Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Запись: Бал! Бал! Бал!
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4
Di_Top
27 марта 2008, 16:50
Дорогие друзья!

V ежегодный BDSM-Бал весеннего полнолуния начнется 10 мая 2008 года в 19 часов!

Место проведения – клуб X.O.

Как это будет
19.00 - начало съезда гостей
21.00 - Тематическая концертная программа
00.00 - торжественный тематический вальс
00.15 - 05.00 - танцы, плейзоны, общение

Кроме того, гарантировано хорошее настроение, доброжелательная атмосфера, красивые и интересные люди вокруг, тематическое общение и возможность попробовать тематические практики в плейзонах под присмотром данжеон-мастеров после окончания развлекательной части программы.

О концертной программе
По традиции концертная программа Весеннего Бала, в отличие от новогодней, будет значительно более жесткой. Анонс мы опубликуем чуть позже, а пока, приоткрывая завесу «тайны», с удовольствием сообщаем, что целое отделение готовит для Бала питерская команда под предводительством Умницы Лил!

Как одеваться
Мы убедительно просим наших гостей одеваться нарядно и красиво.
Категорически запрещены спортивные костюмы, джинсы, футболки, кроссовки и т.п.
Как одеться на Бал

Фото и видеосъемка
Фото и видеосъемка на Балу категорически запрещены, в том числе и мобильными телефонами. Нарушители будут удалены из клуба.
В отдельном помещении для желающих "сфотографироваться на память" будут бесплатно работать профессиональные фотографы, работы которых после Бала будут выложены на одном из фотосайтов. Гости, не желающие видеть свои фотографии в сети, к сожалению, не смогут воспользоваться их услугами: индивидуальная рассылка фотографий производиться не будет. Все фотографии будут выложены в Интернете, откуда каждый желающий сможет самостоятельно их забрать.

Какие будут билеты
Как всегда, гости делятся на тех, кто предпочитает оплатить меню заблаговременно, и, прибыв на Бал, сесть на заранее выбранное место и наслаждаться праздником, не отвлекаясь на заказ блюд и ожидание их приготовления, - и тех, кто предпочитает заказывать еду и напитки на месте. Кроме того, как и в любом театре, разные места в зависимости от их расположения относительно сцены имеет разную цену.
Из этих соображений мы и исходили, когда дифференцировали билеты по стоимости, чтобы предоставить нашим гостям свободу выбора:

VIP билет - 150 евро - (выкупить до 20 апреля) лучшие места, расположенные на центральном балконе с отличной видимостью сцены. Столы сервируются заранее, в стоимость билета включен банкет, а также алкогольные и прохладительные напитки, в т.ч. безалкогольное пиво. Мы учли опыт новогоднего Бала, и в этой связи нами достигнуты жесткие договоренности с администрацией клуба по своевременности и качеству банкетного обслуживания.

Входной билет – это места на первом ярусе рядом с баром справа от сцены, места на втором ярусе клуба, расположенные на боковом балконе за VIP-столами, а также места в отдельном зале второго яруса (т.н. «аквариуме»). Кроме того, в вашем распоряжении будет вместительный стоячий партер непосредственно перед сценой – великолепная возможность видеть шоу так близко, чтобы рассмотреть мельчайшие детали!
Стоимость входных билетов:
- до 27 апреля включительно – 1000 руб.
- начиная с 28 апреля – 1500 руб.

ВНИМАНИЕ! Количество билетов ограничено! Билеты будут продаваться строго по спискам, составленным на основании записи в этом треде, а также по заявкам, присланным на e-mail Бала bdsm@hotmail.ru

Бронирование входных билетов не предусмотрено! Это означает, что решетка, поставленная в этом треде, НЕ гарантирует вам билеты, а лишь дает право на их приобретение до тех пор, пока они не закончатся. Поэтому не откладывайте покупку билетов.
Исключение составят VIP-билеты, продажа которых будет осуществляться лично мной в соответствии с очередностью поступления заявок. Иногородние гости также могут не беспокоиться, билеты по их заявкам будут забронированы.

Просим при записи обязательно указывать тип билетов, который вы выбираете (входной или VIP). Просим также в обязательном порядке расшифровывать ВСЕ решетки (если вы записываете несколько человек от своего имени). А также дублировать запись сообщением в этот тред (при заказе VIP-билетов, а также для иногородних гостей), чтобы мы могли отследить очередность поступления заявок.

