Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тред для обсуждения ролевых игр
Частный клуб Алекса Экслера > Играют всех > Ролевые игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Нефеш
29 февраля 2008, 18:36
МОДЕРАТОРИАЛ:

В этом треде разрешается обсуждать действующие и новые игры.
Все обсуждения, которые игр не касаются, будут пресекаться.
Genossin
8 сентября 2009, 18:17

Nelke написала:
А никто и не собирался играть в соцреализм. biggrin.gif  Мы хотели "Секретные материалы" и прочие летающие тарелки, садящиеся на кукурузные поля Оклахомщины. Короче, инопланетяне среди нас. 3d.gif

Вообще-то да. Изначально предложение было такое. А потом я лично потеряла нить. biggrin.gif tongue.gif
Но вообще можно и еще что-нибудь, совсем в другую степь. wink.gif
Бесенка
8 сентября 2009, 18:20

Genossin написала: Но вообще можно и еще что-нибудь, совсем в другую степь. 

Курортный роман был уже? cwm32.gif Горный отель или там островная база туристическая cwm32.gif
всякая экзотика, в виде лобстеров и креолок и на фоне заката жестокая смерть...
Дн
8 сентября 2009, 18:58
Думается, что темы, которые крутятся давно, должны в конце концов получить право на жизнь. А что-то совсем новенькое ещё успеется. smile4.gif
Dariko
9 сентября 2009, 09:17

Nelke написала: А никто и не собирался играть в соцреализм.

Разве?! biggrin.gif А кто-то у нас емнип Дени или Настенция хотели быть Хрущевым, а Бесенка русской девахой с косой до пояса... М какая при таком раскладе Оклахомщина?! biggrin.gif

Nelke написала: Мы хотели "Секретные материалы" и прочие летающие тарелки, садящиеся на кукурузные поля Оклахомщины.

Лично я в Х-файлы играть не хочу. Мне это совсем не близко, ну вот нет куражу для этой темы и все тут.

Бесенка написала: Курортный роман был уже?

Гы-ы-ы!!! У меня курортный роман уже пятый год длится! Никакого АЧТС не надо - либо я его прибью, либо он меня, а наезжаем и отмазываемся по 10 раз на дню biggrin.gif

Бесенка написала:  Горный отель или там островная база туристическая

*опять в свою дуду* Бард-слет! Бард-слет!! Бард-слет!!! 3d.gif
Deni
9 сентября 2009, 09:34

Dariko написала: А кто-то у нас емнип Дени или Настенция хотели быть Хрущевым, а Бесенка русской девахой с косой до пояса... М какая при таком раскладе Оклахомщина?! 

Ну да, у меня была версия, что меня похитили инопланетяне и закинули в бункер,где ставили на мне всякие эксперименты при помощи кукурузы. tongue.gif А шо? Имею право. Но мне реально все равно. Буду играть во что захочет коллектив.
Snowflake
9 сентября 2009, 09:48

Deni написала: Ну да, у меня была версия, что меня похитили инопланетяне и закинули в бункер,где ставили на мне всякие эксперименты при помощи кукурузы.

Очень хотелось бы на это посмотреть. odream.gif
Вообще, мне кажется, Х-файлы при соцреализме по крайней мере не стандартная тема, было бы прикольно.
Deni
9 сентября 2009, 10:02

Snowflake написала: Очень хотелось бы на это посмотреть.
Вообще, мне кажется, Х-файлы при соцреализме по крайней мере не стандартная тема, было бы прикольно.

Мне тоже кажется интрересной. Даже сюжеты всякие в голове крутятся. Пусть действие развивается в Техасе. Пусть будут Малдер и Скалли, круги на полях, зеленые человечки в пионерских галстуках. Реально можно поржать.
Dariko
9 сентября 2009, 10:49

Deni написала: . Пусть действие развивается в Техасе. Пусть будут Малдер и Скалли, круги на полях, зеленые человечки в пионерских галстуках. Реально можно поржать.

