Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Откуда берутся виртуалки?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
Тигренок
18 марта 2008, 16:34
Довольно продолжительный стаж поиска Верхнего натолкнул на некоторые размышления... То и дело на сетевых сайтах знакомств попадаются сетования на обилие так называемых "виртуалок", то есть девушек-нижних, которые как бы и хотят познакомиться, да потом пропадают - дают несуществующий номер телефона, или аська резко становится все время офф-лайн. Есть еще мнение, что это вообще не девушки, но не будем столь пессимистичны. Так вот, недавно у меня появились кромольные мысли: "А не принадлежу ли я к числу тех же виртуалок?"
(Предполагаю, что здесь рискую быть закидана тапками, валенками и гнилыми помидорами, но, тем не менее, продолжу.)
Я, конечно, не использую пустые аськи и подставные номера телефонов, но дальше встречи в кафе дело почему-то не идет. Это при том, что соотношение в Теме женщин-нижних и мужчин-верхних, сами знаете какое. Были, конечно, и разовые сессии, после которых еще больше понимаешь: "Не то..." В процессе самоанализа ситуации возникли некоторые предположения:
1. "Хочу странного", иными словами, ищу того Верхнего ПрЫнца, которого, как известно, в природе не существует, отсюда и проблемы.
2. Такой тип "Виртуальности" - особое психологическое состояние, когда и вымысел и фантазии, по каким-то причинам, оказываются милее реальности. Хотя, изначально, перспективу лишь виртуальных отношений отвергаю в принципе.
3. "И хочется и колется"
4.
5.
6...
(Возможно, кто-то захочет продолжить)
Miu-Miu
18 марта 2008, 17:05
Я что-то не поняла вопроса...
Вам надо назвать цифру соотношения реальных встреч и "забитых" стрелок у нижней, чтобы она не считалась виртуалкой? Потому как тут имеет значение только ваше самоощущение. Ну не вдохновились вы на встречу, вы же не пойдете на нее специально только для того, чтобы кому-то там доказать, что вы не виртуальный персонаж. Глупо же... И потом - что плохого в "виртуалках"? Этот тип тоже имеет право на существование, и, насколько я могу судить, он востребован.
Лисена
18 марта 2008, 17:10
А по-моему, вполне нормальное отношение "не моё - не надо", более странно выглядит позиция "не моё, но надо, чтобы не посчитали виртуалкой". Кстати, лично знаю примеры, когда мужчины-Верхние таким образом доводят своих виртуальных собеседниц до экшенов.
Когда перестаешь оглядываться на мнение других и бояться того, что о тебе могут подумать - жить становится на порядок проще.
Тигренок
18 марта 2008, 17:17

Miu-Miu написала: И потом - что плохого в "виртуалках"? Этот тип тоже имеет право на существование, и, насколько я могу судить, он востребован.

Плохо здесь только одно - мое недовольство таким положением вещей. И еще...Когда я чего-то в себе откапываю непонятное, то стараюсь тут же разобраться в ситуации. Хотя бы для того, чтоб не наступать на одни и те же грабли несколько раз.
Miu-Miu
18 марта 2008, 17:37

Тигренок написала:
Плохо здесь только одно - мое недовольство таким положением вещей. И еще...Когда я чего-то в себе откапываю непонятное, то стараюсь тут же разобраться в ситуации. Хотя бы для того, чтоб не наступать на одни и те же грабли несколько раз.

Ваше недовольство чем? Что какие-то люди будут считать вас виртуалкой?
Что-то я совсем не понимаю...
Kantara
18 марта 2008, 17:45
Виртуалами бывают не только женщины-нижние, но и Женщины-Верхние и свитчи, и мужчины всех ролей. Но, как я понимаю, виртуалы потому и называются виртуалами, что на реальный контакт не идут в принципе. Так что у вас все в порядке, зачем же вы должны продолжать общение, если это "не ваше".
Тигренок
18 марта 2008, 18:03
Miu-Miu, мне, по большому счету, плевать, кем меня будут считать люди, в противном случае, не вылезла бы на форум на всеобщее обозрение. А вот непонимание природы собственных желаний, а отсюда и неумение их удовлетворить, огорчает гораздо больше.
Miu-Miu
18 марта 2008, 18:13

Тигренок написала:  А вот непонимание природы собственных желаний, а отсюда и неумение их удовлетворить, огорчает гораздо больше.