Распространением входных билетов занимается тематический магазин "Три Комнаты" (м. Фили, Багратионовский проезд, д.1, тел. (495) 145-7744)
Распространением VIP-билетов буду заниматься я (Di_Top). Пишите мне в приват или на bdsm@hotmail.ru
Незарегистрированные на НП могут присылать заявки на почту Бала: bdsm@hotmail.ru

Все новости будут публиковаться в этом треде, следите за сообщениями.
Здесь можно вести обсуждение Бала, задавать вопросы и вносить предложения.

flower.gif Добро пожаловать на Бал! flower.gif
Боц
27 марта 2008, 17:24
два VIP-билета прошу зарезервировать
Angly
27 марта 2008, 17:26
2 VIP резерв
Шорох
27 марта 2008, 17:39
Ах, да, надо же отметиться в треде - 2 VIP.
Лис.
27 марта 2008, 17:54
Постараемся с Лисёной попасть.
Баракуда
27 марта 2008, 20:27
Отмечаюсь в треде тоже 2 VIP резерв, плз
Тигра_из_Питера
27 марта 2008, 23:34
Мы едем,едем,едем и песенки поем!!!
Вовочк@
27 марта 2008, 23:57
а ВИПы остались ? если есть - мне можно два ?
Дэмиен
28 марта 2008, 00:04
2 входных
Di_Top
28 марта 2008, 01:00

Вовочк@ написал: а ВИПы остались ? если есть - мне можно два ?

Володя, тебе непременно! wink.gif
АНКА
28 марта 2008, 01:06
1 обычный
Prizrak-Aleks
28 марта 2008, 01:41
1 входной.
Miledi-Alena
28 марта 2008, 01:43
Входной.
Егерь
28 марта 2008, 03:06
3 VIP, please
Кристиан
28 марта 2008, 03:32
Предварительно 1 входной...
ps.gif Однако, скорее всего, к моему огромному сожалению, я скорее всего еще не успею вернуться из загранки.
grey_cat
28 марта 2008, 05:09
Два входных.
Sakurasan
28 марта 2008, 05:19
Много нас, некоторые сами записались.
Все расшифрую в личку.
Андрюша
28 марта 2008, 08:51
2 входных
Мук!
28 марта 2008, 14:43
2 входных.
Аллекс
28 марта 2008, 16:14
2 входных
Angelo-Negri
28 марта 2008, 16:17
2 входных, пожалуйста.
Helencat
28 марта 2008, 16:33
2входных, пожалуйста)
Akrobatka
28 марта 2008, 16:44
3 входных!
Dimkin Julik
28 марта 2008, 17:34
2-3 входных. Хотя для входных, как я поняла в треде отмечаться необязательно.
Di_Top
28 марта 2008, 17:37

Dimkin Julik написала: 2-3 входных. Хотя для входных, как я поняла в треде отмечаться необязательно.

Не обязательно, но читать тебя, мне всегда приятно.
И как, кстати, с номером? Не надумали? smile.gif
Dimkin Julik
28 марта 2008, 18:54

Di_Top написал: И как, кстати, с номером? Не надумали? 

Кажется, этим мы уже переболели и перегорели. Так что будем гостями. tongue.gif
aja-plutishka
29 марта 2008, 02:32
пасиба, Di_Top.
1 входной-обычный-иногородний.
Dejavu
29 марта 2008, 14:00
3 входных, пожалуйста.
Bael
29 марта 2008, 14:56
VIP на две персоны, пожалуйста.
BrotherLui
29 марта 2008, 16:55
1 входной пожалуйста
Faberge
29 марта 2008, 17:59
А еще мы на афтепарти придем wink.gif
*уже требует продолжения банкета tongue.gif *
Sakurasan
29 марта 2008, 20:08
Ах да...
Донесите меня потом до афте-пати пожалуйста...
(я вам песенку какую-нибудь спою, веселую biggrin.gif )
Лисена
29 марта 2008, 20:51
Еще два места на афте-пати зарезервируйте, пожалуйста... biggrin.gif
АНКА
29 марта 2008, 22:00
МММ... у меня вопрос. Как бы так сформулировать, чтобы не выглядеть паранойиком с манией преследования... spy.gif mafia.gif
Короче, Ди Топ, на Балу будут снимать телевизионщики? Что-то вроде того ролика на РенТВ про БФ?
Боц
29 марта 2008, 22:09

АНКА написала: Короче, Ди Топ, на Балу будут снимать телевизионщики? Что-то вроде того ролика на РенТВ про БФ?

