Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тред для обсуждения ролевых игр
Частный клуб Алекса Экслера > Играют всех > Ролевые игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Нефеш
29 февраля 2008, 18:36
МОДЕРАТОРИАЛ:

В этом треде разрешается обсуждать действующие и новые игры.
Все обсуждения, которые игр не касаются, будут пресекаться.
Amante
21 мая 2009, 23:57

Nelke написала: Х-файлз я не смотрела, знаю только что там Малдер и Скалли и "Хотелось бы верить 3d.gif " и кажется всякие тарелочки и зеленые человечки.

Если ты будешь гмить, то наверное, следует выбрать тогда другую тему. wink.gif
Genossin
21 мая 2009, 23:59

Nelke написала: Короче, идеи:
Какие персонажи могут быть в Древнем Египте - не очень понимаю.

hihiks.gif А между тем, до фига персонажей, один другого колоритней могут быть. tongue.gif Фараон, жена фараона, дети фараона, жрецы каких угодно богов, вельможи, мастера по мумификации, художники, архитекторы, врачи, астрономы, армия, прислуга, представители простого народа. И вообще, если будем когда-нибудь в Египет играть - фараона не занимать. Я буду фараоном-метросексуалом. biggrin.gif
Amante
22 мая 2009, 00:00

Genossin написала:
Я буду фараоном-метросексуалом.  biggrin.gif

Я буду твой жена. biggrin.gif
Amante
22 мая 2009, 00:02

Genossin написала:
hihiks.gif А между тем, до фига персонажейbiggrin.gif

Раб-строитель пирамид. biggrin.gif
Genossin
22 мая 2009, 00:03

Amante написала:
Я буду твой жена. biggrin.gif

3d.gif beer.gif
Nelke

Amante написала: Если ты будешь гмить, то наверное, следует выбрать тогда другую тему.

Я совершенно не против - посмотрю пару серий, выясню антураж и атмосферу, разовью шизофрению, чтобы быть одновременно Малдером и Скалли... biggrin.gif Я же говорю, я играю. tongue.gif
Genossin

Amante написала:
Раб-строитель пирамид. biggrin.gif

Это у меня прошло по категории "простой народ". biggrin.gif
Amante
22 мая 2009, 00:05

Nelke написала:
Я совершенно не против - посмотрю пару серий, выясню антураж и атмосферу, разовью шизофрению, чтобы быть одновременно Малдером и Скалли... biggrin.gif

Эх..когда-то, в юные года, Малдер был моим кумиром. biggrin.gif Я бы им поиграла, если чессно. wink.gif Вспомню, как это было. biggrin.gif
Genossin
22 мая 2009, 00:09
Я тоже не против Малдера и Скалли. Тут совмещаются и полиция-ФБР, и зеленые человечки. smile.gif
Нета
22 мая 2009, 00:11
Египет - оно хорошо... Только я себя увереннее чувствую, когда более-менее ориентируюсь во времени и персонажах. Египет подзабыла уже - давно это было. biggrin.gif
Genossin
22 мая 2009, 00:13

Нета написала: Египет - оно хорошо... Только я себя увереннее чувствую, когда более-менее ориентируюсь во времени и персонажах. Египет подзабыла уже - давно это было.  biggrin.gif

Я тоже подзабыла. А когда-то от зубов отлетало. Я даже преподавала искусство Древного Востока один семестр. biggrin.gif А на первом курсе - вообще списки фараонов составляла, по династиям.
Amante
22 мая 2009, 00:14

Nelke написала:
разовью шизофрению, чтобы быть одновременно Малдером и Скалли...

Хотя не, в таком случае я лучше уступлю роль, это будет прикольно. biggrin.gif
Amante
22 мая 2009, 00:15

Genossin написала:
Я  тоже подзабыла. А когда-то от зубов отлетало. Я даже преподавала искусство Древного Востока один семестр.  biggrin.gif А на первом курсе - вообще списки фараонов составляла, по династиям.

А я..а я...а я восстанавливала в чертеже расколотые египетские горшки! biggrin.gif Или это было междуречье..ну, не важно. biggrin.gif
Дн
22 мая 2009, 00:16

Genossin написала: Дело не в том, что земля сойдет, просто не в каждой теме любой хорошо ориентируется или комфортно себя чувствует. Зачем себя насиловать?

