Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Секс и Тема
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
Dark-haired Temptress
28 апреля 2008, 15:23

Боц написал:
Вот ты мне щас в душу плюнула. А за что?

Я ни к кому конкретно не обращалась. Я только свое мнение сказала.
А, как известно, из любого правила есть исключения.
Alexander Kovalskij
28 апреля 2008, 15:41

Dark-haired Temptress написала:
Мое мнение, что эти разговоры придумывают те, кто занимается темой за деньги. Им импонирует вариант без секса. Им просто не хочется секса с чужим человеком, а отходить его плеточкой по голой попе запросто.

Это, как-то слишком... Просто порка, как разновидность полового акта, для кого-то может быть самодостаточной и сама по себе приносить необходимое удовлетворение. Коитус здесь просто не требуется.
Кристиан
28 апреля 2008, 16:24

Мое мнение, что эти разговоры придумывают те, кто занимается темой за деньги. Им импонирует вариант без секса. Им просто не хочется секса с чужим человеком, а отходить его плеточкой по голой попе запросто.

Это просто субъективное обобщение, к тому же явно оскорбительного характера.
ps.gif Девушка, если желаете секса - это не проблема, другой разговор, что вы путаете "колючее с кровавым" 3d.gif , всему свой черед и свое место...
In-Di-Go
28 апреля 2008, 21:03
Только как поощрение , если заслужила tear.gif
Ruth
28 апреля 2008, 21:13

Это слишком грубое обобщение.
Dark-haired Temptress
28 апреля 2008, 21:30
В самом деле и чего все разобиделись. Каждый ведь имеет право на свое собственное мнение.
Я не могу получить сексуальной разрядки просто от тематичекого экшена, мне обязательно нужен куни.
Поэтому я не понимаю как вы обходитесь без секса во время сессий???? Для меня это неразлучные понятия.
Да, я очень сильно возбуждаюсь во время экшена, возбуждения такой силы невозможно достичь в ванильных отношениях, но разрядка от экшена наступить не может. Это я про себя говорю.

Извиняюсь, если кого задела своим предыдущим постом. На самом деле ни кого не хотела обидеть. frown.gif frown.gif frown.gif
Кристиан
28 апреля 2008, 23:26

Dark-haired Temptress написала: В самом деле и чего все разобиделись. Каждый ведь имеет право на свое собственное мнение.

На мнение - возможно, но вот точно не на высказывание его так опрометчиво и не обдуманно...

Dark-haired Temptress написала: Да, я очень сильно возбуждаюсь во время экшена, возбуждения такой силы невозможно достичь в ванильных отношениях, но разрядка от экшена наступить не может. Это я про себя говорю.

Вот видите к чему мы пришли... а ведь многие сексуально не возбуждаются во время экшена, зачем им такое обязательное совмещение?
Конечно, когда ты знаешь, что нижней нужна и сексуальная разрядка - можно совместить или организовать сразу после экшена, однако ведь это не настолько рядовой случай...
grey_cat
3 мая 2008, 03:45
Вообще вопрос секса и Темы возник при дискуссии о платных Тематических услугах, что это Тема или проституция. Вот тогда и появился лагерь тех кто говорит что Тема без секса (подразумевая без полового сношения) правильная Тема и тех кто говорит что вся Тема это один из вариантов занятия ... (понятно чем).

Не знаю когда это наконец забудут и будут просто получать удовольствие. Суть от спора не меняется. Просто кому то удобно считать что только разные практики без ... (понятно чего) это супер правильно а все остальные так любители и вообще не серьезно.
А кто-то просто получает удовольствие, а кто-то получает услуги. И всякой фигней себе голову не морочит.
Winney
8 мая 2008, 18:39

Боц написал:
И не только потому, что не хочу секса с какой-то конкретной нижней, бывает, что хочу, а совмещать не хочу.  wink.gif

Гыыы... это потому что при твоем уровне воздействий и для нижней тема становится ближе не к сексу, а к йоге! 3d.gif 3d.gif Вот если к примеру я с любимой женщиной буду заниматься альпинизмом, вряд ли, думаю, захочу с ней секса прям вот так вот болтаясь на страховке и отчаянно цепляясь киркой за горную породу biggrin.gif biggrin.gif
Winney
8 мая 2008, 18:40

Эфрит написала: 1. Возможен секс без Темы.
2. Возможна Тема без секса.
3. Не люблю секс без Темы.
4. Не люблю Тему без секса.

