Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тематический первоапрельский словарь
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Бренн
25 августа 2008, 22:03

Sakurasan написала: А какова судьба начальника транспортного цеха?

Коварно улыбнусь и промолчу.
Бренн
25 августа 2008, 22:07

Jivaia написала: Пожалуй так, но это ведь не повод...

А разве повод нужен? Ну, не знал...
Sakurasan
25 августа 2008, 22:29

gwen_frozen написала:
О, поводом быть может что угодно.

Даже отсутствие оного. wink.gif
Пинетка
25 августа 2008, 22:39

Jivaia написала:

* Он искренней, честнее, благородней...

Но в остальном, увы, "ни-бе-ни-меда" weep.gif
Jivaia
26 августа 2008, 00:46

Пинетка написала: Но в остальном, увы, "ни-бе-ни-меда"

* Позвольте человеку быть собою.

Бренн написал: А разве повод нужен? Ну, не знал...

gwen_frozen написала: О, поводом быть может что угодно.

Sakurasan написала: Даже отсутствие оного.

* Без повода наезды просто низки
* Да и по поводу не менее гнуснЫ
Бренн
26 августа 2008, 02:58

Jivaia написала: Без повода наезды просто низки
* Да и по поводу не менее гнуснЫ

А если я такой, мне быть собою можно?
Jivaia
26 августа 2008, 11:22

Бренн написал: А если я такой, мне быть собою можно?

*Увы. Конечно. Я Вам не Хозяйка.
Бренн
26 августа 2008, 13:30
За это плюрализм и не люблю.
-Zarin-
26 августа 2008, 14:54
  • Я к вам спешу. Чего ж вам, боли?
  • Живут, как кошка и собака в паре.
  • Был выжат, словно тюбик гепарина.
  • Не так я вас порол, как вы кричали.
  • Приснилось страшное: я - модератор.
  • Он "Нахаленка" видел, в теме с детства.
  • А, если честно, то с рожденья в теме.
  • Свитчи бывают. Нет, серьезно. Видел.
  • Ошейник не портфель, не спрячешь бутер.
  • Был в Конотопе. Всё не так уж страшно.
  • Он в доминанты шел. А не сложилось.
  • Упал... Отжался... И за это деньги?!
  • А вместо скидки - бонусный бондаж.
  • Читал в ночи "Путь плети", много думал...
  • Вы здесь еще? Ну что ж, тогда продолжим.
  • Под "Чардаш" Монти? Бросьте этих сказок.
  • Стеккато* завершилось бурным плачем.
  • Фантазий ваших плетью не разрушу...
  • Оргазм в сабспейсе? А чего тут думать.
  • Чу!... шорох... В трепете проснулась.
  • Сколь проще жизнь, когда освоен поиск.

*Стеккато - нагон с использованием стека.
Бренн
26 августа 2008, 23:50
biggrin.gif "Посты Зарина- высший пилотаж" (с) Пинетка
-Zarin-
2 сентября 2008, 00:27

Изумительно покреативили, редкое удовольствие smile.gif
Вернемся, однако, к словарю smile.gif

Приколист - апологет плей-пирсинга
SMs - аббревиатура от сленгового выражения "садомазос". Напр.: "Пришла пара SMs, славно пообщались".
Флагелляция - используемая в Италии со времен средневековья техника жонглирования флагами во время торжественных шествий.

Бренн
4 сентября 2008, 01:43
СМахнуть- эмоционально реагировать во время СМ- экшена

А может, попросим админов выделить креатив в самостоятельную ветку и продолжим потихоньку? Ведь хорошо получилось.
solnyshko-it
4 сентября 2008, 01:56
Давно хотела написать, наконец собралась. Это самый лучший, самый креативный тред, и самый позитивный smile4.gif . Спасибо, Zarin, и всем его участникам - спасибо, читать - одно удовольствие love.gif .
Korvin
4 сентября 2008, 15:02
Как-то по новому зазвучало:
"Тепло ль тебе девица, тепло ль тебе красная?"
IrinaAisberg
4 сентября 2008, 22:53
Топаз - аз есмь Топ.
-Zarin-
8 сентября 2008, 00:51

solnyshko-it написала:

От лица себя и всех-всех-всех - спасибо, чертовски приятно smile.gif

Бренн написал: А может, попросим админов выделить креатив в самостоятельную ветку и продолжим потихоньку? Ведь хорошо получилось.

Так в чем дело - просто заводим новый тред, только, думаю, быть ему на "Завалинке" smile.gif. А вообще, по-слова-рить вариантов еще есть. Например, все знают игру с превращением слов, вроде из слова МУХА путем изменения одной буквы за шаг сделать слово СЛОН.