Честно говоря, проблема есть, только если лирику писать надо, а ты не в теме. А так что, либретто влом прочесть? tongue.gif
Дн
22 мая 2009, 00:19

Genossin написала:
hihiks.gif А между тем, до фига персонажей, один другого колоритней могут быть.  tongue.gif Фараон, жена фараона, дети фараона, жрецы каких угодно богов, вельможи, мастера по мумификации, художники, архитекторы, врачи, астрономы, армия, прислуга, представители простого народа. И вообще, если будем когда-нибудь в Египет играть - фараона не занимать. Я буду фараоном-метросексуалом.  biggrin.gif 

Вот тебе лирику здесь и писать. wink.gif
Genossin
22 мая 2009, 00:23

Amante написала:
А я..а я...а я восстанавливала в чертеже расколотые египетские горшки! biggrin.gif Или это было междуречье..ну, не важно. biggrin.gif

Ну вот - у нас с тобой солидный бэкграунд. biggrin.gif

Дн написал: Честно говоря, проблема есть, только если лирику писать надо, а ты не в теме. А так что, либретто влом прочесть?

Ну вот, например, в случае ВК - либретто длинновато. tongue.gif

Вот тебе лирику здесь и писать.

Ладно, заметано. biggrin.gif Я, кстати, почитала в архиве - когда-то СветА-Сова шикарную лирику про Древний Рим писала. smile.gif

Дн
22 мая 2009, 00:27

Genossin написала: Ну вот, например, в случае ВК - либретто длинновато.  tongue.gif

Либретто. tongue.gif
Genossin
22 мая 2009, 00:28
А вообще, конечно, в X-Files есть, где развернуться. Например, Малдер и Скалли приезжают в какое-нибудь захолустье (да в тот же Супертаун biggrin.gif ), где происходит что-то аномальное. Подозрительные местные жители, среди которых могут затесаться хоть пришельцы, хоть вампиры, хоть маньяк с бензопилой. И кукурузное поле на окраине. Мммм, конфетка. food.gif
Nelke
22 мая 2009, 00:28
*задумчиво* А я в спектакле по Гамлету играла королеву Гертруду и ммм... актёра-убийцу. biggrin.gif

Вот, в Гамлете и вообще в Шекспире непочатый край для АЧТС.

Так что решаем?
Геноссин лиричит Египет или я пишу Секретные материалы?
Genossin
22 мая 2009, 00:29
Amante
22 мая 2009, 00:30
Мне ближе икс-файлы, конечно. wink.gif И я согласна с Геноссин, поле неплохое.
Но настаивать не буду. (Главное, чтобы не Академию. tongue.gif )
Genossin
22 мая 2009, 00:33

Nelke написала: *задумчиво* А я в спектакле по Гамлету играла королеву Гертруду и ммм... актёра-убийцу. biggrin.gif

Вот, в Гамлете и вообще в Шекспире непочатый край для АЧТС.

Так что решаем?
Геноссин лиричит Египет или я пишу Секретные материалы?

1. Шекспир уже здесь был.
2. Если выбор такой кстенеприпирательный, я голосую за Секретные материалы. biggrin.gif
3. А у меня еще идея. Такая уже была. Что-нибудь родное, из Гоголя или Гончарова с Тургеневым. biggrin.gif
Дн
22 мая 2009, 00:35
В теме и X-файлов, и ВК, и Академии. Как выбирать-то будем? biggrin.gif
Amante
22 мая 2009, 00:35

Дн написал: Как выбирать-то будем? biggrin.gif

Большинством голосов, наверное. wink.gif Но я насчет ВК - не особо в теме. wink.gif
Genossin
22 мая 2009, 00:36
Да уже вроде Х-файлы наклевываются. smile.gif
Nelke
22 мая 2009, 00:36

Genossin написала: Что-нибудь родное, из Гоголя или Гончарова с Тургеневым.

Родные осины обычно получаются очень депрессивные. biggrin.gif

Тогда уж возрождаю свою старую идею про Гражданскую войну в США - индустриальный Север против рабовладельческого Юга, освобождение негров и все дела. smile4.gif 3d.gif
Amante
22 мая 2009, 00:37

Genossin написала: Да уже вроде Х-файлы наклевываются.  smile.gif

Дарико, наверное, не в теме. wink.gif Кто либретто писать будет? biggrin.gif
Дн
22 мая 2009, 00:38
Ура! Ура! Ура Нельке! Будут новые серии. biggrin.gif
Amante
22 мая 2009, 00:38

Genossin написала:
Что-нибудь родное, из Гоголя или Гончарова с Тургеневым.  biggrin.gif

