Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кто платит
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
piggy
3 мая 2008, 15:04

Dark-haired Temptress написала:
Я не соглашусь. В современном мире все больше мужчин предпочитают пассивность, все больше неудовлетворенных женщин. Женщины стали активнее, они предпринимают больше попыток познакомиться, привлечь мужчину, некоторые даже готовы платить за секс.
Хотя это конечно больше к большим городам относится.

Нет, не больше к большим городам. Даже наоборот - больше к глубинке. Потому что на селе для того, чтобы считаться достойным зависти мужем, достаточно не очень страшно пить, не очень жестоко колотить жену и хоть как-то, хоть где-то, хоть кем-то работать.
В общем, взгляд на демографические таблицы половозрастной структуры населения очень отрезвляет. Мужиков в возрасте уже начиная от 30 (не говоря про возрасты от 40 и тем более от 50) заметно меньше, чем женщин, просто численно. А если вычесть сидящих и совсем опустившихся... В общем, грустно, девицы.
piggy
3 мая 2008, 15:06

padlochka написала: Ты будешь сильно удивлена, но основной мотив: "Все эти тетки хотят меня финансово поиметь". Это уже не этикет.

И у них, согласись, частенько есть более чем увесистые основания этого опасаться. Обжегшись на молоке, на воду дуют.
padlochka
3 мая 2008, 15:33

piggy написала:
И у них, согласись, частенько есть более чем увесистые основания этого опасаться. Обжегшись на молоке, на воду дуют.

Не соглашусь. Не думаю, что затраты на надцать чашечек кофе в год могут быть основанием.
piggy
3 мая 2008, 15:47

padlochka написала:
Не соглашусь. Не думаю, что затраты на надцать чашечек кофе в год могут быть основанием.

А, так я не про надцать чашек кофе.
Я - еще раз - про то, что обжегшись на попытках по-настоящему финансово поиметь, начинают дуть - пардон за дурной каламбур - на надцать чашек кофе.
При этом замечу, что очень часто и сами виноваты, сажают себе на шею, распускают, откровенно покупают, а потом плачутся в жилетку - "знаешь, пигги, мне кажется, что ей не я нужен, а мои деньги".
"Если вы понимаете, о чем я" wink.gif
belize
3 мая 2008, 23:25

Scunsss написал:
Дык, Лисён... Вот тем и занимаюсь целыми днями - вместо того, чтобы, так сказать, в кругу семьи © предаваться тихому семейному счастью...
Нас не нужно жалеть, ведь и мы никого б не жалели... ©
-------------
ps. Я такой образованный, просто ужас... даже стихи знаю на все случаи жизни. tongue.gif

Да тут не жалеть а завидовать можно черной завистью.
Целыми днями вместо того что бы рабо...., пардон-те, "предаваться тихому семейному счастью" Вы отметаете метлой избыток рабиков.
grey_cat
4 мая 2008, 01:40
Dark-haired Temptress. Вот именно, на лицо деградация и вырождение мужчин. Не спорю что женщины в этом сами виноваты. Значит надо заняться селекцией. Мы можем путем отбора возродить активный Мужской ген.
А зачем нам пассивные амебы иждивенцы?

sgrin.gif
piggy
4 мая 2008, 01:58

grey_cat написала: Dark-haired Temptress. Вот именно, налицо деградация и вырождение мужчин. Не спорю что женщины в этом сами виноваты. Значит надо заняться селекцией. Мы можем путем отбора возродить активный Мужской ген.

sgrin.gif

Я очень извиняюсь - вы предлагаете гиноцид (т.е. массовое убийство женщин), что ли, учинить, чтобы заставить мужчин конкурировать за женщин? smile.gif
Alexander Kovalskij
4 мая 2008, 09:37

grey_cat написала: Dark-haired Temptress. Вот именно, на лицо деградация и вырождение мужчин. Не спорю что женщины в этом сами виноваты. Значит надо заняться селекцией. Мы можем путем отбора возродить активный Мужской ген.

