Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тематический первоапрельский словарь
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Бренн
15 ноября 2008, 15:14
-Zarin-
15 ноября 2008, 15:24

Ruth написала: Фуфлоггер - секс-шоповский девайс неизвестного производителя.

Ну не красота ли biggrin.gif
Ruth
15 ноября 2008, 15:28
-Zarin- Да СМ вообще - трогательный вид общения. wink.gif
-Zarin-
15 ноября 2008, 15:35

Да-да, общение при помощи жестов smile.gif
-Zarin-
18 ноября 2008, 12:29
Еще словечко, в контексте:

Хорошо асфиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается.
Боц
18 ноября 2008, 13:40

-Zarin- написал: Еще словечко, в контексте:

Хорошо асфиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается.

Думаю, что она уже вообще ни в каких ласках не нуждается 3d.gif
-Zarin-
18 ноября 2008, 20:07

Антитемит - воинствующий противник BDSM.
Бренн
20 ноября 2008, 04:33
Аналогично:
- АнтиSMит
- аD/sит (навеяно недавними событиями)
Korvin
30 ноября 2008, 20:04
Хвастатка - новый девайс, которым хвастаются.
Хвостатка - однохвость.
Бренн
30 ноября 2008, 22:44
КоSMос и коSMатый- долго думал, но ничего толкового в голову не пришло, выручайте, что ли.
Korvin
30 ноября 2008, 22:53

Бренн написал: КоSMос

Ко-SM-ос - основное направление в СМ практиках.
(ос - это нэ паласатый мух (с))
Korvin
30 ноября 2008, 22:57

Ruth написала: Да СМ вообще - трогательный вид общения.

-Zarin- написал: Да-да, общение при помощи жестов

Тактильный язык.
Korvin
1 декабря 2008, 10:22
Садировать - исполнять садисткую роль в Тематической сценке.

Мазировать - исполнять мазохистскую роль в Тематической сценке.
LocaMocca
2 декабря 2008, 11:37

Бренн написал: КоSMос и коSMатый- долго думал, но ничего толкового в голову не пришло, выручайте, что ли.

Ну как вариант, например:

КоSMос - сабспейс от СМ воздействия
КоSMатый - маз, впавший в сабспейс от СМ воздействия
-Zarin-
2 декабря 2008, 14:18

SMак -

1. Телепередача о теории и практике SM
2. Индвидуальные предпочтения в SM (напр., "Самый smак для меня в том-то и том-то").
-Zarin-
3 декабря 2008, 02:26

Бренн написал: КоSMос и коSMатый- долго думал, но ничего толкового в голову не пришло, выручайте, что ли.

Баннер в тему.
Смех смехом, а подишь ты - как нам всем хорошо известно, главную страницу forum.exler.ru можно настроить под себя и иметь быстрый доступ к нужным разделам.
Что вижу, зайдя только что. Некий KosMos хочет гибридный девайс smile.gif
Картинка укорочена по ширине.

user posted image
Ruth
3 декабря 2008, 06:24
Толковый словарь Тематических стереотипов: нижние барышни.

Вспомним шутливую классификацию нижних барышень, некогда публиковавшуюся на ныне закрытом КаслРеалме, кажется, свитчом LapTop; перевожу по памяти, с поправкой на наши национальные реалии:

Барби-саба - нижняя БД, фетишистка, секс-игрушка, не являющаяся по сути ни сабой, ни мазохисткой. Уверена, что ЛС - это содержание в частном замке на полном пансионе, предпочитает пони-плей и изображать капризную кошечку; кредо "Смотрите на меня все! Неправда ли, я умопомрачительно секси в этом латексе!" и "Этот ошейник я пока сниму - он мне под платье не подходит".

Обиженный водовоз-доброжелатель - мнительная нижняя, пассивный агрессор, сплетница и провокатор, ХЖМ. Тайно мечтает о бондаже и кляпе, но ни за что не признается, что ей не нравится порка; кредо "Он сделал мне больно, садюга неБРДшный, обманщик, насильник, вор!" или "Сабушки, сестрички, я должна вас предупредить насчет Господина Х..."

