 мая 2009, 12:32
Люди, а если забабахать Армагеддон? В смысле серафимы-херувимы против всяких люциферов-демонов? vamp.gif Заодно серным дождем накрыть какую-нибудь Гоморру 3d.gif
Genossin
21 мая 2009, 12:45

Dariko написала: Люди, а если забабахать Армагеддон? В смысле серафимы-херувимы против всяких люциферов-демонов? vamp.gif Заодно серным дождем накрыть какую-нибудь Гоморру 3d.gif

Это сложно, ИМХО. Но идея богатая. biggrin.gif
Genossin
21 мая 2009, 12:50
Древний Египет. biggrin.gif
Amante
21 мая 2009, 12:52

Dariko написала: Люди, а если забабахать Армагеддон?

shiz.gif
Дн
21 мая 2009, 12:56

Darikoнаписала: А с ВЗ можно переброщить ИМХО

ВЗ - это что?
Amante
21 мая 2009, 12:58
Тюрьма была? biggrin.gif
Dariko
21 мая 2009, 12:58

Genossin написала: Древний Египет. biggrin.gif

Я чур мумия! 3d.gif
Genossin
21 мая 2009, 13:05

Dariko написала:
Я чур мумия! 3d.gif

Чья? biggrin.gif
Дн
21 мая 2009, 13:06
Могильникова, разумеется. biggrin.gif
Dariko
21 мая 2009, 13:38

Дн написал: ВЗ - это что?

Ветхий Завет wink.gif . Витает тут такая идея. "Абрам родил Исаака, Исаак родил Давида и Иосифа от Рахили (!)! (с) biggrin.gif

Amante написала: Тюрьма была?  biggrin.gif 

Ой жесть! По ТВ вся эта хрень надоела до жути... mad.gif

Genossin написала: Чья?  biggrin.gif 

Дн написал: Могильникова, разумеется.  biggrin.gif 

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Amante
21 мая 2009, 14:00

Dariko написала:
По ТВ вся эта хрень надоела до жути... mad.gif

Я эту хрень не смотрю. biggrin.gif Ладно, шутка. wink.gif
Dariko
21 мая 2009, 14:52
Ребята, а если забубенить какой-нибудьтошнотворный бомонд со всякими Зверевыми, Галкиными и Шуфутинскими с Абрамовичами? 3d.gif Под их именами 3d.gif . Уверена у многих руки чешутся их убить самыми извращенными способами biggrin.gif
Amante
21 мая 2009, 14:58

Dariko написала: Ребята, а если забубенить какой-нибудьтошнотворный бомонд со всякими Зверевыми, Галкиными и Шуфутинскими с Абрамовичами? 3d.gif Под их именами 3d.gif . Уверена у многих руки чешутся их убить самыми извращенными способами biggrin.gif

Вручение премии Золотой костыль. biggrin.gif
Amante
21 мая 2009, 15:04
Вообще, мне кажется, что чтобы играть персонажем в удовольствие, его надо любить. wink.gif Вы готовы любить Зверева и Галкина? biggrin.gif Хотя, тема с бомондом мне нравится.
Genossin
21 мая 2009, 15:12
Я, я люблю Зверева! Гыыы! 3d.gif biggrin.gif 3d.gif
Dariko
21 мая 2009, 15:16

Amante написала: Вручение премии Золотой костыль.  biggrin.gif

Опять костыли? Алсу Ивановна, абстрагируйтесь - вы уже не в больнице 3d.gif

Amante написала:  Вы готовы любить Зверева и Галкина?  biggrin.gif 

А я их всех люблю smile4.gif Особенно Моисеева tongue.gif
Genossin
21 мая 2009, 15:24

Amante написала:
Вручение премии Золотой костыль. biggrin.gif

"Последний герой"! На острове в тропиках! Сюда можно вообще пестрый состав отправить - и Зверева, и Жириновского! biggrin.gif
Дн
21 мая 2009, 15:26
Чего-то я не понимаю. У нас на очереди публичный дом? biggrin.gif
Dariko
21 мая 2009, 15:33

Дн написал: У нас на очереди публичный дом?  biggrin.gif 

Тпру! Бордель у нас тоже уже был tongue.gif
Дн
21 мая 2009, 16:07
Мож, лучше тогда в журналистов поиграть? Например, Издательство "Жёлтый дом".
Nastenzia
21 мая 2009, 16:13
Меня на днях в виде Зверева кокнули в мафии. 3d.gif
Чувствую себя неотомщенной.
Dariko
21 мая 2009, 16:22

Дн написал: Мож, лучше тогда в журналистов поиграть? Например, Издательство "Жёлтый дом".