Как САБ превращается в ДОМ: САБ-раб-рак-гак-мак-май-рай-рой-ром-ДОМ.

Есть путь короче? smile.gif

А как из МАЗО сделать САДО? smile.gif
Аорта
8 сентября 2008, 10:09
Есть такой вариант:
мазо-мало-сало-садо
Правда тут одно слово не существительное, зато коротко smile.gif
Бренн
8 сентября 2008, 10:32

-Zarin- написал: Как САБ превращается в ДОМ: САБ-раб-рак-гак-мак-май-рай-рой-ром-ДОМ.

Есть путь короче?

Есть. Саб-раб-раз-таз-тан-дан-Дон-Дом.

Так в чем дело - просто заводим новый тред, только, думаю, быть ему на "Завалинке"

Так я и говорю- надо просить админов стихи перенести.
Korvin
9 сентября 2008, 00:44
Порошок - сабдроп
Korvin
9 сентября 2008, 20:07
Стихоплет - Топ, декламирующий стихи во время порки.
Korvin
9 сентября 2008, 20:27
Ничего, что я к Вам спиной? - спросил джентэльмен у Топа.
-Zarin-
13 сентября 2008, 15:31

Доменант - захватчик доменных имен
Доменирование - киберсквоттинг
Харон
13 сентября 2008, 15:56
Только сейчас прочёл этот тред, т.к. ранее ничего подходящего сюда не мог написать. С изумлением обнаружил, что послужил поводом для очень остроумных постов, почему-то даже не обидно, а весело на душе.
Особое признание "спасающему ангелу", жаль, что не могу выразить благодарность и признательность в "личке", поскольку по своему статусу не имею права обращаться к женщинам первым. Этот грустный факт могут подтвердить мои собеседницы в "личке", если захотят.
Однако дело - прежде всего.
Когда писали о "Сабельке", удивительным образом попали в точку. Такова была кличка моего однокурсника, действительно склонного к подчинению женщинам, правда, Сабелькой его назвали не за это, а за то, что он сам так с гордостью называл своё мужское достоинство. Этот "парень" нынче - прокурор небольшого городка на севере Украины, приглашал в гости. Представляю, какая там у него секретарша, бр-р...
Бренн
13 сентября 2008, 16:00
Знакомая барышня находится в поиске. Рассказала о беседе с очередным соискателем, из которой выяснила, что БДР- это бондаж и доминирование раба. А мы тут и не знаем...
-Zarin-
13 сентября 2008, 18:43

Харон написал:
...  по своему статусу не имею права обращаться к женщинам первым.
  • Какое ж это счастье - быть садистом.
  • Как крепок сон не-первообращенных...
Харон
13 сентября 2008, 18:53
На том стоим, умрём, но не сдадимся.
A-Train
13 сентября 2008, 23:48
Отвращенец-попробовавший Темы, и отвернувшийся от нее по этическим соображениям.
Развращенец-ванильный, использующий "шелковую Тему" для соблазнения.
Превращенец-свитчующий во время экшна.
Просвещенец-пропагандирующий Тему в ванили.
Вращенец-любитель вращаться на вертикальном подвесе под ударами кнута.

Бренн
14 сентября 2008, 00:19
Извращенец- уроженец или житель городка ВращенЕц
Боц
14 сентября 2008, 00:59

Харон написал: ... по своему статусу не имею права обращаться к женщинам первым.

Вах! Это что ж за статус такой грустный? Слава Аллаху за то, что я никогда не стесняюсь стросить, дескать "сударыня, а не позволите ли Вам впиндюрить", если мне так будет угодно wink.gif
Харон
14 сентября 2008, 01:20
Уважаемый Боц, как я уже неоднократно писал в разных тредах, я мучаю женщин путём причинения им тематических удовольствий с апреля 1992 года, это дата моей первой порки берёзовыми прутьями на заброшенной стройке в Харькове девушки-мазохистки по предварительной с нею договорённости, и порки очень не слабой. В то время не было ни знаний о БРД, ни общения, ни возможности такого поиска партнёрш, как сейчас. Поэтому, может быть, по нелепой, но всегда безотказной традиции / поскольку та, первая, девушка, обратилась ко мне первой при весьма необычных обстоятельствах, могу подробно их описать, если Вам будет интересно / - я выбираю своих нижних из числа тех женщин, которые сами ко мне обратились.
Возможно, это действительно нелепо, но я и не утверджал, что это самый правильный метод знакомства. Во всяком случае, когда у меня возникнет дефицит нижних, я подумаю над отказом от данной традиции. smile4.gif

-Zarin-
14 сентября 2008, 01:43

Харон написал:

А какая связь между поиском... ах, прошу прощения - не поиском, разумеется, а отбором из обратившихся, и парой-тройкой теплых искренних слов хорошему человеку в личке? Нет, у меня тоже мания величия в запущенной форме, но общению она как-то не мешает, и даже наоборот.