Сильно опасаюсь, что если бы каким-то чудом Вам удалось вернуться лет на сто в прошлое, то характерный для того времени стереотип поведения среднестатистического мужчины опять же сильно Вас разочаровал бы. Хотя, упомянутый Вами "ген" в те годы и был не в пример активнее. Но вот образ жизни Вам навряд ли подошел бы, ибо со свободой и равенством пришлось бы рапрощаться, заменив эти понятия традиционными (по меркам того времени) ценностями. Нет, удачные примеры находились, разумеется и тогда. Ну так они и сейчас имеются. Вопрос качества поиска и удачи.
belize
4 мая 2008, 10:23

piggy написала:
Я очень извиняюсь - вы предлагаете гиноцид (т.е. массовое убийство женщин), что ли, учинить, чтобы заставить мужчин конкурировать за женщин? smile.gif

piggy, таких крайностей как "гиноцид" нам не нужно. Особи мужского пола в нашей стране и так деградируют очень рано,и почти до состояния животного, а во многих других странах так их и вообще количественно больше. Так что не надо считать мужчин "по головам", так как большинство этих "голов" не конкуреноспособно.
Mistress New
4 мая 2008, 11:52

Dark-haired Temptress написал: В современном мире все больше мужчин предпочитают пассивность, все больше неудовлетворенных женщин.

grey_cat написала: на лицо деградация и вырождение мужчин

belize написала: Особи мужского пола в нашей стране и так деградируют очень рано,и почти до состояния животного

Ужас-ужас-ужас!!! Как страшно жить!!! biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif

А если серьезно, то странно... как будто где-то в другом мире люди живут. Почему же я всех этих ужасов не вижу? А меня ведь явно не назовешь красавицей-блондинкой с ногами от коренных зубов biggrin.gif Странно даже... может быть, все-таки не в мужчинах дело? wink.gif
Scunsss
4 мая 2008, 12:05
При всей простоте вопроса, большинство ответов на него будут заведомо неправильными. Потому, что "правильный" только один - Верхний мужчина платит за Нижнюю женщину. Это древняя ванильная традиция, и никто против неё возразить не сможет.
Все остальные варианты ответов чреваты заочными подозрениями в различного вида ущербности, компенсаторике и прочих тараканах...

То, что потенциальный партнёр "правильно" вёл себя на первом свидании, говорит только о том, что он знает, как "правильно" себя вести, чтобы произвести благоприятное впечатление - и ни о чём больше.
Dimkin Julik
4 мая 2008, 12:57

Mistress New написала: Ужас-ужас-ужас!!! Как страшно жить!!!   

А если серьезно, то странно... как будто где-то в другом мире люди живут. Почему же я всех этих ужасов не вижу? А меня ведь явно не назовешь красавицей-блондинкой с ногами от коренных зубов

ППКС!
То есть я верю в то, что пишут и говорят, и даже повторяю эти чужие слова, но реально вокруг себя вижу совсем другое. Нам с тобой, наверное, просто небывало везёт. tongue.gif
piggy
4 мая 2008, 13:10

belize написала: Так что не надо считать мужчин "по головам", так как большинство этих "голов" не конкуреноспособно.

Так я о том и говорю, что, увы, этих самых "голов" - за вычетом совсем деградировавших - мало, и поэтому им и вовсе не нужно конкурировать за женщин, а наоборот, женщины конкурируют за них.
Мир жесток и несправедлив, увы smile.gif
Dark-haired Temptress
4 мая 2008, 14:22

Mistress New написала: А если серьезно, то странно... как будто где-то в другом мире люди живут. Почему же я всех этих ужасов не вижу? А меня ведь явно не назовешь красавицей-блондинкой с ногами от коренных зубов biggrin.gif Странно даже...  может быть, все-таки не в мужчинах дело? wink.gif

Просто почему-то попада.тся мужчины, которые бояться активных женщин. При этом сами они остаются пассивными. Так было до тех пор пока я оющалась с ванилью.
Тема чем хороша, каждый уже определился со своей ролью.
Sakurasan
4 мая 2008, 14:57

Тема чем хороша, каждый уже определился со своей ролью.