+1.
Обычно я длиннно пишу, а тут вот так вот: тупо, за то честно!
Боц
8 мая 2008, 19:50

Winney написал:
Гыыы... это потому что при твоем уровне воздействий и для нижней тема становится ближе не к сексу, а к йоге!  3d.gif 

Что-то я не припоминаю тебя держащим свечку на моих экшенах. И вообще ни разу кажется не встречался с тобой в реале. Так с какого перепуга в таком случае ты берёшься оценивать мой уровень воздействий? mafia.gif
svyatogor
8 мая 2008, 20:58

grey_cat написала: Вообще вопрос секса и Темы возник при дискуссии о платных Тематических услугах, что это Тема или проституция. Вот тогда и появился лагерь тех кто говорит что Тема без секса (подразумевая без полового сношения) правильная Тема и тех кто говорит что вся Тема это один из вариантов занятия ... (понятно чем).

В опросе так и не нашел своего варианта, но так или иначе:
Для меня секс и тема в общем то неразделимы, так как не могу получить полноценного удовлетворения вне темы. Если опустить непосредственно средства которые нравятся мне, то получится что я один из выше упомянутого лагеря.
Правда прежде чем заняться чем либо,ИМХО должны сложиться какие то отношения. Конечно заманчиво звучит, придти в клуб, сказать я нижний, свяжи меня, или наоборот, я верхний, дай свяжу тебя. Но легко догадаться что взаимные предпочтения окажутся не совсем схожими. Ну и результат понятен.
А если сложились устойчивые отношения, ИМХО тут и секс и тема.
Правда я новичок, и это мое мнение, точнее то как хотелось бы мне.
marinaz28
9 мая 2008, 13:18

Эфрит написала: 1. Возможен секс без Темы.
2. Возможна Тема без секса.
3. Не люблю секс без Темы.
4. Не люблю Тему без секса.

ppks.gif

Тоже придется пофлудить, чтобы быть точной...
Winney
9 мая 2008, 14:40

Боц написал:
Что-то я не припоминаю тебя держащим свечку на моих экшенах. И вообще ни разу кажется не встречался с тобой в реале. Так с какого перепуга в таком случае ты берёшься оценивать мой уровень воздействий?  mafia.gif

э...ы...
Дык я ж чего не знаю не говорю. Исключительно о том, что было предствлено в Извергении. Представлено всем зрителям, а следовательно и в частности мне. У меня с логикой проблем нет? Одно из другого точно следует или нет? 3d.gif biggrin.gif 3d.gif А уж насколько представления в извергении показательны - это точно, другой вопрос. И оценивал тоже на глазок, не претендуя на 100% объективность biggrin.gif . А общаться то, ну тоже там же о чем-то говорили, обсуждали там инструментарий и метОды флагеллирования. Я уж решил, что ну типа знакомы как-то, пардон, если в этом прувеличил... smile4.gif smile.gif tongue.gif smile.gif smile4.gif Так ли иначе рово такой же вопрос возник у Кристиана и был, как помню успешно решен.

зы но насчет "перепуга" - эт ты прав, как говаривал Хрюн@"Тушите свет" - "Внушаитъ!"(с)
Джей Джей
10 мая 2008, 15:47
Это наверное мечта, но Секс (занятие любовью) и Тема с одним единственным Человеком - достойная Цель в жизни. Но как показывает жизнь, об этом остаётся мечтать. Это сугубо мой взгляд на отношения, но..... он таков.
Признаю, в моём случае это не реально, но мечтать-то никто не запрещает (а другого наверное "маловато будет"(с)).

