Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Откуда берутся виртуалки?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
Мук!
24 марта 2008, 15:10

Сергей-73 написал: Допустим тот человек представил бы доказательства своего реального существования, но фотографии-то чужие. smile4.gif

Как это относится к существу треда и интернету вообще? Вас в реале никто никогда не обманывает?
Да и ещё, уточнение небольшое. "...на днях я сам уже, посредством ресурса, на котором имею 4 группы, познакомился с настоящей хозяйкой фото. Как выяснилось..." - вы пообщались с настоящей хозяйкой фото в реале, да?
Helencat
24 марта 2008, 15:44

Sakurasan написала: ...на собственную виртуальность...

Мдя... времени так мало, что даже люди, которые меня лично знают вот уже лет 5, видят меня в основном в аське))) Наличие и-нета уменьшило вероятность выхода "в свет"
Sakurasan
24 марта 2008, 17:32

Helencat написала:
Мдя... времени так мало, что даже люди, которые меня лично знают вот уже лет 5, видят меня в основном в аське))) Наличие и-нета уменьшило вероятность выхода "в свет"

Есть такое дело.
*дела-дела*
Wigard
24 марта 2008, 19:24

Мук! написал:
Они вводят Сергея-73 в заблуждение и собирают персональные данные про него. Этим и мешают... 

Sakurasan написала:
От жеж собаки злые, а!!!

А я вот почти не пишу на этот форум по очень простой причине - мне очень трудно выполнять требование здешних Правил о "дружеском и благожелательном общении". Когда читаешь и видишь, что избранным позволительно, ужасно хочется тоже учинить какую-нибудь "злобную подколку". Держусь, конечно.

И, несмотря на наличие фотографий и так далее, для меня злобные люди и есть виртуальные персонажи. И мне безразлично, притворство это с их стороны или нет.
Шорох
24 марта 2008, 20:53

Wigard написал: А я вот почти не пишу на этот форум по очень простой причине - мне очень трудно выполнять требование здешних Правил...

МОДЕРАТОРИАЛ:
Это правильно - лишнее напряжение совершенно ни к чему.

Участник Wigard отправляется в рид онли навсегда, во избавление от труда писать на этом форуме.
Seafarer
25 марта 2008, 19:05

Тигренок написала:
3.Опять Вы правы, только, согласитесь, не скажешь же Верхнему: "Ты не так меня доминируешь, мне это не нравится", иначе смысл теряется.

Смотря как сказать. Я стараюсь обязательно оставить "канал" для передачи мне снизу такой информации, не нарушив общую атмосфреу (индивидуально всегда способ выбирается). Умные нижние зачастую сами находят способ передать это, не теряя смысла (чаще всего речь шла о расширении спектра, уже после фазы первоначального знакомства, когда ограничений было больше).
profer
1 апреля 2008, 21:35
Виртуалки они конечно есть, но они всё же в большинстве5 своём насамом деле парни причём подростки возрастной категори где-то от 10 до 178 лет, есть ещё один тип это парни которые таким мкаром хотят ума разума набратся, ну и последний вариант девушки которые хотят чего угодно от денек до поржать кроме естественно реал встречи. Мешают такие персонажи тем что засоря.т простракнство досок и форумов, из-за чего может потерятся реальная дувушка.
Another Helly
9 апреля 2008, 13:26
IMHO, виртуалки, как и виртуалы, появляются либо когда нет желания познать что-то на практике, а лишь в теории - это раз. Два - когда страх слишком велик. Подмочить собственную репутацию, репутацию других людей, с которыми тесно связан, не вынести испытаний, обусловленных Темой и прочая неуверенность в собственных силах, порой - желание "подглядеть в замочную скважину", в общем - у каждого своё.

