Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Небеса Обетованные
Частный клуб Алекса Экслера > Киноархив
Страницы: 1, 2
Martin
16 сентября 2014, 22:51

Eleonora55 написала: Вообще, после "Предсказания" мне его фильмы уже не нравятся. Может уже сказывается возраст?

Просто Рязанов не принял перемены в обществе, произошедшие в начале 90-х. Не вписался в новый строй. Поэтому и фильмы его полны негатива.
littlegene
17 сентября 2014, 08:35

littlegene написал:

А "Московские каникулы"  - тоже хорошая картина Суриковой, и опять-таки, главное - сценарий.
Молодцы американские сценаристы, что требовали бабки. Не ценят их!

Замечу лишь, что это мое мнение 2008 года, то есть 6-летней давности. Теперь я так не считаю. Да и раньше считал лишь насчет фильмов, далеко не всякой драматургии.
prihod
19 сентября 2014, 11:26
Боюсь показаться банальным, но присоединюсь к большинству, считая этот фильм пограничным и последним, который стоит смотреть у Рязанова. Слышал мнение уважаемого мной человека, что Рязанов был хорош в паре с Брагинским. Пожалуй соглашусь.
Сам фильм мне кажется абсолютно натянутым, как будто актёры из уважения согласились играть или из-за денег. Точно не шедевр.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»