Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: БондажФест-2008
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Esta
4 марта 2008, 01:07
Потрясающий фестиваль!!! Была на предыдущем тоже.... но то, что было в этот раз превзошло все ожидания! Спасибо всем участникам, организаторам, моделям! Некоторые номера смотрела с открытым ртом (колючую проволку, танец Лисены и многое другое). Потрясающе!
Kirk
4 марта 2008, 01:07
ladyinblack написала

Шикарные фотки (вот, что значит хорошая техника!)

фотографирует фотограф, а не техника.

Kirk
4 марта 2008, 01:17
.
Лисена
4 марта 2008, 01:36

Kirk написал: ladyinblack написала

Присоединюсь - шикарный фотограф! smile4.gif
Кристиан
4 марта 2008, 02:01
ПАРА ПАМЯТНЫХ "ЭСКИЗОВ" О ПРОШЕДШЕМ БОНДАЖ-....

Не смотря на все мое желание прийти пораньше и все-таки попасть на один из центральных номеров (подвешивание на колючей проволоке), судьба распорядилась несколько иначе, т.к. если задерживать вылет самолетов на пол часа - час я умею, а вот прилеты, это проблема f16.gif... плюс иные сложности по делам, настроение было никакое и идя на бондаж фест, я рассчитывал, что милые моей душе люди высветлят настроение, что и оправдалось в итоге...
Подошел я примерно к 18.00 и, как только зашел на первый этаж обнаружил странную вещь - много не знакомых лиц... В дальнейшем оказалось, что на данное мероприятие приехало не мало БДСМщиков из других городов... интересно И весьма красочно!!!

Первым знакомым лицом, которым я увидел, стал уважаемый Зень и красавица Лисенаhb.gif, которая в обвязке Зеня, смотрелась еще более замечательно!!!
В это время на сцене кого-то уже подвешивали tnp.gif и одновременно множество фотографов запечатлевали данное действо... К слову сказать, я впервые наблюдал столь большое количество фотографов... что действительно несколько напрягало, так как в отличие от наших, дорогих фотографов (Петр-p17, Кирк) которые были на данном мероприятии, цели сторонних фотографов несколько расходились с духом БДСМа, что заставляло учащенно биться мое садистское сердце love.gif, подумывая о сочетании ржавой колючей проволоки, (которая осталась после подвеса) и ближайшем, "не нашем" фотографе... chain.gif sgrin.gif

Кхм, отвлекся немножко... Поискав еще немножко я с удовольствием нашел дорогих для меня - "старичков" buerg.gif и далее в процессе общения поглядывая на сцену не могу не отметить пару номеров, наиболее ярко мною воспринятых ...

up.gif Прежде всего, это номер - уважаемой Ньюши (Misstres New), которая расположив пару симпатичных, обнаженных бондажируемых в позе 69 начала "сматывать" их красными "парашютными" стропами...

up.gif Следующий номер - номер уважаемого Зеня, в котором моя страсть к надежным вещам (цепям) была вполне удовлетворенна, так как цепи обматывающие дорогую Ская в сочетании с красивым фасоном черной рубашки и подвесом вниз головой на достаточной высоте - со второго этажа, смотрелось просто замечательно... vamp.gif

up.gif Не могу промолчать и о оригинальном бондаже леской на раму, уважаемых Авроры и Сибарита... хотя я и не мог не спросить себя - "интересно, а если теперь начать хорошую флагелляцию" - разве стягивающаяся леска не даст еще больше необычных ощущений... wink.gif

up.gif Когда же "вечер уже клонился к закату", мне посчастливилось увидеть импровизацию - воистину волшебную импровизацию уважаемого Edita и Xor'a с прекрасной Фобианойhb.gif!!!
Когда Edit начал растягивать веревку между двумя колонами на уровне пояса ... я прямо начал по-доброму шутить, что получается классная "скакалка" 3d.gif , однако когда в центр поставили Фобиану, желание шутить у меня начало пропадать... так как это оказался тот случай, когда восторг переполняет настолько, что становится трудно говорить kumar.gif...
Вот это я называю истинно волшебной импровизацией... вот это да... !!!! appl.gifappl.gifappl.gif

Лично для меня - встреча удалась, как с точки зрения "облегчения бремени деловой жизни", так и с точки зрения интересных номеров...