Иногда это так. smile.gif

По теме треда :есть у меня деньги - плачу, если нет - предупреждаю сразу, если на встрече настаивает оппонент - говорю "придется меня угощать". Все.
Белая Мишка
4 мая 2008, 15:53

Alexander Kovalskij написал:
Сильно опасаюсь, что если бы каким-то чудом Вам удалось вернуться лет на сто в прошлое, то характерный для того времени стереотип поведения среднестатистического мужчины опять же сильно Вас разочаровал бы. Хотя, упомянутый Вами "ген" в те годы и был не в пример активнее. Но вот образ жизни Вам навряд ли подошел бы, ибо со свободой и равенством пришлось бы рапрощаться, заменив эти понятия традиционными (по меркам того времени) ценностями.

Не надо грязи! Начало 20-го века было о=очень прикольное время, ну о-очень. Время, прямо скажем, было революционное во всех смыслах этого слова - и в плохих и в хороших. Это было как раз-таки время, когда все традиционное очень резко и быстро ломалось, и в моде были идеалы свободы, равенства и братства wink.gif
Alexander Kovalskij
4 мая 2008, 17:04

Белая Мишка написала:
Не надо грязи! Начало 20-го века было о=очень прикольное время, ну о-очень. Время, прямо скажем, было революционное во всех смыслах этого слова - и в плохих и в хороших. Это было как раз-таки время, когда все традиционное очень резко и быстро ломалось, и в моде были идеалы свободы, равенства и братства  wink.gif

В моде у кого? У отдельных деклассированных элементов и в среде радикально настроенной молодежи? Возможно. Но в общей массе народонаселения, занятого делом, эти взгляды не вызывали даже тени сочувствия. И женщине по-прежнему отводилась строго определенная роль хранительницы очага и матери семейства. О радостях и удовольствиях интимной жизни шептались потихонечку и с большой опаской. Грех. Неверующих тогда почти не было...
Но правда и вопросом оплаты счета тогда никто не задавался. Зощенко не припоминаете? Это чуть-чуть попозже, но люди те же. А вот насчет тематических знакомств в то время как-то затрудняюсь. Боюсь, что такое было можно разве что через дом терпимости организовать, но оплачивать счет пришлось бы инициатору независимо от пола.
Gothman
4 мая 2008, 17:06

Белая Мишка написала:
Не надо грязи! Начало 20-го века было о=очень прикольное время, ну о-очень. Время, прямо скажем, было революционное во всех смыслах этого слова - и в плохих и в хороших. Это было как раз-таки время, когда все традиционное очень резко и быстро ломалось, и в моде были идеалы свободы, равенства и братства  wink.gif

Точно, прикольное было время smile.gif

Еще в конце 19 века, в "Манифесте Коммунистической партии" всем известные деятели и "основоположники" Карл Маркс и Фридрих Энгельс обсуждали возможность осуществления общности жён. В теории обсуждали. А на практике это реализовали их последователи - большевики-ленинцы в 20х годах в нескольких областях России...правда, к счастью, ненадолго.
belize
4 мая 2008, 17:45

Mistress New написала:
Ужас-ужас-ужас!!! Как страшно жить!!! biggrin.gif  3d.gif  biggrin.gif
А если серьезно, то странно... как будто где-то в другом мире люди живут. Почему же я всех этих ужасов не вижу? А меня ведь явно не назовешь красавицей-блондинкой с ногами от коренных зубов biggrin.gif Странно даже...  может быть, все-таки не в мужчинах дело? wink.gif

Конечно не в них 3d.gif 3d.gif 3d.gif Это мы, бяки, все копаемся, вместо того что бы хватать то, что мимо беж....ползет. biggrin.gif
Но всетаки: Быку быково, а Кесарю кесарево....
Я лично 14 лет от звонка до звонка в законном браке оттрубила и после того как удалось выскользнуть, мильон раз могла снова "оступится". Но слава богу, полученный урок усвоила.
Белая Мишка
4 мая 2008, 18:46

belize написала:
Я лично 14 лет от звонка до звонка в законном браке оттрубила и после того  как удалось выскользнуть, мильон раз могла снова "оступится". Но слава богу, полученный урок усвоила.

