Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Живые встречи
Частный клуб Алекса Экслера > Играют всех > Ролевые игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Snowflake
1 марта 2008, 19:18
С разрешения модераторов открываю тред для обсуждения встреч в реале, обмена фотографиями и впечатлениями. smile.gif
Snowflake
14 сентября 2009, 11:35

Genossin написала: Во сколько встречаемся, скажите, товарищи.

Давайте в семь? rolleyes.gif
Genossin
14 сентября 2009, 11:50

Snowflake написала:
Давайте в семь? rolleyes.gif

Че так поздно? Давайте в шесть хотя бы начнем. rolleyes.gif
Nelke
14 сентября 2009, 11:51

Genossin написала: Во сколько встречаемся, скажите, товарищи.

Я так понимаю, что основной контингент подтягивается в 7, а энтузиасты biggrin.gif раньше. Я ещё не знаю, к какой из групп примкнуть biggrin.gif , но энтузиасты могут сказать, во сколько они собираются придти. smile4.gif
Genossin
14 сентября 2009, 11:53
Нельке, Аманте, Дн, Нета! Давайте встречаться в шесть! Давайте подадим пример всем ребятам! 3d.gif
Nelke
14 сентября 2009, 11:55

Genossin написала:  Давайте подадим пример всем ребятам!

Пионэр - всем рэбятам примэр? biggrin.gif Ну если Нета принесет к шести Зельеварение, то я точно приду раньше. redface.gif tongue.gif
Amante
14 сентября 2009, 12:01

Genossin написала: Нельке, Аманте, Дн, Нета! Давайте встречаться в шесть! Давайте подадим пример всем ребятам!  3d.gif

*делает шаг вперед*. tongue.gif
Genossin
14 сентября 2009, 12:04

Nelke написала:
Ну если Нета принесет к шести Зельеварение, то я точно приду раньше. redface.gif  tongue.gif

Фанаты! Наркоманы! 3d.gif

Amanteнаписала: делает шаг вперед

Не сомневалась в вашей сознательности, коллега! biggrin.gif
Dariko
14 сентября 2009, 12:04
Я в 6 заканчиваю работу, ну дык мне еще из моего Замкадово доехать надо. Езды около часа... Короче, я пока в раздумьях...
Genossin
14 сентября 2009, 12:05

Dariko написала: Я в 6 заканчиваю работу, ну дык мне еще из моего Замкадово доехать надо. Езды около часа... Короче, я пока в раздумьях...

Не раздумывай! Заканчивай свою работу и приезжай!
Dariko
14 сентября 2009, 12:32

Genossin написала: Не раздумывай! Заканчивай свою работу и приезжай!

Хех! Где ж столько здоровья набраться? Вторник - вы, среда - барды, четверг ЧГК, пятница - бильярд... Я хронически не высыпаюсь 3d.gif
Nelke
14 сентября 2009, 12:32

Genossin написала: Фанаты! Наркоманы!

Блокнот приноси и сборник поэзии какой-нибудь! wink.gif Стихи сочинять будем. 3d.gif
Дн
14 сентября 2009, 17:52
Я могу и в пять. Если, конечно, меня полпятого из суда выпустят, и истица не будет сводить счёты. biggrin.gif
Нета
14 сентября 2009, 18:30
Я в семь.
Nelke
14 сентября 2009, 18:40
mad.gif А я завтра работаю и неизвестно, сколько времени работа займет. Если смогу слинять раньше - то приеду к шести. А если нет - я в шесть только заканчиваю.
Nastenzia
14 сентября 2009, 18:56
А Зельеваренье точно будет? wink.gif
Snowflake
14 сентября 2009, 18:57
Если я сегодня сделаю над собой усилие и проработаю до 21, тогда завтра тоже смогу придти к шести или около.
И Зелье могу захватить, если не забуду. smile.gif
Нета
14 сентября 2009, 20:23

Nastenzia написала: А Зельеваренье точно будет?  wink.gif

Я принесу. А если ещё и Сноу... biggrin.gif
Nastenzia
14 сентября 2009, 20:33

Snowflake написала: И Зелье могу захватить, если не забуду. 

Нета написала: Я принесу. А если ещё и Сноу... 