Ну... Я, конечно попытаюсь... Зеленым человечком в галстуке biggrin.gif ...
Deni
9 сентября 2009, 10:54

Dariko написала: Ну... Я, конечно попытаюсь... Зеленым человечком в галстуке  ...

Не, я серьезно! tongue.gif И Хрущов тут не принципиально. Просто он у меня с кукурузными полями сассоциировался, гад. tongue.gif
Dariko
9 сентября 2009, 11:20

Deni написала: Просто он у меня с кукурузными полями сассоциировался, гад.

По-моему он ни с чем другим не ассоциируется. Ну разве что с ботинком и Кузькиной матерью 3d.gif
Amante
9 сентября 2009, 11:42
glasses.gif
Deni
9 сентября 2009, 12:10

Dariko написала: По-моему он ни с чем другим не ассоциируется. Ну разве что с ботинком и Кузькиной матерью 

Ну! Я уже представляю как я в бункере хренячу ботинком по красной кнопке, размахивая початком кукурузы. tongue.gif
Snowflake
9 сентября 2009, 15:04
*намекает*
Что-то давно не играли мы в стулья. smile4.gif Я не про сейчас, а так, на будущее...
Nelke
10 сентября 2009, 11:15

Deni написала: Не, я серьезно!  И Хрущов тут не принципиально.

На выходных можете посмотреть "Людей в чёрном" 1 и 2. Тоже на эту тему. smile.gif Ну и сами по себе фильмы хорошие. tongue.gif

А в пятницу мне проведут инет домой... tongue.gif

Snowflake написала: Что-то давно не играли мы в стулья.  Я не про сейчас, а так, на будущее...

Отличная идея. wink.gif Как насчет другого антуража, не Ильфа и Петрова? Помнишь, я пыталась организовать "Сыщик, ищи вора" по правилам стульев?
Snowflake
10 сентября 2009, 12:27

Nelke написала: Помнишь, я пыталась организовать "Сыщик, ищи вора" по правилам стульев?

Да, помню, очень жаль, что тема утонула. АЧТС это конечно хорошо, но нужно какое-то разнообразие все же.
Давайте, после секретных материалов поиграем что-нибудь по правилам стульев, м?
Могу быть ГМом, а могу и не быть. tongue.gif
Nelke
10 сентября 2009, 12:34

Snowflake написала: Давайте, после секретных материалов поиграем что-нибудь по правилам стульев, м?

Давайте-давайте. 2jump.gif Когда я буду дома с инетом, и я поГМить могу.
Dariko
10 сентября 2009, 13:46

Nelke написала: На выходных можете посмотреть "Людей в чёрном" 1 и 2. Тоже на эту тему.

Да сколько ж можно?! Наизусть уже выучила!
Чур я тогда - Джей (Малдер и Скалли) ну не мое совсем 3d.gif
Nelke
26 сентября 2009, 11:20

Snowflake написала: Что-то давно не играли мы в стулья.  Я не про сейчас, а так, на будущее...

Дн написал:  И давайте уже что-нибудь замутим менее кровавое

Люди, мы тут посовещались... В общем, есть идея в "Двенадцать стульев", они же "Сыщик, ищи вора", они же "Придумайте наконец нормальное название" biggrin.gif .

В общем, Сноу - физик, я - играющий лирик, а тема "Как украли Оскар": голливудские и не очень голливудские актёры, актрисы, режиссёры, продюсеры, журналисты и кого там ещё приглашают на вручение...