И здесь, отдельное спасибо уважаемым: Di_Top'у, прекрасной Nataly, дорогим для меня Зеню, Скай, Edit'у, Петру(p17) и всем кого я узнал в лицо...

ps.gif В итоге, на следующий день все мои рабочие проблемы были решены, но впечатление и удовольствие от данного мероприятия останется со мной еще надолго... что я не могу не ценить...

На livejournal - http://chris-vampire.livejournal.com/2514.html#cutid1
Кристиан
4 марта 2008, 02:04

Kirk написал: ladyinblack написала

Действительно, шикарные фото!!! up.gif
Ilen
4 марта 2008, 02:56
Фестиваль очень понравился. Море положительных впечатлений!
К сожалению, не удалось увидеть первое отделение.

Самое большое впечатление - работа Воо - четко, чувственно, ни одного лишнего движения, ощущение гармоничности и законченности.
Подвес на колючей проволоке - интересно, оригинально, эмоционально.
Mistress New - эффектно, красиво. Очень интересно было посмотреть на работу с ремнями. По-моему, обнажение было уместно, в духе номеров, и поэтому нисколько не шокировало, не казалось лишним. Скорее немного покоробила (Лисена, тут мои личные ощущения точно такие же) мгновенная реакция фотографов, операторов на это самое обнажение...
И, конечно, танец Лисены - нежность и изящество, Zenj - холодная красота цепей на черном, сила, все очень и очень.

Спасибо за отличный день! smile.gif
pantyhose_man
4 марта 2008, 06:13
Да, фотографии хорошие, молодцы. Я конечно всего лишь любитель, поэтому пожалуйста без претензий на качество wink.gif . Пару образцов покажу.
pantyhose_man
4 марта 2008, 06:14
.
pantyhose_man
.
pantyhose_man
.
pantyhose_man
4 марта 2008, 06:15
.
Gotfried
4 марта 2008, 07:28

pantyhose_man написал: поэтому пожалуйста без претензий на качество  wink.gif . Пару образцов покажу.

У Вас хорошие фотографии, не скромничайте. И без мыла smile.gif
Boo
4 марта 2008, 14:55
Кажется, никто ссылку не выкладывал. Фотографии, как и в прошлый раз, очень качественные: http://www.darkside.ru/report/2911/
Скай
4 марта 2008, 15:36

Boo написал: Кажется, никто ссылку не выкладывал. Фотографии, как и в прошлый раз, очень качественные: http://www.darkside.ru/report/2911/

отличные фотки! а почему не со всех номеров? frown.gif
pantyhose_man
4 марта 2008, 15:41
.
Mistress New
4 марта 2008, 16:02
Лис - ты красавчег!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif 3d.gif kiss.gif

*сорри за жаргон*
Boo
4 марта 2008, 16:31

Скай написала:
отличные фотки! а почему не со всех номеров?  frown.gif

Понятия не имею.
Ева Браун
4 марта 2008, 16:52

Boo написал: Кажется, никто ссылку не выкладывал. Фотографии, как и в прошлый раз, очень качественные

И комментарии показательные biggrin.gif
Красная лиса
4 марта 2008, 17:06
Неземная красота. Особенно впечатлающи по фотографиям номера с красной тканью и с юношей в проволоке. *сдохла от сожаления, что не получилось побывать*
Sakurasan
4 марта 2008, 17:10
Довольно подробный фото-отчет с мероприятия от Golden Fox.
http://golden.udaff.com/LJ/Bondagefest%202008/

Скай
4 марта 2008, 17:21

Sakurasan написала: Довольно подробный фото-отчет с мероприятия от Golden Fox.
http://golden.udaff.com/LJ/Bondagefest%202008/

тоже отличные фотки wink.gif
Ура, фест удался в полном объёме wink.gif а то с предыдущего как-то фотки похуже были
Sakurasan
4 марта 2008, 18:24
После соответствующей обработки можно будет посмотреть фото-отчет еще одного фотомастера - dim_raf
Вот одна из его работ:
Sennaar
4 марта 2008, 18:55
А, можна вопрос? Можна???
Не в тему... Но близко к ней...
Обучают ли где-нибудь этому виду искусства и могу ли я напроситься в ученики???

