Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Неудачники в Теме
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Tamila
25 апреля 2008, 01:04
По итогам треда: неудачник в теме - это доминант, который не может купить своей сабе трусы. Гениально!
Tamila
25 апреля 2008, 01:12

Seafarer написал:

Скай написала:
И ещё, лично моя жизненная позиция: я допускаю, что моему мужчине чего-то не хватает, что я ему чего-то не додаю и пр. Ну или просто хочется ему чего-то ещё. На стороне. Да Бога ради, сколько угодно. Но при одном условии – не надо со мной это обговаривать и договариваться!!! Не надо мне радостно приходить и сообщать, что только что провёл ночь с кем-то ещё!!! Увольте!!! Гуляй, отрывайся – но я при этом НИЧЕГО не должна знать. Можно сказать, что это - позиция страуса. Наверное. Что - а как же то, что есть в реальности? Только вот всё в этом мире относительно, а многое просто иллюзорно. Поэтому я предпочту просто не знать. И нервы мои будут явно сохраннее.

Это самая распространенная позиция, и очень хорошая - среди тех, кто способен, любя партнера, желать ему счастья вообще, а не только в удобной для себя лично форме. Подробности всегда излишни, а в общих чертах информации должно быть то минимальное количество, которое именно данному человеку психологически комфортнее всего получать.

Не совсем так, я думаю.
Это вопрос перекидывания на чужие плечи своих проблем.
Мужчина изменил, солгал, испытывает психологический дискомфорт. Т.е. мучается сам. Приходит к женщине, рассказывает об измене.
Раскаялся, стал честным, свободен. Теперь уже женщине нужно решать, как со всем этим жить. Теперь мучается она.
Очень удобно. А он такой честный и весь в белом.
Скай
25 апреля 2008, 01:50

Tamila написала: По итогам треда: неудачник в теме - это доминант, который не может купить своей сабе трусы. Гениально!

adore.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Scunsss
25 апреля 2008, 02:01

ИННА_Томск написала: (я рекламой и пиаром занимаюсь профессионально  честно Ну и наболело немного..

Если бы Вы столь же профессионально занимались психологией, то знали бы, что когда человек начинает громко и навязчиво, при каждом удобном случае, хвалить своего партнёра и убеждать окружающих в том, какой он со всех сторон замечательный, и как Вам с ним повезло... - это стопроцентный признак сомнения в партнёре.
Так что тут не без водолаза...© tongue.gif
Seafarer
25 апреля 2008, 15:00
Однако, какая бурная реакция!
Забавно наблюдать. Чтобы читатели не думали, что так рассуждают все женщины, которым в жизни пришлось побороться и добиться какого-то успеха своими силами, я свидетельствую: существуют очень успешные, умные, красивые, весьма хорошо зарабатывающие, обладающие талантами во многих областях женщины, которые ведут себя иначе и думают иначе smile.gif
Женщин, которые знают, что достоинства мужчин и женщин измеряются не только деньгами (да-да! сюрприз! сюрприз!) Которые мало склонны торговаться о своей цене. И весьма высокая требовательность которых к партнеру состоит вовсе не в оценке его возможности снять дорогую квартиру (это они и сами могут).
smile.gif

Seafarer
25 апреля 2008, 15:01

Tamila написала:
Это вопрос перекидывания на чужие плечи своих проблем.

Да, и это тоже, согласен. Минимальное количество информации, которое психологически комфортно получать, может равняться и нулю. (Мужчин и женщин в равной мере касается).

Alexander Kovalskij
25 апреля 2008, 17:08
А не взглянуть ли на проблему под другим углом? Всем человек хорош: и возраст зрелый, и сил много, и материально обеспечен, и семейными проблемами не стеснен. И характер волевой, и опыт руководства людьми имеется. И доминировать очень хочет, но... Не получается. Знакомятся с ним люди, смущенно улыбаются и говорят: "Классный ты парень, такой друг - подарок судьбы. Но ни капли ты не доминант. Потому, что добрый и доброта у тебя на лбу написана. Не цепляет, и все тут." И как он не старается, все мимо. Вот это и правда неудача.
Шорох
25 апреля 2008, 17:18

Alexander Kovalskij написал: Но ни капли ты не доминант. Потому, что добрый и доброта у тебя на лбу написана.