Может, желания не столь сильны и очевидны, поэтому и непонятно, как их реализовать? "Кого знаю - не хочу, кого хочу - не знаю!" (с)
Seafarer
18 марта 2008, 21:41
По порядку: на первый вопрос - не принадлежите, раз уж доходите до встречи в кафе. Какая же вы виртуалка, если с вами можно встретиться живьем? А кто сетует на виртуалок - наверное, не умеет общаться в сети так, чтобы дойти до кафе.

Про соотношение в теме мужчин и женщин - нет, не знаю, что вы имеете в виду. Хотите сказать, что и тех и других очень много? smile.gif Или что нижних женщин гораздо больше? (так мне иногда кажется...)

Насчет "Прынца" - наверняка это отчасти так. Но... это же ваше право! Случается, что искомое находишь после многих лет поиска (и порой благодаря тому, что за время поиска изменяешься сам). Ищите, знакомьтесь - и не надо стесняться, что пока никто из встреченных не подходит - все люди такие разные, и это хорошо. Тут надо хотя бы немножко влюбиться (это мое частное мнение, не разделяемое многими сессионными тематиками).

Есть и еще вариант - ванильный психолог, который может помочь разрешить ситуацию, когда раз за разом не складываются отношения ни с одним мужчиной (я так понял, что у вас есть подозрение, что это не верхние все "не такие", а вы сама "не такая").

И, наконец, насчет соотношения вымысла-фантазий и реальности. Да, бывает, что фантазия хороша только до тех пор, пока она не реализована! (См. фильм "Пианистка"). В фантазии может чрезвычайно возбуждать мысль о крайних унижениях, а в реале резко помешает... ну, например, "не родной" запах. В вымысле вы можете быть жертвой насилия и это сладко представлять, но в реале вам нечаянно прищемят складку кожи - и весь кайф сломан. Кроме того, ваши фантазии могут быть действительно неправильно "угаданы", а вы, возможно, не знаете, как их до партнера донести.

Тигренок
18 марта 2008, 21:43

Miu-Miu написала:
Может, желания не столь сильны и очевидны, поэтому и непонятно, как их реализовать? "Кого знаю - не хочу, кого хочу - не знаю!" (с)

Людям вообще не свойственно осознавать своих желаний, еще реже они задумываются об их природе. Но, в данном случае, цель моя не вытащить наружу своих тараканов. Возможно, в своих умозаключениях я права только отчасти, возможно, не права вообще, а формат форума позволяет узнать мнение достаточно большого количества людей.
Тигренок
18 марта 2008, 22:05

Seafarer написал:
1.Насчет "Прынца" - наверняка это отчасти так. Но... это же ваше право!

2.(я так понял, что у вас есть подозрение, что это не верхние все "не такие", а вы сама "не такая").

3.Кроме того, ваши фантазии могут быть действительно неправильно "угаданы", а вы, возможно, не знаете, как их до партнера донести.

1.Понимаете, я стараюсь по возможности не врать, и в первую очередь себе.

2.Правильно поняли, ведь не может же быть, что весь отряд шагает не в ногу, а в ногу только один командир.

3.Опять Вы правы, только, согласитесь, не скажешь же Верхнему: "Ты не так меня доминируешь, мне это не нравится", иначе смысл теряется. Хотя, естественно, я понимаю, что об основных вещах (табу и все такое) обычно договариваются.
kraska
18 марта 2008, 22:28

Тигренок написала:
1.Понимаете, я стараюсь по возможности не врать, и в первую очередь себе. .

Это конечно хорошо, но есть опасность надумывать то, чего нет.

Тигренок написала: 2.Правильно поняли, ведь не может же быть, что весь отряд шагает не в ногу, а в ногу только один командир..

Так тоже бывает. Даже чаще, чем вы можете себе предположить. Вы же не для помывки в бане ищете партнёра. Даже в ванильных отношениях есть дамы ищущие партнера годами, что уж говорить о Теме, где ,несмотря на общепринятые формулировки ,у всех разные о ней представления.

Тигренок написала:
3.Опять Вы правы, только, согласитесь, не скажешь же Верхнему: "Ты не так меня доминируешь, мне это не нравится", иначе смысл теряется. Хотя, естественно, я понимаю, что об основных вещах (табу и все такое) обычно договариваются.