Кто за? smile4.gif
Genossin
26 сентября 2009, 11:25
"Скелет в шкафу" tongue.gif
Я за.
Nelke
26 сентября 2009, 11:42

Genossin написала: "Скелет в шкафу"

Предлагаешь шкафы с собой таскать? eek.gif biggrin.gif Тогда все будут отыгрывать исключительно Ван Дамма, Шварца и иже с ними. 3d.gif
Genossin
26 сентября 2009, 11:55

Nelke написала:
Предлагаешь шкафы с собой таскать?  eek.gif  biggrin.gif  Тогда все будут отыгрывать исключительно Ван Дамма, Шварца и иже с ними. 3d.gif

Можно таскать ключ от шкафа. wink.gif
А если сюжет голливудский, то артефакт-то какой будет? Оскар?
Nelke
26 сентября 2009, 12:21

Genossin написала: артефакт-то какой будет? Оскар?

Nelke написала: тема "Как украли Оскар"

3d.gif

Кстати, думаю, можно разрешить и ныне покойных звёзд отыгрывать, типа Чарли Чаплина и т.д. wink.gif
Genossin
26 сентября 2009, 12:28

Nelke написала:
Кстати, думаю, можно разрешить и ныне покойных звёзд отыгрывать, типа Чарли Чаплина и т.д. wink.gif

Ой не, не надо! И ныне живущих полно, ИМХО. Для Чарли Чаплинов лучше отдельную игру. (Я как всегда за порядок, логику и аутентичность tongue.gif ).
Amante
26 сентября 2009, 12:48

Genossin написала:
Для Чарли Чаплинов лучше отдельную игру. (Я как всегда за порядок, логику и аутентичность  tongue.gif ).

Поддерживаю. wink.gif
Anskrim
26 сентября 2009, 16:01

Nelke написала: В общем, Сноу - физик, я - играющий лирик, а тема "Как украли Оскар"

Хью Лори, номинант на премию Оскар за роль в телесериале "Доктор Хаус". inv.gif
Porcupine
26 сентября 2009, 18:35
О! Ура! Хочу!
Nelke
26 сентября 2009, 20:19

Anskrim написал: Хью Лори, номинант на премию Оскар за роль в телесериале "Доктор Хаус".

dont.gif Это не запись, а обсуждение!

Но, раз столько энтузиазма, то запись я уже открыла. wink.gif smile4.gif
Anskrim
27 сентября 2009, 00:34

Nelke написала: Это не запись, а обсуждение!

Оно то понятно, но говорить банальное "за" слишком просто. tongue.gif
Genossin
7 октября 2009, 20:27
Ну чего, может в АЧТС по-быстрому? lol.gif
Snowflake
7 октября 2009, 23:37

Genossin написала: Ну чего, может в АЧТС по-быстрому? 

А я поддерживаю! Можно поиграть, как предложила Настенция, с авантюрной раздачей ролей ведущим. tongue.gif
Nelke
7 октября 2009, 23:55

Snowflake написала: Можно поиграть, как предложила Настенция, с авантюрной раздачей ролей ведущим.

Предложение хорошее. smile.gif Только учтите, что сама Настенция со Старлинг играют в Мафию, а все остальные - в Бал-Маскарад. biggrin.gif Я как-то даже и не знаю, стоит ли сейчас что-то затевать.
Genossin
8 октября 2009, 01:15

Nelke написала:
Предложение хорошее. smile.gif  Только учтите, что сама Настенция со Старлинг играют в Мафию, а все остальные - в Бал-Маскарад. biggrin.gif Я как-то даже и не знаю, стоит ли сейчас что-то затевать.

Ах, так Настенция в Мафию играет! Безобразие! biggrin.gif
Сноу, какая ты...японская. rolleyes.gif
Nelke
8 октября 2009, 08:16

Genossin написала: Сноу, какая ты...японская.

О да, феерическая фотография. tongue.gif kruto.gif
Snowflake
8 октября 2009, 10:16

Genossin написала: Сноу, какая ты...японская.

Nelke написала: О да, феерическая фотография

Спасибо, японская, ага. tongue.gif

Предлагаю пока обсудить здесь тему. Настя с Шушликом как раз в Мафию и доиграют. smile4.gif
Dariko
8 октября 2009, 11:51

Genossin написала: Ну чего, может в АЧТС по-быстрому?