Это жизнь, так бывает...

smile.gif
Alexander Kovalskij
17 апреля 2008, 11:07

Another Helly написала: IMHO, виртуалки, как и виртуалы, появляются либо когда нет желания познать что-то на практике, а лишь в теории - это раз. Два - когда страх слишком велик. Подмочить собственную репутацию, репутацию других людей, с которыми тесно связан, не вынести испытаний, обусловленных Темой и прочая неуверенность в собственных силах, порой - желание "подглядеть в замочную скважину", в общем - у каждого своё.

Это жизнь, так бывает...

smile.gif

Конечно, бывает. Причем это совершенно не мешает им оставаться самыми настоящими тематиками, просто немного особенными. Виртуальное общение облегчает их состояние и дальнейшего просто не требуется.
Sakurasan
17 апреля 2008, 15:47

Alexander Kovalskij написал:
Конечно, бывает. Причем это совершенно не мешает им оставаться самыми настоящими тематиками, просто немного особенными. Виртуальное общение облегчает их состояние и дальнейшего просто не требуется.

А что есть "самый настоящий тематик"?
Alexander Kovalskij
17 апреля 2008, 19:14

Sakurasan написала:
А что есть "самый настоящий тематик"?

Ровно то же, что и просто тематик, но акцентировано. Человек, испытывающий интерес любого рода к садомазохизму, независимо от формы его выражения либо отсутствия такого выражения в принципе. Возможно, исключая случаи профессионального интереса.
Sakurasan
17 апреля 2008, 19:28

Ровно то же, что и просто тематик, но акцентировано. Человек, испытывающий интерес любого рода к садомазохизму, независимо от формы его выражения либо отсутствия такого выражения в принципе.  Возможно, исключая случаи профессионального интереса.

"Настоящий тематик" если не практикует - он настоящий?
Alexander Kovalskij
17 апреля 2008, 19:51

Sakurasan написала:
"Настоящий тематик" если не практикует - он настоящий?

Конечно. В бессознательном нет разницы между фантазией и реальностью. Если человек способен испытывать необходимые ему эмоции не прибегая к действию, результат для бессознательного будет в точности тем же. Скажу больше: есть люди, которым ни в коем случае не нужно практиковать, ибо их фантазии могут оказаться просто неосуществимы. Или реальность может сильно проиграть их ожиданиями. И вместо решения одних проблем возникнут другие.
Sakurasan
17 апреля 2008, 20:17

Конечно. В бессознательном нет разницы между фантазией и реальностью. Если человек способен испытывать необходимые ему эмоции не прибегая к действию, результат для бессознательного будет в точности тем же. Скажу больше: есть люди, которым ни в коем случае не нужно практиковать, ибо их фантазии могут оказаться просто неосуществимы. Или реальность может сильно проиграть их ожиданиями. И вместо решения одних проблем возникнут другие.

Я не про фантазеров, я про тематиков.
Ваниль, думаете, не фантазирует?
Однако, все в Тему не идут.
Alexander Kovalskij
17 апреля 2008, 20:43

Sakurasan написала:
Я не про фантазеров, я про тематиков.
Ваниль, думаете, не фантазирует?
Однако, все в Тему не идут.

Если фантазии тематические, то эти фантазеры такие же тематики. И в Тему они уже давно пришли, а может быть и всегда в ней были. Но виртуальное общение - тоже своего рода фантазийиный механизм, просто более приближенный к действию. Он вполне может быть и самодостаточным.
Sakurasan
17 апреля 2008, 20:53

Если фантазии тематические, то эти фантазеры такие же тематики. И в Тему они уже давно пришли, а может быть и всегда в ней были. Но виртуальное общение - тоже своего рода фантазийиный механизм, просто более приближенный к действию. Он вполне может быть и самодостаточным.