P.S. а вообще согласен с Викулькой: может и так, и так, да как угодно - лишь бы [I]на здоровье! (с)[/I]
Боц
10 мая 2008, 16:02

Джей Джей написал:
P.S. а вообще согласен с Викулькой: может и так, и так, да как угодно - лишь бы [I]на здоровье! (с)[/I]

Ты всегда соглашаешься с Викулькой, когда цитируешь Шороха? 3d.gif
Gusi
10 мая 2008, 17:59

Alexander Kovalskij написал:
...порка, как разновидность полового акта...

Порка обязательно = разновидность полового акта? Тогда боюсь представить, что такое массаж, педикюр и т.д.
Alexander Kovalskij
10 мая 2008, 21:42

Gusi написала:
Порка обязательно = разновидность полового акта? Тогда боюсь представить, что такое массаж, педикюр и т.д.

Между поркой и массажем много общего: и то, и другое совершенно бесполезно для тела, но целительно для души. Правда, педикюр в эту картину не вписывается...
Gusi
10 мая 2008, 23:12

Между поркой и массажем много общего: и то, и другое совершенно бесполезно для тела, но целительно для души.

Значит, массаж = разновидность полового акта?
А вообще, для тела массаж вполне помогает, например, когда мышцы забиты большими весами.
Alexander Kovalskij
11 мая 2008, 11:45

Gusi написала:

Разве что в самом широком смысле, применительно отдельных культур.

А вообще, для тела массаж вполне помогает, например, когда мышцы забиты большими весами.

Есть такое мнение, но мне ближе другое: массаж расслабляет мышцы и делает их нерабочими. Причем расслабляет через воздействие на нервные рецепторы, то есть действует через мозг. Это действительно приятные ощущения, но не приносящие мышечной ткани никакой пользы.
svyatogor
11 мая 2008, 18:54

Есть такое мнение, но мне ближе другое: массаж расслабляет мышцы и делает их нерабочими. Причем расслабляет через воздействие на нервные рецепторы, то есть действует через мозг. Это действительно приятные ощущения, но не приносящие мышечной ткани никакой пользы.

Но ведь ты не будешь спорить, что существуют такие разновидности массажа, как лечебный, или эротический?
kraska
11 мая 2008, 19:25

svyatogor написал: Но ведь ты не будешь спорить, что существуют такие разновидности массажа, как лечебный, или эротический?

Угу, а так же есть ещё спортивный, косметический и реанимационный виды массажа. Задача которых поддерживать мышцы в тонусе и заставить работать неработающие мышцы (непрямой массаж сердца например).
Alexander Kovalskij
11 мая 2008, 20:28

svyatogor написал:
Но ведь ты не будешь спорить, что существуют такие разновидности массажа, как лечебный, или эротический?

Нет, конечно. Но что мешает лечить тело, воздействуя на мозг? А уж по поводу эротики... Центр возбуждения у человека - в голове.
Кэрри
11 мая 2008, 22:06

Alexander Kovalskij написал:  Но что мешает лечить тело, воздействуя на мозг?...

lady.gif ...массажем, да? 3d.gif

(немедленно представила непрямой массаж мозга - и нашла кучу аналогий с происходящим...) shuffle.gif
Gusi
11 мая 2008, 22:28

Причем расслабляет через воздействие на нервные рецепторы, то есть действует через мозг. А уж по поводу эротики... Центр возбуждения у человека - в голове.

Ну тогда я поняла, почему порка, это разновидность полового акта. Весь секс в мозгу, а при порке через нервные рецепторы воздействуют прямо в мозг. Все ясно. Вся более-менее сознательная жизнь это секс. Спасибо за объяснение.
smile.gif
Кэрри
11 мая 2008, 22:50

Gusi написала: Вся более-менее сознательная жизнь это секс.