Уж замуж невтерпеж - чаще всего, отчаявшаяся ваниль, от одиночества подавшаяся в Тему; кредо "Я могу назвать Хозяином лишь того, кто возьмет меня всю - и как женщину, и как рабыню, и как жену" и "Родить ребенка от Господина"

Садосаба - если приглядеться, то это, скорее всего, неосознавшая себя Верхняя, мазодоминант; кредо "Так, вот этим девайсом. вот по этому месту, вот столько раз и с вот такой силой - и только попробуй накосячить, гад!" и "Как хорошо, когда Верхний всегда рядом... рядом, я сказала!"

Тушка - виктимная нижняя, желающая быть столиком/ковриком/тушкой для битья, вечно в настойчивом ожидании экшена 24/7; кредо "Сделай мне больно, сделай мне больно, сделай мне больно... ну, хотя бы унизь!" и "Я бесправная, бессловесная вещь у ног Великого и Ужасного"

Дароносица - "природная" саба, исповедующая теорию "сабмиссивность - это дар", крайне романтична и впечатлительна, ведет дневник в розовой тетрадочке, разрисовывая поля цветочками и сердечками, любит готовить, обожает котиков и младенцев, стремится "быть хорошей для всех"; кредо "Хозяин зовет меня Своей принцессой" и "Мое подчинение - это цветок в заботливых руках Господина"
Ruth
3 декабря 2008, 06:30
Толковый словарь Тематических стереотипов: нижние юноши.

Яойный эльф - хрупкий смазливый мальчик, умеющий мастерски краснеть и пускать слезу в нужных случаях, чаще всего би- или как минимум провоцирующий Верхнюю к таким экспериментам. Секс-игрушка, "парадный нижний", гедонист; кредо - "Тетя, можно конфетку?" и "Я лучший саб в мире!"

Недодевочка - любитель феминизации, обычно весьма маскулинный, жаждет унижения, часто публичного; кредо - "Я пляхая деваська" и "Порка страпоном"

Самурай - на вид молчалив и суров, на самом деле - робок и застенчив, нарцисс-самоубийца с неустойчивой самооценкой, максималист. Очень старателен, жаден до похвалы, нередко тщеславен, мазохист-"партизан"; кредо - "Да, Госпожа, спасибо, Госпожа...э...Госпожа?" и "Тема как Путь воина"

Ежик в тумане - плакса-виртуал, пишет страстные рассказы и спам-послания с воззваниями о необходимости взять его в рабство немедленно и пожизненно. Уверен, что ЛС - это экшн 24/7, когда голый раб прикован наручниками к батарее за шею; кредо - "Вылижу тебя весь" и "Лошааадкаааааа... т.е. Госпожааааа, где тыыыыыыыы?"

Ковролиз - футфетиш во всех проявлениях, от трамплинга до бастинадо, ценитель дамского белья и чулок-колготок, вполне пригоден для бондажа, желательно с кляпами, шлемами и медфетишными приблудами; кредо - "Запах Женщины" и "Какая жалость, что к столь божественным ножкам неизменно прилагается еще и целая женщина!"

Греко-римский борец - свингер, маскирующийся под свитча, либо гормональный юнец с мифом альфа-самца для альфа-самки; кредо - "Воспитать меня можно только сексом" и "А потом я тебя, ок?"
LocaMocca
12 декабря 2008, 15:28
Мастерица - Верхняя дама
-Zarin-
16 декабря 2008, 18:39
Садбо - садооборона без оружия, секретная специфическая техника боя, разработанная тайной организацией мазохисток, противостоящих тематической неадекватности. Техника позволяет нижней эффективно поражать противника, будучи зафиксированной, включает широкий набор приемов, от снайперского боевого плевания до введения противника в транс боевыми криками.
Бренн
17 декабря 2008, 18:19
А плюются они просто так или ядом?
LocaMocca
18 декабря 2008, 11:57
Мастерская - место, оборудованное для проведения action'ов smile.gif
LocaMocca
19 декабря 2008, 17:30
"Висит Груша нельзя скушать" - девушка по имени Груша в подвесе
Naff
19 декабря 2008, 18:33
От Сессии до Сессии живут студенты весело. tongue.gif
Вот такие студенты-тематики.
Naff
22 декабря 2008, 15:09
И немного грустнее:

