Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тред для обсуждения ролевых игр
Частный клуб Алекса Экслера > Играют всех > Ролевые игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Нефеш
29 февраля 2008, 18:36
МОДЕРАТОРИАЛ:

В этом треде разрешается обсуждать действующие и новые игры.
Все обсуждения, которые игр не касаются, будут пресекаться.
Genossin
5 февраля 2010, 15:03

Дн написал: Товарищи Тортиллы, не ссорьтесь. wink.gif

А мы че, разве ссоримся? Мы ведем светскую беседу о былых временах. tongue.gif
Dariko
5 февраля 2010, 15:12

Genossin написала: А мы че, разве ссоримся?

Я тоже обалдела 3d.gif
Дн
5 февраля 2010, 15:19
Вот взяли бы тогда и провели Клуэдо. wink.gif
Dariko
5 февраля 2010, 15:48

Дн написал: Вот взяли бы тогда и провели Клуэдо. 

Да не умею я в него играть. Дважды бралсь - нифига не поняла, запуталась и бросила.
Nelke
11 февраля 2010, 11:08
Какие вы скучные...

Играть будем? biggrin.gif
Dariko
11 февраля 2010, 16:28

Nelke написала: Играть будем? 

*зевая* Во что?! redface.gif
Nelke
11 февраля 2010, 16:42

Dariko написала:  Во что?!

Ну давайте в бард-слёт, что ли. biggrin.gif Их точно убивать не жалко. 3d.gif
Genossin
11 февраля 2010, 21:44
*ржОт* biggrin.gif
Dariko
12 февраля 2010, 12:26

Nelke написала: Ну давайте в бард-слёт, что ли.  biggrin.gif 

Будете-таки смеяться - но я их уже тихо НЕНАВИЖУ!!! Ну каждый вторник, как на работу на их концерты таскаюсь (я пом. администратора). Меня от них тошнит!!! И слет уже Я не хочу...
Genossin
12 февраля 2010, 12:57
Давайте в Октябрьскую Революцию поиграем. 3d.gif
Nelke
12 февраля 2010, 13:12

Genossin написала: Давайте в Октябрьскую Революцию поиграем.

Может, просто в революционеров? biggrin.gif Брать Зимний мне что-то не хочется. 3d.gif
Дн
12 февраля 2010, 13:47
О, клёво! Завайте Ленина замочим. Я, чур, Фанни Каплан. biggrin.gif
Genossin
12 февраля 2010, 19:00

Nelke написала:
Может, просто в революционеров? biggrin.gif Брать Зимний мне что-то не хочется. 3d.gif

Зачем Зимний. Революция - она большая! biggrin.gif Можно просто собраться где-нибудь... в Швейцарии biggrin.gif и обсуждать какие-нибудь планы. tongue.gif
Snowflake
12 февраля 2010, 19:13

Nelke написала: Ну давайте в бард-слёт, что ли.

Dariko написала: Я не хочу...

У меня укатайка. haha.gif haha.gif haha.gif
Genossin
12 февраля 2010, 19:28

Snowflake написала:
У меня укатайка.

Ты сама-то вообще с нами или где? biggrin.gif
Nelke
12 февраля 2010, 19:36

Genossin написала: Ты сама-то вообще с нами или где?

Она местное привидение. biggrin.gif

Genossin написала: Можно просто собраться где-нибудь... в Швейцарии

Луччччше в Финннн-ляннн-дии, ведь игра оппп-ять оббббещает бытттть ттттттормознут-ттттой. 3d.gif
Genossin
12 февраля 2010, 21:34

Nelke написала:
Луччччше в Финннн-ляннн-дии, ведь игра оппп-ять оббббещает бытттть ттттттормознут-ттттой. 3d.gif

О! Давайте поиграем в Nokia Corporation. lol.gif

Кстати, а помните была еще идея - полицейкое управление?
Дн
12 февраля 2010, 21:43

Genossin написала:
О! Давайте поиграем в Nokia Corporation. lol.gif
Нахмурившись
Мне лично в данный момент в D-Link Corporation поиграть охота.
Nelke
12 февраля 2010, 21:45

Genossin написала: О! Давайте поиграем в Nokia Corporation.

А чё там, в Нокии? spy.gif Лучше давайте Силиконовую долину и ещё какое-нибудь восстание роботов замутим. Тема искусственных людей ещё не раскрыта. 3d.gif
Nelke
12 февраля 2010, 21:48

Genossin написала: Кстати, а помните была еще идея - полицейкое управление?

dont.gif Полицейская академия! Где набирают разношерстных курсантов и начинают из них дрессировать настоящих полицейских.

Nelke написала: Тема искусственных людей ещё не раскрыта.