Зачем же надо было мучиться 14 лет? Не проще ли было сразу развестись?
belize
4 мая 2008, 21:30

Белая Мишка написала:
Зачем же надо было мучиться 14 лет? Не проще ли было сразу развестись?

Белая Мишка, у кого то все просто, все "белое" или "черное".
Наверно мне, учитывая что все 14 лет мой муж не работал, был моим еждевенцем, однозначно проще было его выгнать(на его жилплощади я тоже не жила ни 1 дня, так как у него ее просто небыло)...но я по молодости наивно заблуждалась и полагала что моей дочери нужен родной отец.И если бы всегда люди делали то что проще, то я думаю прогресса бы вообще не было...человечество бы деградировало обратно к амебе- потому что "так проще".
Но Вам никто не мешает делать то что Вам проще. Удачи!!! 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Белая Мишка
5 мая 2008, 07:26

belize написала:
Белая Мишка, у кого то все просто, все "белое" или "черное"...

Извините, я не хотела Вас обидеть.
Э-э. Просто это, по моему глубокому убеждению, с одной стороны, просто ангельский характер нужно иметь, а с другой стороны... Короче говоря, не важно. Это легко мне рассуждать, будучи на своем месте, а не на Вашем, потому как у меня совсем другой характер, вот и все smile.gif
svyatogor
5 мая 2008, 10:36
Думаю что так или иначе лучше платить мужчине, если только у него не связаны руки.
Как правило, если моя подруга пытается заплатить за себя сама, то заплатить не даю, плачу сам, и с многозначительным сочтемся, веду ее к выходу. Хотя если настаивает очень уж рьяно, то вполне могу сдаться, но чуствую себя при этом не в своей тарелке. по мне, так лучше бы она мне подарок на эти деньги какой нибудь подарилаsmile.gif
belize
5 мая 2008, 11:39

svyatogor написал:... но чуствую себя при этом не в своей тарелке. по мне, так лучше бы она мне подарок на эти деньги какой нибудь подарилаsmile.gif

Между прочим, таки ДА! Я так и поступаю, если мужчина заплатил за меня (больше чем стоит чашка кофе smile4.gif я делаю ему подарок. Иногда сразу же, но чаще просто запоминаю что ему необходимо (красивый галстк, ремень, новый футляр для его мобильного и пр.) и неторопясь покупаю, чаще вообще привожу из поездки в качестве сувенира. Бывало даже обувь приходилось покупать. Но это я рассказываю про "друзей" и "знакомых". А те двое, которых я могла назвать мужьями, просто жили за мой счет, и не заморачивались зарабатыванием денег. Поэтому мне с моей колокольни так противно смотреть на жлобов которые считая женщину своей, жмутся заплатить за ее трусы или кофе.
Мне своим обоим приходилось покупать ВСЕ. От трусов до автомашин и содержать их полностью: жилье, поездки в отпуск, ну все, все, короче. И ничего, как видете выжила.
svyatogor
5 мая 2008, 13:53

belize написала:
Между прочим, таки ДА! Я так и поступаю, если мужчина заплатил за меня  (больше чем стоит чашка кофе smile4.gif  я делаю ему подарок. Иногда сразу же, но чаще просто запоминаю что ему необходимо (красивый галстк, ремень, новый футляр для его мобильного и пр.) и неторопясь покупаю, чаще вообще привожу из поездки в качестве сувенира. Бывало даже обувь приходилось покупать. Но это я рассказываю про "друзей" и "знакомых". А те двое, которых я могла назвать мужьями, просто жили за мой счет, и не заморачивались зарабатыванием денег. Поэтому мне с моей колокольни так противно смотреть на жлобов которые считая женщину своей, жмутся заплатить за ее трусы или кофе.
Мне своим обоим приходилось покупать ВСЕ. От трусов до автомашин и содержать их полностью: жилье, поездки в отпуск,  ну все, все, короче. И ничего, как видете выжила.