А у студентов Сессия всего 2 раза в год. smile.gif
LocaMocca
24 декабря 2008, 11:26
магазин "Хозтовары" - магазин по продаже всяческих девайсов
-Zarin-
24 декабря 2008, 17:04
Поркур - образ жизни востребованного садиста-флагеллянта.
-Zarin-
11 января 2009, 16:44
Навеяно дискуссией "Куратор и наставник в БДСМ"

Казенный Дом - доминант, назначенный неким формальным тематическим объединением на роль наставника для сабы-неофитки.
Marta
27 января 2009, 14:33
В сладких муках в своё время были рождены два афоризма, спешу поделиться:

1) -Хороший флагелянт - это банщик с музыкальным образованием

2) - даренный девайс вешается на стену
- смотря каким татарином он подарен

Заранее прошу прощение за некую фривольность во второй части, разговор состоялся сразу после экшена - голову снесло, а получилось забавно
-Zarin-
9 марта 2009, 20:15
Экошен - 1. экшен, в котором используют исключительно экологически чистые девайсы. 2. Акция ГРИНПИС.
Веточка
25 марта 2009, 23:03
Вербовка - порка розгами из вербы.
-Zarin-
6 апреля 2009, 21:21

Рассадник - семинар по флагелляции.
Korvin
6 апреля 2009, 23:20

Веточка написала: Вербовка - порка розгами из вербы.

А также вербальный контакт.
Веточка
14 апреля 2009, 12:55
Следопыт - Садист, проводящий экшен с отслеживанием.
Харон
14 апреля 2009, 13:54
МажорДом - человек, пришедший в Д/с из красивой, гламурной жизни.
LocaMocca
14 апреля 2009, 22:57
Шибаритское времяпрепровождение - собственно, проведение бондажного экшена в технике шибари
Бренн
15 апреля 2009, 00:16
А учитывая характерную транслитерацию "ши"- "си" (например, правильно говорить "суси", а не "суши"), и слово "сибарит" звучит весьма двояко. smile4.gif
-Zarin-
16 апреля 2009, 00:29

LocaMocca написала:

Бренн написал:

Да-а, shибарит - это сильноsmile.gif. А ведь второй год словарь пишем, но перлы не заканчиваются, МажорДом, СледоПыт, вербовка - блеск smile.gif. Вспомнилось: был такой журнал когда-то, "Уральский следопыт", прямо-таки печатный орган местного тематического сообщества.
-Zarin-
22 апреля 2009, 17:38

Темачо - верхний, "проявляющий качества, обычно приписываемые особям мужского пола в животном мире: агрессивность, грубость, ярко выраженный мужской тип внешности и сексуальности, физическую силу, напористость, упорство. В современной культуре, выделяется, прежде всего, из-за сексуальной составляющей, притягивающей многих женщин на инстинктивном уровне." (см.Wiki)
Korvin
23 апреля 2009, 23:52
Баловство - экшен во время бала.
-Zarin-
29 апреля 2009, 00:20
сБытовое рабство - использование в качестве уличных торговцев-разносчиков.
-Zarin-
29 мая 2009, 22:09
Щекотило - приверженец щекотки в качестве тематической практики.
-Zarin-
12 июня 2009, 14:18
АрмагедДом - Дом-армагеддец smile.gif

user posted image
-Zarin-
1 сентября 2009, 23:33
Московские улицы:

Нижняя Мазловка
Верхняя Мазловка

Страшно предположить, что за контингент там обитает.
Харон
2 сентября 2009, 02:51

-Zarin- написал: Московские улицы:

Нижняя Мазловка
Верхняя Мазловка

Страшно предположить, что за контингент там обитает.

Тоже мне, бином Ньютона. На Нижней Мазловке - мазохисты со следами флагелляционных захлёстов, а на Верхней - авторы этих захлёстов, мазилы-порщики.
Эмири
2 сентября 2009, 16:02
Оффтоп - Топ выходящий за пределы договоренностей
Веточка
4 сентября 2009, 16:24
ДомоДедово - место проживания опытных тематиков
-Zarin-
19 сентября 2009, 19:49

Порочная связь - сессионные отношения флагеллянта с мазохисткой.
-Zarin-
16 октября 2009, 00:11
-Zarin-
17 октября 2009, 21:46
Самовластие - форма BD(DS)-ного сэлфа. Словарь Ожегова, а так же Википедия дают другие варианты толкования, но кому это интересно?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»