Ура! А то вы пока в Мафию да в Ищи вора резались я заскучала biggrin.gif

Snowflake написала: Можно поиграть, как предложила Настенция, с авантюрной раздачей ролей ведущим.

Это как?!
Кстати, Мань, авка - роскошная! И чего ты фоткаться не любишь? Такая красавица!!!
Dariko
8 октября 2009, 11:52

Snowflake написала: Предлагаю пока обсудить здесь тему.

Идей никаких. Все, что были, я неоднократно озвучивала, но их отвергли tongue.gif
Larhen
8 октября 2009, 13:58
А давайте в пиратов поиграем.
Дн
8 октября 2009, 14:00
Кстати, я не против бард-слёта.
Почитал тут про него - мне понравилось. biggrin.gif
Nelke
8 октября 2009, 14:13

Дн написал: Кстати, я не против бард-слёта.

Мнэээ, народ опять ударится в натурализм, пьянство и сортиры.

Давайте лучше в пиратов. tongue.gif
Amante
8 октября 2009, 14:16

Почитал тут про него - мне понравилось. biggrin.gif

wink.gif up.gif
Dariko
8 октября 2009, 14:19

А я его уж и предлагать не стала biggrin.gif

Nelke написала: Мнэээ, народ опять ударится в натурализм, пьянство и сортиры.

В лесу сортиров нет tongue.gif (ну если ёлочки не считать).

Nelke написала:
Давайте лучше в пиратов. tongue.gif

Ну да, ну да, пираты никого не вспарывают (никакого натурализма!), не пью ром (никакого пьянства!) и тем более не мочатся за борт biggrin.gif
Я согласная. 3d.gif
Snowflake
8 октября 2009, 14:31

Larhen написала: А давайте в пиратов поиграем.

Вот только утром хотела предложить эту тему. tongue.gif
Пираты, корабль призрак. Романтика.

В бард-слет не хочу, извините.
Snowflake
8 октября 2009, 14:34
А можно еще сказки Пушкина, или просто по Пушкину. И все в стихах. tongue.gif
Nelke
8 октября 2009, 14:35

Dariko написала: Я согласная.

Snowflake написала: Вот только утром хотела предложить эту тему.

У меня ещё одно суперпредложение - а давайте попросим Геноссин лиричить? tongue.gif

Ну и ищем физика.

Dariko написала: В лесу сортиров нет

Какой у вас слёт некультурный. biggrin.gif Когда я участвовала в слётах (не бардовских), всегда обустраивали более-менее нормальный сортир. smile4.gif
Nelke
8 октября 2009, 14:36

Snowflake написала: А можно еще сказки Пушкина, или просто по Пушкину. И все в стихах.

Это тогда ИСП "Сыщик, ищи вора", в смысле "12 стульев".
Snowflake
8 октября 2009, 14:42

Nelke написала: Это тогда ИСП "Сыщик, ищи вора", в смысле "12 стульев".

Почему?
Дн
8 октября 2009, 14:48
Предлагаю тему. Кто-то застрелил на дуэли Пушкина, и все ищут, кто.
Nelke
8 октября 2009, 14:53

Snowflake написала: Почему?

Там в принципе более литературная игра, а в АЧТС больше перебранки и словесных выкрутасов.

Дн написал: Предлагаю тему. Кто-то застрелил на дуэли Пушкина, и все ищут, кто.

Про Пушкина все всё знают. Тогда уж кто убил Кеннеди. biggrin.gif
Дн
8 октября 2009, 14:58

Nelke написала:
Про Пушкина все всё знают. Тогда уж кто убил Кеннеди. biggrin.gif

Вот я посмотрю на тебя, когда в списке кандидатов не окажется Дантеса. 3d.gif
Дн
8 октября 2009, 15:00
Кстати, вполне можно искать, под чьим именем скрывается Дантес. И все будут вопрошать, не кто убийца, а кто Дантес.
Меня понесло. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»