К фантазиям они пришли, а не в Тему.
Мое почтение.
Кристиан
18 апреля 2008, 00:15

Да вы что? wink.gif А у нас таких, если прямо говорить, скорее "дрочерами" называют...
ps.gif Я вот тут подумал о вашем высказывании и знаете, если оно было бы верно, то и к примеру мечтающих о далеких галактиках, нужно рассматривать, как космонавтов... nap.gif 3d.gif
Alexander Kovalskij
18 апреля 2008, 12:49

Кристиан написал:
Да вы что?  wink.gif  А у нас таких, если прямо говорить, скорее "дрочерами" называют...

Это вопрос воспитания того, кто называет. Вы противник онанизма? С Вашей точки зрения человек, с интересом просматривающий тематический фильм, который его возбуждает и логично завершающий этот процесс очевидным физиологическим актом, чем-то принципиально отличается от того, который проделывает в сущности то же, но с партнером?

Я вот тут подумал о вашем высказывании и знаете, если оно было бы верно, то и к примеру мечтающих о далеких галактиках, нужно рассматривать, как космонавтов... nap.gif 3d.gif

Не нужно. И прежде всего, не нужно применять законы психики к общественным отношениям. Но нельзя не отметить некоторую связь: для многих космонавтов все начиналось с фантазий о далеких звездах. Разве не так с тематиками? Все когда-то фантазировали...
Sakurasan
18 апреля 2008, 13:03

Это вопрос воспитания того, кто называет. Вы противник онанизма? С Вашей точки зрения человек, с интересом просматривающий тематический фильм, который его возбуждает и логично завершающий этот процесс очевидным физиологическим актом, чем-то принципиально отличается от того, который проделывает в сущности то же, но с партнером?

Реальный партнер согласен, да и тоже что-то получил.
А в данном случае - человек , "на которого" - не дал своего согласия, да и не получил ничего.
Вариант "спит красавица..." cheshir2.gif
Alexander Kovalskij
18 апреля 2008, 13:12

Sakurasan написала:
Реальный партнер согласен, да и тоже что-то получил.
А в данном случае - человек , "на которого" - не дал своего согласия, да и не получил ничего.
Вариант "спит красавица..." cheshir2.gif

Вас это с этической точки зрения беспокоит или социальная несправедливость раздражает? Стоит ли о судьбе актера? Он ведь отдает себе отчет в целях использования созданного им образа и вряд ли питает иллюзии.
Sakurasan
18 апреля 2008, 13:19

Вас это с этической точки зрения беспокоит или социальная несправедливость раздражает? Стоит ли о судьбе актера? Он ведь отдает себе отчет в целях использования  созданного им образа и вряд ли питает иллюзии.

Меня абсолютно ничего не беспокоит и не раздражает.
Я просто общаюсь.
В актеры не записывалась, как, собственно, и основное население, на которых "вон чего"...
Kirk
18 апреля 2008, 15:27
Sakurasan написала

Вариант "спит красавица..."

"...долго спала красавица, немало богатырей позабавилось." 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Korvin
18 апреля 2008, 16:13

Alexander Kovalskij написал:  который проделывает в сущности то же, но с партнером

obm.gif Половой акт - взаимный онанизм??? obm.gif
А откуда тогда дети берутся?
Zep
18 апреля 2008, 16:45

Korvin написал:
А откуда тогда дети берутся?

Пора бы уже знать - из капусты.

А вообще-то спор ни о чем. Космонавты могут остаться в своих фантазиях и представлять себя космонавтами - для себя они космонавты, но для других нет. Или стать настоящими (в глазах общественности) космонавтами, ну и для себя тоже. А так же стать космонавтами по профессии, но мечтать попасть на балетную сцену балериной. И т д и т п...
Виртуалить можно по бесчисленному количеству причин. И опять-таки внешний наблюдатель может назвать это "дрочерством" или наоборот, "высшим пилотажем" (По некоторым мнениям для занятий хорошим виртуальным сексом - не важно, ванильным али тематишным - требуется гораздо больше фантазийности, нежели при занятии реальным сексом. Проверено электроникой smile.gif)
Всё относительно, всё-всё (с) Высоцкий wink.gif
Alexander Kovalskij
18 апреля 2008, 17:25

Zep написал: А вообще-то спор ни о чем.

