Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дайки и физический СМ
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
marinaz28
9 апреля 2008, 09:16
Сама ответила по пункту номер 2...

Angelo-Negri написал: Проголосовал: "Для практикующих физический СМ, пол и ориентация партнера не так важны, как кажется."
См. профайл и "Извергению".

Но очень захотелось процитировать классику...

"Мой дед говорил: имею возможность купить козу, но - не имею желания. Имею желание купить дом, но - не имею возможности. Так выпьем же за то..."(с) ... чтобы не получился известный француз...

От жажды умираю над ручьем.
Смеюсь сквозь слезы и тружусь, играя.
Куда бы ни пошел, везде мой дом,
Чужбина мне - страна моя родная.
Я знаю все, я ничего не знаю.
Мне из людей всего понятней тот,
Кто лебедицу вороном зовет.
Я сомневаюсь в явном, верю чуду.
Нагой, как червь, пышней я Всех господ.
Я всеми принят, изгнан отовсюду.
Gotfried
9 апреля 2008, 09:25

Angelo-Negri написал: Проголосовал: "Для практикующих физический СМ, пол и ориентация партнера не так важны, как кажется."

Так и запишем - СМщики весьма неразборчивы smile.gif
Angelo-Negri
9 апреля 2008, 09:54

Gotfried написал:

... в средствах? wink.gif
Sakurasan
9 апреля 2008, 12:45

Gotfried написал:

Отчего же? Разборчивы. biggrin.gif Только прожорливы очень. 3d.gif
Кристиан
9 апреля 2008, 22:33

Поддерживаю, лишь бы человек не был бы не приятен! up.gif wink.gif
Edit
10 апреля 2008, 02:09
"Для практикующих физический СМ, пол и ориентация партнера не так важны, как кажется" 37%
Для меня Важен пол. Ориентация меньше. Но пол Ооочень важен. Да было, да применял, но кайфа никакого. Чисто по дружбе smile.gif
Marrr
26 апреля 2008, 07:07
Я не являюсь сейчас "чистой лезби". Я би. Кто меня видел, вряд ли может заподозрить во мне мужское поведение. Правильно. Его и нет. Что не мешает мне всю сознательную сексуальную жизнь играть исключительно активную роль в лезбийских отношениях. Причем достаточно агрессивную активную роль. В которой см - органический элемент, а не игра. Не знаю есть ли в моем поведении Д/с... Я просто веду себя естественно. А естественно для меня - завоевывать свою женщину, покровительствовать ей, подчинять, принуждать... элементы см мне нравились всегда, но я не всегда это осознавала. Почему? А не было никакой атрибутики. Были когти, зубы, руки... Но "наказать" я могла всегда и грубый секс нравился и мне, и моим девочкам. Сейчас, приобретя знания и понимание БДСМ, это трансформировалось в еще более интересные отношения... Терминологию и сообщество лезбиянок я всегда демонстративно игнорировала. Причем в юности такое ингорирование выливалось иногда в очень жестокие и даже кровопролитные драки.
Резюме. Я не зелби. Я би. Я практикую см, но он не всегда "чистый см".
kraska
26 апреля 2008, 15:00

Marrr написала: Терминологию и сообщество лезбиянок я всегда демонстративно игнорировала.

Не знаю.. может это конечно продолжение игногрования терминологии, но слово леСбиянка пишется серез "С". smile.gif
Marrr
26 апреля 2008, 20:15

kraska написала:
Не знаю.. может это конечно продолжение игногрования терминологии, но слово леСбиянка пишется серез "С". smile.gif

Забавно smile.gif 24 года писала зерез З и впервые поправили wink.gif
рыжий_dinkin
26 апреля 2008, 21:46
Хм... А как назвать нижнюю которая секс вообще не практикует, только тему... А? wink.gif

Платонически я просто обожаю свою верхнюю, но секса с ней - не то чтоб не хочется, я даже не задумывалась о таком повороте дела:$ тема у нас физическая: иглы, скакалки, провода, трость... Как то вот такsmile.gif
рыжий_dinkin
26 апреля 2008, 21:50
Тема с мужчинами, кстати, тоже исключительно физическая, без каких либо унижений, и прислуживанийsmile.gif
kraska
26 апреля 2008, 22:30

рыжий_dinkin написала: Хм... А как назвать нижнюю которая секс вообще не практикует, только тему... А? 

А Вы вопросы внимательно читали, а? smile.gif
Если там нет для Вас подходящей графы, значит "никак не называть" ( в этом опросе) smile.gif smile.gif smile.gif
рыжий_dinkin
27 апреля 2008, 02:58
Ок.

Как хотитеsmile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»