Т.е. ты на голубом глазу уверен, что доминант, это нечто брутально-свирепо-ненормативно-рычащее?
Оригинальный ракурс.
Смотри, побьют тебя ДСники, ей-ей... 3d.gif
Alexander Kovalskij
25 апреля 2008, 17:50

Шорох написал:
Т.е. ты на голубом глазу уверен, что доминант, это нечто брутально-свирепо-ненормативно-рычащее?
Оригинальный ракурс.
Смотри, побьют тебя ДСники, ей-ей... 3d.gif

Причем здесь моя уверенность? Это ОН так считает, когда рассказывает мне свои злоключения. Вернее, ему внушают, уж не знаю вольно или невольно, эту мысль те, кто желает разглядеть в нем доминанта. Но, возможно, они имеют в виду что-то иное?
Шорох
25 апреля 2008, 19:01
Лениво мне с твоими фантазиями разбираться.
Извини.
IrinaAisberg
25 апреля 2008, 19:12

Seafarer написал: Ну и до кучи про боль - иногда удается делать так, что эта боль трансформируется тематическим образом в нечто, приносящее удовольствие
(существует радость от жертвенности, служения - сильное и светлое чувство - вот в него и превращаем ревность).

А если речь и не о ревности вовсе?
Если бросают на полпути, в какое чувство можно трансформировать чувство брошенного нижнего?
Кристиан
25 апреля 2008, 22:24

Alexander Kovalskij написал:
Причем здесь моя уверенность? Это ОН так считает, когда рассказывает мне свои злоключения. Вернее, ему внушают, уж не знаю вольно или невольно, эту мысль те, кто желает разглядеть в нем доминанта. Но, возможно, они имеют в виду что-то иное?

Ок, с учетом, что у меня "неподалеку открыта фабрика по производству бисера"... wink.gif прокомментирую...
Шорох прав, вы сейчас настолько, скажем так странные вещи говорите, что я даже и не знаю...

Не обижайтесь, но есть стойкое ощущение, что вы пишите работу на тему садомазохизма...
Представьте себе, как бы реагировали преподаватели ядерной физики, если бы к ним на кафедру пришел человек не знающий элементарных основ и пытающийся еще что то доказывать... нет, ну это совсем не серьезно...

Если вы хотите, я могу вам отписать "в личку" сайты, которые было бы не плохо для начала изучить; потом у кого, что спросить... так будет правильно, правильно начать с азов...
other
26 апреля 2008, 08:50

Tamila написала: По итогам треда: неудачник в теме - это доминант, который не может купить своей сабе трусы. Гениально!

biggrin.gif biggrin.gif в целом - да!
Неудачник - это человек предпочитающий гнусить и дрочить по поводу своей фантазии, вместо того чтобы приложить усилия и её реализовать. Если трусы входят в фантазию, то должен покупать, иначе неудачник. А если фантазия заключается в упакованной сабмиссивке, нельзя считать неудачником того кто её реализовал, можно только поёрничать или позавидовать.
darkside
26 апреля 2008, 10:59

ИННА_Томск написала:
Если просто сессионные отношения - тогда понятно, а вот если ЛС.. ну сами представьте. ПАРТНЕР посвящает ВАМ всего себя, БЕЗ ОСТАТКА. НЕт других партнеров.. да что там партнеров - увлечения и работа под контролем.. Он у Вас один, он почти Бог. А у него Вы не одна. Он НЕ может уделять Вам столько времени, сколько ВЫ уделяете ему, у него долг перед своей семьей. По этой причине я никогда женатого любовника не заведу, не то, чтобы Дома. Возможно, ЛС-нижних такого рода неравенство и возбуждает, беззаветное служение тому, кто заведомо НЕ может быть рядом всегда. Ждать у порога с девайсом в зубах, в надежде, что он "смилостивится" и приедет, чтобы наказать - это образно. Но мне этого не понять... Я смогу заниматься Темой и даже сексом с мужчиной, у которого есть другие женщины, лишь бы мне самой с ним хорошо было, но любить его, посвятить ему свою жизнь - нет, не для меня. Но я и не ЛС-саба, собственно, и на эту роль не гожусь принципиально... ЗЫ. Прошу заметить: не осуждаю такого рода отношения, они мне просто НЕПОНЯТНЫ

Не возбуждают, совсем нет, поверьте.
Просто иногда так в жизни случается, что между людьми отношения очень теплые, глубокие, etc и оставлять их из-за того, что у Дома семья - большая глупость. Конечно, это ранит и постоянно выбивает из колеи. И тем не менее, это не "ждать с девайсом в зубах", а ждать близкого человека, который по тем или иным причинам не бросает семью.
АНКА
26 апреля 2008, 14:48

Alexander Kovalskij написал:
Причем здесь моя уверенность? Это ОН так считает, когда рассказывает мне свои злоключения. ...