Так, собственно, никто и не спорит. Мне показалась неоправданно агрессивной позиция коллег по отношению к тем, кого здесь называют "виртуалами" и захотелось немного ее смягчить.
Sakurasan
18 апреля 2008, 17:43

Kirk написал: Sakurasan написала

"...долго спала красавица, немало богатырей позабавилось."  3d.gif  3d.gif  3d.gif

Именно так. 3d.gif
И "красавица", и "богатыри" в данном случае вообще к Теме никакого касательства. Тема=три принципа. А в данном случае отсутствует Согласованность.
Вывод: "забавники" - не в Теме. biggrin.gif
marinaz28
18 апреля 2008, 18:05

Sakurasan написала:
Вывод: "забавники" - не в Теме. biggrin.gif

Что бы не обсуждали - все сводится к мерялкам... Впрочем да, все зависит от определения понятия "секс"... и к определению понятия "Тема"....
Кристиан
18 апреля 2008, 18:34

Да, противник, если данное занятие начинает занимать больше времени, чем тесное общение с живым партнером... tongue.gif
Кроме того, это лишь в малой степени может относиться к "вопросу воспитания", а вот к реальности - "на полную" относится...

Alexander Kovalskij написал: Не нужно. И прежде всего, не нужно применять законы психики к общественным отношениям. Но нельзя не отметить некоторую связь: для многих космонавтов все начиналось с фантазий о далеких звездах. Разве не так с тематиками? Все когда-то фантазировали...

Уж точно не со всеми так... часто фантазировать приходится только для внесения разнообразия в экшены или сессии... зачем фантазировать о Теме, когда можно просто захотеть и получить желаемое???
Sakurasan
18 апреля 2008, 19:03

marinaz28 написала:
Что бы не обсуждали - все сводится к мерялкам... Впрочем да, все зависит от определения понятия "секс"... и к определению понятия "Тема"....

Уточните плиз, о каких "мерялках" идет речь.
Alexander Kovalskij
18 апреля 2008, 19:05

[Тема=три принципа.  biggrin.gif

Забавно, а если не равно? Тогда это какая-нибудь другая Тема, наверное... Да ладно, хоть горшком назовите. Сути дела это не меняет. Садомазохизм он и в Африке садомазохизм, остальное - предрассудки.
Alexander Kovalskij
18 апреля 2008, 19:08

Кристиан написал:
Уж точно не со всеми так... часто фантазировать приходится только для внесения разнообразия в экшены или сессии... зачем фантазировать о Теме, когда можно просто захотеть и получить желаемое???

Так вот прямо с раннего детства - захотел и получил? Это вряд ли...
Sakurasan
18 апреля 2008, 19:31
Если нет трех слонов, на которых держится весь БДСМ - нет и БДСМ, а есть УК РФ.
А Темы в детстве нет. И ДС расшифровывается не как "детский сад".
Кристиан
18 апреля 2008, 19:46

Так вот прямо с раннего детства - захотел и получил? Это вряд ли...

В целом много факторов, однако в общем чего то совсем невозможного здесь нет (в рамках Разумности и Безопасности по крайней мере), если есть настойчивость и желание воплотить желаемое в реальность...
Да и не оправдывает это виртуалов в любом случае...
Alexander Kovalskij
18 апреля 2008, 19:58

Sakurasan написала: Если нет трех слонов, на которых держится весь БДСМ - нет и БДСМ, а есть УК РФ.
А Темы в детстве нет. И ДС расшифровывается не как "детский сад".

