Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Запись: Бал! Бал! Бал!
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4
Di_Top
31 марта 2008, 13:33

LocaMocca написала: 2 обычных входных, пожалуйста

Решеточки не забудь поставить. wink.gif
LocaMocca
31 марта 2008, 14:02
Di_Top, да я б с удовольствием, тока пока при попытке записаться мне форум выдает ошибку...frown.gif Попробую позже это сделать...
vevenza
31 марта 2008, 23:53
Два обычных входных билета для меня и моего Эльфа
LocaMocca
1 апреля 2008, 17:04
Сегодня звонила в "3 комнаты" по поводу входных билетов, говорят, что их еще нет... а когда будут?
Sakurasan
1 апреля 2008, 17:17

LocaMocca написала: Сегодня звонила в "3 комнаты" по поводу входных билетов, говорят, что их еще нет... а когда будут?

На первой странице написано.
...могу вслух прочитать... biggrin.gif
LocaMocca
1 апреля 2008, 18:33

Sakurasan написала:
На первой странице написано.
...могу вслух прочитать... biggrin.gif

да за ради Бога))) не...все-таки тот факт, что я до 6 лет была блондинкой, видимо, не прошел бесследно... вот 3 раза перечитала... до какого числа надо выкупить - увидела, что количество билетов ограничено - тоже увидела, что в соответствии со списками будут продавать - тоже увидела smile.gif (ура мне), но вот когда начнется подажа - в упор не вижу smile.gif
Sakurasan
1 апреля 2008, 18:41

LocaMocca написала:
да за ради Бога))) не...все-таки тот факт, что я до 6 лет была блондинкой, видимо, не прошел бесследно... вот 3 раза перечитала...  до какого числа надо выкупить - увидела, что количество билетов ограничено - тоже увидела, что в соответствии со списками будут продавать - тоже увидела smile.gif (ура мне), но вот когда начнется подажа - в упор не вижу smile.gif

ЧИТАЮ ВСЛУХ.
"Викулька написала: Di_Top
Скажите, пожалуйста, с какого числа появятся входные билеты в Трех Комнатах?
*вчера их там еще не было*"

"Билеты появятся в Трех Комнатах в конце следующей недели. Я объявлю здесь о дате начала продаж."
дата этого поста

отправлено: 30 марта 2008, 12:55
Fractal
1 апреля 2008, 21:44
пока - 1(один) VIP
позже совсем точно скажу
LocaMocca
1 апреля 2008, 23:47
Sakurasan, сенкс э лот))) ужысть))) куда тока смотрю))) моя эмосьяльная натура бежит впереди паровоза))) пороть меня некому...smile.gif
Sakurasan
2 апреля 2008, 00:16

LocaMocca написала:пороть меня некому...smile.gif

Поправимо wink.gif wink.gif .
Winney
2 апреля 2008, 00:17
нас будет на сей раз 4. (думаю...)

ЗЫ а что это с движком? какие-то странные глюки - аватары унд статусы подставляются случайным образом ...
Sakurasan
2 апреля 2008, 00:18
Винни, это прикол на день Дурака был, а не глюк.
LocaMocca
2 апреля 2008, 00:31

Sakurasan написала:
Поправимо wink.gif  wink.gif .

Это обнадеживает smile.gif
Winney
2 апреля 2008, 00:39

LocaMocca написала:пороть меня некому...smile.gif

Хорошо, когда новички проявляют сознательность и самостоятельно приходят к верным выводам!
Я же, со своей стороны, предлагаю углубить и расширить мысль Сакуры-Сан по этому поводу: поправить сей недочет можно прям на Балу, в чилоуте!!! Полагаю, все за?
Winney
2 апреля 2008, 00:42

Sakurasan написала: Винни, это прикол на день Дурака был, а не глюк.

Хороши шутки: я уж собрался вирусы в компе искать! хорошо хоть систему не переставил! 3d.gif 3d.gif biggrin.gif 3d.gif 3d.gif
Боц
2 апреля 2008, 11:43

LocaMocca написала:  пороть меня некому...smile.gif

Фотки в профиле нет - вот и некому ... а про бал тебе товарисч Верно подсказывает. Там-то уж наверняка найдётся кому wink.gif
Black_Cat_Olivia
2 апреля 2008, 12:12
Входной обычный один штука
LocaMocca
2 апреля 2008, 12:18

Боц написал:
Фотки в профиле нет - вот и некому ...

вуаля!
Шорох
2 апреля 2008, 12:26

LocaMocca написала: сенкс э лот))) ужысть))) куда тока смотрю))) моя эмосьяльная натура бежит впереди паровоза))) пороть меня некому...