По всем канонам бессознательная - ещё более секс! 3d.gif dance.gif

Живём, и счастья своего не знаем... Один же секс вокруг! Это ж просто с ума сойти от секса можно. lips.gif
Alexander Kovalskij
11 мая 2008, 22:55

Кэрри написала:
По всем канонам бессознательная - ещё более секс!  3d.gif dance.gif

Живём, и счастья своего не знаем... Один же секс вокруг! Это ж просто с ума сойти от секса можно. lips.gif

Вы не разделяете взглядов фрейдистов?
Кэрри
11 мая 2008, 23:50
Я в некоторой степени разделяю взгляды Фрейда на либидо.

Но ни в коем случае не считаю потенциальные либидинозные стремления синонимом кинетических сексуальных действий. biggrin.gif
Alexander Kovalskij
11 мая 2008, 23:57

Кэрри написала: Я в некоторой степени разделяю взгляды Фрейда на либидо. Но ни в коем случае не считаю либидо синонимом секса.  wink.gif

Так никто в здравом уме так не считает. Но связь между этими понятиями Вам ведь очевидна, не так ли?
Кэрри
12 мая 2008, 00:05
Тут такое дело. В этом мире вообще всё связано со всем. Понимаешь? Вообще всё - вообще со всем.

Если подобного рода взаимосвязями увлечься, то мы воспарим к даосскому просветлению "ВСЁ=НИЧТО" - которое, возможно, и верно в какой-нибудь там недуальности, - но в нашем практическом мире... мгхм... информации в себе никакой не несёт абсолютно.

Поэтому я предпочитаю счтать, что секс - это секс, кулинария - это кулинария, а флагелляция - это флагелляция.
Хотя все они между собой как-то связаны, безусловно. 3d.gif

В некоторой степени есть связь между кулинарией и сексом, или там флагелляцией и кулинарией... wink.gif
kraska
12 мая 2008, 00:10
*Такое ощущение, что во всех свежих ветках дискуссии сошлись к одной теме, меня глючит?*
Кэрри
12 мая 2008, 00:22
Не, я читала ваше обсуждение просто. А чё? Ну, чистая ж правда!!!

Ищу-иду своё кулинарное стихотворение для доказательства, что КУЛИНАРИЯ = СЕКС. Оральный. biggrin.gif - но чё-то никак не найду. Оно бы, безусловно, сильно бы украсило дискуссию.
А то чё-то как-то скучновато, нет драйва, веселуха не та. wink.gif
Sakurasan
12 мая 2008, 00:29

kraska написала: *Такое ощущение, что во всех свежих ветках дискуссии сошлись к одной теме, меня глючит?*

Нет, не глючит.
"Мир сошел с ума"(с)
Кэрри
12 мая 2008, 00:36
Так, тиха! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Стихотворение про кулинарию. lips.gif Я его нашла! dance.gif
Нервных особ и беременных женщин прошу выйти из зала. 3d.gif

* * *
...Я Его взяла губами так нежно,
И в экстазе целый мир вдруг растаял.
Ощущать себя изысканно-грешной
Я до кончиков ногтей своих стала.

Языком Его легонько лизала,
Перекатывался Он за щеками,
Сладострастно плоть во рту разминала, -
Он дрожал, лишь только тронешь руками...

Как люблю я ощущения эти!
Вот такой в моих пристрастиях пунктик:
Хоть без сладкого сижу на диете, -
Обожаю абрикосовый пудинг.

upset.gif
Gusi
12 мая 2008, 00:42

Кэрри написала: Стихотворение про кулинарию.
* * *
...Я Его взяла губами так нежно,
И в экстазе целый мир вдруг растаял.
Ощущать себя изысканно-грешной
Я до кончиков ногтей своих стала.

super.gif
Класс! Правда, если бы я писала стихи, я бы написала про котлеты...
Dark-haired Temptress
12 мая 2008, 09:53

Кэрри написала: Стихотворение про кулинарию.