Боюсь огорчить, но и с "тремя слонами" все равно УК получается.
В реале. А вот за фантазии привлекать еще не научились. Но это так, к слову. Чем хороша фантазия? В ней можно все. И никакие принципы соблюдать не требуется. И вряд ли человек, соблюдающий в действительности принципы БДСМ, возьмется всерьез утверждать, что и фантазии его в эти приципы укладываются.
Темы в детстве нет... БДСМ в детстве, надеюсь, и правда нет. А Тема есть, ее не может не быть. Иначе откуда же ей взяться?
Alexander Kovalskij
18 апреля 2008, 20:04

Кристиан написал:   Да и не оправдывает это виртуалов в любом случае...

Господи, да зачем же их оправдывать? В чем их можно обвинить? Просто люди так живут и так решают свои проблемы, что есть их частное сугубо личное дело. Вам же не приходит в голову оправдывать дождь, ветер, снег? Это такое же явление природы.
Кристиан
18 апреля 2008, 20:14

В реале. А вот за фантазии привлекать еще не научились. Но это так, к слову. Чем хороша фантазия? В ней можно все. И никакие принципы соблюдать не требуется. И вряд ли человек, соблюдающий в действительности принципы БДСМ, возьмется всерьез утверждать, что и фантазии его в эти приципы укладываются.
Темы в детстве нет... БДСМ в детстве, надеюсь, и правда нет. А Тема есть, ее не может не быть. Иначе откуда же ей взяться?

А вот я не боюсь уточнить... что вообще то под статью реально попадают только достаточно жесткие СМ практики + "особо сложные случаи"...

А вообще дет.сад какой то - есть реальная жизнь и есть фантазии, я понимаю детей с их фантазиями girl2.gif, но совершенно не понимаю взрослых, которые говорят, что у фантазий есть реальные преимущества перед реальной жизнью wall.gif, перед реальными ощущениями ura2.gif, перед реальными практиками...

Кристиан
18 апреля 2008, 20:23

Господи, да зачем же их оправдывать? В чем их можно обвинить? Просто люди так живут и так решают свои проблемы, что есть их частное сугубо личное дело. Вам же не приходит в голову оправдывать дождь, ветер, снег? Это такое же явление природы.

Обвинить то как раз есть в чем... к примеру у меня буквально вчера была новая девушка-саба, красивая, умная coquet.gif, которая рассказала о "верхних" виртуалах, которые даже на первую встречу прийти не могут, все желают делать по инету lam.gif...
Так что очень уж не понятно за что таких виртуалов/дрочеров можно уважать или считать полноценными?
Alexander Kovalskij
18 апреля 2008, 20:28

Кристиан написал:
А вот я не боюсь уточнить... что вообще то под статью реально попадают только достаточно жесткие СМ практики + "особо сложные случаи"...

Это предмет отдельной большой дискуссии, не будем заострять. Я лишь имел в виду что соблюдение принципов БДСМ в этом отношении ничего не меняет.

А вообще дет.сад какой то  - есть реальная жизнь и есть фантазии, я понимаю детей с их фантазиями girl2.gif, но совершенно не понимаю взрослых, которые говорят, что у фантазий есть реальные преимущества перед реальной жизнью wall.gif, перед реальными ощущениями ura2.gif, перед реальными практиками...

Мы ведь говорим о виртуалах, не так ли? Для них, как видите, есть.

Alexander Kovalskij
18 апреля 2008, 20:37

Кристиан написал:
Обвинить то как раз есть в чем... к примеру у меня буквально вчера была новая девушка-саба, красивая, умная coquet.gif, которая рассказала о "верхних" виртуалах, которые даже на первую встречу прийти не могут, все желают делать по инету lam.gif...
Так что очень уж не понятно за что таких виртуалов/дрочеров можно уважать или считать полноценными?

