Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Живые встречи
Частный клуб Алекса Экслера > Играют всех > Ролевые игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Snowflake
1 марта 2008, 19:18
С разрешения модераторов открываю тред для обсуждения встреч в реале, обмена фотографиями и впечатлениями. smile.gif
Аня
11 октября 2009, 23:49

Дн написал: Я статус придумал.

Я тоже. Только я его не скажу. smile4.gif
Nastenzia
12 октября 2009, 00:04

Amante написала:
  biggrin.gif

Не. haha.gif
Некоторая сосредоточенность тут, конечно, есть, но отнюдь не зависть. wink.gif
Nastenzia
12 октября 2009, 00:04

Дн написал:
Я статус придумал. Мальвисса. Или Мальвица. В общем, как-то так.  biggrin.gif

Ух ты! Беру! kiss.gif
Nelke
21 октября 2009, 23:22
По заявкам слушателей. smile4.gif

В это воскресенье состоится четвертый Московский международный фестиваль языков – 2009.

Более 50 различных языков мира, древних и современных, редких и популярных, будет представлено на фестивале в виде увлекательных 30-минутных презентаций. Фестиваль языков – это обмен культурным опытом, творческая и дружелюбная атмосфера многоязыковой среды, а также знакомство с богатым и разнообразным культурным миром народов, населяющих нашу планету. Более подробную информацию Вы найдете на официальном сайте фестиваля – http://moskvo.ru/lf.

Цели фестиваля – не только развлекательные, но и просветительские. Фестиваль ставит своей задачей показать разнообразие и ценность языков мира, стимулировать интерес к изучению иностранных языков, а также внести свой вклад в сохранение национальных традиций и культурного своеобразия. Это мероприятие направлено на то, чтобы пробудить интерес и уважение к различным народам мира, способствовать сотрудничеству культурных и языковых молодежных организаций, организовать праздник дружбы и взаимопонимания между народами.

На 4-м Московском фестивале языков Вы сможете:
+ познакомиться с языками, о которых раньше ничего не знали;
+ больше узнать о языках, которые вас давно интересуют;
+ определиться, какой язык (языки) вы хотите изучать;
+ пообщаться с носителями разных языков и культур и поговорить на языке, который изучаете;
+ весело и с пользой провести время в многонациональной среде;
+ увидеть концерт национальной музыки и танцев разных народов мира;
+ встретить новых друзей и расширить свой кругозор.

Подробнее о Фестивале...
Dariko
22 октября 2009, 09:18

Nelke написала: По заявкам слушателей. 

В это воскресенье состоится четвертый Московский международный фестиваль языков – 2009.

3d.gif Тебе с такими объявами в Деловые вопосы ходить надо. 3d.gif
Nelke
22 октября 2009, 10:58

Dariko написала: Тебе с такими объявами в Деловые вопосы ходить надо.

И что ты предлагаешь там обсудить? biggrin.gif
Dariko
22 октября 2009, 11:22

Nelke написала: И что ты предлагаешь там обсудить?  biggrin.gif 

А здесь? biggrin.gif
Nelke
22 октября 2009, 11:25

Dariko написала: А здесь?

Потрясающая бессмысленность общения. Если тебе неинтересно, так и пиши "Неинтересно". А вот Геноссин этим фестивалем давно интересовалась.
Нефеш
22 октября 2009, 11:32
МОДЕРАТОРИАЛ:

Девочки, не надо ссориться!

Ваша Нефеш. smile.gif
Genossin
22 октября 2009, 12:08
Да-да, это я попросила Нельке запостить. Это мог бы быть повод встретиться, потому что интересное мероприятие. smile.gif
Nastenzia
22 октября 2009, 16:53

Genossin написала: Да-да, это я попросила Нельке запостить. Это мог бы быть повод встретиться, потому что интересное мероприятие. smile.gif

А вот Геноссин, помнится, обещала нам также анонсировать одно готическое мероприятие. wink.gif
Genossin
22 октября 2009, 17:11

Nastenzia написала:
А вот Геноссин, помнится, обещала нам также анонсировать одно готическое мероприятие.  wink.gif

Да все, поздно уже. Там надо было до 30 сентября зарегистрироваться. Меня ж никто конкретно не поддержал - так на уровне разговоров. tongue.gif Даже моя коллега, которая прислала анонс, в последний момент сказала: "Что-то мне страшно". biggrin.gif Ну все, а одна я не стала регистрироваться. Мало ли что там, вдруг я буду выглядеть слишком странно в одиночестве. 3d.gif 3d.gif
Porcupine
22 октября 2009, 17:16

Genossin написала: Даже моя коллега, которая прислала анонс, в последний момент сказала: "Что-то мне страшно".  Ну все, а одна я не стала регистрироваться. Мало ли что там, вдруг я буду выглядеть слишком странно в одиночестве. 

Жалко, меня там не было. Я стала случайно похожа на гота, самое то!
Genossin
22 октября 2009, 17:26

Porcupine написала:
Жалко, меня там не было. Я стала случайно похожа на гота, самое то!