Значит есть что-то, что Вы свому верхнему плохо объяснили относительно себя. Например сейчас из ваших слов не понятно к какого рода теме тяготеете лично Вы. Что здесь можно комментировать?
Сергей-73
21 марта 2008, 12:04
В контексте обсуждения лично меня больше интересуют не вопрос происхождения виртуальных личностей, а методы борьбы с ними. Например, создание баз данных виртуальных личностей. Что бы каждый, кто уделяет много внимания способу поиска через интернет, мог обратиться в таким базам, и понять, что зря теряет время. И кроме того, подвергает опасности свои персональные данные.
Мук!
21 марта 2008, 12:10
Сергей-73, займётесь наполнением базы данных виртуальных личностей? wink.gif
Кстати, а как определить, что тот, кто уделяет много внимания способу поиска через интернет, сам не виртуальная личность? smile.gif
Сергей-73
21 марта 2008, 12:33
Мук!
Я бы мог уже пару виртуалок туда добавить, как минимум. 3d.gif
Как определить, не знаю. Полагаю, можно совместно выработать критерии такого определения. smile4.gif
Мук!
21 марта 2008, 12:44
Сергей-73, не возникало мысли о том, что если девушка не хочет встречаться, то вовсе не потому, что она - виртуалка? smile.gif
Сергей-73
21 марта 2008, 12:50
Мук!
Возникали мысли, что если "девушка" использует чужие фотографии, в т.ч. фотографии моделей, активно общается, сама предлагает организовать соответствующее мероприятие, а потом резко пропадает и игнорирует, то вполне возможно, что это виртуальная личность. smile4.gif
Мук!
21 марта 2008, 12:58

Сергей-73 написал: вполне возможно, что

А у нас в стране, пока точно не доказано, человек невиновен. Презумпция невиновности. wink.gif
Сергей-73
21 марта 2008, 13:03
Мук!
Составление базы данных предположительных виртуальных личностей ещё не обвинение неких личностей. Это как оперативная разработка. smile4.gif А от оперативной разработки до приговора ещё много стадий. 3d.gif
Мук!
21 марта 2008, 13:08

Сергей-73 написал: от оперативной разработки до приговора ещё много стадий. 3d.gif

В данном случае, каких?
Сергей-73
21 марта 2008, 13:15
Мук!
Хотите поговорить об этом? smile4.gif
Мук!
21 марта 2008, 13:18
Сергей-73, нет. Но вас выслушаю... smile.gif
Сергей-73
21 марта 2008, 13:47
Мук!
Ладно. Уговорили. Итак, сообщество выбирает авторитетного тематика, которому поручается ведение такой базы. О чём уведомляются все по рассылке. Далее сознательные товарищи отправляют избранному авторитетному тематику соответствующие данные, которые он систематизирует, актуализирует, при необходимости даёт справочную информацию. Если в базу попадает случайный элемент, т.е. не относящийся к виртуальщикам, то он может подать соответствующее аргументированное заявление об исключении его из базы. Ну, и так далее в том же духе. smile4.gif
Мук!
21 марта 2008, 14:02

Сергей-73 написал: Итак, сообщество выбирает авторитетного тематика, которому поручается ведение такой базы.

А он, в свою очередь, дико радуется привалившему счастью. biggrin.gif

Сергей-73 написал: О чём уведомляются все по рассылке.

Все - это кто? И по какой рассылке?

Сергей-73 написал: Далее сознательные товарищи отправляют избранному авторитетному тематику соответствующие данные

Несознательные товарищи тоже не дремлют, замечу. smile.gif

Сергей-73 написал: Если в базу попадает случайный элемент, т.е. не относящийся к виртуальщикам, то он может подать соответствующее аргументированное заявление об исключении его из базы.

Чудеса вообще. Случайный элемент Сергей-73, чудом обнаружив себя в базе виртуалов, подал заявку на исключение из базы. Аргументировал он это тем, что он самом деле - реальный. Дико радующийся авторитетный тематик, выбранный сообществом, не поверил аргументу элемента Сергей-73. Так? smile.gif
P.S. Вспомнилась "Сказка о тройке" Стругацких. smile.gif
Сергей-73
21 марта 2008, 14:32
Дико радующийся авторитетный тематик может отказаться. smile4.gif Тогда сообщество повторно проведет процедуру избрания.
Все это члены интернет-сообщества. smile4.gif
По рассылке интернет-сообщества.
Несознательные товарищи оже пусть присылают. smile4.gif
Случайный элемент Сергей-73 готов представить доказательства своего реального существования. smile4.gif
И вообще - проблемы доказывания это проблемы подозреваемого, ИМХО. smile4.gif
Не хочешь, что б подозревали - веди себя прилично и вежливо. smile4.gif

Стругацких не люблю, но бюрократическая процедура радует. smile4.gif
Можно при желании учредить совет авторитетных тематиков. smile4.gif Который и будет решать вопросы базы данных с виртуальщиками, неБДРными тематиками и прочими подозрительными личностями.
Мук!
21 марта 2008, 15:34
Ну, продолжим.