Что же плохого в этом поступке? Разве они обманули кого-то или использовали? Нет, я охотно верю, что среди виртуалов, как и в любом сообществе, найдутся люди не вполне порядочные. Но так уж устроен мир, стоит ли из за этого плохо думать обо всех виртуалах?
И уж совсем непонятно, что мешает уважать их суверенные права. Ведь так можно договориться, что с точки зрения ванильной публики тематик также не достоин уважения и не может считаться полноценым.Он же ДРУГОЙ.
Кристиан
18 апреля 2008, 20:38

Это предмет отдельной большой дискуссии, не будем заострять. Я лишь имел в виду что соблюдение принципов БДСМ в этом отношении ничего не меняет.

Вообще то, по большинству случаев меняет кардинально... wink.gif

Alexander Kovalskij написал: Мы ведь говорим о виртуалах, не так ли? Для них, как видите, есть.

Это субъективизм от заинтересованной стороны - в расчет брать бессмысленно...
Кристиан
18 апреля 2008, 20:43

Что же плохого в этом поступке? Разве они обманули кого-то или использовали? Нет, я охотно верю, что среди виртуалов, как и в любом сообществе, найдутся люди не вполне порядочные. Но так уж устроен мир, стоит ли из за этого плохо думать обо всех виртуалах?
И уж совсем непонятно, что мешает уважать их суверенные права. Ведь так можно договориться, что с точки зрения ванильной публики тематик также не достоин уважения и не может считаться полноценым.Он же ДРУГОЙ.

А дело в "мозгоебстве", вопросов нет - если сразу обозначают свой интерес, как сугубо виртуальный, а если же выдают себя за реальных людей с реальными желаниями - что это если не обман?

На их права никто, в общем-то и не посягает, однако уважение априори тоже никто не обязан предоставлять... а, как можно заработать уважение обманом, разве что уважение среди таких же виртуальщиков...
Кэрри
18 апреля 2008, 21:25

Кристиан написал: А дело в "мозгоебстве",

МОДЕРАТОРИАЛ:
С чего вдруг столь неравнодушное отношение к виртуалам, что нет сил сдержать даже мат?

Три дня рид-онли на остывание и освежение в памяти правил форума.
Sakurasan
19 апреля 2008, 14:34

Это просто у некоторых слоны-мутанты. biggrin.gif

"Само приросло...со временем"(с)
Или мечта о сексуальных практиках у некоторых с детства уже?

... что с точки зрения ванильной публики тематик также не достоин уважения и не может считаться полноценным.Он же ДРУГОЙ.

Обыватель не уважает тех, кого не понимает. Предлагаю не брать их в расчет.
А так и на самом деле "ДРУГОЙ". (хорошо еще - не ЧУЖОЙ 3d.gif ).
Marrr
19 апреля 2008, 15:18
Мои скромные 5 копеек о виртуалах. Сколько существует сеть, столько существуют и люди, создающие себе виртуальные личности. Бороться с ними гораздо менее продуктивно, чем с ветряными мельницами. Можете в меня кинуть... тем, что там вам придумается, это же вирт smile4.gif , но я сама имею две совершенно виртуальные личности. Зачем это мне надо? Есть множество причин. Некоторые вообще считают меня виртуалкой. Я - сложная личность. И нужны мне очень непростые отношения. Коорые я упрямо ищу. В сети, разумеется. Почему я отказываюсь встречаься в реале? Этому есть две причины (с различными вариациями):
1. Человек, уже видя в анкете мои поедпочтения, предлагает себя, зная, что он вовсе не тот, кого я ищу. Ярчайшим примером служат мужчины нижние. Мне не нужен мужчина нижний. Я предпочитаю девушек нижних. Но пообщаться бывает иногда интересно. Общаюсь. Виртуально. Дальше отношения не пойдут. На меня часто обижаются и обзывают виртуалкой. Но за что? Человек ведь виноват сам, предлагая не то, что я ищу.
2. С верхними мужчинами предпочитаю сначала общаться виртуально. Считаю это очень полезной практикой с точки зрения личной безопасности. Часто в процессе общения я обнаруживаю, что в реале я встречаться с ним не хочу. Самая распространенная причина, которая является для меня определяющим критерием: человек не понимает однозначного "нет". Я не в песочнице поиграться его зову. Я предпочитаю достаточно опасные практики. Поэтому такие люди сразу и безжалостно отарпвляются в игнор. Если у человека корона мешает видеть в нижней женщину, начинаются "жуткие обиды и обвинения"
Alexander Kovalskij
19 апреля 2008, 23:21

Sakurasan написала:
"Само приросло...со временем"(с)
Или мечта о сексуальных практиках у некоторых с детства уже?