Хотела покраситься в рыжий, а получился "радикальный черный"? Да, у меня тоже был такой опыт, как у Ипполита Матвеича. lol.gif
Porcupine
22 октября 2009, 18:40

Genossin написала:
Хотела покраситься в рыжий, а получился "радикальный черный"? Да, у меня тоже был такой опыт, как у Ипполита Матвеича.

В общем, примерно так и есть. Слава богу, зеленым не отсвечивает. smile.gif
Nastenzia
22 октября 2009, 19:25

Genossin написала:
Да все, поздно уже. Там надо было до 30 сентября зарегистрироваться. Меня ж никто конкретно не поддержал - так на уровне разговоров.  tongue.gif 

Эх, жалко! frown.gif
А мне показалось - народ радостно вцепился в идею тогда, на митинге. Я даже время от времени во "Встречи" поглядывала - а не выложила ли ты анонс?

Genossin написала:  Мало ли что там, вдруг я буду выглядеть слишком странно в одиночестве.  3d.gif  3d.gif

haha.gif haha.gif
Genossin
22 октября 2009, 19:28

Nastenzia написала:
Эх, жалко! frown.gif
А мне показалось - народ радостно вцепился в идею тогда, на митинге. Я даже время от времени во "Встречи" поглядывала - а не выложила ли ты анонс?

Эх! Ну ничего, оно каждый год проходит. На следующий год организуемся. biggrin.gif
Дн
22 октября 2009, 19:57
Да, да, да. Только фосфоресцирующей жидкостью и гуталином запасёмся. biggrin.gif
Нета
22 октября 2009, 21:25

Porcupine написала:
В общем, примерно так и есть. Слава богу, зеленым не отсвечивает. smile.gif

Так ведь и со мной то же самое. biggrin.gif
Genossin
22 октября 2009, 21:40
Ура, Нета появилась! (Мне тоже пора уже подчерниться, все лень biggrin.gif )
Аня
24 октября 2009, 11:24
Дамы, кто-то обещал покрасочный митинг. wink.gif
Genossin
24 октября 2009, 11:35
О, новая аватара у Ани. smile.gif
Дн
9 ноября 2009, 17:50
У меня вопрос есть. smile4.gif
Genossin
9 ноября 2009, 19:15

Дн написал: У меня вопрос есть. smile4.gif

Входи, Ксан Ксаныч, не стесняйся!
Дн
9 ноября 2009, 19:21
Как повлияло на здоровье и самочувствие московской тусовки унылая ноябрьская пора, располагающая к депрессиям и недостатку витаминов? Не истощатся ли полностью силы в, о ужас, двух музеях, которые посетить намечено 15-го числа? Не приведёт ли это к упадку сил и полной потере всяческих стимулов к движению на следующей за 15-ым числом неделе?
Genossin
9 ноября 2009, 19:25

Дн написал: Как повлияло на здоровье и самочувствие московской тусовки унылая ноябрьская пора, располагающая к депрессиям и недостатку витаминов? Не истощатся ли полностью силы в, о ужас, двух музеях, которые посетить намечено 15-го числа? Не приведёт ли это к упадку сил и полной потере всяческих стимулов к движению на следующей за 15-ым числом неделе?

Что-то вы, батенька, эдак издалека подъезжаете. Говорите уж попросту. lol.gif
Дн
9 ноября 2009, 19:33
Попросту я самолётом Аэрофлота прилечу 18-го для совершения нескольких штатных операций. Как со мной водится, имею свободное время почти свободной локализации (19.11 в 14:45 судебное заседание).
Трям.
Genossin
9 ноября 2009, 19:35
Хе-хе. Мы сделали себе пометку для памяти. biggrin.gif
Nelke
9 ноября 2009, 19:54

Аня написала: Дамы, кто-то обещал покрасочный митинг.

*задумчиво* А я как раз постриглась. biggrin.gif

Genossin написала: Ксан Ксаныч

А это хто? Оксан Оксанович? haha.gif

Дн написал: Как повлияло на здоровье и самочувствие московской тусовки унылая ноябрьская пора, располагающая к депрессиям и недостатку витаминов? Не истощатся ли полностью силы в, о ужас, двух музеях, которые посетить намечено 15-го числа? Не приведёт ли это к упадку сил и полной потере всяческих стимулов к движению на следующей за 15-ым числом неделе?

Я смотрю, Большой Брат бдит. 3d.gif

Кстати, далеко не все присутствующие ходят в ГП-подфорум. Но, я думаю, желающих увидеть во плоти Френс, которая до 26-го в Москве гораздо больше. wink.gif smile4.gif
Genossin
9 ноября 2009, 20:52

Nelke написала:
*задумчиво* А я как раз постриглась. biggrin.gif

Интересно-интересно. smile.gif

А это хто? Оксан Оксанович? haha.gif

Эх, молодежь. Александр Александрович это. Фраза из шедевра советского кинематографа "Девчата". biggrin.gif

Nelke
9 ноября 2009, 20:55

Genossin написала: Александр Александрович это.