Насколько я помню, бал всегда был закрытым мероприятием wink.gif
gwen_frozen
29 марта 2008, 22:46

Боц написал:
Насколько я помню, бал всегда был закрытым мероприятием wink.gif

Ну мало ли. Все течет, все меняется.
АНКА
30 марта 2008, 00:05

Боц написал: Насколько я помню, бал всегда был закрытым мероприятием wink.gif

1) Бал всегда был объявлен закрытым мероприятием. Именно поэтому я и уточняю. wink.gif
2) Я не уточняю про закрытость или открытость мероприятия. Я хочу знать про TV - будет ли оно в любом виде, или нет.
Sakurasan
30 марта 2008, 08:15

gwen_frozen написала:
Ну мало ли. Все течет, все меняется.

У кого "все течет"?
gwen_frozen
30 марта 2008, 11:07

Sakurasan написала:
У кого "все течет"?

На этот раз никого персонально не имею в виду.
Одно время вообще все тематические вечеринки были закрытыми. Теперь по-другому. Что-то потекло, что-то изменилось. Так что вопрос АНКИ считаю вполне уместным.
Викулька
30 марта 2008, 11:21
Di_Top
Скажите, пожалуйста, с какого числа появятся входные билеты в Трех Комнатах?
*вчера их там еще не было*
Di_Top
30 марта 2008, 12:46

Sakurasan написала: Донесите меня потом до афте-пати пожалуйста...

Лисена написала: Еще два места на афте-пати зарезервируйте, пожалуйста... 

Непременно! biggrin.gif
Di_Top
30 марта 2008, 12:53

АНКА написала:
1) Бал всегда был объявлен закрытым мероприятием. Именно поэтому я и уточняю.  wink.gif
2) Я не уточняю про закрытость или открытость мероприятия. Я хочу знать про TV - будет ли оно в любом виде, или нет.

Бал, как был, так и остается закрытым мероприятием. Продажа билетов по спискам. Телевидения не будет. Фото и видеосъемка категорически запрещены.
Di_Top
30 марта 2008, 12:55

Викулька написала: Di_Top
Скажите, пожалуйста, с какого числа появятся входные билеты в Трех Комнатах?
*вчера их там еще не было*

Билеты появятся в Трех Комнатах в конце следующей недели. Я объявлю здесь о дате начала продаж.
anya
30 марта 2008, 14:18
сразу не сообразила - один входной )
Боц
30 марта 2008, 14:58

АНКА написала:
Я хочу знать про TV - будет ли оно в любом виде, или нет.

У тебя есть серьёзные основания полагать, что при 200 участниках (цифра условная) вероятность именно твоего попадания в кадр будет существенно выше расчётных 0.5%?
Dimkin Julik
30 марта 2008, 16:39

Боц написал: вероятность именно твоего попадания в кадр будет существенно выше расчётных 0.5%?

0,5% - это очень большая вероятность, особенно при розыгрыше джек-пота в хренадцать миллионнов долларов! Эх... Ну и для "везунчиков", конечно.

З.Ы. Нас с Димкиным никаким ТВ не запугаешь, даже при 100% вероятности попадания в кадр.
АНКА
30 марта 2008, 23:33

Боц написал: У тебя есть серьёзные основания полагать, .....?

3d.gif Есть.

Di_Top написал: ...Телевидения не будет. ...

Спасибо! smile4.gif
Лис.
31 марта 2008, 07:39
Не знаю кому как, но лично мне телевизионщики не нравятся тем, что каждый раз обещают приличный репортаж, а в эфире одни уродцы и извращенцы. Надоело. Кроме папашки Мюллера верить никому нельзя.
Лично я против.
latexf
31 марта 2008, 12:05
Один простой входной пожалуйста! )
LocaMocca
31 марта 2008, 12:37
2 обычных входных, пожалуйста
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»