Было. В прошлом году. Играла саму себя - дизайнера-верстальщика (только в игре была мужуком 3d.gif )
WokenWizard
21 мая 2009, 19:29
А идея ада уже была ? Там можно играть любой умершой знаменитостью ...
Genossin
21 мая 2009, 19:45

WokenWizard написал: А идея ада уже была ? Там можно играть любой умершой знаменитостью ...

Да уж, жесть. biggrin.gif
Дн
21 мая 2009, 19:48
Так там и так все уже мертвы. biggrin.gif
Genossin
21 мая 2009, 20:19

Дн написал: Так там и так все уже мертвы. biggrin.gif

Они могут перемещаться в рай. 3d.gif
WokenWizard
21 мая 2009, 20:30
А если так в данном случае действует не убийца , а доносчик , который доносит Вельзевулу о каких-либо неуважительных высказываниях, после чего провинившегося отправляют в девятый круг ...
WokenWizard
21 мая 2009, 20:32

WokenWizard написал: А если так в данном случае действует не убийца , а доносчик , который доносит Вельзевулу о каких-либо неуважительных высказываниях, после чего провинившегося отправляют в девятый круг ...

Хотя наверное бред ...
Nelke
21 мая 2009, 20:51
А давайте более мирно - Полицейская академия. Зачин уже есть:
"Новый мэр Нью-Йорка Мери Сью Бил издала указ, что отныне ни рост, ни вес, ни пол, ни образование, ни цвет кожи не могут являться препятствием для приёма в академию".

Соответственно компания может быть самая разношерстная, а народ будем не убивать, а просто выгонять из академии туда откуда пришёл. wink.gif smile4.gif

Геноссин, может попробуешь ГМом? Или я могу поГМить.
Genossin
21 мая 2009, 21:27

Nelke написала:

Чо я-то? biggrin.gif Я не знаю, как там в академиях все устроено. Я все больше по полицейским участкам, ну, в крайнем случае, ФБР. 3d.gif tongue.gif
Только мне почему-то кажется, что народ сейчас больше настроен над Зверевыми поглумиться.
WokenWizard
21 мая 2009, 21:52

Nelke написала: А давайте более мирно - Полицейская академия. Зачин уже есть:
"Новый мэр Нью-Йорка Мери Сью Бил издала указ, что отныне ни рост, ни вес, ни пол, ни образование, ни цвет кожи не могут являться препятствием для приёма в академию".

Соответственно компания может быть самая разношерстная, а народ будем не убивать, а просто выгонять из академии туда откуда пришёл. wink.gif  smile4.gif

Давай ты , ты победитель , кстати может устроим традицию победитель прошлого АЧТС пишет новый ? А?
Genossin
21 мая 2009, 21:56

WokenWizard написал:
Давай ты , ты победитель , кстати может устроим традицию победитель прошлого АЧТС пишет новый ? А?

Типа, Евровидение. biggrin.gif А если убийцу поймали, то тоже - пусть он пишет. 3d.gif
Подождите, народ, еще не решили, во что играем.
Nelke
21 мая 2009, 22:30
А можно в ИСП сыграть. wink.gif Здесь это, кажется, называется "Двенадцать стульев". tongue.gif
Genossin
21 мая 2009, 22:36

Nelke написала: А можно в ИСП сыграть. wink.gif Здесь это, кажется, называется "Двенадцать стульев". tongue.gif

Да чего там, нам уже ничего не страшно. biggrin.gif
Это не здесь ИСП называется "Двенадцать стульев", это там "Двенадцать стульев" называется ИСП. lol.gif Мне кажется, здесь народу не наберется. tongue.gif
WokenWizard
21 мая 2009, 22:43

Genossin написала:
Типа, Евровидение.  biggrin.gif А если убийцу поймали, то тоже - пусть он пишет.  3d.gif
Подождите, народ, еще не решили, во что играем.