Хм, а вы, значит, такой отзывчивый - пришли на форум уточнить, что ЕМУ, бедному, с этим делать?
На словах советы передавать будете - или дадите распечатку почитать? biggrin.gif
ИМХО, пусть сам ОН приходит вопросы задает, иначе непонятно, вас-то что в этой его проблеме зацепило? Каким боком это всё к вам относится? wink.gif
Stanyslava(Stasya)
26 апреля 2008, 16:14
Такое впечатление по постам некоторых барышень в этом треде и в нескольких соседних, что они воспринимают Тему как брачное агенство biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
"Ах он женат, ах у него не одна нижняя!" А как вы думаете, мужчина в 30-40-50 лет, умный, при средствах, властный, предприимчивый, привлекательный будет одинок???? В ванили-то такого днем с огнем, а чем Тема отличается??? С какого перепуга ответственный мужчина будет бросать семью, детей, разводиться с женщиной, с которой прожил 10-20 лет, которая родила ему детей, помогала ему состояться социально?? не кажется ли вам, уважаемые девушки, считающие такого мужчину априори непорядочным, только потому что он не бросает все и всех, что претензии несколько не в том направлении?? Кстати, вот объясните мне, сироте безграмотной, а почему собственно ЛС вы считаете без совместного проживания невозможным?? Это что, до кучи к брачному агенству еще и поиск квартиры на халяву?
оспидя, снчала выяснили что Верхних Дам не существует, теперь выяснили что Верхние мужчины в Л/с -- неудачники и компенсаторики (интересно, хоть кто-то понимает что на самом деле это значит?).
Интересно, когда будут обсуждать возможность существования нижних девушек?? Насколько они распространены в природе, ареал их обитания, брачные игры, поведение в неволе... 3d.gif
Вопросы риторические, не стоит трудиться, писать, задавать мне встречные вопросы и пытаться подлавливать меня на чем-то, кажущемся вам страшно важным, что я не упомянула... Я просто высказала свое мнение и вступать в дискуссию не собираюсь.
Кость
26 апреля 2008, 16:52
А я знаете ли, пожалуй соглашусь с предудыщим оратором. smile4.gif
Мук!
26 апреля 2008, 17:27
Я тоже соглашусь со Стасей. smile.gif
Alya
26 апреля 2008, 18:53

Stanyslava(Stasya) написала:
....теперь выяснили что Верхние мужчины в Л/с -- неудачники и компенсаторики (интересно, хоть кто-то понимает что на самом деле это значит?).

Замечательно понимаем. И реальных аргументов контрпозиции пока не услышали, одни эмоции, типа Ваших, и общие слова.

Stanyslava(Stasya) написала: Такое впечатление по постам некоторых барышень в этом треде и в нескольких соседних, что они воспринимают Тему как брачное агенство biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
"Ах он женат, ах у него не одна нижняя!" А как вы думаете, мужчина в 30-40-50 лет, умный, при средствах, властный, предприимчивый, привлекательный будет одинок???? В ванили-то такого днем с огнем, а чем Тема отличается??? С какого перепуга ответственный мужчина будет бросать семью, детей, разводиться с женщиной, с которой прожил 10-20 лет, которая родила ему детей, помогала ему состояться социально??

Так пусть сидит со своей женой, такой ответственный.
А если ему приключений захотелось и адреналину.. хм.. ну пожалста, конечно...
Только как сказала Инна_Tomsk, при этом почему-то эти "верхние" ищут нижнюю с местом для встреч, с подрощенным ребенком и шкафчиком для девайсов. И на деле оказываются в реале никакими не супер ответственными, а последним менеджером в четырнадцатом отделе.
А те, кто действительно в повседневке обладают реальной властью, в Л/с не нуждаются. ( В 118-й раз занудно повторяю это, присоединяясь к мнению Шороха, ибо сыта по горло опытом знакомств и общения с потенциальными "верхними" д/с-никами и л/с-ками.
Кунсткамера, блин....)
kraska
26 апреля 2008, 19:52
Я согласен с Alya.
padlochka
26 апреля 2008, 21:14
В этом треде мне больше всего понравилось, как мужиков жаба задушила за лишние трусы.
Андрюша
26 апреля 2008, 22:10