Вас, старичков, склероз замучил. Александр Александрович сокращается как Сан Саныч. biggrin.gif
Genossin
9 ноября 2009, 21:49

Nelke написала:
Вас, старичков, склероз замучил. Александр Александрович сокращается как Сан Саныч. biggrin.gif

А там был Ксан Ксаныч!

Кстати, тоже шикарная тема для АЧТС. Давайте как-нибудь в "Девчат" поиграем. tongue.gif lol.gif
Дн
9 ноября 2009, 21:54

Nelke написала: Я смотрю, Большой Брат бдит. 3d.gif

Должен же кто-то о вас позаботиться. biggrin2.gif
Nelke
9 ноября 2009, 21:55

Genossin написала:  Давайте как-нибудь в "Девчат" поиграем.

И всех зверски убьём? 3d.gif Общага уже была. wink.gif
Genossin
9 ноября 2009, 22:47

Nelke написала:
И всех зверски убьём?  3d.gif Общага уже была. wink.gif

Это не общага, а лесозаготовки. И потом, это советское! biggrin.gif
Nelke
9 ноября 2009, 23:30

Genossin написала: Это не общага, а лесозаготовки.

- Будете у нас на Колыме...
- Нет, уж лучше вы к нам. biggrin.gif

Каторга, алмазные копи - всё в ассортименте. 3d.gif

Я же предлагала в освобождение негров играть! smile4.gif

Пошли уже в Обсуждение, а то развели тут махровый оффтоп.
Genossin
9 ноября 2009, 23:54

Nelke написала:

Пошли уже в Обсуждение, а то развели тут махровый оффтоп.

- А мы где? А, ну да. 3d.gif
Nelke
16 ноября 2009, 11:49
Медленно приходя в себя после вчерашнего. biggrin.gif

Дн написал: Как со мной водится, имею свободное время почти свободной локализации (19.11)

Genossin написала:  Мы сделали себе пометку для памяти.

*ехидно* Геноссин, 19-е - четверг. biggrin.gif
Genossin
16 ноября 2009, 16:06

Nelke написала:
*ехидно* Геноссин, 19-е - четверг. biggrin.gif

*Поискав лазейку, нехотя признает свою неправоту* Ну да, ну да. 3d.gif
Дн
16 ноября 2009, 18:10
У меня ещё один вопрос. Четверг или тяпница? smile4.gif В принципе, можно попробовать и какой-нибудь из выходных, я за ради встречи с ачтс-гвардией почти на всё готов. glad2.gif
Среда - не вариант, я буду слишком напряжён. roof.gif Разве что меня можно будет задействовать в качестве орехоколки. biggrin.gif
Аня
16 ноября 2009, 18:21
Ну и чего решили-то?

Дн, если что - звони в мобило, я приеду. smile.gif
Genossin
16 ноября 2009, 19:09
Я пока вообще ничего не знаю и с определенностью ничего сказать не могу. Тем более, что тут еще с другим подфорумом процесс не закончен. wink.gif Так что если вы что-то решите, то я потом подтянусь, если получится, но не обещаю. frown.gif
Дн
16 ноября 2009, 19:46
Йооо-жииик, медвежооо-нооок...

user posted image
Аня
16 ноября 2009, 20:14
adore.gif
Я отскайпую по мере получения информации. biggrin.gif
Нета
16 ноября 2009, 22:29
А объединить бренды? wink.gif
Дн
16 ноября 2009, 22:52
В пятницу по-любому назначен праздник окончания рабочей недели.
Дружественное поглощение в иные дни приветствуется, но организаторские заботы перекладываются на корифеев обоих брендов. Носители же "одного из двух" скромненько подпишутся под подсунутой под нос программой. wink.gif
Genossin
16 ноября 2009, 23:00

Нета написала: А объединить бренды?  wink.gif

Это рацпредложение, над ним можно подумать. wink.gif

Дн написала: Дружественное поглощение в иные дни приветствуется, но организаторские заботы перекладываются на корифеев обоих брендов. Носители же "одного из двух" скромненько подпишутся под подсунутой под нос программой.

Чаво-чаво? А впрочем, да. 3d.gif
Nelke
16 ноября 2009, 23:10

Дн написал: организаторские заботы перекладываются на корифеев обоих брендов. Носители же "одного из двух" скромненько подпишутся под подсунутой под нос программой.

Султан расселся и ждёт, когда гарем будет его ублажать. haha.gif haha.gif haha.gif
Дн
16 ноября 2009, 23:21
Вот оно, классическое бутовское гостеприимство. 3d.gif Вот приедешь ненароком в Краснодар - я тебе покажу, и чего хлеб-соль пекут. wink.gif
Аня
16 ноября 2009, 23:24
Кароче! Я имею намерение тяпничать. А то ишь!

Теперь по месту-времени... Мне нужна информация о ранней границе, в качестве места хочу что-нибудь вкусное-бюджетное. Рассмотрю варианты, плебейски согласная на Ист или Вокзал, сразу. smile4.gif

Уфф... Я выкрутился. теперь ваша очередь! © biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»