Сергей-73 написал: Дико радующийся авторитетный тематик может отказаться. smile4.gif  Тогда сообщество повторно проведет процедуру избрания

Что делать, если никто из авторитетных тематиков так и не согласится?

Сергей-73 написал: По рассылке интернет-сообщества.

А где такая рассылка есть? Чтобы прямо на всё интернет-сообщество?

Сергей-73 написал: Случайный элемент Сергей-73 готов представить доказательства своего реального существования. smile4.gif

Какие, например? Кстати, а те, кого вы называете виртуалами, думаете, не смогут представить доказательств своего реального существования? Или это призраки с вами общаются?..

Сергей-73 написал: И вообще - проблемы доказывания это проблемы подозреваемого, ИМХО. smile4.gif
Не хочешь, что б подозревали - веди себя прилично и вежливо. smile4.gif

Мне кажется, вам имеет смысл с этими мыслями обратиться вообще к судебной власти РФ. А то они там маются. Суды и адвокатов вообще устраним за ненадобностью.
Утречко
21 марта 2008, 15:37

Сергей-73 написал: Возникали мысли, что если "девушка" использует чужие фотографии, в т.ч. фотографии моделей, активно общается, сама предлагает организовать соответствующее мероприятие, а потом резко пропадает и игнорирует, то вполне возможно, что это виртуальная личность.

А в БД что заносить? Ник? А что ей помешает взять другой?
Сергей-73
21 марта 2008, 15:52
Если никто не согласится, за дело могут взяться добровольцы.
Рассылка любого ресурса. Это уже технический вопрос.
Доказательства моего существования в реале какие? Ну, фотодокументы, к примеру. Видеообращение к нации. 3d.gif
И почему к судебной власти? К законодательной, батенька! Упразднить судебную влать и институт адвокатуры можно только путём внесения изменений в действующее законодательство. smile4.gif
В базу данных заносить все доступные данные, вплоть до айпи-адресов. smile4.gif
Мук!
21 марта 2008, 16:10

Сергей-73 написал: Если никто не согласится, за дело могут взяться добровольцы.

Короче. Сергей-73. Назначаетесь добровольцем, ответственным за ведение и рассылку базы виртуалов по интернет-сообществу. Приступайте немедленно. И не халтурить!

Сергей-73 написал: Доказательства моего существования в реале какие? Ну, фотодокументы, к примеру. Видеообращение к нации.  3d.gif

Какие доказательства, что эти фотодокументы и видеообращения - ваши?
Сергей-73
21 марта 2008, 16:19
Мук!
Доброволец не назначается. Доброволец выражает добрую волю, после чего его наделяют соответствующими полномочиями. В случае нашего обсуждения доброволец сам себя уполномачивает вести базу данных.
Я такого волеизъявления не делал, прошу заметить.
Поэтому Вы, батенька, не можете меня назначить даже в случае, если Вас сообщество уполномочило.
Доказательства какие? Ну, даже не знаю. Личная встреча с хранителем базы данных для установления личности. smile4.gif
Мук!
21 марта 2008, 16:30

Сергей-73 написал: Я такого волеизъявления не делал, прошу заметить.

Эх... Вот как виртуалов гнобить, так доброволец, а как базу вести и рассылать - так сразу "волеизъявления не делал"... redface.gif

Сергей-73 написал: Доказательства какие? Ну, даже не знаю. Личная встреча с хранителем базы данных для установления личности. smile4.gif

Эх, вот к сожалению, вы отказались стать хранителем базы данных, поэтому тысяча Сергеев-[порядковый номер] желающих сегодня пройти сертификацию реальности так и останутся виртуалами... А то бы вы с каждым из них встретились бы... Может, всё же согласитесь в добровольцы?..
Gotfried
21 марта 2008, 16:40
Прочитал вторую страницу, долго смеялся. Напомню о существовании в прошлом на бдсм.орг некоего сервиса, а именно "пометка о реальности". Админы поставили тем, кого знали в реале, а потом эти люди говорили, кого еще они видели и админы помечали и их.

