Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Семинар по флагелляции
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Кэрри
21 апреля 2008, 18:47
Дорогие друзья, дата семинара по флагелляции определена: он состоится 14-15 июня 2008 года. В России это "большие выходные": нерабочие дни у нас начинаются с 12 июня. Тем не менее, время проведения семинара, как обычно, уикэнд, - поскольку есть предварительные заявки на участие из других государств.
Цена семинара составляет 9 000 рублей с Топа, один нижний бесплатно. Следующий семинар планируется осенью.

Семинар предназначен прежде всего для Топов, посещение семинара с нижним желательно, но не обязательно. Нижний может быть как постоянным партнёром, так и временным, только на период семинара.

Продолжительность семинара - 2 дня, суббота и воскресенье. На собеседовании перед семинаром заранее предоставляется книга "Садомазохизм: путь плети" для предварительного ознакомления. Во время семинара для отработки воздействий все слушатели обеспечиваются разнообразными ударными девайсами в ассортименте.

Более подробно о семинаре
Отзывы слушателей о предыдущих семинарах
Подробная программа семинара

При формировании группы преимущество имеют те, кто заранее заявил о своём желании участвовать в семинаре, и форумчане "Нежных прикосновений". Окончательное включение в группу производится после собеседования и предоплаты.

Тем, кто записывался заранее, требуется ещё раз подтвердить свою готовность участвовать в семинаре именно на названную дату - 14-15 июня - и договориться со мной о личной встрече для собеседования и предоплаты, прислав мне приват, позвонив (если вы связывались со мной раньше, у вас должен быть мой телефон), или написав на почтовый ящик gella_cz@hotmail.com. К сожалению, весьма суровый антиспам этого ящика иногда приводит к утрате писем, поэтому, если в течение двух суток от меня нет отвеча - пишите ещё раз. Если я получила ваше письмо, то я отвечаю обычно в течение суток, - но не все письма доходят.

Вопросы по семинару, если у кого есть, можно задавать прямо в треде.
Кэрри
24 апреля 2008, 13:17
Да, кстати, для желающих сообщаю: пройти собеседование на семинар можно сегодня, в VIP-зале ресторана "Сеньор" (м. Багратионовская, ул Сеславинская, 12/12) - за час до начала "Психологических посиделок".

Иными словами, я в ресторане буду приблизительно с 19-00.
Для уточнения времени лучше созваниваться по телефону: +7 (916) 152-25-59, Гелла
Lmd
1 мая 2008, 17:36
Кэрри,
я в силу стечения обстоятельств не смогу с Нижней попасть на эти даты. Можно нас предварительно зарезервировать на следующий? Попасть на семинар очень хочется, и именно вдвоем, а у меня перекрытие дат с загранкомандировкой получилось и некоторые другие проблемы.
Кэрри
5 июня 2008, 02:29
Дорогие друзья, все места на семинаре зарезервированы, мест больше нет. smile.gif

Участие в семинаре тех, кто не подал заявки до настоящего времени, будет возможно только в том случае, если кто-то из уже записавшихся откажется от участия: даже с учётом расширения места проведения, которое мы осуществили в последнее время, - группа на семинар полностью набрана и дальше расширять её нельзя.

Тех, кто теперь захочет принять участие в семинаре, я смогу включить только в лист ожидания.
Во всяком случае, это гарантирует преимущественное право участия в следующем семинаре. lady.gif
Кэрри
5 июня 2008, 02:30

Lmd написал: Можно нас предварительно зарезервировать на следующий?

Вы будете первым номером в листе ожидания. wink.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»