Стася! ppks.gif
И потом Помнишь поговорку, "Каждому свое" Главное это получать удовольствие, а каноны, да законы, пусть придумывают те, кому заняться нечем. nn.gif
Stanyslava(Stasya)
26 апреля 2008, 22:32

Андрюша написал:
Стася!  ppks.gif
И потом Помнишь поговорку, "Каждому свое".  Главное это получать удовольствие, а каноны, да законы, пусть придумывают те, кому заняться нечем. nn.gif

Угу! И по видимому, некоторые участники дискуссии забывают, что жизнь гораздо разнообразней наших о ней представлений wink.gif biggrin.gif biggrin.gif А вообще-то... каждый получает то, что ищет и заслуживает.
Alexander Kovalskij
26 апреля 2008, 22:42

АНКА написала:
Хм, а вы, значит, такой отзывчивый - пришли на форум уточнить, что ЕМУ, бедному, с этим делать?
На словах советы передавать будете - или дадите распечатку почитать?  biggrin.gif
ИМХО, пусть сам ОН приходит вопросы задает, иначе непонятно, вас-то что в этой его проблеме зацепило? Каким боком это всё к вам относится?  wink.gif

А не все ли равно? Разве знание этих обстоятельств что-то значит для разбора ситуации? И потом - никто не просил советов. Речь шла о неудачниках и пришла к обсуждению банальной жадности и социальной неустроенности. Я же пытаюсь показать, что бывают неудачи и другого рода.
Alexander Kovalskij
26 апреля 2008, 23:38

Кристиан написал:
Шорох прав, вы сейчас настолько, скажем так странные вещи говорите, что я даже и не знаю...

Мне странно видеть причину неудачи в паре трусов. А вот ситуация, когда человек попадает в эмоциональный диссонанс, мне таковой не кажется.

Не обижайтесь, но есть стойкое ощущение, что вы пишите работу на тему садомазохизма...

Никаких обид. Увы, не пишу. Без меня написано столько, что читать не успеваю.

Представьте себе, как бы реагировали преподаватели ядерной физики, если бы к ним на кафедру пришел человек не знающий элементарных основ и пытающийся еще что то доказывать... нет, ну это совсем не серьезно...

А вот это проще всего: объявить несведущим человека, поднимающего неудобные вопросы. И потом, стоит ли возводить сексуальную практику, где все по определению построено на сугубо личном восприятии, в ранг фундаментальной науки?

Если вы хотите, я могу вам отписать "в личку" сайты, которые было бы не плохо для начала изучить; потом у кого, что спросить... так будет правильно, правильно начать с азов...

Буду исключительно признателен за совет: ЧТО ИМЕННО нужно спрашивать?
IrinaAisberg
27 апреля 2008, 01:51

Alya написала: Так пусть сидит со своей женой, такой ответственный.

ППКС
IrinaAisberg
27 апреля 2008, 02:00

Stanyslava(Stasya) написала:  почему собственно ЛС вы считаете без совместного проживания невозможным??

Потому что 24/7, потому и невозможно имхо.
Stanyslava(Stasya)
27 апреля 2008, 02:26

IrinaAisberg написала:

навеяло:
"-армяне лучше чем грузины!
-чем?? ну чем армяне лучше????
-чем грузины!" (старый бородатый анекдот армянского радио) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
IrinaAisberg
27 апреля 2008, 04:03

Ну раз навеяло, значит навеяло.
Мук!
27 апреля 2008, 10:20

IrinaAisberg написала:

24/7 рядом друг с другом способны находиться только сросшиеся близнецы. biggrin.gif
Да, и 24/7 означает не нахождение вместе, а то, как сам человек воспринимает свои отношения...
IrinaAisberg
27 апреля 2008, 13:16

Мук! написал: 24/7 рядом друг с другом способны находиться только сросшиеся близнецы.

По-моему, тогда вообще не имеет смысла говорить об ЛС, все остальное - неудача в Теме. Два самостоятельных человека сростаюся настолько, что становятся, как эти пресловутые близнецы. Это идеал, по-максималистски, понимаю.

Мук! написал: Да, и 24/7 означает не нахождение вместе, а то, как сам человек воспринимает свои отношения...