И дабы оправдать пост в "Словаре", еще одна словарная статья:

SMычок - обычный скрипичный смычок в руках начинающего скрипача.
Jivaia
14 сентября 2008, 01:48

Харон написал: жаль, что не могу выразить благодарность и признательность в "личке", поскольку по своему статусу не имею права обращаться к женщинам первым

Вот на этом месте, Вы меня несказанно удивили. Я не уловила связи между благодарностью в личке и статусностью. Ваши объяснения 5 баллов!
Во-первых, я ни разу не саба. Во-вторых, саба она ведь саба только для своего доминанта. Как и доминант-дом только для своих саб. Причем здесь общение на форуме.
Это я вовсе не к тому, что мне жизненно необходима эта благодарность. А так...для информации.
Харон
14 сентября 2008, 02:04
Безмерно дорогой мой человечек, неточно всё же я объяснил. Поймите, когда в реальной жизни сложился определённый стиль поведения, и при этом человек "проповедует только то, что исповедует", в совершенно новом для меня виртуальном общении я не могу сразу всего понять и сразу признать достижения свободы общения, уже привычные Вам. Если я неправ, буду стараться исправиться.
Харон
14 сентября 2008, 02:12
Zarin написал:
А какая связь между поиском... ах, прошу прощения - не поиском, разумеется, а отбором из обратившихся, и парой-тройкой теплых искренних слов хорошему человеку в личке?

Принципы, общие серьёзные принципы. Видимо, более честные, чем те, которые позволяют одновременно смеяться над человеком и стараться показать себя доброжелательным по отношению к этому же человеку.
Jivaia
14 сентября 2008, 02:18
То есть, по Вашим словам, получается, что при наработанных стереотипах, "когда в реальной жизни сложился определённый стиль поведения" у Вас нет "свободы" общения? То есть при встречах с женщинами в реальной жизни, не в Тематических условиях, Вы не можете с ними заговорить первым? Бедный, бедный человек!
Харон
14 сентября 2008, 02:24
Стало быть, бедный, если это говорите Вы. Но именно таким образом сложилась и почти уже прошла моя жизнь. Поэтому, видимо, в реальном общении, например, на зимнем балу, на который меня пригласили, я буду выглядеть бледно, тяжело и скованно. Но всё же я не буду строить из себя такого, каким быть пока не умею. smile4.gif
Jivaia
14 сентября 2008, 03:27
Пожалуй, не в бедности тут дело. Вы ж откровенно лукавите, потому как, не поверю я, что Вам не приходилось обращаться первым к женщинам. Поскольку женщины доктора, продавцы, сотрудницы, просто случайные собеседницы и т. д. встречаются в мире удивительно часто. А Ваши утверждения отнюдь не показывают, что Вы считаете себя и в Теме и в жизни домом, а транслируют, что слова женщина и саба Вы считаете синонимами. Считаете Вы так или нет, но так звучат Ваши слова. На этом месте любое располагающее к Вам чувство пытается положить на стол заявление об уходе.
Вы поразмышляйте. Гораздо приятне потечет общение и на Балу, в частности.

А вообще, предлагаю завершить личную переписку.
Зарин , три тысячи извинений за зафлужение чудесного треда.
Харон
14 сентября 2008, 03:42
Случайные собеседницы - это случайные собеседницы, и разговор с ними прост и краток. Цели расположения к себе не имею, в своё время дорасполагался. Доброй Вам ночи, и спасибо за всё.
Что тут у Зарина и почему зафлудили - не я начинал этот процесс, а живое, вернее, бездушное тематическое остроумие.
Харон
14 сентября 2008, 11:07
Однако действительно тред захаронили и чуть не проворонили.
Да будет следующий провокатор флуда топикстартером треда "Харон, ответь за всё, старик поганый ! " Я даже не удивлюсь, если им станет всё тот же добрейший многоликий Зарин. "Онегин был шутник с пистолем..."
А в титанической попытке вернуть тред из русла сатиры в русло юмора предлагаю такие дополнения к словарю :

Богомаз -религиозный фанатик.
Камаз - маз-копрофаг, отсюда:
Отмазка - расставание с мазом-копрофагом.
Мазда - согласие на экшен.
Самосад / дополнение / - свитч-шизофреник у зеркала.
Топограф - каприз дворянина.