О, да. Чур я Обломов. tongue.gif
Genossin
22 мая 2009, 00:39

Nelke написала:
Родные осины обычно получаются очень депрессивные. biggrin.gif

Да почему же? biggrin.gif

Тогда уж возрождаю свою старую идею про Гражданскую войну в США - индустриальный Север против рабовладельческого Юга, освобождение негров и все дела. smile4.gif  3d.gif

В принципе можно. Но после Супертауна - слишком уж близкая тема.
Amante
22 мая 2009, 00:39

Дн написал: Ура! Ура! Ура Нельке! Будут новые серии. biggrin.gif

super.gif
Дн
22 мая 2009, 00:40
Из родных мне как-то больше Салтыков-Щедрин улыбается. Город Глупов - очень даже ничего. И к тому же никого не жалко. tongue.gif

ps.gif Но X-Files лучше. wink.gif
Nelke
22 мая 2009, 00:41

Amante написала: Кто либретто писать будет?

Как кто - я, конечно!

А что Дарико - в городе всегда можно найти себе мирную роль. smile.gif
Amante
22 мая 2009, 00:42

Nelke написала:
Как кто - я, конечно!

Я имела в виду, на все серии. tongue.gif
Amante
22 мая 2009, 00:43

Дн написал:

Ну ладно, я тогда тоже буду обеими руками за Х-файлс. wink.gif
Genossin
22 мая 2009, 00:44

Amante написала:
Дарико, наверное, не в теме. wink.gif

Я думаю, здесь надо заранее объявить при записи, что любой, кто знаком с американскими триллерами и фантастикой - в теме. smile.gif
Amante
22 мая 2009, 00:46

Nelke написала:
в городе всегда можно найти себе мирную роль. smile.gif

Сразу вспоминается серия про чудика и Шер, выразительная там была официантка. biggrin.gif
Genossin
22 мая 2009, 00:46

Дн написал: Из родных мне как-то больше Салтыков-Щедрин улыбается. Город Глупов - очень даже ничего. И к тому же никого не жалко. tongue.gif

Да это я уже о будущем думаю. biggrin.gif И тогда, я думаю, лучше не привязываться к конкретному произведению, а так, в общем - помещики, барышни, студенты, крестьяне, "лишние люди". biggrin.gif
Дн
22 мая 2009, 00:47

Genossin написала: 
Я думаю, здесь надо заранее объявить при записи, что любой, кто знаком с американскими триллерами и фантастикой - в теме.  smile.gif 

А уж если владеет Твинпиксом, то может себя вообще считать профессором (я не владею, если что tongue.gif).
Дн
22 мая 2009, 00:48

Genossin написала:            "лишние люди". biggrin.gif       

"Мёртвые души" biggrin.gif
Amante
22 мая 2009, 00:49

Дн написал:
"Мертвые души" biggrin.gif

biggrin.gif up.gif (кстати, люблю tongue.gif ).
Genossin
22 мая 2009, 00:50

Дн написал:
"Мёртвые души" biggrin.gif

Да-да, туда же. smile.gif
Дн
22 мая 2009, 00:50
А что? ГМ за Чичикова проканает. biggrin.gif
Genossin
22 мая 2009, 00:52
Ну чего, откроем запись или еще подождем, что скажет народ с утра?
Nelke
22 мая 2009, 00:52

Genossin написала: Я думаю, здесь надо заранее объявить при записи, что любой, кто знаком с американскими триллерами и фантастикой - в теме.

Сюда ещё "Люди в черном" 1 и 2. biggrin.gif Кстати, там была очаровательная патологоанатом. tongue.gif 3d.gif
Genossin
22 мая 2009, 00:53

Nelke написала:
Сюда ещё  "Люди в черном" 1 и 2. biggrin.gif Кстати, там была очаровательная патологоанатом. tongue.gif  3d.gif

Да, Линда Фиорентино. Обожаю.
Nelke
22 мая 2009, 00:58

Genossin написала: Ну чего, откроем запись или еще подождем, что скажет народ с утра?

Подождём ещё, нельзя же так народ с утра шокировать - не успели закончить игру, как уже новая запись, да на что... 3d.gif
Дн
22 мая 2009, 00:59
Правильно, нельзя публичную запись. Только приватом с отбором расписок о неразглашении. biggrin2.gif
Genossin
22 мая 2009, 01:18
Малдера и Скалли наверное все же лучше не объединять в одно лицо. biggrin.gif Пусть они останутся двумя самостоятельными личностями.
WokenWizard
22 мая 2009, 01:26
Вставлю свои пять копеек (хотя вряд ли кто послушает нолика) , Швейка не хотите ? Или "Героя нашего времени"
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»