Я думаю, что у каждого свои мотивы. Вполне возможно, что если девушка верхняя, то заплатить за мужчину в присутствии людей, это тоже в какой то мере наказание.
Я разговаривал со знакомым психологом, женщиной. Она сказала, что до 25 лет, она платила за себя сама, а потом решила, что если мужчина не против, то пусть платит. Это устои общества, некоторые мужчины считают, что если они купили женщине мороженое, то она уже обязана перед ними "раздеться". Иногда женщины считают, что если позволят заплатить за себя, то их покупают(((
Сложность вся обычно в этом и есть, обойти моральные устои общества, и понять, что если мужчина платит за женщину, то это элементарный этикет, и ничего от этого не меняется.
Но и вполне допускаю, чтобы женщина платила за меня, но для этого, я должен или отдать ей всю свою зарплату, или она должна связать мне руки. Такое вполне возможно в очень близких парах, и ничего плохого в этом нет.
А belize.. Я могу только высказать свои предположения, но думаю что если ты прожила какое то время с мужьями, и платила за них. то на это были причины...

P.S. А про подарок приятно удивила), не ожидал, что есть люди. которые думают также)))
Шорох
5 мая 2008, 14:15

svyatogor написал: (((

svyatogor написал: )))

МОДЕРАТОРИАЛ:
На форуме принято пользоваться графическими смайликами, а не скобками.
Замечание.
Other-sight
6 мая 2008, 00:30

padlochka написала: Предыдущая тема про ЛС-Топов - неудачников и про махинации сабы с трусами, а особенно возмущение мужчин на тему оных махинаций вдохновила меня на опрос.

Допустим, встречаются двое разнополых тематических людей в кафе-ресторане. Для чистоты эксперимента пусть это будет первая встреча, когда реальных отношений еще нет.

С точки зрения В/вашей этической системы, кто должен платить в такой ситуации? Верхний? Или мужчина? Или в пополаме? Если последнее, как в В/вашем представлении должен проходить этот процесс? А если пара ванильная?

Прошу не забывать, что бывают Верхние женщины, и не рассматривать тот случай, когда для нижнего мужчины оплата за него счета Доминой является специальным унижением.

Спасибо

Думаю, что никто ничего и никому не должен, в данном случае.
Люди - они разные бывают. Есть те девушки, для которых неприемлемо, когда за них платят, при этом они совершенно обычные, не обязательно, что в теме smile.gif

Когда есть такая возможность, то мне лично приятно заплатить за человека... будь то нижняя, или верхняя.
Но каждый раз платить за кого-то - это перебор.
Опять же, загоняют в рамки, в рамки... тот же bdsm я люблю за свободу...а тут вдруг видите ли некий этикет. Не знаю, что этичного в том, чтобы постоянно за кого-то платить? Всё-таки я трудился, зарабатывал денюшку то.
belize
6 мая 2008, 13:45

Other-sight написал:
... тот же bdsm я люблю за свободу...а тут вдруг видите ли некий этикет. Не знаю, что этичного в том, чтобы постоянно за кого-то платить? Всё-таки я трудился, зарабатывал денюшку то.

Я полагаю что Вы глубоко ошибаетесь (как и многие, впрочем 3d.gif ) думая что БДСМ сообщество это группа лиц СВОБОДНАЯ от этикета, правил и прочих условностей.
Должна Вас огорчить, НЕТ В БДСМ и НЕ БЫЛО НИКОГДА НИКАКОЙ ТАКОЙ СВОБОДЫ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif . Свобода существует только в воображении глубоко озабоченных "рабов" и "господинов" которые совершенно свободны в своем порыве у экрана компьютера.
Так что Вы вольны конечно "любить БДСМ за свободу" но учтите, лично Вас ни один партнер за подобную "свободу" не полюбит. Причем как не полюбит Вам подобный, так не полюбит и диаметрально противоположный.
Justine
6 мая 2008, 14:45

Other-sight написал: Думаю, что никто ничего и никому не должен, в данном случае.