*с упоением продолжая* А ещё можно в охотников за привиденими поиграть. Можно даже роли разнообразных привидений брать, а когда их убьют - то сажать в штуку-для-нейтрализации-привидений-как-её-там. 3d.gif Заодно Нью-Йорк разнесём к чертовой бабушке. biggrin.gif
Genossin
12 февраля 2010, 22:17
Ой, не. Лучше в революцию. Я всегда за реальных людей в реальных условиях. biggrin.gif Ну, среди реальных может затесаться парочка искусственных, но не больше. biggrin.gif tongue.gif
А вот еще, помните - "Последний герой" предлагался? biggrin.gif
Дн
12 февраля 2010, 22:42
Ой, нет, только не ПГ. redface.gif
Genossin
12 февраля 2010, 23:25

Дн написал: Ой, нет, только не ПГ. redface.gif

Почему? Как раз очень подходящий антураж. biggrin.gif Вообще - необитаемый остров - хорошая тема. Типа, Lost. biggrin.gif (Правда, в сам Lost я бы не стала)
Дн
13 февраля 2010, 00:01

Genossin написала: Почему?

Я не хочу играть придурка, настолько буквально воспринимающего поговорку "создаём сами себе сложности, а потом героически их преодолеваем".
Скорее предпочту тематику шизофрении с каким-нибудь раздесятирением личности и последующим убиением одним из воплощений остальных. По-крайней мере, если такой убийца грохнет всех прочих, то он станет абсолютно здоровым человеком. biggrin.gif
alyona
13 февраля 2010, 00:30
Палата №666? sgrin.gif
Nelke
13 февраля 2010, 00:35

alyona написала: Палата №666?

В больницу мы уже играли. 3d.gif
Nastenzia
14 февраля 2010, 23:16

Nelke написала: Полицейская академия! Где набирают разношерстных курсантов и начинают из них дрессировать настоящих полицейских.

Да! 2jump.gif

Nelke написала: А ещё можно в охотников за привиденими поиграть.

И снова - Да! super.gif
Nelke
14 февраля 2010, 23:29
Ура, Настенция пришла! tongue.gif adore.gif 2jump.gif

Nastenzia написала: Да!

Nastenzia написала: И снова - Да!

angel.gif

Короче, на сейчас расклад такой: про полицейскую академию или охотников за привидениями я могу даже полиричить. smile4.gif А вот про революции и ты ды - не моя тема, поиграю, но лиричить не буду. А физиком можем Сноу позвать, она где-то тут витает. biggrin.gif
Genossin
15 февраля 2010, 00:23
Оооо, Настенция! super.gif

Насчет полицейской академии - ну, вы ж сейчас пойдете в кино "Полицейская академия" играть, а я его не смотрела. И вообще не люблю вот такие комедии. tongue.gif Охотников за привидениями тоже не смотрела, так что и в то, и в другое могу играть только совершенно с чистого листа. smile.gif
Лиричить вообще пока не буду ни во что. biggrin.gif tongue.gif
Dariko
15 февраля 2010, 14:22

Nelke написала:  Полицейская академия! Где набирают разношерстных курсантов и начинают из них дрессировать настоящих полицейских.

Йес!!! (Лихорадочно думает, какую роль взять, они и там все "вкусные" biggrin.gif )

Genossin написала: А вот еще, помните - "Последний герой" предлагался? 

Не. Скушно. Ни тебе куражу, один окия и москиты по ночам...
Революция, ну ваще без меня. я со школы эти темы терпеть не могла!!!

Дн написал: Я не хочу играть придурка, настолько буквально воспринимающего поговорку "создаём сами себе сложности, а потом героически их преодолеваем".

Ну зачем же сразу придурка? Впрочем - это дело добровольное 3d.gif

alyona написала: Палата №666? 

Nelke написала: В больницу мы уже играли. 

Нельк, кажется речь не о больнице, а о чем-то адском типа Чистилища, толпы чертей, Сатанаила и прочей нечисти.
Genossin
15 февраля 2010, 14:56

Dariko написала:
Нельк, кажется речь не о больнице, а о чем-то адском типа Чистилища, толпы чертей, Сатанаила и прочей нечисти.

Давайте в вампиров поиграем. Вампиры бывают разные - тут на любой вкус можно подобрать. tongue.gif biggrin.gif
Nelke
15 февраля 2010, 15:00

Dariko написала: Нельк, кажется речь не о больнице, а о чем-то адском типа Чистилища, толпы чертей, Сатанаила и прочей нечисти.

Ужоснах, простите мой французский. 3d.gif Сомневаюсь, что Алёна именно это имела в виду. Шизофрению мне тоже неохота играть.

Genossin написала: я его не смотрела. И вообще не люблю вот такие комедии.

Какие такие? biggrin.gif Вот если бы посмотрела, увидела бы, что фильм №1 - просто прелесть. inlove.gif Не читал, но осуждаю, да? mad.gif Я его пересматриваю, если мне плохо или заболела. Или даже просто так время от времени. tongue.gif
Nelke
15 февраля 2010, 15:01

Genossin написала: Давайте в вампиров поиграем. Вампиры бывают разные - тут на любой вкус можно подобрать.