Разумеется. Было бы в высшей степени ошибочным считать ребенка асексуальным. Мы сами и все в нас - родом из детства, сексуальность не составляет исключения.

Обыватель не уважает тех, кого не понимает. Предлагаю не брать их в расчет.
А так и на самом деле "ДРУГОЙ". (хорошо еще - не ЧУЖОЙ 3d.gif ).

Совершенно с Вами согласен. Хотелось бы еще не уподобляться такому обывателю.
Alexander Kovalskij
19 апреля 2008, 23:27

Marrr написала:  Зачем это мне надо? Есть множество причин. Некоторые вообще считают меня виртуалкой. Я - сложная личность. И нужны мне очень непростые отношения. Коорые я упрямо ищу.

Скажите, а если бы Вы нашли эти очень непростые отношения, Вы бы решились перенести их в реал? И как Вы оцениваете шансы их найти?
Marrr
20 апреля 2008, 09:55

Скажите, а если бы Вы нашли эти очень непростые отношения, Вы бы решились перенести их в реал? И как Вы оцениваете шансы их найти?

А почему в сослагательном наклонении? Я находила в сети те отношения, которые меня устраивали. И переносила их в реал. Почему не сложилось дальше... это уже совершенно другой разговор. Но я ищу реальных отношений. В этом моя цель знакомств в сети. Виртуальность, скорее вынужденная мера. Моей цели оставаться виртуалкой нет. Я верю, что смогу найти именно то, что ищу. Главное - точно знать, что я хочу и искать. Найти верхнего, которому нравилось бы то, что его нижняя свитч, и что у нее есть свой гарем - не так сложно. Особенно если принять во внимание, что мои девочки бисексуальны и не возражают против того, чтобы у нас появился мужчина в нашей сложной иерархии. В конце концов полигамия для мужчин-доминантов - не такая редкая фантазия.
marinaz28
20 апреля 2008, 11:58

Sakurasan написала:
Уточните плиз, о каких "мерялках" идет речь.

О классической фаллометрии. Обычное желание поделить на "крутых наших" и "убогих пришлых". С моей точки зрения, если у человека есть соответствующие желания, и он их осознает - значит тематик. Независимо от наличия или отсутствия практик. А то ведь можно и следующий рубеж провести, "истинные тематики только те, кто за Тему деньги получает".

Zenj
20 апреля 2008, 13:08

marinaz28 написала:
С моей точки зрения, если у человека есть соответствующие желания, и он их осознает - значит тематик. Независимо от наличия или отсутствия практик...

Можно ли назвать "автолюбителем" человека, который не отрываясь смотрит "Форсаж" и взахлеб читает "За рулем", но машины у него нет, водить он не умеет, и даже "посидеть" его в машине не пускают? smile.gif
Dimkin Julik
20 апреля 2008, 13:50

Zenj написал: Можно ли назвать "автолюбителем" человека, который не отрываясь смотрит "Форсаж" и взахлеб читает "За рулем", но машины у него нет, водить он не умеет, и даже "посидеть" его в машине не пускают? 

Я так думаю: "автолюбителем" - да, "автомобилистом", "водителем" - нет.
Кстати, где-то в архивах лежит трэд, в котором было решено считать тех, кто без Тематических фантазий ни жить, ни кончить не может - в Теме.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»