В таком случае пусть пишет тот , кто первым распознал убийцу ( то есть первый проголосовавший)
WokenWizard
21 мая 2009, 22:45
Мне кажется пусть Nelke решает она сейчас человек дня ...
Nelke
21 мая 2009, 22:50

Genossin написала: Мне кажется, здесь народу не наберется.

Ха, если есть ГМ и ещё шесть человек - то уже можно играть. Хоррроший такой блиц на три игровых дня. А то чего развозить...
Genossin
21 мая 2009, 23:14

Nelke написала:
Ха, если есть ГМ и ещё шесть человек - то уже можно играть. Хоррроший такой блиц на три игровых дня. А то чего развозить...

Во, сразу видно, свежая кровь пришла в "Ролевые". 3d.gif
Amante
21 мая 2009, 23:35
Слушайте, умоляю! Полицейскую академию терпеть не могу! biggrin.gif Максимум , на что готова пойтить - "Секретные материалы"! biggrin.gif А что Малдер и Скалли - два ГМа. wink.gif
Amante
21 мая 2009, 23:36

WokenWizard написал:
В таком случае пусть пишет тот , кто первым распознал убийцу ( то есть первый проголосовавший)

ННЕТ! biggrin.gif
Nelke
21 мая 2009, 23:42
Короче, я готова быть ГМом - и лириком, и физиком. smile4.gif И как вы наверное уже поняли, мне почти всё равно во что играть. Из любого сюжета и любого персонажа можно сделать конфетку. wink.gif

А вот некоторые другие (не будем показывать пальцем biggrin.gif ) слишком серьезно к этому относятся, ну прямо будто Земля с орбиты сойдет, если мы во что-то не то сыграем.
Genossin
21 мая 2009, 23:43

Amante написалаМаксимум , на что готова пойтить - "Секретные материалы"! biggrin.gif А что Малдер и Скалли - два ГМа. wink.gif

О, хорошая мысль. Тут и пришельцы могут вписаться. smile.gif
Кстати, в ЗВ и ВК не играли еще? tongue.gif
Genossin
21 мая 2009, 23:45

Nelke написала: А вот некоторые другие (не будем показывать пальцем biggrin.gif ) слишком серьезно к этому относятся, ну прямо будто Земля с орбиты сойдет, если мы во что-то не то сыграем.

Я ж говорю - свежая кровь. tongue.gif
Дело не в том, что земля сойдет, просто не в каждой теме любой хорошо ориентируется или комфортно себя чувствует. Зачем себя насиловать?
Nelke
21 мая 2009, 23:49
Короче, идеи:

Космос/Звездные войны
Армагеддон
Бомонд/Евровидение/Что там ещё
Полицейская академия
Последний Герой
Секретные материалы

Какие персонажи могут быть в Древнем Египте - не очень понимаю.
Тюрьма не нравится категорически, как заметил Дн, этой жути и так хватает.

Скажу честно, мне самой (после отыгранной АЧТС и исповеди biggrin.gif ) из списка больше всего симпатичны Космос и Секретные материалы. Даже при том, что Х-файлз я не смотрела, знаю только что там Малдер и Скалли и "Хотелось бы верить 3d.gif " и кажется всякие тарелочки и зеленые человечки.
Nelke
21 мая 2009, 23:54

Genossin написала: не в каждой теме любой хорошо ориентируется или комфортно себя чувствует. Зачем себя насиловать?

Ну, можно конечно не насиловать, с другой стороны - есть не насилие, а обучение. Зуб даю, ты когда-то не умела ни ходить, ни говорить, ни писать. wink.gif И совершенно не ориентировалась в этих темах. biggrin.gif И наверное даже насиловала себя, чтоб научиться. 3d.gif Но как теперь хорошо. smile4.gif

Звёздные войны - это круто. tongue.gif
А Властелина Колец - только в виде "12 стульев", никого не хочу убивать. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»