Супер 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Отличные стихи.
Korvin
12 мая 2008, 10:57

kraska написала: Такое ощущение, что во всех свежих ветках дискуссии сошлись к одной теме, меня глючит?

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Сам все плюшки съел, а другие голодные ходють. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
АНКА
12 мая 2008, 11:17

Кэрри написала:  Стихотворение про кулинарию.

Даааааа.... блин, я аж возбудилась вся......... shiz.gif blush.gif *побежала завтракать*

Gusi написала: Класс!  Правда, если бы я писала стихи, я бы написала про котлеты...

super.gif beer.gif
Dimkin Julik
12 мая 2008, 11:42

kraska написала: *Такое ощущение, что во всех свежих ветках дискуссии сошлись к одной теме, меня глючит?*

Не Вас одного. 3d.gif
Просто некоторые, не будем показывать пальцем biggrin.gif , прут, как танки, со своими теориями и затекают, как ртуть, во все трэды. Зато как форум-то оживился! tongue.gif
Alexander Kovalskij
12 мая 2008, 13:38

Dimkin Julik написала:
Не Вас одного.  3d.gif
Просто некоторые, не будем показывать пальцем biggrin.gif , прут, как танки, со своими теориями и затекают, как ртуть, во все трэды. Зато как форум-то оживился!  tongue.gif

Спасибо хоть кто-то похвалил...
Alexander Kovalskij
12 мая 2008, 16:30

Кэрри написала: Тут такое дело. В этом мире вообще всё связано со всем. Понимаешь? Вообще всё - вообще со всем.

Допустим, но мы не пойдем так далеко. Вы разделяете точку зрения об эдипальном происхождении мазохизма ?
Кэрри
12 мая 2008, 21:35
Нет.
Alexander Kovalskij
12 мая 2008, 22:55

Кэрри написала: Нет.

Не спрашиваю - почему. Но не могу не спросить у Вас, как у профессионала, Ваше мнение о природе этого явления. Итак: врожденное или приобретенное?
Кэрри
13 мая 2008, 02:45
Вопрос в такой постановке бессмыслен.

Способности = врождённые задатки + приобретённые умения.
Это касается, безусловно, и садомазохистских способностей тоже. wink.gif
other
13 мая 2008, 09:05

Gusi написала:

Нет, но .. почему я предпочитаю получать медицинский массаж у женщин? confused.gif
Dimkin Julik
13 мая 2008, 09:38

other написал: Нет, но .. почему я предпочитаю получать медицинский массаж у женщин? 

Боишься, наверное, что мужчина тебе что-нибудь сломает. biggrin.gif
Alexander Kovalskij
13 мая 2008, 10:56

Кэрри написала: Вопрос в такой постановке бессмыслен.

Еще бы, он ведь не допускает уклончивого ответа...

Способности = врождённые задатки + приобретённые умения.
Это касается, безусловно, и садомазохистских способностей тоже. wink.gif

Это уже какой-то спорт получается...

Кэрри
13 мая 2008, 11:10
Это, вообще говоря, самая элементарная классика психологии. Самый, таксть, базис.

Касается, разумеется, вообще любых способностей: музыкальных, поэтических, кулинарных, сексуальных etc. И спортивных, да, само собой. И садомазохистских.
Это, кстати, не делает кулинарию спортом, а садомазохизм сексом. wink.gif Чиста уточняю. kos.gif
Alexander Kovalskij
13 мая 2008, 11:22

Кэрри написала: Это, вообще говоря, самая элементарная классика психологии. Самый, таксть, базис.

Касается, разумеется, вообще любых способностей: музыкальных, поэтических, кулинарных, сексуальных etc. И спортивных, да, само собой. И садомазохистских.
Это, кстати, не делает кулинарию спортом, а садомазохизм сексом.  wink.gif Чиста уточняю. kos.gif

Хорошо, я не буду донимать Вас более неудобными вопросами.
Кэрри
13 мая 2008, 11:35
Вопрос, который ставит в неудобное положение спрашивающего, не называется неудобным.

Он называется глупым. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»