Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Извергения", 09 марта 2008г.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Miledi-Alena
2 марта 2008, 02:02
Дамы и Господа! Садисты и мазохисты! Изверги и извращенцы!
В воскресенье, в 15.00, состоится очередная Тематическая встреча в закрытом клубе.
Организаторы встречи Prizrak-Aleks & Miledi-Alena.
Формат- общение и знакомство. Будут проводиться открытые бондажные и флагелляционные экшены. Четыре чил-аута в распоряжении желающих организовать что-либо Тематическое. В силу вышесказанного, девайсы, веревки и эцетера в "волшебных чемоданчиках" приветствуются.
Встреча будет проходить до 00.00.
Строго дресс-кода нет.
На встречи допускаются записавшиеся и получившие подтверждение от организаторов. Новички- по рекомендации знакомых Тематиков. Если В/вы записываетесь вдвоем или втроем (можно и более), то, пожалуйста, перечислите в примечании никнеймы и/или имена тех, кто будет с В/вами.
Организаторы оставляют за собой право отказать в участии на встрече без объяснения причин. Так же на встречу не будут допущены лица в нетрезвом состоянии. Адрес клуба высылается записавшимся на встречу.
Вход в клуб- 300 рублей.
По всем вопросам можно связаться с организаторами встречи.
Более подробно с правилами встречи можно ознакомиться здесь.
Милашка
3 марта 2008, 14:45
Пока всё складывается удачно smile4.gif , поэтому планируем быть обязательно!!! Единственное, что с вечера четверга у меня не будет доступа к инету, поэтому получить подтверждение/ отказ не сможем... Но явимся на свой страх и риск, авось не прогоните biggrin.gif
Miledi-Alena
4 марта 2008, 09:19

Милашка написала: Пока всё складывается удачно, поэтому планируем быть обязательно!!! Единственное, что с вечера четверга у меня не будет доступа к инету, поэтому получить подтверждение/ отказ не сможем... Но явимся на свой страх и риск, авось не прогоните biggrin.gif

Сможете! smile4.gif
Нет, я конечно понимаю, риск- дело благородное, да ещё порой с элементами пси-мазохизма... tongue.gif tongue.gif biggrin.gif Но посмотрите личку. wink.gif smile.gif
Сумерки
4 марта 2008, 09:50
Присмерти с температурой под 40. Выживу- приползем.
Милашка
4 марта 2008, 09:55

Miledi-Alena написала:
Сможете!  smile4.gif
Нет, я конечно понимаю, риск- дело благородное, да ещё порой с элементами пси-мазохизма...  tongue.gif  tongue.gif  biggrin.gif  Но посмотрите личку. wink.gif  smile.gif

Ура! 2jump.gif Спасибо! flower.gif
Angelo-Negri
4 марта 2008, 11:27
Смок! Неужели ты придешь, наконец? super.gif
grey_cat
6 марта 2008, 02:24
Урааа! ura.gif
Наконец то у меня выходные совпали с Извергениеей. Чудеса! Очень постараюсь быть!
Weerwolf
7 марта 2008, 03:55
Надеюсь я не опоздал smile.gif
Сумерки
7 марта 2008, 08:36
Нас скорее всего не будет. Теперь болеет Dunan.
Miledi-Alena
7 марта 2008, 17:39

Сумерки написала: Присмерти с температурой под 40. Выживу- приползем.

Нас скорее всего не будет. Теперь болеет Dunan.

Это что же, из серии "сам поболел- дай другому"?! confused.gif mad.gif Вы уж выздоравливайте! smile.gif
Сумерки
8 марта 2008, 00:01
Ален, я здорова, я приду точно. А Макс под вопросом.
grey_cat
8 марта 2008, 02:12
Птица обломинго всеже существует.
Опять приду одна.
Esta
8 марта 2008, 12:35
Да существует, хотела прийти, но не получается... Жаль....
Дэмиен
8 марта 2008, 16:25
ну я таки если ещё не поздно записаться, прийду... облизательно....
Ellis
8 марта 2008, 21:09
Изменила запись: если получится, вдвоём приду. smile4.gif
Лисена
10 марта 2008, 00:40
СПА-СИ-БО!!!
МИледи Алене и Призраку Алексу - за организацию замечательных встреч, после которых на этом свете становится несколькими счастливыми людьми больше.
Спасибо моему любимому Лису за вкусный-вкусный-вкусный экшен, спасибо Зеню за вкусное-вкусное-вкусное бондажное продолжение!

ЗЫ. "Это ж просто сЦастье какое-то..." (с) smile4.gif
solnyshko-it
10 марта 2008, 01:38
Как было здорово!!! hb.gif Алена и Алекс - спасибо за еще один теплый прекрасный вечер в тематическом кругу rev.gif
Наконец-то я увидела экшен в исполнении Лиса и Лисены, он меня уже наполовину увел в другую реальность shiz.gif . Ну а те волшебные ощущения lips.gif , которые я испытала под кнутом Лиса, все еще продолжаются angel.gif . Лис, нет слов, одни сплошные эмоции, самые лучшие, спасибо тебе love.gif .
Кристиан
10 марта 2008, 02:48
Шикарненький вечер!!!!!!!!