2jump.gif
Я становлюсь Зельеманьяком. Или Зельефилом. 3d.gif
Дн
14 сентября 2009, 21:43
Ты только зельеколобродом не становись. А то мало ли. wink.gif
Genossin
14 сентября 2009, 22:58

Нета написала:
Я принесу. А если ещё и Сноу...  biggrin.gif

Изверги! 3d.gif
В общем, встречаемся в Европейском, в Граблях в шесть. Кто как сможет, подтягивайтесь, не задерживайтесь. Будьте организованны и дисциплинированны помните о товарищах.
Дн
15 сентября 2009, 16:26
А фолиант с гравюрами средневековых зельеваров будет? vamp.gif

Да, враг повержен и надруган, так что выдвигаюсь с Басманной на Киевский вокзал. А то очень сильно кушать хочется. smile4.gif
Nelke
15 сентября 2009, 22:53
Пришла отметиться. smile.gif Посидели славно - и с Зельеварением, и со стихами. Фотографии будут завтра. (Кроме меня, ещё Аманте фотографировала, стребуйте с неё обязательно wink.gif ).

Забыла, кстати, сказать - у меня сегодня маленький праздник. smile.gif Год, как на форуме зарегистрировалась. tongue.gif
Amante
15 сентября 2009, 23:00
Фотки завтра будут. wink.gif
Amante
15 сентября 2009, 23:11

Nelke написала:
Забыла, кстати, сказать - у меня сегодня маленький праздник. smile.gif Год, как на форуме зарегистрировалась. tongue.gif

Я думаю, достойно отметили? wink.gif
Нета
15 сентября 2009, 23:15
Нельке, с годовщиной! beer.gif
Genossin
15 сентября 2009, 23:17

Nelke написала:

Ну чего ж ты забыла! Теперь надо опять быстро встречаться, отмечать это событие. hb.gif hb.gif
Всем спасибо, у меня челюсть болит от смеха. Всем также привет от Дарико, которая сегодня не доберется до интернета, но добралась до телефона. smile.gif
Amante
15 сентября 2009, 23:54
Кстати, Дн, я свою станцию тоже умудрилась проехать. biggrin.gif
Genossin
16 сентября 2009, 00:02

Amante написала: Кстати, Дн, я свою станцию тоже умудрилась проехать. biggrin.gif

Это все "Зелья".
Дн
16 сентября 2009, 01:40

Amante написала: Кстати, Дн, я свою станцию тоже умудрилась проехать. biggrin.gif

У меня всё круче. Я свою проехал два раза, наверное, виноват десерт. 3d.gif
Amante
16 сентября 2009, 01:41

Дн написал:
У меня всё круче. Я свою проехал два раза

biggrin.gif Да, ты крут.
Amante
16 сентября 2009, 03:54
Дело было в "Граблях"....wink.gif (кликаем, не стесняемся)

user posted image

Dariko
16 сентября 2009, 09:24

Amante написала: Кстати, Дн, я свою станцию тоже умудрилась проехать.  biggrin.gif 

Дн написал: У меня всё круче. Я свою проехал два раза, наверное, виноват десерт.  3d.gif 

Слабаки! Я полсле пива и водочки умудрилась не пролететь свою станцию smile4.gif Правда не выспалась, но это - детали smile4.gif

Встреча была душевная smile4.gif Удивила рыжая Настенция smile4.gif, приятно было в реале, так сказать воочию, узреть Нельке, Геноссин и Аманте. Остальные пусть не думают, что их узреть было неприятно. Просто я их знаю biggrin.gif
Пока народ резвился в "Зельеваренье" я сидела и чувствовала себя как Леанор, наблюдавшая за игрой в "преф" 3d.gif
Со стихами мне понравилось, надо продолжать biggrin.gif (помнится последний раз что-то рифмовала лет 15 назад biggrin.gif )

P.S. А в "Грабли" я больше не ходок mad.gif Не по мне такой общепит
Snowflake
16 сентября 2009, 10:01
Всем спасибо, было очень душевно! Давайте почаще так. smile4.gif

Amante, фотографии - нет слов, оболденные просто. Очень мне нравятся. Ты потрясающий фотограф, вот. 2jump.gif
Genossin
16 сентября 2009, 10:06

Amante написала: Дело было в "Граблях"....wink.gif

Да, сразу видно - собрались серьезные люди, беседовали о Сервантесе. biggrin.gif
Amante спасибо! Класс какой! biggrin.gif
Nelke
16 сентября 2009, 10:13

Dariko написала: Не по мне такой общепит

Анекдот вспомнился, про "всех удовлетворяет, а его нет". 3d.gif

Snowflake написала: Amante, фотографии - нет слов, оболденные просто. Очень мне нравятся.