Тогда получается- выпили кофе и сбежали, не заплатив smile.gif . Человек много кому должен, в данном случае оба как минимум должны за кофе этому кафе.
piggy
6 мая 2008, 15:43

Other-sight написал:  Опять же, загоняют в рамки, в рамки... тот же bdsm я люблю за свободу...а тут вдруг видите ли некий этикет.

Если под BDSM в данном контексте подразумевать субкультуру и тусовку - тут вы свободы не найдете. Почему - не скажу, не знаю, сама над этим голову ломаю уже не первый год. Но сплошь и рядом наблюдаю, как люди, стоит им самую малость оторваться от конвенционального образа жизни, немедленно, яростно и местами с завидной изобретательностью принимаются вновь подтягивать и адаптировать свою нестандартность к конвенциональным стереотипам, чтобы, не дай бог, никто (и прежде всего они сами, конечно) не подумал, что они какие-то не такие.
Да еще и эпоха такая: мало кому нужна свобода, когда 118 за баррель.
Так что belize, к моему глубочайшему сожалению, почти права: если у вас стоит задача поиска партнера, то с такими опасными и экстремальными предпочтениями wink.gif вам нелегко придется. Но дорогу осилит идущий.
belize
6 мая 2008, 16:14

svyatogor написал:
...А про подарок приятно удивила), не ожидал, что есть люди. которые думают также)))

Очень много есть людей которые верят в теорию "условных рефлексов" Павлова wink.gif и понимают что практика (пряника) Дедушки Дурова рулит.
belize
6 мая 2008, 16:24

piggy написала:
Если под BDSM в данном контексте подразумевать субкультуру и тусовку - тут вы свободы не найдете.

А даже если не субкультуру и тусовку, а поросто (к примеру) попытку изменить жене способом быстрого и незамысловатого траха в обеденный перерыв!
В БДСМ Other-sight этого не найдет.
Уважающая себя Верхняя пошлет его за попытку даже заговорить с ней без соблюдения необходимых условностей (за попытку обратится не как к Топу), уважающая себя нижняя скорее всего игнорирует его за обратное(за попытку сразу обратится как к "низу" ).
А ценящие свое время особы просто обьявят ему стоимость почасовой оплаты, за что будут посланы уже им - так как денюжку он свою зарабатывал и оплачивать их услуги он вряд ли планирует. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
piggy
6 мая 2008, 16:37

belize написала: А даже если не субкультуру и тусовку, а поросто (к примеру) попытку изменить жене способом быстрого и незамысловатого траха в обеденный перерыв!
В БДСМ Other-sight этого не найдет.

Уверяю, и в BDSM есть люди, не делающие большой проблемы из быстрого и незамысловатого траха в обеденный перерыв. Хотя их и немного, ага.

Уважающая себя Верхняя  пошлет его за попытку даже заговорить с ней без соблюдения необходимых условностей (за попытку обратится не как к Топу), уважающая себя нижняя скорее всего игнорирует его за обратное(за попытку сразу обратится как к "низу" ).
А ценящие свое время особы просто обьявят ему стоимость почасовой оплаты, за что будут  посланы уже им - так как денюжку он свою зарабатывал и оплачивать их услуги он  вряд ли планирует.  3d.gif  3d.gif  3d.gif

*записывает в блокнотик*
С вопросами, как должна себя вести уважающая себя женщина, и в чем состоит женское достоинство и счастье - это к Mr.Cool.
С вопросами, как должны себя вести уважающая себя Верхняя, уважающая себя нижняя и ценящая свое время особа - это к belize.
Ага, ага, спасибо.
belize
6 мая 2008, 18:28

piggy написала:
Уверяю, и в BDSM есть люди, не делающие большой проблемы из быстрого и незамысловатого траха в обеденный перерыв. Хотя их и немного, ага.