МОДЕРАТОРИАЛ:
...особенно за чистописание.
Предложения начинаем с заглавных букв, используем смайлики форума, а не скобки, русский язык не коверкаем.
Замечание.
Sakurasan
2 апреля 2008, 14:38

Боц написал:
Фотки в профиле нет - вот и некому ... а про бал тебе товарисч Верно подсказывает. Там-то уж наверняка найдётся кому wink.gif

Да и до бала всегда есть, кому. wink.gif
(кстати, Боц, глянь - какая лапочка smile.gif )
latexf
3 апреля 2008, 11:27
Вопрос не по теме: А видео с прошлого Бала где можно узреть? :-)
Di_Top
3 апреля 2008, 13:01

latexf написал: Вопрос не по теме: А видео с прошлого Бала где можно узреть? :-)

Видео не копируется и не передается. Для просмотра надо специальную встречу организовывать. smile.gif
Лис.
3 апреля 2008, 21:41

LocaMocca написала: ... пороть меня некому...smile.gif

Буду краток. Обращайтесь))
LocaMocca
3 апреля 2008, 22:31
Я смотрю, мир не без добрых людей smile.gif Спасибо, уважаемые. Но как-то хотелось бы уже постоянства.
Боц
3 апреля 2008, 22:59

LocaMocca написала: Я смотрю, мир не без добрых людей  smile.gif  Спасибо, уважаемые. Но как-то хотелось бы уже постоянства.

В самую первую очередь не стоить верить тому, кто скажет, что готов на постоянные с тобой отношения. Что-то может получиться только с тем, кто честно признается, что готов попробовать разок. ИМХО
LocaMocca
3 апреля 2008, 23:05

Боц написал:
В самую первую очередь не стоить верить тому, кто скажет, что готов на постоянные с тобой отношения. Что-то может получиться только с тем, кто честно признается, что готов попробовать разок. ИМХО

Ваша правда. Можно долго и многословно разглагольствовать по этому поводу, ибо есть о чем. Если Вам хочется пообщатсья на эту тему, то это можно сделать в личке или каким-либо иным способом, дабы не засорять этот топик.
latexf
3 апреля 2008, 23:39

Di_Top написал:
Для просмотра надо специальную встречу организовывать.  smile.gif

Это было бы здорово! rolleyes.gif 2jump.gif dance.gif
Ellis
4 апреля 2008, 00:26
3 входных для Ellis и компании
Malvina_
4 апреля 2008, 01:11
Один входной, к сожалению...
Эфрит
4 апреля 2008, 06:35
Три входных.
Лейла*
4 апреля 2008, 12:25
Два входных, пожалуйста.
Я Ночка
4 апреля 2008, 19:36
решетки поставила, а тут отписаться забыла...
2 входных билета…
Malvina_
5 апреля 2008, 02:23
Видимо буду не одна, но пока еще ничего не решено...
arlekinnn
7 апреля 2008, 12:29
один входной пожалуйста
Di_Top
7 апреля 2008, 13:15
ВНИМАНИЕ!

Входные билеты на Бал поступили в продажу в тематический магазин "Три Комнаты".
(м. Фили, Багратионовский проезд, д.1, тел. (495) 145-7744)
Напоминаю, что продажа билетов произодится по записи, сделанной в этом треде или через почту Бала bdsm@hotmail.ru.
Black_Cat_Olivia
7 апреля 2008, 20:22

Black_Cat_Olivia написала: Входной обычный один штука

Поправка - два входных. Буду с очень хорошим человеком, ника на НП нет пока. Рекомендации на все 111%. Очень надеюсь, что выберемся, а-то все никак...
Московская Барыня
9 апреля 2008, 14:55
Раз нет банкетных билетов - один входной
Fractal
9 апреля 2008, 15:27

Fractal написал: пока - 1(один) VIP
позже совсем точно скажу

Все - отказываюсь от VIP,
мне - 1(один) входной
АНКА
9 апреля 2008, 21:24
МММ, какой красивый билет, однако.... 2jump.gif drink.gif super.gif
Мой под № 9, это что-нить значит? Нас посчитали!!!! 3d.gif
Chaika
9 апреля 2008, 23:32
3 входных.
-Zarin-
10 апреля 2008, 15:33
Один входной.
Jivaia
10 апреля 2008, 17:04
входной
Лейла*
10 апреля 2008, 21:25
Буду одна, и не уверена, что вообще буду.
Билет на всякий случай выкуплю, но если кому не достанется - можно уточнить ближе к делу, вдруг все-таки уеду...
Alya
10 апреля 2008, 22:29

Боц написал:

ППКС!
P.S. ...18 раз! Но слово "только" заменяю на "иногда"...
HelginV
11 апреля 2008, 13:59
2 входных. Буду с подругой. В первый раз на таком мероприятии, надеюсь не в последний)...
LocaMocca
11 апреля 2008, 14:06

Лейла* написала: Буду одна, и не уверена, что вообще буду.
Билет на всякий случай выкуплю, но если кому не достанется - можно уточнить ближе к делу, вдруг все-таки уеду...

Прочь сомненья! smile.gif
Кристиан
12 апреля 2008, 23:51
Все же удалось перенести все поездки, ради Бала - это того стоит, так что на Балу, я точно буду (99.99%)!!!
LocaMocca
13 апреля 2008, 00:03
А билеты, правда, красивые...
Лейла*
13 апреля 2008, 03:19
Пытаетесь заманить, барышня?smile.gif
Sakurasan
13 апреля 2008, 03:55

Кристиан написал: Все же удалось перенести все поездки, ради Бала - это того стоит, так что на Балу, я точно буду (99.99%)!!!

flower.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»