Дело в том, что Freyja (жена моя) имела удовольствие побывать в умелых руках замечательного мастера Воо (за что ему наша глубокая благодарность!) и теперь не даёт возможности заснуть спокойно... Требует продолжения "банкета", а я не умею... Как горю помочь???
Sakurasan
4 марта 2008, 19:05

Sennaar написал: А, можна вопрос? Можна???
Не в тему... Но близко к ней...
Обучают ли где-нибудь этому виду искусства и могу ли я напроситься в ученики???

Да, к Готфриду идите.
Sennaar
4 марта 2008, 19:13
Спасибо!
Edit
4 марта 2008, 21:50

Спасибо Golden Fox-у за освещение номера "Школа бальзамирования"! Даже ключевой "удар молотком" запечатлен! Репортаж качественный, с учетом того, что он не знал сценария.
Faberge
4 марта 2008, 23:45
Супер фотки! Жаль, что только на полчаса удалось заехать... Дима - молодец! Девченки - красотки! Мастера - мастера! wink.gif appl.gif appl.gif appl.gif
SCREAM!
5 марта 2008, 01:01
.
SCREAM!
5 марта 2008, 01:02
.
SCREAM!
5 марта 2008, 01:04
.
SCREAM!
5 марта 2008, 01:06
.
SCREAM!
5 марта 2008, 01:06
.
aja-plutishka
5 марта 2008, 02:07
Охо-хо, сколько отзывов...
мои пять копеек:
БондажФест прекрасен, а люди, люди! господа извращенцы, я вас люблю!
На этом фесте присутствовала совершенно потрясающая атмосфера, день прошел на одном дыхании, на вдохе, а на выдохе навалилась усталось. "Усталые, но довольные они возвращались домой."))
Практически каждый номер восхищал, что-то можно было улучшить. Очень не хватало знаете чего... на этом фесте были сделаны настоящие номера, театральные постановки, разыгрывались сцены с претензией на эмоциональность. Сам факт наличия бдсмной сути номера безусловно уже насыщал его энергетикой, но немного не хватало игры актеров, выражения эмоций самими участниками действий. Может быть сложно испытать по-настоящему сильные эмоции на сцене, вспоминая порядок действий, репетиции и тп, но актеры потому актеры, потому что они _играют_ эмоции. Может стоит не пытаться почувствовать на сцене что-то настоящее, но попытаться _сыграть_ это? Номера получатся качественнее, эмоциональнее для зрителей и интересней. Хотя фиг знает, каждый выступал там со своими целями, но мне кажется захватить зрителей действием - должна быть одна из главных целей таких экшнов.
Еще раз повторяю, все восхитительно, я - в восторге, работа огромная, но зато вот есть куда расти smile.gif
Мои спасибы будут как нельзя банальны, но очень прочувствованны:
Di_Topу спасиба первоочередная за возможность, за сердешность, заа... и за то что ты вообще очень клевый); Re_Alу спасиба за заботу и всестороннюю замечательноть (абстрактно, но прочувствованно, даа) а в подаренной футболке я сплю. Zenjю спасиба за клевое связывание в перерыве - было очень уютно, именно так.. Lightspearу за веревку, которой это связывалось. Люди, все с кем я хоть чуть общалась - странные, но такие... слова у меня закончились!) Спасиба вам за то что вы такие непохожие-замечательные. Всем-всем создателям и участникам номеров за шоу, за льющуюся из ушей энергетику, за вызывающие сладкую дрожь действия и потрясающие картинки: я прекрасно понимаю фотографов - каждый кадр действий, происходящих на сцене хоелось запечалеть навсегда, потому ну как же такую красоту можно потерять, аааа, куда же.. но опять, боже, как красиво!.
Кратко - мне как-то снесло или начало сносить крышу... я буду стараться ее совсем не потерять - но процесс пошел. Главное, чтобы он не останавливался)), чтобы тем самым я поменяла хоть что-то.
smile.gif
KoFe
5 марта 2008, 02:17
Всем респект!
У меня немного Фест продлился на пару деньков, да потом еще все это железо из блоков и др. мелочевки пришлось поездом домой везти, зато хоть в себя пришел, и мысли утряслись после очередного Супер-Мероприятия!

В первую очередь, огромное спасибо Организаторам!
Все участники их знаю, конечно, и ни раз уже были здесь перечислены. Отдельное спасибо Di_Top - Организатор Организаторов! Огромное количество времени, сил, людских и технических ресурсов затрачено. Я, примерно, прикинул - задействовано, где бы то ни было в подготовке было человек 20, как минимум. Место подобрано шикарное, выступления классные, люди приятные .... - это один из уровней Тематического Рая, не иначе.
Этот Фест действительно сурово отличается в лучшую сторону от предыдущего, но как мы и обсуждали уже после - "В прошлом году еще никто толком не представлял что и как будет, что и как делать, в каком направлении", теперь ясности намного больше, вот и качество выросло в разы.