*записывает в блокнотик*
Ура! Тогда с вопросами где найти ЖЕНЩИН готовых скоренько и незамысловато обслужить в обеденный перерыв к piggy[SIZE=7]
piggy
6 мая 2008, 18:36

belize написала:
*записывает в блокнотик*
Ура! Тогда с вопросами где найти ЖЕНЩИН готовых скоренько  и незамысловато обслужить в обеденный перерыв к  piggy

biggrin.gif
Не-не-не, вы меня не путайте. "Обслужить" - это по части "ценящих свое время особ".
tongue.gif
belize
6 мая 2008, 19:06

piggy написала:
biggrin.gif
Не-не-не, вы меня не путайте. "Обслужить" - это по части "ценящих свое время особ".
tongue.gif

Ладно. Будем точными wink.gif К piggy исключительно с вопросами где найти silly.gif БЕСКОРЫСТНЫХ gorgeous.gif ЖЕНЩИН не делающих большой проблемы из быстрого и незамысловатого траха в обеденный перерыв. uhaha.gif
Other-sight
6 мая 2008, 19:33

belize написала:
Должна Вас огорчить, НЕТ В БДСМ и НЕ БЫЛО НИКОГДА НИКАКОЙ ТАКОЙ СВОБОДЫ biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif .

Начнем с того, что каждый свободу понимает по-своему. И даже далеко не каждый смог бы дать точное опредление своей свободе. Так что, наверно я просто зря употребил это слово. И не знаю, зачем за него все так зацепились. Главная мысль такова, что от меня лично далек столь ограничивающий этикет, я больше предпочитаю американскую модель девушки, которой стыдно, когда за неё платят. К тому же просто высказал своё мнение. Отменять этикет - если что, я не предлагал wink.gif
Мне приятно заплатить за кого-то, но если она считает, что я обязан это делать - то свидание будет последним.

piggy написала:
Если под BDSM в данном контексте подразумевать субкультуру и тусовку - тут вы свободы не найдете.

Каждый создает вокруг себя свою реальность smile.gif

если у вас стоит задача поиска партнера, то с такими опасными и экстремальными предпочтениями  вам нелегко придется. Но дорогу осилит идущий.

А разве мы в данный момент находимся в разделе "найди партнера"? smile.gif

У меня отличные от вас ценности, взгляды.. и это нормально! естественно. Похожи мы с вами только в чем-то одном.
Поэтому, если вам было бы с такими взглядами тяжело - то я вроде приспособился smile.gif

Мне легко.
piggy
6 мая 2008, 20:25

Other-sight написал: Каждый создает вокруг себя свою реальность smile.gif

Конечно. Разница в радиусе этого "вокруг":)

Поэтому, если вам было бы с такими взглядами тяжело - то я вроде приспособился  smile.gif
Мне легко.

smile.gif Нет, мне не было тяжело - мне просто повезло smile.gif.
Ну, за легкость! alco.gif
belize
6 мая 2008, 21:01

Other-sight написал:
... я больше предпочитаю американскую модель девушки, которой стыдно, когда за неё платят.

А Вы хотя бы один раз с теми американскими девушками пробовали встречатся и ходить в кафе?
Потому что много кто думает что можно так запросто скрестить будьдога с носорогом и получится нечто, которое будет дом охранять но при этом не только кусаться но и бодаться.
Американской девушке далеко не стыдно когда за нее платят, она просто платит за себя и все, и стыда при этом не испытывает, так как ест в кафе 2 раза в день. Стыдно ей бывает когда молодой человек, к примеру, делая предложение одевает на ее палец колечко с брильянтом в "недостаточно" карат, когда ее парень отказывается оплатить счет ее дантиста или автомеханника, или если он снял комнату в отеле, номер в котором показался ей убогим. И еще, не забудьте, девушка американской модели не готовит для своего парня и для мужа не готовит, а если работает то не готовит и для детей.
Вы вообще первый от кого я услышала подобное высказывание, а то, что среди американок нет нормальных девушек/женщин я слышала (не совру), раз 1000.
Белая Мишка
7 мая 2008, 00:57

belize написала:
А Вы хотя бы один раз с теми американскими девушками пробовали встречатся и ходить в кафе?....
Вы вообще первый от кого я услышала подобное высказывание, а то, что среди американок нет нормальных девушек/женщин я слышала (не совру), раз 1000.