И по поводу ужасного города Конотопа / он, кстати, славится ещё ведьмами, которых, между прочим, за их магию публично флагеллировали, так что вдумайтесь в это ! / Советую прочесть рассказ "Конотопская ведьма" /

Зарин написал: Был в Конотопе. Всё не так уж страшно.

Родилось сразу 3 вопроса к нему, хотелось бы ответов на них.

1/ И ты, Брут, стал свитчом ?
2/ Успел удрать, или своим признали ?
3/ И как там пони-плей, без конской ласки ?

Кэрри
14 сентября 2008, 11:22

Харон написал: Уважаемый Боц, как я уже неоднократно писал в разных тредах...

Харон написал: Что тут у Зарина и почему зафлудили - не я начинал этот процесс, а живое, вернее, бездушное тематическое остроумие.

МОДЕРАТОРИАЛ:
Это очень удобно, ссылаться на то, что остроумие зафлудило. Но модераторов не обманешь: это было не остроумие, это был Харон, который пишет одно и то же в разных тредах. biggrin.gif

Давайте-ка вы отдохнёте от этой тяжкой планиды дня три в рид-онли - и в дальнейшем будете соразмерять уместность высказываний о вашей своеобразной личной жизни - с темой треда, в котором высказываетесь. В тредах, не посвящённых вашей персоне, - это офтопик, и он запрещён.
Кэрри
14 сентября 2008, 11:32

Jivaia написала: Вот на этом месте, Вы меня несказанно удивили.

МОДЕРАТОРИАЛ:
Предупреждение за поддержание офтопика и личной переписки в треде.

Личная переписка, я напоминаю, - в тредах форума запрещена.
Поэтому первым в приват уходит тот из собеседников, кто умнее.
В следующий раз банить буду обоих. wink.gif
Бренн
14 сентября 2008, 11:37

Харон написал:
1/ И ты, Брут, стал свитчом ?
2/ Успел удрать, или своим признали ?
3/ И как там пони-плей, без конской ласки ?

Варианты ответов
Зачем свитчом? Им было интересно.
А кое-кто потом благодарил.

Попробуй не признать под этим взглядом

А самому проверить? Не слабо?

-Zarin-
14 сентября 2008, 23:31

Живулечка, mea culpa, да и тред без флуда - как экшен без нижней, что хотел - то и получил, теперь вот правила обрекают трехдневное воздержание smile.gif. Оно и лучше.

Прокляни меня бог креатива, но кто-нибудь скажет, как по-честному превратить МАЗО в САДО? Я мозг сломал smile.gif. Но я точно знаю, что вариант есть.
Jivaia
15 сентября 2008, 01:39

-Zarin- написал: Прокляни меня бог креатива, но кто-нибудь скажет, как по-честному превратить МАЗО в САДО? Я мозг сломал . Но я точно знаю, что вариант есть.

По-честному это только из существительных? Нее...Условие уже не честное, нет ведь таких слов мазо и садо, это сленговый сокращенный вариант.
Тогда и ответ может не содержать полного набора существительных. Самый короткий вариант уже предложен:мазо-мало-сало-садо.
А из существительных не получается.
-Zarin-
15 сентября 2008, 01:39
Ха, есть вариант на 10 слов в цепочке:

САДО чадо чага сага саба раба баба база маза МАЗО

Но когда-то видел вариант на восемь слов.
solnyshko-it
15 сентября 2008, 01:54

-Zarin- написал: Ха, есть вариант на 10 слов в цепочке:

САДО чадо чага сага саба раба баба база  маза МАЗО

Но когда-то видел вариант на восемь слов.

А ничего, что при переходе от "чадо" к "чага" сразу две буквы изменились? wink.gif
-Zarin-
15 сентября 2008, 02:11
Ну и ладно. Подумаешь, какие-то две буквы. Всего-то делов. И не заметно совсем. И вообще biggrin.gif
-Zarin-
15 сентября 2008, 13:45
ТТЖЖ - симпатичная аббревиатура служащего предметом частых споров выражения "Тема темой, жизнь - жизнью", (с) Oksie.
Бренн
15 сентября 2008, 14:37

-Zarin- написал: Ха, есть вариант на 10 слов в цепочке:

-Zarin- написал: Ну и ладно. Подумаешь, какие-то две буквы. Всего-то делов. И не заметно совсем.

Есть вариант более длинный, зато корректный
МАЗО- мазь- мать- тать- рать- рань- рана- рага- чага- сага-саба- сабо- САДО.

Рага- это такое религиозное песнопение в индуизме.
Энкил
15 сентября 2008, 14:37
Сабизм- 2) крайне правые взгляды нижних. По аналогии с национализмом, экстримизмом.
Топография- 2) девиантное влечение нижнего рисовать своего Топа, описывать его. От лат.- графио- описание, рисование.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»