К слову, прошлый Фест дал толчок к проведению Межрегионального Бондажфеста в Екатеринбурге. Естественно, в этом году осенью будет второй.

Столько номеров, столько людей, что глаза разбегаются. Огромное разнообразие практически всех направлений. А еще бы успеть пообщаться и поделиться опытом, пообсуждать. И это наводит на мысль, что надо бы уже на два дня делить Фест.

Честно, не видел всех номеров: подготовка, а в промежутках общение.
Даже не знаю какие номера отметить. Все уникальны и сделаны с душой.
Очень понравилось Открытие. Смотрел бы и смотрел. Но второй раз, когда его показывали - не успел (((( Прошу на Бис! Надо сделать традицией - что нить очень красивое на открытие!
К выступлениям и организации хочу добавить мастерское владение подвесом. Лис, спасибо! Мы, конечно, опробовали уже всю эту технику. Но больше чем на метр человека не бросали на колючке. А тут ведь еще и другие условия, веревка новая, я так понял.

Никто не отметил Бодиарта от Divia. Согласитесь, это было дополнительным украшением праздника.

И насчет фотографов. Мне вот было совершенно по барабану на вспышки. Я их просто не замечал, не до того. Но, наверное, лучше все таки уменьшить количество папарацци. У нас на крупных мероприятиях фотографы (не более 3-х с профессиональными фотокамерами) сразу после него сдают весь фото- и видеоматериал Организаторам, "не отходя от кассы", как говорится. Т.е. они себе свое оставляют, но копии все равно у Организаторов есть сразу же. Понимаю, что в Москве это сделать сложнее, но придумать что нить можно.

pantyhose_man
5 марта 2008, 02:44
.
pantyhose_man
5 марта 2008, 04:52
Остальные мои фотографии ТУТ

Спойлер!
пароль: bdsm
Esta
5 марта 2008, 05:02
Присоединяюсь к КоФе!!! Бодиарт от Divia был великолепен.... Это было приятным и красивым допоглнением к празднику. Спасибо тебе, Divia!
Nataly*
5 марта 2008, 15:44
Репортаж о Фестивале на сайте darkside.ru
Розовая Пантера
5 марта 2008, 16:34

pantyhose_man написал: Остальные мои фотографии  ТУТ

Спойлер!
пароль: bdsm

А парольчик?
Boo
5 марта 2008, 17:05

Розовая Пантера написала:
А парольчик?

Ctrl (Command для MacOSX) + A
Лис.
5 марта 2008, 18:23

Розовая Пантера написала:
А парольчик?

Выдели спойлер.
Kirk
5 марта 2008, 22:26
pantyhose_man написал

Остальные мои фотографии ТУТ

Только непонятно зачем было фотографировать фотографа... confused.gif

pantyhose_man
6 марта 2008, 00:43
Мне показалось фотограф-это тоже действующее лицо на это празднике. Если что то не устраивает-могу удалить, мне не жалко!
Кристиан
6 марта 2008, 01:24

Kirk написал: pantyhose_man написал

Только непонятно зачем было фотографировать фотографа... confused.gif

Кирк, у тебя там была столь классная футболочка (на полном серьезе), что удержаться и не сфотать - видимо было очень тяжело... wink.gif
Edit
6 марта 2008, 19:21
Найдено:
пакет "Топшоп" с веревкой 6-ка, крученая.
белая веревка привязанная к "О"-образному паяному кольцу.
Edit
6 марта 2008, 19:59
Еще картинки в инете нашелsmile.gif
Тык >>>
Кристиан
7 марта 2008, 01:57

Edit написал: Найдено:
пакет "Топшоп" с веревкой 6-ка, крученая.
белая веревка привязанная к "О"-образному паяному кольцу.

Это случаем не та веревка которая была в гримерке???
Boo
7 марта 2008, 02:35
добрались домой, отписались в жж: < ссылка удалена модератором >
Edit
7 марта 2008, 04:20

Кристиан написал:
Это случаем не та веревка которая была в гримерке???

В гимерке. В ней и забирал все, что осталось.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»