Да не первый он. Тут ужо в этом же треде кто-то говорил о том, какие, мол, милые и покладистые американьски дэушки. Сами за себя везде плотют 3d.gif Я им говорила, что это, мягко говоря, не совсем так 3d.gif Да разве меня послушают? 3d.gif
Кристиан
7 мая 2008, 01:06

belize написала:

Можно добавить, к сожалению тоже и про Канадок, родившихся в Канаде...
Скай
7 мая 2008, 01:31
Народ, как страшно жить-то, а?
5 страиц обсуждения, кто ж всё-таки оплачивает чашку кофе...
Mr. Cool
7 мая 2008, 08:53

Other-sight написал:
Мне приятно заплатить за кого-то, но если она считает, что я обязан это делать - то свидание будет последним.

Максимализм, и не более. Думаю, и на тебя еще найдется девушка, за которой будешь бегать в надежде хоть где-нибудь заплатить. wink.gif
Mr. Cool
7 мая 2008, 08:56

Other-sight написал: bdsm я люблю за свободу...

Может, не в тему: мне, например, всегда казалось, что БДСМ для людей чаще означает одиночество. Конечно, я могу ошибаться.
Dark-haired Temptress
7 мая 2008, 09:21

Mr. Cool написал:
Может, не в тему: мне, например, всегда казалось, что БДСМ для людей чаще означает одиночество. Конечно, я могу ошибаться.

А я так не думаю. Если человек тянется к общению, если он готов на компромиссы, он не останется одиноким.
В любой паре идет воспитание не только нижнего, но и верхнего.
collar_on
7 мая 2008, 09:48

piggy написала:
*записывает в блокнотик*
С вопросами, как должна себя вести уважающая себя женщина, и в чем состоит женское достоинство и счастье - это к Mr.Cool.
С вопросами, как должны себя вести уважающая себя Верхняя, уважающая себя нижняя и ценящая свое время особа - это к belize.
Ага, ага, спасибо.

Апплодирую, переходя в овацию)
collar_on
7 мая 2008, 09:59

Scunsss написал: При всей простоте вопроса, большинство ответов на него будут заведомо неправильными. Потому, что "правильный" только один - Верхний мужчина платит за Нижнюю женщину. Это древняя ванильная традиция, и никто против неё возразить не сможет.
Все остальные варианты ответов чреваты заочными подозрениями в различного вида ущербности, компенсаторике и прочих тараканах...

То, что потенциальный партнёр "правильно" вёл себя на первом свидании, говорит только о том, что он знает, как "правильно" себя вести, чтобы произвести благоприятное впечатление - и ни о чём больше.

Поддерживаю полностью. И вообще, неверно, по-моему, обсуждать именно первую встречу, т.к. на ней люди действуют по "древним ванильным традициям" - никаких своих договоренностей и традиций у них ещё нет. Если бы обсуждение касалось устоявшихся пар, было бы более понятно, из-за чего сыр-бор.
Белая Мишка
7 мая 2008, 10:39

В любой паре идет воспитание не только нижнего, но и верхнего.

А есть еще счастливые отношения, где никто никого не воспитывает wink.gif В таких парах люди обычно собираются взрослые и заранее воспитанные smile.gif
Dark-haired Temptress
7 мая 2008, 11:15

Белая Мишка написала:
А есть еще счастливые отношения, где никто никого не воспитывает  wink.gif В таких парах люди обычно собираются взрослые и заранее воспитанные  smile.gif

Зачем ты все перефразировала. Я же не о воспитании в обычном смысле говорю, я имею в виду бдсм-отношения.
Нижний учится подчиняться, а верхний учится понимать своего нижнего, чувствовать его.
Кэрри
7 мая 2008, 11:18

Скай написала: Народ, как страшно жить-то, а?
5 страниц обсуждения, кто ж всё-таки оплачивает чашку кофе...

Не пугайся. wink.gif
Это у нас ещё тихий спокойный форум.
В МиЖ темы про "кто за что платит" легко достигают 50 страниц. Круче, практически, только темы про измену, которые быстро переваливают за 100... 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»