Вы не представляете, какой вой был поднят достаточно быстро на тему "какого черта, ты же меня видел в пятом ряду второго балкона на тусе пять лет назад - почему ты не хочешь меня записать реальным?".
Сергей-73
21 марта 2008, 16:41
Мук!
Вас, сударь, кто уполномочил добровольцев уполномачивать? Прошу предъявить полномочия! smile4.gif
В целом же, я даю самоотвод, ибо и так на началах доброй воли веду целых четыре (!!!) бдсм-группы "вконтакте". 3d.gif
Но готов оказать деятельное содействие. Например, направить хранителю имеющуюся у меня информацию о предполагаемых виртуальных личностях. smile4.gif И создать в своих группах обсуждения с целью сбора такой информации для последующей отсылки хранителю. smile4.gif
Gotfried
21 марта 2008, 16:47

Сергей-73 написал: Мук!
ибо и так на началах доброй воли веду целых четыре (!!!) бдсм-группы "вконтакте".

зачем и чем они отличаются?
Мук!
21 марта 2008, 16:55

Сергей-73 написал: ибо и так на началах доброй воли веду целых четыре (!!!) бдсм-группы "вконтакте". 3d.gif

А зачем вам целых четыре БДСМ-группы? smile.gif

Сергей-73 написал: И создать в своих группах обсуждения с целью сбора такой информации для последующей отсылки хранителю. smile4.gif

Создайте. Пусть пока информация собирается, а как найдётся хранитель - вы ему тут же немедленно всё отошлёте.
АНКА
21 марта 2008, 20:51

Сергей-73 написал: В целом же, я даю самоотвод, ибо и так на началах доброй воли веду целых четыре (!!!) бдсм-группы "вконтакте". 3d.gif

*задумчиво* Интересно, вот куда вы их ведёте всех, в одно место, или в четыре разных?
Хм... я так поняла, что вам, Сергей-73, в реал и самому выбираться сложно, времени маловато, да? Ещё ведь работать надо, и семье время уделять, если таковая имеется.... frown.gif
Sakurasan
22 марта 2008, 03:18

АНКА написала:
*задумчиво* Интересно, вот куда вы их ведёте всех, в одно место, или в четыре разных?
Хм... я так поняла, что вам, Сергей-73, в реал и самому выбираться сложно, времени маловато, да? Ещё ведь работать надо, и семье время уделять, если таковая имеется....  frown.gif

Да и правда что...
Зачем к такому занятому человеку приставать. biggrin.gif
Анджанея
22 марта 2008, 16:15
Предлагаю разобраться, что понимать под виртуальной реальностью, только ли общение в инете и какое тогда, только в чатах форумах или использование голосового общения и вебки. В случае общения по вебки уже видишь и слышишь с кем общаешься, видишь что он (она) делает, можно уже БД сессию провести. Потом я думаю есть и другой аспект виртуальности связан с фантазиями невоплощенными, с ощущенями при прочтении книги, просмотре фильма, наконец сновидение думаю тоже вирт. реальность. Однако чувства, которые могут возникнуть при вирт. реальности реальны. ИМХО любая реальность начинается с виртуальной, иллюзорной реальности.
Сергей-73
22 марта 2008, 19:31
Почему четыре группы?
Была одна. Решил сделать ещё одну, другой направленности. Потом ещё одну другой направленности. А одну, уже раскрученную, отдали в хорошие руки, т.е. мне. smile4.gif
Время на реал у меня есть, как и сам реал есть. smile4.gif И человек я занятой. smile4.gif
Сергей-73
24 марта 2008, 12:12
Поскольку вопрос о виртуальных личностях поднят и обсуждается, то поведаю историю давнишнюю, но на днях получившую продолжение.
Итак, прошлым летом я познакомился на одном из ресурсов якобы тематической дамой, анкета которой была снабжена тематическими фотграфиями хорошего качества. В виртуальном общении дама подтвердила заинтересованность в знакомстве, предложила сама некоторые любезности со своей стороны, получила от меня кучу моих фотографий, как собственно моей персоны, так и моих девайсов. А потом резко заигнорила.
А на днях я сам уже, посредством ресурса, на котором имею 4 группы, познакомился с настоящей хозяйкой фото. Как выяснилось, анкета вышеописанная к ней не имеет никакого отношения. И она попросила ей выслать данные той виртуальщицы, для выяснения отношений, так сказать, по использованию чужого изображения.
Этой историей я собственно хочу подчеркнуть суть моей претензии к виртуальным личностям. А именно сбор персональных данных, в т.ч. фото, и вообще введение людей в заблуждение.
Андрюша
24 марта 2008, 12:33
Друзья! А чем Вам мешают виртуалы?
Мук!
24 марта 2008, 13:28

Андрюша написал: Друзья! А чем Вам мешают виртуалы?