Безусловно. Вовсе не предполагается, что надо одновременно и обязательно вместе, допустим, ходить в туалет. Это абсурдно бы выглядело. Хотя как знать...
...Просто пытаюсь проанализировать свой первый неудачный опыт в Теме. Первый блин - комом.
kraska
27 апреля 2008, 19:17

Мук! написал: 24/7 рядом друг с другом способны находиться только сросшиеся близнецы.

И это для них настоящая трагедия!

*остальное рассеянные размышления:

Я категорически не понимаю что такое ЛС 24/7. Я даже 8/1 или 1/30 не понимаю... Совсем не понимаю как такое может быть. Вот люблю я человека, или даже не люблю, а нахожусь с ним в каких-то отношениях, возможно приятных, возможно не очень.. Например люблю и могу с этим человеком как-то общаться, по телефону разговаривать, в кино ходить, сексом заниматься (всё, что угодно). Ну вот хоть убейте меня, братцы, если меня попробуют заставить сделать то же самое на обязательной основе!Сбегу!!! Ей-ей сбегу!!!
Я неудачник? smile.gif
Alya
27 апреля 2008, 20:43

kraska написала:
[b]
Ну вот хоть убейте меня, братцы, если меня попробуют заставить сделать то же самое на обязательной основе!Сбегу!!! Ей-ей сбегу!!!
Я неудачник? smile.gif

Нет, просто не л/с-ник wink.gif
Mistress New
27 апреля 2008, 23:14

IrinaAisberg написала: По-моему, тогда вообще не имеет смысла говорить об ЛС, все остальное - неудача в Теме. Два самостоятельных человека сростаюся настолько, что становятся, как эти пресловутые близнецы.

Вы такой взрослый и умный (судя по инфе в профайле) человек, с такими разными и классными интересами! И вдруг - такое категоричное высказывание bigeyes2.gif

IrinaAisberg написала: Это идеал, по-максималистски, понимаю.

Но ведь идеалов не бывает в реале вообще, ни в каком виде... Даже особого приближения не бывает... coquet.gif
IrinaAisberg
27 апреля 2008, 23:42

Mistress New написала: Но ведь идеалов не бывает в реале вообще, ни в каком виде... Даже особого приближения не бывает... 

Вы себе не можете даже представить, насколько попали в точку. Рушится идеал. А когда он умирает, такой нежно взлелеянный, такой казалось нужный, всегда бывает больно. Когда ты вдруг начинаешь смотреть на мир, а розовые очки исчезли. Первоначально больно, чувствуешь себя неудачником, для начала в Теме, а потом переносишь это на остальную часть жизни. Но идеалы имхо на то и существуют, чтобы, разрушаясь, предоставляли нам ценнейший опыт.
Seafarer
28 апреля 2008, 00:15

Alya написала:
ибо сыта  по горло опытом знакомств и общения с потенциальными "верхними"  д/с-никами и л/с-ками. Кунсткамера, блин....)

Так вот кто неудачник-то в теме. А вот еще:

IrinaAisberg написала:
...Просто пытаюсь проанализировать свой первый неудачный опыт в Теме. Первый блин - комом.

Может, не случайно? Почему " сколько" неудач

ИННА_Томск написала:
Ну и наболело немного.. знали бы Вы - сколько таких.. сейчас по чиху вычисляю, а поначалу намаялась

было именно у отстаивателей определенной позиции в этой забавной ветке. Вот и ответ (у кого столько неудач, что шрифтом выделять приходится).

Почему-то складывается ощущение, что у Стаси и форумчан, разделяющих ее взгляд, как-то жизнь чаще удается, по количеству жалоб на судьбу судя smile4.gif

Может, в консерватории чего подправить?

Mistress New
28 апреля 2008, 01:37

IrinaAisberg написала: Рушится идеал. А когда он умирает, такой нежно взлелеянный, такой казалось нужный, всегда бывает больно. Когда ты вдруг начинаешь смотреть на мир, а розовые очки исчезли. Первоначально больно, чувствуешь себя неудачником, для начала в Теме, а потом переносишь это на остальную часть жизни. Но идеалы имхо на то и существуют, чтобы, разрушаясь, предоставляли нам ценнейший опыт.