+1 flower.gif
Правда, мы со свином очень гармонично смотримся? smile.gif biggrin.gif
Genossin
16 сентября 2009, 10:25

Nelke написала:
Правда, мы со свином очень гармонично смотримся? smile.gif  biggrin.gif

Офигительно. smile.gif
Deni
16 сентября 2009, 10:56
Завидываю вам всем. И зельеварения у нас нету. Но это наверное пока. У нас и Клуэдо не было. А как только я заказала в Москву и мне его даже привезли, оно и у нас появилось и даже дешевле слегка. tongue.gif
Nelke
16 сентября 2009, 11:14

Amante написала: Я думаю, достойно отметили?

Кстати, да, хорошо отметили. smile4.gif Я даже не проехала свою станцию метро. biggrin.gif Потому что она на ветке последняя. 3d.gif

Genossin написала: собрались серьезные люди, беседовали о Сервантесе.

И поэтах Серебряного века. biggrin.gif Генносин выдала большой объем своего культурного багажа. smile4.gif
Genossin
16 сентября 2009, 11:22

Nelke написала:
И поэтах Серебряного века. biggrin.gif Генносин выдала большой объем своего культурного багажа. smile4.gif

Да мне совсем немного дожать оставалось. 3d.gif glad2.gif
Amante
16 сентября 2009, 12:59

Nelke написала:
Правда, мы со свином очень гармонично смотримся? smile.gif  biggrin.gif

Вы со свином, вообще, красавцы! tongue.gif

Snowflake написала:
Amante, фотографии - нет слов, оболденные просто. Очень мне нравятся. Ты потрясающий фотограф, вот. 2jump.gif

Я рада, что вам нравится. tongue.gif
Dariko
16 сентября 2009, 13:42

Nelke написала: Анекдот вспомнился, про "всех удовлетворяет, а его нет".  3d.gif 

Ну что ж поделать? Мне и "Шеш-беш" не очень-то. В Беше, хоть бегать никуда не надо, а офичиантки там такиие же тормозные, как бвчерашние бармены mad.gif
Я вот свой "Зеленый попугай" обожаю!, но он в Реутове tongue.gif
Нета
16 сентября 2009, 20:52
Аманте, спасибо. smile4.gif Очень понравилась моя гибель от лапок Сноу. biggrin.gif
Snowflake
17 сентября 2009, 00:37

Нета написала: Очень понравилась моя гибель от лапок Сноу.

Это легко можно повторить. smile4.gif
Nelke
17 сентября 2009, 09:54

Нета написала: Очень понравилась моя гибель от лапок Сноу.

spy.gif Я, кажется, что-то пропустила.
Аня
19 сентября 2009, 21:03
Приветы. Я пока в Москве, заинтересованные - звоните. smile.gif
Nelke
19 сентября 2009, 21:56

Аня написала: Я пока в Москве

Это хорошо. smile.gif
Nelke
19 сентября 2009, 21:59
Я наконец разобрала свои немногочисленные фотки со вторничного митинга и решила ими поделиться. Интересно, что уже который раз хотя бы один человек из компании на мои снимки не попадает. biggrin.gif В этот раз не повезло Сноу и Дарико. Простите. smile.gif

Зато вот: smile4.gif
user posted image
«Разгар игры» на Яндекс.Фотках
Genossin
19 сентября 2009, 22:15

Nelke написала: Я наконец разобрала свои немногочисленные фотки со вторничного митинга и решила ими поделиться. 

Ну наконец-то! Я так ждала! biggrin.gif Спасибо! 2jump.gif
Маргарита Шульман
19 сентября 2009, 23:24

Nelke написала: Я наконец разобрала свои немногочисленные фотки со вторничного митинга и решила ими поделиться.

Какие вы красивые все! Я всю серию посмотрела, молодцы. tongue.gif
Аня
19 сентября 2009, 23:32
Спасибо за возможность на вас всех посмотреть. kiss.gif
Отличные фотографии.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»