Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Книги из серии The Toybag Guide
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
kraska
25 апреля 2008, 10:34
Я искал в сети что бы такого очитать и наткнулся на целую серию книг о БДСМ рпактиках.

Серия называется The Toybag Guide(практическое руководство)

в ней сейчас вышли книги :

The Toybag Guide to Erotic Knifeplay (эротические игры с ножом)
The Toybag Guide to Hot Wax and Temperature Play (эротические игры с воском и температурой)
The Toybag Guide to Clips and Clamps (эротические игры с прищепками и зажимами)
The Toybag Guide to Canes and Caning (эротические игры с тростями(розгами?) и палками)
The Toybag Guide to Dungeon Emergencies and Supplies (эротические игры (дисциплина, ограничение движений ))
The Toybag Guide To High-Tech Toys (эротические игры с электричеством и механические игрушки)
The Toybag Guide to Medical Play (эротические игры на медицинскую тематику)
The Toybag Guide To Foot And Shoe Worship (эротические игры футфетиш )

Прошу прощения за не совсем корректный превод названий. Они только на обложках, а содержания я не знаю.

А вопросы у меня такие:
Может кто читал? Где взять кроме американского амазона?Стоит ли искать? Может перевод на русский у кого-то имеется? smile.gif
Ruth
25 апреля 2008, 12:36
Вряд ли можно найти где-то, кроме Амазона. Разве что кто-то уже это сделал и может поделиться. А перевод... можно, конечно, наваять "подпольный" для личного пользования, а можно и издателя поискать (права на перевод стоят не так дорого, как нам кажется). Собственно, хорошо бы взглянуть на текст до того, как браться за переводы.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»