Но ведь мы говорим о взрослых людях, я правильно понимаю?
А если взрослый человек взлелеивает в себе идеал (любой идеал, в любой теме), то это все-таки несколько инфантильно... Поэтому, когда идеал разрушается, то боль получается целительной. И она делает не неудачника, а наоборот - заставляет человека в темпе взрослеть.
Хотя, если человек слаб, то конечно, это может его и сломать frown.gif

И еще - буквальное понимание некоторых определений тоже не говорит об очень развитых способностях человека wink.gif Все-таки, взрослый развитый человек несколько фильтрует с учетом жизненных обстоятельств smile.gif
Seafarer
28 апреля 2008, 03:14

IrinaAisberg написала:
Если бросают на полпути, в какое чувство можно трансформировать чувство брошенного нижнего?

Ответил в личку.
Scunsss
28 апреля 2008, 03:22

IrinaAisberg написала: Потому что 24/7, потому и невозможно имхо.

Если родители живут не в соседней комнате, а в другом городе - это уже не родители?
Fractal
28 апреля 2008, 16:41

Scunsss написал:
Если родители живут не в соседней комнате, а в другом городе - это уже не родители?

Судя по выше написанному - да. а как же иначе?! И саб, находящийся на работе в данный момент, - тоже не саб уже. wink.gif

А вот интересно: такие "лс-ники" в магазин тоже вместе ходят? wink.gif
piggy
28 апреля 2008, 22:01

Seafarer написал: Может, в консерватории чего подправить?

Спасибо.
piggy
28 апреля 2008, 22:15

Fractal написал: А вот интересно: такие "лс-ники" в магазин тоже вместе ходят? wink.gif

Сейчас постановят, что в сортир мы тоже исключительно попарно обязаны, а тех, кто так не делает, объявят на этом основании несуществующими. Ну, или, как минимум, ненастоящими smile.gif
Fractal
29 апреля 2008, 11:30

piggy написала:
Сейчас постановят, что в сортир мы тоже исключительно попарно обязаны, а тех, кто так не делает, объявят на этом основании несуществующими. Ну, или, как минимум, ненастоящими smile.gif

Тогда я точно - ваниль
Angelo-Negri
29 апреля 2008, 13:24

Fractal написал:
Тогда я точно - ваниль

Фрактал, ты не один tongue.gif
Fractal
29 апреля 2008, 13:28

Angelo-Negri написал:
Фрактал, ты не один  tongue.gif

Угу, да и Пигги (можно так?) - тоже.
Ruth
29 апреля 2008, 16:50

Alya написала:
Так пусть сидит со своей женой, такой ответственный.
Только как сказала Инна_Tomsk, при этом почему-то эти "верхние" ищут нижнюю  с местом для встреч, с подрощенным ребенком и шкафчиком для девайсов. И на деле оказываются в реале никакими не супер ответственными, а последним менеджером в четырнадцатом отделе.

Т.е. таки ответственность определяется должностью и зарплатой. И "холостостью". Нда.

А если Верхний сам

с местом для встреч, с подрощенным ребенком (или вообще без оного) и шкафчиком для девайсов?

И от жены не прячется, и секс в наручниках ему на стороне не нужен? И даже совместное проживание в перспективе возможно, хоть и необязательно? wink.gif
Mr. Cool
29 апреля 2008, 16:51

Scunsss написал:

Родители - понятие единичное, в отличие, например, от жены. Если поставить вопрос так: жена, постоянно живущая в другом городе - это уже не жена? Я отвечу утвердительно.

P.S. Думаю, понятно, что сентенция не о признании юридического факта.
kraska
29 апреля 2008, 16:57

Ruth написала: И от жены не прячется, и секс в наручниках ему на стороне не нужен?И даже совместное проживание в перспективе возможно, хоть и необязательно?

Тогда стоит спросить у его жены, не считает ли она себя неудачницей? Если и правда нет, то это большая удача ! wink.gif
IrinaAisberg
29 апреля 2008, 16:58

Fractal написал: Тогда я точно - ваниль

tongue.gif
Mr. Cool
29 апреля 2008, 17:08

Ruth написала:
Т.е. таки ответственность определяется должностью и зарплатой. И "холостостью". Нда.
А если Верхний сам
И от жены не прячется, и секс в наручниках ему на стороне не нужен? И даже совместное проживание в перспективе возможно, хоть и необязательно? wink.gif

О какой ответственности или порядочности может идти речь, если человек ТАК презирает свою жену?!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»