Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Прошу ссылок на ванильные сайты
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
АНКА
20 апреля 2008, 15:04
Уважаемое сообщество! Нужна ваша помощь.
Имеем в наличии партнера в семье, которого надо аккуратно ввести в Тему. Т.е. человек уже этим занимается - но в инете не бывает, и вообще против инета настроен, как это называется не знает, терминологией не владеет, и т.д. Но перспективы - очень хорошие.
Пришла в голову идея дать почитать статьи, тематические, которые размещены на ванильных сайтах. Типа - "друг дал почитать, смотри, что в Комсомолке пишут!"
Потом уже можно будет вводить человека дальше в курс дела, потихоньку направить его на тематические сайты - с этим проблем нет. А вот найти ванилный сайт с тематическими статьями - я точно помню, такие были, и не один.
Пигги, вроде у вас были на сайте про здровье, да?
Но просьба ко всем, если сюда нельзя - то кидайте в личку.
Заранее спасибо!
kraska
20 апреля 2008, 15:12
http://www.orthomed.ru/news.php?id=9595

Такое? smile.gif

Но я слышал,что это фейк какой-то smile.gif
АНКА
21 апреля 2008, 23:11
Большое спасибо всем откликнувшимся! Вы очень помогли! 2jump.gif angel.gif
Spacer
4 мая 2008, 21:41

АНКА написала: Уважаемое сообщество! Нужна ваша помощь.
Имеем в наличии партнера в семье, которого надо аккуратно ввести в Тему. Т.е. человек уже этим занимается - но в инете не бывает, и вообще против инета настроен, как это называется не знает, терминологией не владеет, и т.д. Но перспективы - очень хорошие.

А зачем его вводить в Тему, если как было сказано выше, "человек уже этим занимается"?
Незнание терминологии и трактовки трех заветных принципов вовсе не означает, что человек не будет их соблюдать на практике.

А теперь касаемо предложенной статьи:
Однажды Сергей Сперанский лично пришел в Н-ский БДСМ-клуб и поведал увлекательную историю про то, как он пришел к такому способу избавления от недугов. На следующую встречу он прихватил с собой розги. Вы бы видели, какого диаметра были эти "розги". Да ими не просто покалечить, ими убить можно. Самое интересное, доктор Сперанский попросил нас, чтобы мы выпороли его этими розгами. Из соображения безопасности никто не согласился проводить такую процедуру.
Белая Мишка
5 мая 2008, 07:44

Spacer написал:
А теперь касаемо предложенной статьи:
Однажды Сергей Сперанский...

Я очень сильно извиняюсь за невежество, но кто такой Сергей Сперанский, если не секрет? Не тот ли это новосибирский парень, который предлагает лечить депрессию поркой?

Вы бы видели, какого диаметра были эти "розги". Да ими не просто покалечить, ими убить можно.

Не бывает таких розог, которыми можно убить. Что же касаемо того, что покалечить, то какого бы диаметра ни были розги, если воздействовать по правильным местам, покалечить тоже нельзя (и про разогрев не забываем wink.gif )
Dark-haired Temptress
5 мая 2008, 09:13

Белая Мишка написала:
Не бывает таких розог, которыми можно убить. Что же касаемо того, что покалечить, то какого бы диаметра ни были розги, если воздействовать по правильным местам, покалечить тоже нельзя (и про разогрев не забываем  wink.gif )

И убить и покалечить - плёвое дело, особенно если за него берется неуч.
Белая Мишка
5 мая 2008, 10:10

Dark-haired Temptress написала:
И убить и покалечить - плёвое дело, особенно если за него берется неуч.

Новое слово в бдсм-е: "убить розгой!" 3d.gif
Spacer
6 мая 2008, 20:49

Белая Мишка написала:
Я очень сильно извиняюсь за невежество, но кто такой Сергей Сперанский, если не секрет? Не тот ли это новосибирский парень, который предлагает лечить депрессию поркой?

Да это он. Парню, если я не ошибаюсь, перевалило на 70.
Белая Мишка
7 мая 2008, 00:51

Spacer написал:
Да это он. Парню, если я не ошибаюсь, перевалило на 70.

Бывает smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»