- Лис с Лисеной - класс, вкусно было food.gif - просто нет слов...!!! klass.gif
- Уважаемый Зень (вязал прямо партиями daemon.gif), очень приятно наблюдать!!! up.gif Хаске - отдельное спасибо (за привнесение СМ элементов в бондаж)... wink.gif

- Очень дорогим и уважаемым AngryFox'у , и Мальвине - просто обожаю практиковать с вами!!! inlove.gif
Очччень не плохой парник получился… Правда я так еще не выкладывался на экшене наверное со времен семинара у Шороха… kar.gif

Огромное спасибо уважаемым организаторам - Miledi-Alen'е и Prizrak-Aleks'у!!! Именно благодаря вам пожелания сбываются!!!
Спасибо зрителям и всем с кем удалось увидеться/пообщаться!!!

ps.gif Где были Живая и AndyGlutton???... Вас не хватало!!!
Дэмиен
10 марта 2008, 10:31
Спасибо! было как всегда, мило и приятно!
МаррКиска
10 марта 2008, 11:40
Miledi-Alena, Prizrak-Aleks! Спасибо Вам огромное за организацию вечера.

Лис, solnyshko-it спасибо большое, второй раз вижу ваш экшн и второй раз сносит до слёз. Очень понравилось.

Очень жаль что не успели бондаж увидеть... ну не равнодушна я последнее время к верёвочкам, очень... ) Надеюсь еще увидим.

Спасибо Всем выступавшим, спасибо Всем с кем пообщались ))

Мук!
10 марта 2008, 11:57
Работа Malvina_ по AngryFox и Кристиану (я ведь ничего не перепутал, правда?.. 3d.gif ) - это что-то! smile.gif

И ещё, здорово, что на сцене начали появляться те, кто на ней ещё ни разу не был. wink.gif
МаррКиска
10 марта 2008, 13:47
Xoper и Little_devil, спасибо за ваш номер. Воск и лёд это очень вкуусно ) smile.gif
Jоy
10 марта 2008, 15:58
К сожалению, приехать не смогла, работа... а читая отзывы, отметила, что "вкусно", наверное, самое модное слово у тематиков на сегодняшний момент.
KaSsatka
10 марта 2008, 16:39
Очень жаль что из-за плохого самочувствия не получилось приехать. Ждала этого уже долго. Ну ладно, буду ждать фотографий и следующей встречи smile.gif
Angelo-Negri
10 марта 2008, 18:13

Мук! написал: Работа Malvina_ по AngryFox и Кристиану (я ведь ничего не перепутал, правда?.. 3d.gif ) - это что-то!  smile.gif

Да, именно в такой последовательности это было круто!!! И очень понравилось доброжелательное восприятие со стороны зрителей.
На бис, пожалуйста!!!

Лис, Лисена - аплодисменты! Последний раз ваш экшн видел в "Искушении", давно это было... Спасибо!
Кристиан
10 марта 2008, 18:55

Мук! написал: Работа Malvina_ по AngryFox и Кристиану (я ведь ничего не перепутал, правда?.. 3d.gif ) - это что-то!  smile.gif

Лучше и более точно сказать - смерть двух садистов над "мазохистом"... 3d.gif
Dejavu
10 марта 2008, 18:58

Лучше и более точно сказать - смерть двух садистов над "мазохистом"... 

Ничего себе! Просто невероятно! И я это пропустила? Рву на себе волосы...
Ребята, респект! smile.gif
Милашка
10 марта 2008, 23:00
Огромнейшее спасибо Миледи Алене и Призраку Алексу за волшебный вечер! Это просто счастье какое-то (с)! flower.gif ura.gif hb.gif
Очень порадовала работа Лиса по Лисене и по Солнышку просто замечательно! smile4.gif Респектище super.gif
AngryFox
11 марта 2008, 19:19
Большое спасибо Всем гостям и особенно организаторам.
Xor_
12 марта 2008, 15:45
У меня осталась от встречи куча позитивных эмоций. Спасибо Лису, Лисене и solnyshko-it за столь эмоционально насыщенные и красивые экшены. И конечно отдельное спасибо организаторам Miledi-Alena и Prizrak-Aleks smile.gif
Miledi-Alena
13 марта 2008, 12:16
Спасибо всем за теплые слова отзывов. smile.gif
И благодарность В/всем вышедшим на сцену в этот в этот вечер! angel.gif Они были разные, эти экшены- бондаж и флагелляция, без музыки, только чистый звук девайсов на фоне дыхания Верхнего и нижней, и фиксация другой нижней под первые тихие аккорды "Лунной сонаты", "Пикник" привлек внимание на смену "девайсов" в руках штатного фотографа встречи tongue.gif (благодаря Wolcha это экшен тоже запечатлен на снимках hb.gif ).
Счастливые сияющие глаза нижних, довольные, "сытые" глаза Верхних. Наверное, поэтому возник этот эпитет "вкусно"? wink.gif smile.gif
Ну что тут ещё можно сказать?.. Продолжение следует! lady.gif
Prizrak-Aleks
13 марта 2008, 12:19
Краткий фотоотчет.
Фото1.
Prizrak-Aleks
13 марта 2008, 12:20
Фото2.
Prizrak-Aleks
13 марта 2008, 12:20
Фото3.
Prizrak-Aleks
13 марта 2008, 12:21
Фото4.
Prizrak-Aleks
13 марта 2008, 12:23
Более подробно с фоторепортажем можно ознакомиться здесь.
Malvina_
17 марта 2008, 06:11
Большое спасибо за вечер... Было здорово. Синяки только-только начали проходить, но это не имеет значения, главное все было весело и смешно. Особенно интересно было наблюдать за Верхними. Я даже в какой-то момент начала сочувствовать - столько же сил они прилагали... Но не зря, не зря старались. smile4.gif smile4.gif smile4.gif
Розовая Пантера
3 апреля 2008, 01:10
ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!! У КОГО ЕСТЬ ФОТКИ С ЭТОЙ ВСТРЕЧИ, ВЫШЛИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НА sm-drive@mail.ru !!! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»