Они вводят Сергея-73 в заблуждение и собирают персональные данные про него. Этим и мешают... smile.gif
Сергей-73
24 марта 2008, 13:42
Они не только это делают. Но и этого хватает, чтобы понять, что своими действиями виртуальные личности мешают. smile4.gif
Мук! А Вы, сударь, так и будете меня комментировать, и за меня другим участникам давать ответы или сами напишете что-нибудь по существу треда? Тем более я Вас не просил моим секретарем-референтом быть. Хотя безусловно Вам признателен за Ваш самоотверженный труд. 3d.gif
Андрюша
24 марта 2008, 13:43

Сергей-73 написал: Они не только это делают. Но и этого хватает, чтобы понять, что своими действиями виртуальные личности мешают. 

Спасибо. Исчерпывающе.
Мук!
24 марта 2008, 14:13

Сергей-73 написал: Мук! А Вы, сударь, так и будете меня комментировать, и за меня другим участникам давать ответы или сами напишете что-нибудь по существу треда?

Во-первых, вопрос был ко всем. Так что ответ я давал за себя, а не за вас. Проблема в том, что мне лично виртуалы не мешают. tongue.gif

По существу треда: борьба с виртуалами - "мартышкин труд". Вы боритесь против того, против чего бороться невозможно, просто потому, что оно имеет размеры бесконечности. В любой момент в любом месте может возникнуть сотня новых, неучтёных виртуалов, которые будут вводить вас в заблуждение и собирать персональные данные о вас. smile.gif
Далее. Вы почему-то оставили без ответа мой вопрос "Кстати, а те, кого вы называете виртуалами, думаете, не смогут представить доказательств своего реального существования? Или это призраки с вами общаются?.."

Ну и подытожу. Первый известный науке виртуал, вероятно:
"Вот, изволите видеть, так называемая эвристическая машина, сказал старичок. - точный электронно-механический прибор для отвечания на любые вопросы, а именно, на научные и хозяйственные. Как он у меня работает? Не имея достаточно средств и будучи отфутболиваем различными бюрократами, она у меня пока не полностью автоматизирована. Вопросы задают устным образом, я их печатаю и ввожу к ней внутрь, довожу, так сказать, до ейного сведения. Отвечание ейное, опять таки через неполную автоматизацию, печатаю снова я, в некотором роде посредник, хе-хе! Так, ежели угодно, прошу." (с) Стругацкие
Тигра_из_Питера
24 марта 2008, 14:24

Андрюша написал: Друзья! А чем Вам мешают виртуалы?

Когда ищещь партнера - они отнимают кучу времени, которого жалко. А так... да ничем... Иногда интересно послушать просьбы типа " порвите мне уздечку прямо в кафе".
Helencat
24 марта 2008, 14:43
Эх, как было бы здорово, если б первый же понравившийся мужчинка на сайте знакомств, например, оказался бы:
1. реально существующим
2. готовым к общению в реале
3. в реале выглядящим так же, как и на фото
4. воспылавшим чувствами к моей скромной персоне (только увидел мою фотку - и уже "и я у Ваших ног")
5. соответствовал бы моим представлениям об идеальном мужчине
6. имел бы кучу свободного времени на исполнение моих желаний и при этом бы прилично зарабатывал...
Я бы тогда в этот же день встретилась бы где-нибудь, даже несмотря на личную занятость tongue3.gif
Сергей-73
24 марта 2008, 14:58
Мук!
Батенька, я же привел совершенно конкретный пример виртуальной личности+некорректного использования чужого изображения! smile4.gif
Допустим тот человек представил бы доказательства своего реального существования, но фотографии-то чужие. smile4.gif
Sakurasan
24 марта 2008, 15:03

Helencat написала:
Я бы тогда в этот же день встретилась бы где-нибудь, даже несмотря на личную занятость tongue3.gif

...на собственную виртуальность...(шутка)
Не обижайтесь, просто к слову пришлось. biggrin.gif
Sakurasan
24 марта 2008, 15:04

Мук! написал:
Они вводят Сергея-73 в заблуждение и собирают персональные данные про него. Этим и мешают...  smile.gif

От жеж собаки злые, а!!!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»