Сумерки, да? 3d.gif А убивать их как?
Amante
15 февраля 2010, 15:02
Я сейчас перебирала в голове вампиров, мне почему-то Сумерки даже в голову не пришли. biggrin.gif
Dariko
15 февраля 2010, 15:30

Genossin написала: Давайте в вампиров поиграем.

Что-то у нас со всякой вампиро-и-прочей нежитью игра была, но мы, кажется, даже первый день не доиграли - не пошлО.

Nelke написала:  Шизофрению мне тоже неохота играть.

Дурдом был. Правда без меня, но я почитывала tongue.gif
Genossin
15 февраля 2010, 17:38

Nelke написала:
Какие такие? biggrin.gif Вот если бы посмотрела, увидела бы, что фильм №1 - просто прелесть. inlove.gif  Не читал, но осуждаю, да?  mad.gif Я его пересматриваю, если мне плохо или заболела. Или даже просто так время от времени. tongue.gif

Такие - это когда набор гэгов всю дорогу. Я из-за этого "Семейку Адамс" смотреть не могу, хотя понимаю, что хорошая вещь, культовая. Мне надо, чтобы был юмор в контексте, а не одна сплошная хохма. Но я не осуждаю, ни в коем случае. wink.gif

Nelke написала: А убивать их как?

Как-как. Как нормальных вампиров убивают? Солнечный свет, осиновый кол, серебряная пуля, голову отрезать в конце концов. 3d.gif

"Сумерки" мне в голову пришли, но я тоже больше люблю классику. biggrin.gif И потом, вампиры тем и хороши, что можно выбирать любой имидж, из любой эпохи. И всех вместе собрать.

Dariko написала: Что-то у нас со всякой вампиро-и-прочей нежитью игра была, но мы, кажется, даже первый день не доиграли - не пошлО.

Ну ты чё, вампиров не любишь что ли? 3d.gif Тогда не пошло, сейчас пойдет. tongue.gif Моя самая первая игра здесь была в монстров. Нормально доигралось. При том, что монстры были разнообразные, а вампиры все человекообразные все-таки, уже хорошо. biggrin.gif
Nelke
15 февраля 2010, 17:41

Genossin написала: Тогда не пошло, сейчас пойдет.

Я так понимаю, ты лиричишь? tongue.gif 3d.gif
Genossin
15 февраля 2010, 17:45

Nelke написала:
Я так понимаю, ты лиричишь? tongue.gif  3d.gif

НетЪ. biggrin.gif
Nelke
15 февраля 2010, 17:52

Genossin написала: НетЪ.

Ну на НетЪ и суда НетЪ. То есть ГМа. biggrin.gif Потому что вампиры уж точно не моя тема. 3d.gif
Нета
15 февраля 2010, 18:08
Я люблю вампиров. shuffle.gif Но подписываться на лирику не готова. biggrin.gif
Дн
15 февраля 2010, 18:28
Фиг-с-вами. Вампиры так вампиры. sgrin.gif
Только физичить я не буду, и даже не просите. biggrin.gif
Nelke
15 февраля 2010, 18:38

Дн написал: Только физичить я не буду, и даже не просите.

То есть ты за лирика? smile4.gif Тогда напиши Сноу, она предлагала себя на пофизичить. tongue.gif
Дн
15 февраля 2010, 18:46
Посмотрим, посмотрим... smile.gif
Нета
15 февраля 2010, 18:55

Дн написал: Посмотрим, посмотрим... smile.gif

Ой, Дн-ушка, играющим лириком, а? pray.gif
Genossin
15 февраля 2010, 19:40
А у меня, между тем, еще мысль. Редакция глянцевого журнала. Типа "Дьявол носит Прада". biggrin.gif
Nelke
15 февраля 2010, 20:55

Genossin написала: Редакция глянцевого журнала. Типа "Дьявол носит Прада".

А там что, тоже кровопийцы? spy.gif Боюсь, Дн это не будет лиричить. biggrin.gif
Дн
15 февраля 2010, 20:56
Поступила информация от Сноу, что от должности снегурочки физика она отказывается. Дед Мороз продолжает поиски. biggrin.gif
Amante
15 февраля 2010, 23:01
А что там насчет супергероев? tongue.gif (*намагничивает реактор* biggrin.gif)
Нета
15 февраля 2010, 23:04

Amante написала: А что там насчет супергероев?  tongue.gif (*намагничивает реактор*  biggrin.gif)

Главный супергерой нашего времени - физик. Которого нет. mad.gif
Дн
15 февраля 2010, 23:06
Есть предложение позвать Старлинг. smile4.gif

Анюта, ау-у!!!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»